2. Войнов Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Войнов Андрей Владимирович

Андрей Войнов

Сантехник, установка радиатора отопления, разводка отопления

Отзывы: Андрей Войнов

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
1. Мастер не уважает время заказчика - вместо того, чтобы предоставить список для закупки заранее (проект необходимых водорозеток и сантхеники был предоставлен и не менялся в процессе работы), пришлось 5-7 раз докупать материалы в магазине и строительном рынке (некоторые из материалов для работы мастера нельзя купить в обычных магазинах)
2. Мастер располагает скрытые системы как ему удобно, а не так, как лучше сделать для последующего ремонта, монтажа сантехники и устройства коробов. (Проект с конкретными спецификациями так же был предоставлен). По ходу работы приходилось самостоятельно вникать в спецификации самостоятельно, тщательно проверять работу. "Я делаю только черновую сантехнику, а не под конкретно вашу раковину и т.д. Покажите где сделать отверстие и я его сделаю".
Налеюсь ничего не потечет, потому что гарантии мастер на работу не предоставляет, но пообещал "если система не течет сразу, значит и потом не потечет =)".
Стоит отметить, что сама работа была выполнена достаточно быстро и аккуратно, мастер работает с напарником. Да и в целом человек по общению приятный, веселый. Шел навстречу в некоторых моментах, где мог бы и не идти. ***

Рекомендовать такого мастера не могу.
Андрей Войнов
Здравствуйте, Дмитрий! Вы ещё очень молод и спрашивали по телефону всё у ПАПЫ! Моя работа выполнена на отлично!
Мне сложно объяснить человеку, который даже не знает как соединить две канализационные трубы! ****
Прежде чем спрашивать с мастера его работу, надо давать правильную и нужную информацию, для того, чтобы ко мне не было вопросов. Что касаемо поездок(несколько раз) за материалами, а как вы хотели??? В этой работе, сложно сразу рассчитать весь необходимый материал. Жаль что не присутствовал Ваш папа.
В общем, спасибо Вам за отзыв!
Будут вопросы, я всегда!!!, на связи!
Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Все было сделано как и договаривались. Работа качественная. Работы были начаты вовремя и уложились в оговорённые срок. Мастера рекомендую.
Олег Палыч
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо Андрею за проделанную работу.
Всё было сделано качественно, в кратчайший срок и как всё обговаривали изначально.
Буду его рекомендовать друзьям и знакомым.
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Андрей очень оперативно рассчитал мне смету на работы и предложил удобное время.

Работы выполнил быстро и качественно, все как договаривались.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Мастер знающий своё дело, профессионально подходит к работе,аккуратный, бысто и качесттвенно выполнил работу,можно приглашать мастера, всем довольна Спасибо .Татьяна.

СантехникаМонтаж трубПрокладка канализационных труб
Спасибо большое Андрею за качественно выполненную работу! Сделал все быстро, аккуратно, профессионально.
Дал грамотный совет по планировке в санузле и ванной. Мы очень довольны)
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Всё сделал на высоком профессиональном уровне. Выявил неисправность кранов и вовремя устранил возникшую проблему. Отличный мастер. Рекомендую.

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Очень хороший специалист! Культурное общение. Весь инструмент у него есть. Качественное исполнение. Обращайтесь к нему смело! Адекватные расценки. Всё подскажет и объяснит. Рад знакомству! Спасибо за работу!

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Оперативно, качественно, помог разместить все в очень ограниченном пространстве и придумать решения по креплениям.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Всё четко. Как договаривались и по срокам и по цене. И работа и сам подход к ней очень понравились. Отличный мастер. Рекомендую. Уверен, что ещё посотрудничаем
Приятный в общении, приехал вначале посмотреть, обсудили варианты по подводке ГВС/ХВС оптимальные для моей квартиры, договорились о цене, по результату все в рамках первоначальных договоренностей. Приехал вовремя, со своим запасом трубы и фитингов, то чего у меня не было, все использовал свое, расчет со мной по цене ЛЕРУА. Выполнял работу лично, с помощником, видно, Специалист с большим стажем.
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Хорошо выполнил работу по монтажу системы водоснабжения в квартире.
Весь материал привёз свой.
Исправил наши недостатки в проекте по водоснабжению и сделал так, как правильно.
После работы, остаётся на связи и помогает с советами.

тояла задача - сантехника «под ключ». Очень долго выбирали мастера. Кто-то , не видя объема работ, озвучивал неадекватную стоимость, другие просто не внушали доверия). Андрей - специалист для тех, кому дороги нервы, время и деньги. Приехал быстро, как-то легко, четко, понятно все рассказал. Подсказал как будет технически правильно и удобно для нас. Озвучил скромную, на мой взгляд, сумму. Материалы покупал сам, мы лишь отдали предоплату на материалы. Готов был приступить к работе сразу, ждал нас. А мы перестраивали стены) Андрей регулярно звонил с напоминанием, что мы ему отдали 25000) Как только стены были готовы, приехал и сделал всё за один день! чисто, красиво и граммотно. Дом старый было много сложных моментов. Отдельное спасибо, что обратил внимание на косяки в нашем ремонте и подсказал как это переделать. Приятный в общении и отличный профессионал. Если вам повезло найти Андрея среди огромного количества мастеров, не сомневайтесь.

Отличный мастер своего дела! 🧰
ВысокоПрофессионален !🚰
Доброжелателен и уравновешен !Делал разводку сантехники в двухуровневой квартире, была установлена угловая инсталяция и водяной поворотный полотенцесушитель. Всё сделано профессионально!!! Мастера рекомендую!!!

Все понравилось, профессионал своего дела, все в сроки сделали

Рекомендую. Хороший мастер. Профессионал своего дела.
Дмитрий Викторович

Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Больше спасибо, все мои пожелания выполнены.

Профи в своем деле, все аккуратно,быстро и качественно

Замена полотенцесушителя
Андрей - превосходный специалист, профессионал своего дела!!!!Пунктуальный, вежливый и приятный в общении человек. Четко и ясно дал ответы на все интересующие меня вопросы, помог подобрать оптимальный вариант и закупить материал для моего нестандартного случая ( выход труб полотенцесушителя 710 мм) - за это отдельное человеческое спасибо 🙏!!!!Аккуратно , быстро , качественно выполнил оговоренную работу за адекватную цену! Спасибо большое !!!🤝 Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым !!!

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Стояла задача сделать «разводку черновой сантехники». Андрей очень оперативно выехал на место, все рассчитал, закупил все материалы и выполнил работу. Очень приятно общаться с грамотным специалистом. Следующий этап работ тоже планирую выполнять с Андреем.
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Андрей, специалист высокого класса, подсказал в процессе как лучше сделать разводку, объяснил, что нельзя штробить монолит, в процессе работы я лишь сделал разметку.

Андрей приехал на объект со своим материалом, закупил все недостающее, в конце работы составил смету, предоставил отчётные документы за материалы, которых не было в наличии, все четко и прозрачно.

Однозначно рекомендую как специалиста, полностью закончил работу за один день, в санузле размером 2,7 кв м.

p.s. Не смотрите на мокрую стену и коряво установленный униаз - это уже я. Стена мокрая, т.к. я подключил гибкую подводку, закрутив ее от руки.

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения

В первую очередь понравился профессионализм и настрой на результат. Мастер не просто выполнил какой-то стандартный набор работ, но и обоснованно предложил наиболее рациональный способ исполнения. Всё исполнено максимально качественно и в сжатые сроки. Даже визуально всё выглядит очень красиво. Спасибо за работу! Однозначно буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым! Ещё раз спасибо!
Быстро, аккуратно и профессионально. Деловой подход к решению любых задач.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки воды
Выполнена работа была быстро, качеством работы доволен, выполнено было все так, как и договаривались.

Все хорошо! Спасибо

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Приятный человек, свое дело любит и знает. Приехал в оговоренный день и управился за него. Работу выполнил согласно заказу. Работает в хорошем темпе. По итогам его работы сразу порекомендовал его соседке.

Спасибо Андрей и хороших вам заказов.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Качественно, быстро, за адекватные деньги.
Сделал разводку за 1.5 дня. Рекомендую
Всё на высшем уровне,
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Специалист оперативно среагировал на заказ, на встрече четко сориентировал по работам, предложил материал. Сделал работу за один день, даже раньше оговоренного срока. Сделал аккуратно, и даже сложный монтаж в ванной с уже имеющейся плиткой на стенах. А также бережно во время проведения работ относился к уже сделанной чистовой отделки квартиры. Надеемся, что с его легкой руки система прослужит долго! Благодарим Андрея!
Спасибо! ) Очень приятно 😊

Монтаж систем водоснабжения
Андрей все сделал четко ! Меня все утраивает ! Все делал максимально быстро . Сразу видно с мастер своего дела с огромным опытом !
Спасибо! )
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Чувствуется рука профессионала, подсказал про замену соединений батареи, работу выполнил чисто, аккуратно, быстро. Приятный в общении, может подсказать, при этом слышит пожелания клиента!
У меня новостройка в бетоне, впервые столкнулась с комплексными работами по сантехнике, благодарна Андрею за помощь!
Альберт
СантехникаПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Работа выполнена так, как было в задании. Специалист не колхозит, а делает всё так как надо. Рад сотрудничеству. Рекомендую
спасибо 🤝
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Спасибо Андрею за работу. Выполнил все быстро и качественно.
Анастасия Куликова

Андрей быстро вышел на контакт, в субботу встретились на месте проведения, передали ключи от квартиры и понедельник Андрей полностью установит всю разводку воды в квартире. Материал, который не хватал для работы, Андрей закупил сам, потом по чеку рассчитались. Всё аккуратно, на связи был всегда, если возникали вопросы. Договорились на установку уже раковины, ванны, после ремонта в ванной. Рекомендую!

Сделал всё быстро и качественно. Рекомендую

Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
Очень понравился подход к работе, созвонились с Андреем , встретились на объекте , договорились о цене, цена стоит такой работы и в конце работы не добавилась, что очень радует! Я оплатил аванс на материал и Андрей оперативно закупил и привёз материал и приступил к работе , два дня и работа была выполнена в оговорённые сроки , четко , красиво и квалифицированно . Мастер знает своё дело, очень доволен работай, рекомендую , не пожалеете!

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Хочу выразить благодарность Андрею и его помощнику Александру, в организации и выполнении в поставленных задачах. Работу принимала с мужем, даже он удивился в квалификации и выполнении качественной работы, все сделано эстетически красиво. Работа выполнена на отлично!!! Рекомендуем как команду профессионалов. Все сделано быстро, качественно и в поставленные сроки.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
После монтажа Андреем систем водоснабжения, а также подключения сантехники, при первом же использовании ванны, на полу образовалась лужа, занимающая все имеющееся пространство. Оказалось течёт из соединительной гофры между сифоном и трубой водоотведения, которую ставил данный мастер. В ответ на мой звонок Мастер сказал, что это некачественная труба, в которой дырка. А вот если бы он неправильно установил ее, то это был бы гарантийный случай. В целом, приезжать он отказался, поэтому проверять гарантийный это случай или новая труба с протечкой, мне пришлось вызывать другого Сантехника. Который довольно быстро разобрался с проблемой. Оказалось, что Мастер неправильно поставил прокладку, и она неполностью покрыла стык. Что довольно хорошо видно, когда проверяешь. Более того, такие присоединения всегда необходимо проверять не только на глаз или включив кран, но и набрав Ванну, обеспечив полное заполнение водой стыков. Поговорив с моим сантехником второй раз, мастер сказал мне: это не моя вина и заблокировал мой номер)) от чего сантехник просто был в некотором шоке, так как прекрасно понимал, что вся эта ситуация-исключительно неправильная Установка первоначально и отсутствие понимания процесса проверки. В целом, мне очень повезло, что я не закладывала плиткой Ванну, и об этом количестве воды узнала не от соседей. Поэтому если приглашаете его на Работу, обязательно заключайте договор и все проверяйте. Иначе вам будут доказывать только свою невиновность. Будет виноват Бог Водостока, вероятно. Есть такой типаж людей. Более того, все это общение происходило не по причине возврата каких-либо денег (хорошо, что у меня съемный деревянный экран и Ущерба не случилось) или исправления работы, а для того, чтобы в следующий раз человек не затопил кого-нибудь по своей неграмотности. Но Андрей из тех товарищей, которые не привыкли отвечать за свою Работу. На фото, кстати, лужа после полминуты слива воды из ванны.
Андрей Войнов
Добрый день, Анна! Хочу сразу отметить, что Вы обращаетесь ко мне с претензией через 10 месяцев после выполнения работ. Прежде чем сдать объект, всегда проверяю все соединения на момент протечки. Даю гарантию на свою работу. За прошедшие месяцы доступ к тому месту, которое Вы указываете был свободным, кроме этого у Вас продолжался ремонт, следовательно, строители так же имели доступ. Поэтому утверждать, что это моя вина, я считаю не совсем правильным. Я всегда открыт, телефоны не блокирую. Но я тоже человек и могу быть не на связи. Мне очень жаль, что мы с Вами не нашли взаимопонимания в этом вопросе, но я повторюсь, работать с Вами было приятно.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Не просто отлично сделал оговоренный объем работ,качественно профессионально и быстро, но и по человечески было приятно с Андреем сотрудничать, присутствовать на стройке не было возможности, он всегда держал в курсе всех осуществляемых работ,все вопросы вовремя согласовывал. Также осуществлял взаимодействие с местными сантехниками ЖЭКа и при возникновении проблем в их работе сам даже все им объяснял, сам с ними разобрался и настоял на исправлении их работы. Очень приятно, что есть такие профессиональные, отзывчивые и честные люди, которым можно полностью довериться!
Alexey

СантехникаПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Ответственный подход, пунктуальность.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Надёжно, профессионально, быстро и качественно, рекомендую.
Спасибо!)
Фанис

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Доверил Андрею провести систему отопления, канализацию, разводку воды в квартире новостройке. Всё было сделано в лучшем виде. Итог получился как произведение искусства. Отличная работа!
Андрей большой молодец, профессионал с большой буквы. По срокам также получилось чётко и быстро. Я очень доволен. Подобрал оборудование, материал, проконсультировал по всем вопросам, дал советы на будущее. Провёл опрессовку системы и сдал мне всю проделанную работу в идеальном виде.
Надёжно, всё профессионально, быстро и качественно, рекомендую.
Спасибо Андрею большое!

Все четко сделано!👌🏻

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Обратился к мастеру с задачей развести сантехнику по квартире. Сделать нужно было: гребенки, провести трубы горячей и холодной воды до ванной и кухни и сделать канализационные сливы. Мастер приехал в оговоренное время на объект, четко рассчитав стоимость работ и примерную стоимость материалов. Мы договорились о начале работ, и я передал мастеру ключи. Все было сделано очень быстро за один день. Качество работы превосходное, фото прилагаю. Материалы мастер закупал по себестоимости в Леруа Мерлен. Спасибо большое за проделанную работу, буду Вас рекомендовать друзьям, если кому то понадобится ремонт.
СантехникаЗамена труб водоснабжения
Максимально оперативно решён вопрос с заменой труб водоснабжения в квартире. Работы выполнены качественно. Сумма оговорённая изначально, не менялась, несколько моих "хотелок", возникших в процессе, сделал в лучшем виде, без увеличения стоимости. Спасибо, Вам, Андрей!
Андрей Войнов

Установка водонагревателяПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Понравилось работать с Андреем, начиная с общения, заканчивая результатом. Очень тактичный, клиентоориентированный, опытный, аккуратный. Всегда выслушает, даст рекомендации. Сам закупал материал. Всегда на связи. Работал с не менее приятным напарником. Делали 8 радиаторов, 2 проточных водонагревателя, 2 аквастопа, и полностью 2 санузла с гигиенич душами и ванными. Заплатили столько, сколько с самого начала обговорили. Смело можем рекомендовать! Ни разу не пожалели, что остановили свой выбор на Андрее.

Монтаж систем очистки водыПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Работой очень доволен! Андрей делает работу профессионально и аккуратно.

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Четко и в срок. Оговоренная смета не менялась.
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Заказ выполнен даже раньше срока. Всё на достойном уровне!! Учтены все пожелания. Андрею большое спасибл!
Монтаж труб
Хороший специалист. Свою работу доведет до конца. Подключил счетчики, вывел подключение под смеситель, сам закупил необходимые материалы. По возникшей проблеме в работе системы , нашел время приехал, разобрались, всё отлично. Спасибо.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мастер своего дела, готов на компромиссы иинестандартные решения. Качественно, четко, в срок. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо огромное Андрею как мастеру и как Человеку с большой буквы. Очень довольна качеством работы и отношением. Однозначно буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Во время нашего ремонта произошло чп: строители запороли материалы и скрылись с объекта, поэтому пришлось точечно искать мастеров, которые специализируются на тех или иных работах.
Андрей вошёл в положение, смог встретиться со мной в додастаточно поздний час. Изначально мы пришли осматривать только зону кухонного стояка, чтобы сделать разводку там. Но Андрей предложил пройтись по санузлу и отоплению и не зря. Косяков за той бригадой было ещё много.
По итогу Андрей сделал нам разводку на кухне, полностью перебрал системы в санузле и реанимировал отопление… сейчас все стоит в красивом виде, ничего не подтекает и в системе водоснабжения мы уверены:)
Спасибо за массу советов по дальнейшему ремонту) Если будем делать ещё один ремонт с нуля, то только к вашей бригаде)
Написала бы больше, но стоит ограничение по символам(
Андрей Войнов
Наталья, спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно было с вами работать.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Хорошие специалисты. Качественные материалы.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Благодарю Андрея за отличную работу! Андрей профессионал и мастер своего дела. Разодка труб, установка всего оборудования в сантехнический короб совмещенного санузла выполнена на отлично и быстро. Сам закупал все необходимое. Работа Андрея стоит своих денег. Сделано все качественно и надежно. Андрей дал важные рекомендации по выполнению дальнейших работ. Рекомендую как классного специалиста
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Товарищ позвонил накануне даты оговоренной встречи, попросил пояснить все обстоятельства по телефону, прокомментировать имеющееся фото заказа под переделку. В результате разговора было озвучено, что он профи, однако, замеры делать мне (т.е. заказчику), а он, мастер сметы никому не делает, по договору не работает, его слова о гарантии это только слова и не более, не более, не более. Хорошо, что меня отвели высшие силы) от этого всего. Даже представлять не хочу, во что это все могло вылиться, в прямом и переносном смысле
P.S. Ранее оговаривали, что выезд на место работ будет бесплатным, хотя я был готов заплатить, но очевидно, не судьба.
Подумайте, прежде чем с кем-то договариваться. Вода - хуже электричества, никогда не знаешь, где и когда протечет…
Андрей Войнов
Во время предварительного общения по телефону с Александром, я понял, что заказ выполнить не смогу по причине недопонимания требований клиента. Поэтому вежливо отказался. Не понимаю что именно так задело Александра, что он написал такой отзыв.
На осмотр всегда приезжаю в назначенное время, по договоренности с клиентом, с профессиональными измерительными приборами, делаю осмотр и предварительную смету всегда бесплатно. По желанию клиента оформляем договор. Работаю только профессиональными инструментами. Гарантия на все работы 1 год, но каждый из моих клиентов может мне позвонить в любое время, и если что-то не так, обязательно переделаю. Но еще не было таких случаев, а это значит только одно, делаю на совесть. Поэтому, Александр, можете дальше фантазировать, что бы могло случится, если бы я к вам приехал. А о моем мастерстве говорят многочисленные отличные отзывы довольных клиентов.
Отличного Вам ремонта!
Nikolai Gyumyushlyu

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена быстро,и качественно, всё в обговореное время. Специалист знающий своё дело!Рекомендую!
42000
Андрей Войнов
Спасибо большое! Рад стараться!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Хороший специалист! Выполнил заказ качественно и в оговоренный срок.
Геннадий Быковский
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отлично, быстро, хорошо и эстетично.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена аккуратно и раньше срока. Рекомендую к обращению.
Богдан
Монтаж систем водоснабжения
Работа выполнена отлично. Исправлены ошибки прошлых мастеров, учтены все пожелания.

Обратилась с целью независимой консультации по ремонту, который уже выполняет бригада. Получила исчерпывающие профессиональные ответы по сомнительным вопросам не только по сантехнике, но и по ремонту в целом (плитка, пол, двери). Рекомендую обращаться к Андрею, этот человек знает о ремонте на 5+. Если бы познакомилась с Андреем в качестве прораба раньше, то ремонт однозначно делала бы с его командой.
Спасибо!)
Ремонт квартир
Работа была разноплановая, связанная с небольшими доделками по ремонту (Повесить люстру, подкорректировать потолочный плинтус в комнате, установить слив-перелив в ванную, установить порожки в ванную и туалет, повесить рейлинг на кухне, сделать подсветку под шкафами на кухне, постелить линолиум и т.д.). Мастер быстро вошел в курс вопросов, самостоятельно купил все необходимое для “доделок”,также привел коллегу но обозначенный круг вопросов, взяли все необходимые инструменты, и всего за один день (!) все задачи сделали. Особенно понравилась подсветка на кухне! Спасибо!

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Понравился профессиональный подход и организация процесса. Работы выполнены качественно и в срок. Все вопросы решались оперативно. Спокойно оставляли ключи. Андрей всегда на связи и готов ответить на любой вопрос. Можно рекомендовать специалистов для проведения ремонтных работ различного назначения. Мастер по натяжным потолкам - супер специалист! Межкомнатные двери установлены идеально. Мне повезло, что нашла именно Андрея. В дальнейшем буду обращаться к нему и рекомендовать знакомым!
СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Договаривался с человеком на конкретное время, «специалист» не приехал и не сообщил, что не сможет приехать. В итоге сам предложил на следующий день и опять проигнорировал. В итоге сам отказался от заказа. Не знаю что ещё сказать..
Зря потраченное время.

Отделочные работыРемонт квартир
Андрей и его бригада отработала очень качественно и в кратчайшие сроки, что для меня было очень важным условием. Все положительные отзывы об этом мастере оказались правдой. Дополнительно порадовала способность мастера самостоятельно решать возникающие трудности, такие как проезд на охраняемую территорию дома, принятие заказанных материалов, самостоятельное приобретение расходных материалов, что так же сэкономило мне время.
Юлия Ананьева
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Четко и качественно. Можно доверять.

ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Андрей и его бригада сделали ремонт квартиры за полторы недели качественно, быстро. Подсказали как сделать лучше, всегда были на связи, готовы подсказать ответ на любой вопрос. Рекомендую мастера!

СантехникаПлиточникиЭлектрика

Мелкий ремонт
Все ок. Оперативно. Всё сделал в лучшем виде.

Мелкий ремонтУстановка карнизов

Ремонт квартир
Необходимо было сделать мелкие работы в квартире (приклеить плинтуса, повесить аквастоп, исправить затирку и т. д.). Всё сделали за один день и качественно. Также Андрей давал консультации по интересующим вопросам уже и после выполнения работ. Мне все понравилось.

Мастер молодец, все сделал на высоком уровне, заметил недостатки других мастеров, исправил ошибки, спасибо

Муж на час
В квартире сломался кран в ванной, выключатель и дверная ручка в межкомнатной двери. После того, как я разместила заказ Андрей через полчаса приехал, всё осмотрел, забрал "внутренности" ручки и на следующий день уже купил всё необходимое, что было очень удобно, потому что мне некогда было ходить по магазинам, да и не понимаю я в этом ничего.
Мастер вежливый, пунктуальный, был вовремя, всё быстро починил и, что приятно, после мастера было всё чисто :)
Очень рекомендую Андрея - я довольна качеством и оперативностью выполненных работ!

Установка розетки
Андрей- молодец! Мастер быстро пришёл, всё мне рассказал, объяснил, и главное всё сделал чётко, быстро и красиво! Даже в магазин сам сходил и принёс всё что нужно! Приятно, что есть такие специалисты своего дела! В следующий раз буду выбирать именно этого мастера и всем его советую! Мастер на все руки!

Мелкий ремонт
Все отлично)