2. Воеводина Наталия Владимировна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Наталия Воеводина

Альбина
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Наталья абсолютная молодец, справилась со своей задачей. Без лишних вопросов, сразу поняла , что я хочу. Все быстро, аккуратно, чётко ☝🏿. В процессе беседы не отвлекается, продолжая своё дело (лично для меня это важно). Время-деньги. Вообщем рекомендую мастера, и буду ходить к ней .
Алевтина
Все супер!!!

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Все понравилось. То,что хотела! Спасибо Наталии за мои красивые ноготочки!

Коррекция вросшего ногтя
Все отлично. Мастер поставила пластинки, все аккуратно и быстро. Перед этим решила проблему с воспалением. Сын в восторге. Будем обращаться только к этому мастеру
Милена
Маникюр
Все понравилось, работа и общение, профессионализм. Буду ходить!
Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр для пожилых
Отличный мастер ! Приятная в общении !!! Чистота , работает быстро и качественно ! Стоимость такая же как и была заявлено. Педикюр , убрала натоптоши !!! 3000 рублей !!!

Все просто отлично.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое Наталие,маникюр сделала очень быстро и качественно,приходите к этому мастеру точно не пожалеете❤️💕 еще раз спасибо за красоту
Всё супер!
Регина

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень приятный и грамотный специалист! Поставила нить на врастающий ноготь, ноготь начал удачно выпрямляться, чему я очень рада )
Детский педикюрКоррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Наталия очень грамотный специалист своего дела. Оказала помощь и доступно расписала причины и следствия, дальнейшие действия для решения проблемы,с которой обратились

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень понравилось выполнение услуги. Мастер выполнил быстро, аккуратно, объяснил доходчиво. Оплата услуги получилась существенно ниже, чем могло получиться из задания. Впечатляет такая открытый подход.
Раиса

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Все было замечательно. Мастер создала располагающую атмосферу. Работа была выполнена идеально. Спасибо. Однозначно рекомендую этого мастера.
Венера

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная женщина, поддержит любую тему. Отличный мастер, который знает свое дело

Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Все отлично ! Мастер замечательный
Горбачева Наталья

Медицинский педикюр
Наталия отличный специалист и приятный собеседник! Работа была выполнена очень быстро и качественно, а также специалист дала рекомендации как правильно разбираться с моей проблемой с ногтями) при этом я опоздала на прием, но Наталия все равно меня приняла! Спасибо ей огромное)

Коррекция вросшего ногтя
Все супер, профессиональная помощь. Специалист спас от боли, проконсультировал.

Мастер своего дела.))
Катя Николаева

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Отличный специалист!
Катарина

Коррекция титановой нитью
Отличный мастер и просто приятный человек 😉

Все супер. Отличный мастер

Медицинский педикюр
Я в восторге! Мастер своего дела, отличный специалист и прекрасный позитивный человек! Спасибо вам за тёплый прием и внимательно отношение ко мне, как к новому клиенту! Обязательно приду к вам снова!

Наталия прекрасный мастер,знает и любит свое дело,результатом я осталась довольна.Обязательно приду еще.

Понравилось ВСЕ!
Аккуратность, добросовестность, профессионализм.
Буду обращаться еще!

Педикюр ногтей с грибком
...если бы можно было поставить 10 баллов за работу Наталии - я бы поставила)
Безусловно Наташа профи. Работает быстро,уверенно - видно "набитую руку". Это тот случай, когда у человека "золотые руки". Понравилось как организованно рабочее место: все нужное - под рукой, ничего лишнего и абсолютная чистота. Расположение тоже весьма удобно. Рада, что выбрала именно этого мастера. Спасио сайту proti/ru

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Понравилось все, очень хороший специалист, помог с проблемой и очень хороший человек, рекомендую
Катюша

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, Наталья! Замечательный мастер своего дела! Спасибо, нашла постоянного мастера!

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Наталия очень внимательно и ответственно подходит к своему делу, педикюр на проблемных ногтях (последствия грибка) был выполнен качественно, безболезненно, стерильными инструментами, на специальном удобном кресле. К тому же Наталия очень интересный собеседник, поэтому время процедуры проходит незаметно. Конечно же, рекомендую этого мастера своего дела.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Отличная работа и приятный человеческий подход без намерения срубить денег с клиента, что приятно удивило. Рекомендую всем

Мужской маникюр
Всё замечательно и быстро. Всё объяснили,всё рассказали. Огромное спасибо.

Всё понравилось.

Все максимально классно
Все рассказала и объяснила
Качеством доволен

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Профессионал своего дела. Аккуратный и знающий специалист. Домой шла после приема как на новых ногах.

Мужской педикюр
Понравилось все! И отношение к клиенту, и отношение к работе! Выполнена работа замечательно! И сам приду еще, и рекомендации буду давать.

НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень качественная работа мастера! Была впервые, все просто на высшем уровне👍 Я в восторге! Рекомендую однозначно! Спасибо Наталье!🌹😍

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Спасибо)
Коррекция вросшего ногтя
Всё хорошо, сделали быстро, держится хорошо
Комбинированный маникюр
Грамотный мастер, хороший человек. Никаких нареканий
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Мастер очень опытный, очень чисто, делает все быстро. Надеюсь с помощью Натальи избавится от врастающего ногтя. Рекомендую. Очень приятная в общении и деликатная.
Марина Майер

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Наталия прекрасный специалист! Сделала все безболезненно, спасибо за облегчения ножкам. Установила титановые нити, всё рассказала и объяснила.
Лида Оганнисян

Ногти
Мне очень приятно было смотреть как все стерилизовано ! Очень вежливая женщина) все объяснила и аккуратно сделала свою работу ! Я довольна.

Быстро, качественно!!!

Маникюр с гель-лаком
Понравилось все до мелочей. Аккуратно, быстро, без навязывания. Считаю, что достойна оценки не 5+, а выше. Посмотрим в носке, но уверенна, что будет все отлично.
Малика

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Было много "нюансов" после посещения предыдущего мастера, которые были идеально исправлены! Спасибо за тёплый приём, за качественную работу и приятное общение!🌹 Обязательно приеду ещё!)
Удаление стержневых мозолей
Приятная женщина, очень оперативно откликнулась на заказ.
Текущая проблема была устранена.

Медицинский педикюр
Всё понравилось! Спасибо Наталии! Проблема была решена.

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Мастер просто волшебница. Очень понравилась её работа, буду обращаться ещё.

Профи, рекомендую.

Все понравилось. Сделано на совесть. Спасибо

Подологи
Замечательный специалист! Профессионал! Необычайно приятная, тактичная, милая женщина!

Быстро, качественно и красиво ☺️

Медицинский педикюр
Отличный специалист и приятный человек! Мне очень понравилась работа Натальи. Все аккуратно и чисто! Спасибо большое! И спасибо, что быстро откликнулись на мою проблемку. Удачи Вам!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично! Аккуратный маникюр, супер-быстро (менее полутора часов), качественно. Мастер - очень приятный человек, в совокупности с высоким уровнем услуги это очень классно :)

Удаление натоптышейУдаление мозолейОбработка стоп
Профессионал своего дела, рекомендую.
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Спасибо, все понравилось.Результатои довольна.

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Спасибо за отличную работу! Наталья супер-мастер, приятный, добрый собеседник. Очень рада, что нашла Вас!

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Очень довольна результатом. Хорошая техника работы, замечательное техническое оснащение, большая палитра цветов и, самое главное, очень ответственное отношение к чистоте и гигиене. И, конечно, приятная беседа. Мастера рекомендую.
Мадлен

Все супер, очень понравилось

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Наталья, отлично сделала маникюр. Аккуратно, инструменты стерильные, приятная в общении. Приду ещё раз обязательно!
Светлана Лихачева

Делала маникюр комбинированный и гель-лак. Всё отлично! Советую

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилась как сама Наталья, так и маникюр, который она очень аккуратно мне сделала💐😍😊Была впервые и осталась очень довольна результатом, всем рекомендую!!! Помимо процедуры - Вы проведёте время в приятной атмосфере с обоятельной, разносторонней Натальей и уйдёте домой в хорошем настроении!
Наталья, Вам ещё раз спасибо и всего хорошего🌼🌼🌼
До встречи!

Коррекция титановой нитью
Установили титановую нить, удалили остатки вросшего ногтя. Благодаря этому мастеру, я на пути к выздоровлению.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр очень понравился, большое спасибо мастеру!

Комбинированный маникюр
Аккуратность в работе
Спокойствие специалиста
Ольга Величко

Подологи
Чистота и приятная атмосфера места приема. Стерилизованные инструменты в индивидуальных упаковках. Внешний вид мастера. Безусловный высокий профессионализм и соответствующее оборудование. Рекомендую.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Отличная работа, специалист высшего класса.

Понравилось все!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо Наталье за педикюр!Все чистенько и аккуратно

Медицинский педикюр
Очень понравился мастер. Получила консультацию по всем моим "наболевшим" вопросам. А педикюр просто супер, такого результата давно не получала. Просто супер. Спасибо большое

Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Наталья прекрасный мастер! Приятная в общении, идеально сделала маникюр и педикюр.
Алана

НогтиКоррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Великолепно. Всё очень чисто, аккуратно, безболезнено, пяточки после педикюра просто зеркальные. Самый лучший подолог и специалист ногтевого сервиса на мой взгляд и на мой опыт.
Огромное спасибо и до встречи!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Замечательный мастер! Делали педикюр, я в восторге! Буду советовать своим подругам!
Мужской педикюр
Все понравилось, качественно и быстро!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось все! Быстро , качественно, аккуратно, красиво! Буду обращаться!

Очень красиво!👍👍👍
Всё как хотела дочка!
Вы нас очень выручили!❤️❤️❤️

Коррекция титановой нитью
Очень хороший мастер ,установили на больших пальчиках титановую нить ! Я довольна ! Теперь на коррекцию буду к Наталье записываться
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Наталия внимательный, опытный специалист. Аккуратно срезала вросший ноготь у моей мамы (ей 86 лет), поставила титановые нити на 2 ногтя. Надеюсь, это поможет справиться с данной проблемой.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Мастер Наталья замечательно справилась со своей задачей! Работа выше всяких похвал!!!
Буду обращаться ещё!

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Очень довольны! Все чисто и профессионально!

Классический педикюр
Наталия молодец, работа выполнена на отлично, рекомендую всем
Подологи
Мастер очень внимательна, все сделано идеально, благодарю за отличную работу, буду ходить и рекомендовать

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Очень приятный в общении специалист.скурпулезно очень внимательно выполняет свою работу.отвечвет на вопросы о проблеме обьясняет какие могут быть причины ее возникновения и способы лечения .чисто стерильно качество обслуживания высокое я очень довольна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер, профессионал своего дела, маникюр сделан на отлично, без единого пореза) * время пролетело не заметно, т. к, Наталия очень приятный собеседник)))
Удаление натоптышейПодологи
Безумно безответственное отношение!!! За час сообщить об отмене посещения!!! Выехала из дома, отменила свои планы, и в дороге получаю смс!! Если плохо себя чувствуете, то хотя бы с вечера нужно отменять клиентов! Возмущена крайне!!!!
Наталия Воеводина
Добрый день,Татьяна.Я Вам написала,так как есть.Вчера заболело горло,температуры нет,я пошла и сдала тест на ковид.Экспресс тест показал отрицательный результат.Я просто была уверена,что и ПЦР тест будет отрицательным .У меня нет температуры,кашля,только чуть болить горло.Но мне утром приходит рецультат ПЦР положительный.Что я должна была сделать?Приняла решение,отменить всю запись.
Хочу отметить,что из всей записи ,от сегодняшнего дня и до 15 числа включительно,а это 23 человека,так отреагировали только вы.
Но всёравно я вам Благодарна за ваш отзыв!Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и понимания.
Эльза
Наращивание ногтей
Спасибо конечно за работу, но наращивание 4-х ногтей отвалилось на 12-й день. Довольно неприятно. Раньше такой проблемы не наблюдалось.
София Журавлёва

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Все отлично - Наталья прекрасный мастер со знанием своего дела. Сделали маникюр на ручках и поставили титановую нить от врастания ногтей на больших пальцах ног, перед этим удалив все лишнее, в том числе мешающий жить врастающий участок ногтя. Даже уходить от нее уже было легче :)
Мастер прислушивается к клиенту, приятна в общении и вообще оставляет приятное впечатление - хочется вернуться на коррекцию :)

Все понравилось, все идеально

Очень понравилась работа мастера
Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Спасибо большое Наталье за работу! Удивительный специалист и человек!

Коррекция титановой нитью
Очень довольна, все быстро, четко! Мастер Наталия очень приятный и грамотный специалист со знанием своего дела!
Обязательно повторю поход.
Благодарю!
Валентин Анатольевич

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный маникюр, приятное общение. Рекомендую Наталью как профессионала.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала маникюр и педикюр с покрытием гель лак, всё чудесно
Шлыкова Ирина

Отличный мастер!Работа качественная на 5+.Буду обращаться 👍
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось! Наталья прекрасный специалист еще и приятный собеседник. Сделала все аккуратно и быстро!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер,подходит к делу с душой)
Маникюр с гель-лаком
Спасибо! Быстро, качественно, аккуратно. Работой мастера довольна. Все понравилось!!!
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Очень приятный мастер, работу выполнила быстро и очень аккуратно! Рекомендую
Lenora

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Приятная атмосфера) Чай, печеньки, милые разговоры.

Рекомендую однозначно.

Коррекция титановой нитью
Огромное спасибо Наталье! Отличный, очень аккуратный и грамотный мастер. Я пришла с жалобами на боли из-за врастающего ногтя на ноге. Моя проблема была решена абсолютно безболезненно. Поставили титановую нить и тут же стало намного легче. Прямо волшебство!)
Раднира
Всё понравилось мастер отличный золотые руки ! Буду ходить

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Наталия прекрасный мастер! Мне никогда ТААК качественно не делали педикюр. Хотя до этого я делала в салонах. Я в восторге! Наталия очень приятная в общении, идеально сделала ноготочки, мастер своего дела одним словом. При выборе исполнителя даже не сомневайтесь, смело выбирайте Наталию!)

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Наталья профессионал своего дела. Внимательная и аккуратная. Спасибо

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Отличный мастер👍👍
Всем советую) Довольна работой, вернусь ещё)
Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Очень понравилось!!! Рекомендую.

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Мастер сделала то, что я просила. Никаких нареканий у меня нет. Работа хорошего качества и мастер большая молодец.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер очень приятная девушка, но к моему сожалению через пять дней облезло покрытие на кончиках двух ногтей, а на седьмой день еще на двух. Очень жаль.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось, отличный мастер!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Идите и даже не сомневайтесь! Лучший в своём деле мастер с огромным опытом работы.
Марина Рудакова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне Наталья ооочень понравилась. Обращалась к Наталье сама 2 раза и, по моему совету, еще и мама. Что лично мне понравилось: первое - снятие гель-лака+маникюр+покрытие гель-лаком (один цвет, без дизайна) заняло по времени на 30 минут меньше, чем у других мастеров, к которым я обращалась. Второе: у меня близко расположены сосуды и малейшее неловкое движение мастера приводит к ранкам, от которых потом несколько дней болят руки. Наталья - это первый в моей жизни мастер, после которого не болят руки - ни единого пореза, ни "укуса", ни царапины. С маникюром отходила 3 недели первый раз, и сейчас, после второго визита, прошла неделя - всё идеально. Наталья очень комфортная, аккуратная, приятная в общении.Буду обращаться еще, несомненно, и не раз. Рекомендую мастера👍🏻
Анна Киселева
Ногти
Аккуратно! Большой выбор цветов лака. Меня все устроило. Спасибо!

Классический маникюр
Классический маникюрShellac

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, быстро,качественно.Всем советую.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за качественный маникюр и доброжелательное отношение! Всё было великолепно
Стефания

Классический маникюр
Все понравилось, спасибо!
Аппаратный маникюр
Очень приятный мастер, качественно и аккуратно обработала ноготочки.

Маникюр
Большое спасибо Натальи )все понравилось )))
Жозефина

Экспресс-педикюр
Мастер своего дела,рекомендую, работой довольна, спасибо за рекомендации )

Снятие гель-лака

Мужской маникюр
Спасибо Наталии, за быструю и качественную работу. Всем очень доволен. Все стерильно. Рекомендую!

Аппаратный маникюрСнятие гель-лака
Прекрасный мастер! Работа выполнена аккуратно, качественно и быстро! Всем рекомендую!

Педикюр
Наталья Александровна

Педикюр гель-лак
Все супер
Педикюр
Ужасная работа! Мы с дочерью делали у этого "мастера" маникюр и педикюр. Это нечто. Гель-лаки у дочери отвалился на след день, у меня на третий. Лак вообще не держался. Дочери потом переделывали у др мастера, а это тоже деньги! Уехали в отпуск с испорченным настроением, т.к. сам маникюр и педикюр оставляли желать лучшего. Мастер кое-как их делает. Инструмент использовала один (для маникюра щипчики). На это я обратила внимание! Все у нее неопрятно и грязновато. Лаки стоят в коробке все запыленные. В общем, можно долго тут писать. Не советую ходить к ней, только деньги выбрасывать на ветер! Фотоотчет я ей отправила по вацапу. А она не отвечает и трубку не берет. Потом написала: дай Бог вам здоровья. К чему это? Недобросовестная и неряшливая!
Педикюр ногтей с грибком

Аппаратный педикюр
Педикюр выполнен качественно и аккуратно. Наталия работала быстро, пилки использовала одноразовые, все инструменты в крафт-пакетах.Мастер очень доброжелательный и открытый человек. Спасибо за результат, с удовольствием приду ещё раз.
Наталия Воеводина
Благодарю вас Екатерина.мне было приятно с вами работать.буду рада встрече .

Коррекция вросшего ногтя
Наталья отличный специалист, рекомендую.

Маникюр
Очень рада, что нашла Наталью. Мастер который знает своё дело безупречно. Она ещё и замечательный человек, рекомендую.