2. Воинова Виктория Витальевна

Отзывы: Виктория Воинова

Женская стрижка
Всё отлично)
спасибо 🤗
Все нормально,только срок немного большой
Плетение кос
Девушка достаточно общительная,но,к сожалению с задачей не справилась.Опыта не хватило,но зачем тогда нужно было браться за работу,остается большим вопросом.Хотела косы,а получила ничего.Просидела полтора часа в пустую.
Предлагались другие услуги,отказалась,потому что приходила за конкретной прической.Очень обидно.
Виктория Воинова
Анастасия, спасибо, что не остались равнодушны и оставили отзыв. Хочу пояснить по ситуации. Действительно неприятная ситуация, за что я извинилась не один раз. Я оказываю большой спектр услуг, во многих я самоучка, где-то новичок, о чём всегда предупреждаю в отклике, как и вас. Брейды я плела, но с постоянным вплетением канекалона нет, о чём вы тоже были предупреждены. И когда было сплетено половина косы, вам не понравилась, вы захотели расплести, далее уже перестало что-либо получаться, так как я понимала, что во время, которое вы обозначили мы не уложимся. Также вы хотели спрятать все свои густые волосы в блондинистый канекалон, что тоже чрезвычайно сложно, но в первой косе получалось. Вы хотели быстро и идеально, а ещё и цена моя в 4 раза ниже парикмахерской, ну так не бывает, правда. И так как человек впервые от меня ушёл без услуги, я предложила не другую услугу, а безоплатную компенсацию, а именно различные причёски из ваших кос и ремонт вашей одежды, но вы от всего гордо отказались. Также я планировала выкупить распечатанный канекалон, но стоимость вы не знали( Очень жаль, что вышло именно так.
Анастасия Бесчетнова

ПарикмахерыСтрижкаХимическая завивка волос
Все отлично. Быстро, качественно.
Виктория Воинова
Спасибо за приятный отзыв!
Вечерние причёскиЛоконыПричёски для девочек
Я довольна результатом.
Девушка приехала в указанное время.
Хороший собеседник.
Сделала то,что я захотела,результатом была довольна.
Локоны держались весь день.
Даже после того,как я распустила пряди,прическа выглядела очень женственно и изящно.
Рекомендую обеими руками❤️
Виктория Воинова
Спасибо за приятные слова 🤗желаю успехов во взрослой жизни!!!

Причёски для девочекКосы с лентами
Хоть работа была не быстрая, но мы довольны. Дочки счастливы. Виктория- отличный мастер. Спасибо.
Даниял

Классическая коррекция бровей
Отличная работа
Спасибо! Всего доброго 🤗
Алевтина
В принципе, ничего, но единственное, я хотела локоны покрупнее.

Биозавивка волос
делали завивку на средней длины волосы. получилось очень красиво, завитки как на подбор) очень приятная целеустремленная девушка)
Маникюр с гель-лакомМаникюр глубокая нить
Долго делала. Лак отлупился через три дня.
Виктория Воинова
Здравствуйте, Елена. Долго так и пишу в сообщениях. Гель-лак отошёл не по моей вине, к сожалению, брак базы, несмотря на покупку в профмагазине и это одна из самых дорогостоящих баз на рынке. Хоть вы ехали и издалека, но наверное можно было найти повторное время на переделку. Я вроде открытая и контактная, а вы решили рейтинг испортить.

ПарикмахерыБиозавивка волос
Всё очень понравилось. Я осталась очень довольна результатом.
Виктория Воинова
Спасибо большое 💗 это самое приятное, что можно услышать)
Мила
Побуду Ревизорро.
Никогда бы не подумала,что буду плакать из-за ногтей, сегодня поняла как это.
После сеанса пошла в салон исправлять затёки лака и дефекты формы…
За работу отдала бы 800₽,но не 1600
Виктория Воинова
Мила, спасибо за честный отзыв. Жаль, что у тебя не было желания обсудить форму и исправить её на месте, как и остальные негативные моменты. Желаю тебе всего доброго, чтобы никогда больше маникюр не доводил тебя до слёз!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Виктория. Я довольна. Через 3 недели буду у вас опять на Маникюре и Педикюре тоже

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Сделали классный маникюр.

Виктория очень внимательно и аккуратно делает свою работу.

Спасибо за приятную беседу, дружелюбное отношение и внимательность к моим пожеланиям
Виктория Воинова
Спасибо за приятные слова) мне тоже было комфортно с вами работать!!!

Маникюр с гель-лаком
Отличная работа. Всё понравилось.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер хороший,общительная,работу свою выполнила идеально,я давольно 😊
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравился маникюр и педикюр, который сделала мне Виктория. Виктория обрабатывает ногти по особой технике. Она не торопится, а внимательно, тщательно и бережно работает.
Так как для меня важен результат, а не скорость работы ( я часто сталкивалась с мастерами, у кого скорость на первом месте, но качество при этом страдает) посидеть подольше для меня не проблема.
Также Виктория лояльно отнеслась к моему опозданию, напоила чаем, показала интересный фильм и мы с ней приятно побеседовали.