2. Войнов Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Войнов Андрей Владимирович

Андрей Войнов

Сантехник, установка радиатора отопления, разводка отопления

Отзывы: Андрей Войнов

Сделал всё быстро и качественно. Рекомендую

Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
Очень понравился подход к работе, созвонились с Андреем , встретились на объекте , договорились о цене, цена стоит такой работы и в конце работы не добавилась, что очень радует! Я оплатил аванс на материал и Андрей оперативно закупил и привёз материал и приступил к работе , два дня и работа была выполнена в оговорённые сроки , четко , красиво и квалифицированно . Мастер знает своё дело, очень доволен работай, рекомендую , не пожалеете!

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Хочу выразить благодарность Андрею и его помощнику Александру, в организации и выполнении в поставленных задачах. Работу принимала с мужем, даже он удивился в квалификации и выполнении качественной работы, все сделано эстетически красиво. Работа выполнена на отлично!!! Рекомендуем как команду профессионалов. Все сделано быстро, качественно и в поставленные сроки.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
После монтажа Андреем систем водоснабжения, а также подключения сантехники, при первом же использовании ванны, на полу образовалась лужа, занимающая все имеющееся пространство. Оказалось течёт из соединительной гофры между сифоном и трубой водоотведения, которую ставил данный мастер. В ответ на мой звонок Мастер сказал, что это некачественная труба, в которой дырка. А вот если бы он неправильно установил ее, то это был бы гарантийный случай. В целом, приезжать он отказался, поэтому проверять гарантийный это случай или новая труба с протечкой, мне пришлось вызывать другого Сантехника. Который довольно быстро разобрался с проблемой. Оказалось, что Мастер неправильно поставил прокладку, и она неполностью покрыла стык. Что довольно хорошо видно, когда проверяешь. Более того, такие присоединения всегда необходимо проверять не только на глаз или включив кран, но и набрав Ванну, обеспечив полное заполнение водой стыков. Поговорив с моим сантехником второй раз, мастер сказал мне: это не моя вина и заблокировал мой номер)) от чего сантехник просто был в некотором шоке, так как прекрасно понимал, что вся эта ситуация-исключительно неправильная Установка первоначально и отсутствие понимания процесса проверки. В целом, мне очень повезло, что я не закладывала плиткой Ванну, и об этом количестве воды узнала не от соседей. Поэтому если приглашаете его на Работу, обязательно заключайте договор и все проверяйте. Иначе вам будут доказывать только свою невиновность. Будет виноват Бог Водостока, вероятно. Есть такой типаж людей. Более того, все это общение происходило не по причине возврата каких-либо денег (хорошо, что у меня съемный деревянный экран и Ущерба не случилось) или исправления работы, а для того, чтобы в следующий раз человек не затопил кого-нибудь по своей неграмотности. Но Андрей из тех товарищей, которые не привыкли отвечать за свою Работу. На фото, кстати, лужа после полминуты слива воды из ванны.
Андрей Войнов
Добрый день, Анна! Хочу сразу отметить, что Вы обращаетесь ко мне с претензией через 10 месяцев после выполнения работ. Прежде чем сдать объект, всегда проверяю все соединения на момент протечки. Даю гарантию на свою работу. За прошедшие месяцы доступ к тому месту, которое Вы указываете был свободным, кроме этого у Вас продолжался ремонт, следовательно, строители так же имели доступ. Поэтому утверждать, что это моя вина, я считаю не совсем правильным. Я всегда открыт, телефоны не блокирую. Но я тоже человек и могу быть не на связи. Мне очень жаль, что мы с Вами не нашли взаимопонимания в этом вопросе, но я повторюсь, работать с Вами было приятно.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Не просто отлично сделал оговоренный объем работ,качественно профессионально и быстро, но и по человечески было приятно с Андреем сотрудничать, присутствовать на стройке не было возможности, он всегда держал в курсе всех осуществляемых работ,все вопросы вовремя согласовывал. Также осуществлял взаимодействие с местными сантехниками ЖЭКа и при возникновении проблем в их работе сам даже все им объяснял, сам с ними разобрался и настоял на исправлении их работы. Очень приятно, что есть такие профессиональные, отзывчивые и честные люди, которым можно полностью довериться!
Alexey

СантехникаПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Ответственный подход, пунктуальность.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Надёжно, профессионально, быстро и качественно, рекомендую.
Спасибо!)
Фанис

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Доверил Андрею провести систему отопления, канализацию, разводку воды в квартире новостройке. Всё было сделано в лучшем виде. Итог получился как произведение искусства. Отличная работа!
Андрей большой молодец, профессионал с большой буквы. По срокам также получилось чётко и быстро. Я очень доволен. Подобрал оборудование, материал, проконсультировал по всем вопросам, дал советы на будущее. Провёл опрессовку системы и сдал мне всю проделанную работу в идеальном виде.
Надёжно, всё профессионально, быстро и качественно, рекомендую.
Спасибо Андрею большое!

Подвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Все четко сделано!👌🏻

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Обратился к мастеру с задачей развести сантехнику по квартире. Сделать нужно было: гребенки, провести трубы горячей и холодной воды до ванной и кухни и сделать канализационные сливы. Мастер приехал в оговоренное время на объект, четко рассчитав стоимость работ и примерную стоимость материалов. Мы договорились о начале работ, и я передал мастеру ключи. Все было сделано очень быстро за один день. Качество работы превосходное, фото прилагаю. Материалы мастер закупал по себестоимости в Леруа Мерлен. Спасибо большое за проделанную работу, буду Вас рекомендовать друзьям, если кому то понадобится ремонт.
СантехникаЗамена труб водоснабжения
Максимально оперативно решён вопрос с заменой труб водоснабжения в квартире. Работы выполнены качественно. Сумма оговорённая изначально, не менялась, несколько моих "хотелок", возникших в процессе, сделал в лучшем виде, без увеличения стоимости. Спасибо, Вам, Андрей!
Андрей Войнов

Установка водонагревателяПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Понравилось работать с Андреем, начиная с общения, заканчивая результатом. Очень тактичный, клиентоориентированный, опытный, аккуратный. Всегда выслушает, даст рекомендации. Сам закупал материал. Всегда на связи. Работал с не менее приятным напарником. Делали 8 радиаторов, 2 проточных водонагревателя, 2 аквастопа, и полностью 2 санузла с гигиенич душами и ванными. Заплатили столько, сколько с самого начала обговорили. Смело можем рекомендовать! Ни разу не пожалели, что остановили свой выбор на Андрее.

Монтаж систем очистки водыПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Работой очень доволен! Андрей делает работу профессионально и аккуратно.

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Четко и в срок. Оговоренная смета не менялась.
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Заказ выполнен даже раньше срока. Всё на достойном уровне!! Учтены все пожелания. Андрею большое спасибл!
Монтаж труб
Хороший специалист. Свою работу доведет до конца. Подключил счетчики, вывел подключение под смеситель, сам закупил необходимые материалы. По возникшей проблеме в работе системы , нашел время приехал, разобрались, всё отлично. Спасибо.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мастер своего дела, готов на компромиссы иинестандартные решения. Качественно, четко, в срок. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо огромное Андрею как мастеру и как Человеку с большой буквы. Очень довольна качеством работы и отношением. Однозначно буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Во время нашего ремонта произошло чп: строители запороли материалы и скрылись с объекта, поэтому пришлось точечно искать мастеров, которые специализируются на тех или иных работах.
Андрей вошёл в положение, смог встретиться со мной в додастаточно поздний час. Изначально мы пришли осматривать только зону кухонного стояка, чтобы сделать разводку там. Но Андрей предложил пройтись по санузлу и отоплению и не зря. Косяков за той бригадой было ещё много.
По итогу Андрей сделал нам разводку на кухне, полностью перебрал системы в санузле и реанимировал отопление… сейчас все стоит в красивом виде, ничего не подтекает и в системе водоснабжения мы уверены:)
Спасибо за массу советов по дальнейшему ремонту) Если будем делать ещё один ремонт с нуля, то только к вашей бригаде)
Написала бы больше, но стоит ограничение по символам(
Андрей Войнов
Наталья, спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно было с вами работать.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Хорошие специалисты. Качественные материалы.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Благодарю Андрея за отличную работу! Андрей профессионал и мастер своего дела. Разодка труб, установка всего оборудования в сантехнический короб совмещенного санузла выполнена на отлично и быстро. Сам закупал все необходимое. Работа Андрея стоит своих денег. Сделано все качественно и надежно. Андрей дал важные рекомендации по выполнению дальнейших работ. Рекомендую как классного специалиста
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Товарищ позвонил накануне даты оговоренной встречи, попросил пояснить все обстоятельства по телефону, прокомментировать имеющееся фото заказа под переделку. В результате разговора было озвучено, что он профи, однако, замеры делать мне (т.е. заказчику), а он, мастер сметы никому не делает, по договору не работает, его слова о гарантии это только слова и не более, не более, не более. Хорошо, что меня отвели высшие силы) от этого всего. Даже представлять не хочу, во что это все могло вылиться, в прямом и переносном смысле
P.S. Ранее оговаривали, что выезд на место работ будет бесплатным, хотя я был готов заплатить, но очевидно, не судьба.
Подумайте, прежде чем с кем-то договариваться. Вода - хуже электричества, никогда не знаешь, где и когда протечет…
Андрей Войнов
Во время предварительного общения по телефону с Александром, я понял, что заказ выполнить не смогу по причине недопонимания требований клиента. Поэтому вежливо отказался. Не понимаю что именно так задело Александра, что он написал такой отзыв. На осмотр всегда приезжаю в назначенное время, по договоренности с клиентом, с профессиональными измерительными приборами, делаю осмотр и предварительную смету всегда бесплатно. По желанию клиента оформляем договор. Работаю только профессиональными инструментами. Гарантия на все работы 1 год, но каждый из моих клиентов может мне позвонить в любое время, и если что-то не так, обязательно переделаю. Но еще не было таких случаев, а это значит только одно, делаю на совесть. Поэтому, Александр, можете дальше фантазировать, что бы могло случится, если бы я к вам приехал. А о моем мастерстве говорят многочисленные отличные отзывы довольных клиентов. Отличного Вам ремонта!
Nikolai Gyumyushlyu

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена быстро,и качественно, всё в обговореное время. Специалист знающий своё дело!Рекомендую!
42000
Андрей Войнов
Спасибо большое! Рад стараться!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Хороший специалист! Выполнил заказ качественно и в оговоренный срок.
Геннадий Быковский
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отлично, быстро, хорошо и эстетично.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена аккуратно и раньше срока. Рекомендую к обращению.
Богдан
Монтаж систем водоснабжения
Работа выполнена отлично. Исправлены ошибки прошлых мастеров, учтены все пожелания.

Установка инсталляции
Обратилась с целью независимой консультации по ремонту, который уже выполняет бригада. Получила исчерпывающие профессиональные ответы по сомнительным вопросам не только по сантехнике, но и по ремонту в целом (плитка, пол, двери). Рекомендую обращаться к Андрею, этот человек знает о ремонте на 5+. Если бы познакомилась с Андреем в качестве прораба раньше, то ремонт однозначно делала бы с его командой.
Спасибо!)
Ремонт квартир
Работа была разноплановая, связанная с небольшими доделками по ремонту (Повесить люстру, подкорректировать потолочный плинтус в комнате, установить слив-перелив в ванную, установить порожки в ванную и туалет, повесить рейлинг на кухне, сделать подсветку под шкафами на кухне, постелить линолиум и т.д.). Мастер быстро вошел в курс вопросов, самостоятельно купил все необходимое для “доделок”,также привел коллегу но обозначенный круг вопросов, взяли все необходимые инструменты, и всего за один день (!) все задачи сделали. Особенно понравилась подсветка на кухне! Спасибо!

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Понравился профессиональный подход и организация процесса. Работы выполнены качественно и в срок. Все вопросы решались оперативно. Спокойно оставляли ключи. Андрей всегда на связи и готов ответить на любой вопрос. Можно рекомендовать специалистов для проведения ремонтных работ различного назначения. Мастер по натяжным потолкам - супер специалист! Межкомнатные двери установлены идеально. Мне повезло, что нашла именно Андрея. В дальнейшем буду обращаться к нему и рекомендовать знакомым!
СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Договаривался с человеком на конкретное время, «специалист» не приехал и не сообщил, что не сможет приехать. В итоге сам предложил на следующий день и опять проигнорировал. В итоге сам отказался от заказа. Не знаю что ещё сказать..
Зря потраченное время.

Отделочные работыРемонт квартир
Андрей и его бригада отработала очень качественно и в кратчайшие сроки, что для меня было очень важным условием. Все положительные отзывы об этом мастере оказались правдой. Дополнительно порадовала способность мастера самостоятельно решать возникающие трудности, такие как проезд на охраняемую территорию дома, принятие заказанных материалов, самостоятельное приобретение расходных материалов, что так же сэкономило мне время.
Юлия Ананьева
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Четко и качественно. Можно доверять.

ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Андрей и его бригада сделали ремонт квартиры за полторы недели качественно, быстро. Подсказали как сделать лучше, всегда были на связи, готовы подсказать ответ на любой вопрос. Рекомендую мастера!

СантехникаПлиточникиЭлектрика

Все ок. Оперативно. Всё сделал в лучшем виде.

Мелкий ремонтУстановка карнизов

Ремонт квартир
Необходимо было сделать мелкие работы в квартире (приклеить плинтуса, повесить аквастоп, исправить затирку и т. д.). Всё сделали за один день и качественно. Также Андрей давал консультации по интересующим вопросам уже и после выполнения работ. Мне все понравилось.

Мастер молодец, все сделал на высоком уровне, заметил недостатки других мастеров, исправил ошибки, спасибо

Муж на час
В квартире сломался кран в ванной, выключатель и дверная ручка в межкомнатной двери. После того, как я разместила заказ Андрей через полчаса приехал, всё осмотрел, забрал "внутренности" ручки и на следующий день уже купил всё необходимое, что было очень удобно, потому что мне некогда было ходить по магазинам, да и не понимаю я в этом ничего.
Мастер вежливый, пунктуальный, был вовремя, всё быстро починил и, что приятно, после мастера было всё чисто :)
Очень рекомендую Андрея - я довольна качеством и оперативностью выполненных работ!

Установка розетки
Андрей- молодец! Мастер быстро пришёл, всё мне рассказал, объяснил, и главное всё сделал чётко, быстро и красиво! Даже в магазин сам сходил и принёс всё что нужно! Приятно, что есть такие специалисты своего дела! В следующий раз буду выбирать именно этого мастера и всем его советую! Мастер на все руки!

Все отлично)