2. Водоливов Валерий Васильевич
  3. Отзывы: Водоливов Валерий Васильевич

Валерий Водоливов

Мелкий ремонт, электрик, муж на час

Отзывы: Валерий Водоливов

Качественно решили проблему

Установка электрощита
Всё объяснил, заранее согласовали список покупок, приехал, предупредив более чем за час. Работа сделана аккуратно , быстро и визуально качественно. Мастер очень вежлив в общении, просто золото, а не специалист!

Честно говоря даже не к чему придраться, Валерий приехал вовремя, все оперативно сделал (чуть больше чем обсуждали), все круто всем рекомендую.

Все отлично, молодчина!
Установка розетки
Договорились вечером, на следующий день работа была уже сделана. Установил розетки по всей квартире, исправил косяки предыдущих рабочих. Все хорошо, буду обращаться еще.
Перенос розетки
Понравилось, что все было сделано, как я хотел.

Спасибо! Помог разобраться с проблемой

Все быстро ! Качественно ! Разобрался с криворукими ПИКовцами
Установка розетки
Мне всё понравилось. Всё очень оперативно. Часы светят, розетка на месте

Установка розетки
Огромное спасибо мастеру, быстро договорились, быстро приехал в удобное время. Розетка установлена, всё работает. Проконсультировал по общему состоянию проводки в квартире и установил автоматические выключатели, которые у него даже были с собой в сумке. Все сделал быстро и качественно.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Сделано все быстро и качественно, большое спасибо за работу
Быстро, качественно все сделал. В будущем буду обращаться еще.

Отлично

быстро четко аккуратно!
Сергей Бондарев

Установка розетки
Все отлично, быстро и аккуратно установил розетки.
Замена УЗО
Замена УЗО.
Ночью померло. Холодильники потекли. Эвакуация продуктов за окно. Во втором часу составил заказ. Списались, созвонились. Валерий вошёл в положение - приехал пораньше уже с подходящим УЗО. Быстро поменял. Я на работу почти не опоздал. :))
Работа 2т.р. УЗО 3т.р.

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Спасибо большое Валерию за оперативное и качественное решение проблемы! Из-за перегрузки отключились все розетки в квартире, Валерий быстро нашел причину и всё починил, все розетки работают. Также объяснил, как избежать такого в дальнейшем.
Отличный мастер, пришел вовремя, быстро все сделал. Вежливый, аккуратный.

Перенос розетки
Предложил более простое решение моей проблемы, сам закупил все, что требуется, проконсультировал по всем моим вопросам. Рекомендую и сам буду обращаться.

Установка бра
Пригласил Валерия на установку четырёх бра в двух комнатах. Всё сделано аккуратно, по уровню, ко всем пожеланиям прислушался. Рекомендую!

Установка наружных розеток
Огромное спасибо Валерию! Все чётко и качественно!

Замена выключателя
Мастер быстро и без лишних вопросов поменял люстру и заменил старый выключатель.
Рекомендую как ответственного и компетентного исполнителя.

Отличный специалист!!!
Установка автоматов защиты
Спасибо Валерию. Приехал через полтора часа, нашел причину короткого замыкания. Все исправил. Мастер позитивный и вежливый. Рекомендую.

Аварийный выезд электрика
Оперативно договорились с мастером. Помог решить проблему с электрикой. Не завышал цену. Все работает. Большое спасибо
Установка розеткиУстановка выключателя
Валерий хороший специалист и приятный человек! Вопросы по электрике? Можете смело обращаться к нему!

Ремонт розеток
Валерий успешно справился с поставленной изначально задачей. Более того он был готов решать последующие задачи, которые мы ему ставили после выполнения работы. Соотношение Цена качество на высоте

Замечательный специалист. Приехал строго в назначенное время. Привез все, что необходимо для замены в щитке. Быстро и качественно, однозначно рекомендую этого специалиста.
Кирилл Геннадьевич

Прокладка кабеля
все сделано со знанием дела
Анастасия Ж
Диагностика электрической сети
Валерий - прекрасный специалист!
Еще перед назначением визита понятно ответил на основные вопросы по электрике и возможным вариантам работы с ней.
По приезде на объект также детально все посмотрел, оценил объем работ, проговорил риски работы со старой электриком и предложил варианты решений.
По результатам встречи договорились о дальнейших работах.
Алексей Ивашков
Установка автоматов защиты
Разобрался в чем была причина, сделал все качественно! Рекомендую!
Установка силовой розетки
Все сделал хорошо правильный мастер рекомендую

Добрый день. Результат работы и стоимость всё устроило. Приехал во время, сделал быстро, качественно. Всё работает. Записала себе телефон мастера. Рекомендую!

Быстро приехал, быстро и качественно все сделал. Посоветовал, что нужно еще исправить. Очень хороший мастер, рекомендую. Цена очень разумная
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиРемонт розеток
Все супер

Франческа

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Замечательный мастер! повезло очень нам. Спасибо за тактичность и профессионализм. будем обращаться снова!
Константин Григорьев

Установка автоматов защиты
Коротнуло розетку, создал объявление, договорились с Валерием. Приехал через час и поменял розетку. Спасибо за оперативную работу, всё работает.

Все быстро, все работает, все супер:)

Валерий, большое спасибо)
Не встречала таких специалистов, которые в переписке узнают проблему и сразу пытаются ее решить, дают важные советы, не боясь потерять клиента уже на этом этапе) была приятно удивлена
По итогу Валерий приехал в назначенное время, провел диагностику проводки в квартире и проверил стиральную машину.
Цена осталась такая же как договаривались изначально. Спасибо!

Установка силовой розетки
Профессионал!!! На стадии переговоров по выполнению заказа предусмотрел возможные трудности его выполнения и взял с собой необходимый инструмент. Ситуация действительно была нестандартная, можно даже сказать сложная. Но наличие у Мастера дополнительного инструмента позволило ему ,хотя и пришлось приложить немалые усилия, выполнить. Очень аккуратный - за собой все убрал. Рекомендую всем и сама по вопросам его компетенции буду обращаться только к нему.
Мастер пришёл вовремя, поэтапно искал причину проблемы, сходил в магазин за нужными комплектующими. Проблему решил, работой осталась довольна. Впечатление от общения приятное.

Установка розеток и выключателейУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист, очень довольна работой! Быстро откликнулся на задачу, оперативно приехал, все быстро сделал, качественно, а главное все работает!! Очень хвалю и рекомендую.

Установка розеток и выключателейУстановка розеткиУстановка выключателя
Все качественно и быстро. Никаких проблем, отличный мастер!

Отличный специалист. Прибыл точно в назначенное время. С инструментом. Как договорились, принес необходимые автоматы. Устранил неисправность. Дополнительно оптимизировал и улучшил схему электроснабжения квартиры. Приятно общаться и сотрудничать.

Аварийный выезд электрика
Очень хорошо, очень быстро.

ЭлектрикаЗамена электропроводки
Благодарю Валерия за оперативный отклик! Работа была выполнена по договоренности + еще повесил плафон)
Вежливый, ненавязчивый, человеческий ценник за оказанные услуги! Номер добавила в список полезных контактов, рекомендую.
Марина Николаевна

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень рекомендую данного мастера. Приехал в предпраздничный день, быстро определил причину неисправности. Заменил дриммер, из люстры выкрутил патроны взорвавшихся лампочек. По моем просьбе дополнительно отремонтировал выключатель в ванную.

Валерий,прекрасный специалист!!!
Все четко и быстро сделал,сказал что купить,максимально аккуратно и ювелирно провел розетки от щитка)
Спасибо!!!
Замена электропроводки
Спасибо Валерию, ответил оперативно, приехал, все посмотрел, оценили и обсудили. Провел новую проводку и сделал 3 розетки.
Ди
Все оперативно починил , спасибо
Sergey Molokanov

Великолепный мастер.
Быстро, качественно.
Аварийный выезд электрика
Всё было сделано, как и предварительно договорились

Всё понравилось, рекомендую специалиста

Большое спасибо!

Монтаж электропроводки
Очень довольны мастером и выполнением заказа. Быстро, чисто, с необходимыми рекомендациями. Спасибо!
ЭлектрикаУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Вежливый, старательный.
Все сделал качественно

Установка розетки
Быстро и качественно. Рекомендую специалиста!
Седлова Ольга

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Валерий все сделал в соответствии с договоренностями. Отличный мастер, спасибо!
Установка розетки
Валерий очень пунктуальный и приятный мастер! Прибыл на место раньше меня, помог установить розетку. Работой мастера осталась довольна!
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка интернет-розеток
Благодарю за оперативность и помощь в решении вопроса. Приятно понимать что люди знают свое дело.
Елена Калинина

Установка электрощитаУстановка автоматов защиты
Все быстро, качественно, и не дорого
Валерий Нерода
Все сделано хорошо, быстро, аккратно и со знанием дела)
Мелкий ремонт
Быстро и оперативно закрепил нам всю мебель! Дом был полностью готов для ползающего малыша!
Спасибо, Валерий!)

Аварийный выезд электрика
Случилось короткое замыкание в квартире и Валерий оперативно проконсультировал нас в чате как вернуть электричество. Спустя какое то время, поняли, что появилась необходимость перебрать электрощиток в квартире. Договорились с Валерием по цене и он собрал нам щиток под ключ (включая покупку щитка и автоматов). Работа проведена профессионально, чисто и быстро.
Альбина

Все отлично сделал
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Специалист проконсультировал по всем возникшим вопросам. Работу сделал качественно и быстро.
Марина Сагарсасу
Специалист предварительно разъяснил о возможных неполадках и методах их устранения. Поменял розетку быстро, надеюсь качественно. Цена адекватная. Рекомендую мастера.
Андрей Анатольевич

Прекрасный специалист. Могу уверенно его рекомендовать.

👍
Перенос розетки
Валерий,сделал все быстро.Помог с выбором розеток и выключателей.Оптимизировал как вмонтировать провода от интернета,котооые до этого не были введены в розетки,а были уложены за плинтусом.И что важно у Валерия есть строииельный пылесос,поэтому даде при штроблении в квартире,которая лишь частично в ремонте-чисто!

Установка розетки
Огромное спасибо! Работа сделана в назначенный срок и время! Работа выполнена отлично! Несмотря на сложности нашей проводки, мастер разобрался без проблем!
Отличный мастер!
Ремонт розеток
Приехал вовремя, сделал все быстро!
Установка электрощита
Быстро, грамотно и аккуратно сделал
Хороший мастер.
Все сам закупил.
Разобрался в старой проводке.

Замена электропроводки
Сначала переписывались, потом обменялись контактами и опять переписывались. Купила варочную 7квт, кабель был для неё неподходящий. Валерий сказа что купить, приехал на след день. Поставил новый автомат, провёл кабель, все подсоединил. Проверили, варочная работает. Огромное спасибо. Буду обращаться ещё
Аветис
Сделал все за 15 минут
Быстро, четко, дал рекомендации

Все отлично, больше спасибо мастеру за отличную работу!

Профессионализм,четкость,советы,гибкость в подборе времени встречи, лояльность в прайсе

Установка люстры
Вежливо, быстро, аккуратно выполнил заказ. Спасибо! Рекомендую.
Валерий справился с работой на отлично, буду рекомендовать знакомым и друзьям . Спасибо!
Хороший мастер всем рекомендую

Замена электропроводки
Валерий приехал, как договаривались. Посмотрел все, проверил, предложил обтимальный вариант решения вопроса по доступной цене. Объяснил все на доступном языке для женщины) Наметили фронт работы. Будем сотрудничать! Очень довольна! Рекомендую!!!Все на 5+++

Ремонт розеток
Очень довольна, Валерий приехал вовремя, проанализировал качество проводки, быстро нашел поломку и быстро исправил.

Мастер приехал четко по времени, работал чисто, быстро и грамотно. Посоветовал и исправил ранее сделанную другим мастером некачественную работу. После завершения работы убрал за собой . Всем рекомендую данного мастера, если хотите получить качественно выполненную работу.

Очень повезло, что выбыл Валеру в качестве исполнителя заказа. Очень грамотный, ответственный, спокойно и быстро выполнил необходимую работу.
Исполнитель - большущий молодец!
Валерий пришел вовремя, решил мою проблему. Была произведена замена водонагревателя. Быстро, аккуратно. Все работает, результатом довольна. Рекомендую специалиста.

Установка розетки
Валерий -прекрасный специалист. Быстро приехал, отлично выполнил срочный заказ по установке внутренних розеток. После окончания работ убрал мусор.
Оплата не превысила ранее заявленную.
Вежливый, доброжелательный, приятный в общении молодой человек.
Рекомендую этого мастера.

Монтаж электропроводки
Прекрасный мастер и хороший общительный человек!!! Однозначно рекомендую!!!!

все отлично!

Установка люстры
Очень хороший мастер .
Пунктуальный , профессиональный !

Ремонт розеток
Отличный специалист. Разобрался в сложной проблеме и смог устранить неполадки.

Ремонт розеток
Настоящий профи своего дела. Сделал всё качественно и быстро!
Оля

Ремонт розеток
Скорость решения проблемы супер высокая, для работы самостоятельно двигал Мебель, холодильник! Все слаженно и качественно!! Посмотрел дополнительно и другие розетки, дал консультациии!! Великолепно, рекомендую мастера
Все быстро и качественно. Рекомендую
Замена розетки
Всё хорошо, мастер сделал оговоренную работу. Рекомендую.
Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Валерий очень оперативно отреагировал на размещение заказа. Уже в переписке задал конкретные вопросы и определил фронт работ. На следующий день подъехал в назначенное время, починил закоротившую проводку и заменил неработающий выключатель. Выяснял, есть ли что-то ещё у нас починить) За всю работу взял заранее оговоренную фиксированную цену. Впечатления только хорошие. Однозначно рекомендуем данного мастера :)

Установка розетки
Качественно, быстро, по объявленной цене

Ремонт розеток
Профессионализм и оперативность! Единственный из мастеров кто поинтересовался мощностью подключаемого устройства.
Ира

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Огромное спасибо Валерию за высококвалифицированную работу премиального качества!!! Все материалы необходимые для установки - закупил самостоятельно, в моменте покупки - консультировал по ценам, обсуждали варианты. Работы выполнил быстро и качественно. Попросила дополнительно заменить розетку, оказалось что этого не нужно и она в исправном состоянии. Рекомендую этого специалиста как ответственного, порядочного, добросовестного, исполнительного - Профессионала своего дела!!!
Светлана Заплатина I Декоратор I Хоумстейджер
Демонтаж электрики
Очень понравилось работать с Валерием. Все выполнено быстро и качественно

Ремонт розеток
Специалист отличный, все по делу, оперативно, четко, разрешил нестандартную ситуацию.
Инструмент и необходимые расходники все с собой.

Демонтаж проводов
Все аккуратно сделал,пришел вовремя.Будем обращаться.Советуем этого мастера

Замена электропроводки
Спасибо огромное Валерию! Быстро откликнулся, быстро приехал не смотря, что сегодня суббота. Доброжелательный мастер, быстро и отлично починил проводку, за адекватную цену! Плюс бонусом бесплатно починил люстру и лампы над умывальником, что очень
приятно! Результатом очень довольна, обязательно обращусь ещё !!!
Отлично исправил все возникшие проблемы с проводкой
Переборка распределительного щита
Все было сделано качественно, с пониманием задачи. Видно, что человек опытный и делает с душой.
Установка автоматов защиты
Специалист приехал вовремя, быстро нашёл причину неисправности и всё отремонтировал.

ЭлектрикаУстановка розетки
оперативно и доброжелательно) Валерий избавил меня от проблем с электрикой! Большое спасибо за работу!
Гульнара

Прекрасный мастер четко знающий свое дело. Зоя не потратил ни минуты нашего времени!! Искренне желаем специалисту всего только хорошего!! Рекомендуем!!
Валентин

Ремонт розеток
Чётко и в назначенное время, без лишних "могу не могу".
Пришел, увидел проблему - порешал.
Настоящий ПРОФИ
Муж на час
Пятерка!
Все сделано качественно и быстро, как договаривались, разобрался в проблеме, подключил водосчетчик и заизолировал проводку.

Аварийный выезд электрика
Спасибо большое мастеру! Прекрасно выполнил свою работу, быстро приехал и всё починил. А-то неизвестно сколько бы я ещё без электричества сидела

Ремонт электропроводки
Отличный мастер, приехал в назначенное время, починил выключатель буквально за 10 минут, все работает👍🏻
Все супер
Спасибо большое

Замена розетки
Пунктуальный, вежливый, профессионал своего дела! Спасибо большое!

Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиРемонт розеток
Оперативность, приехал ночью, помог
Установка розетки
Валерий предложил решение проблемы, принёс необходимые материалы, сделал даже больше, чем договаривались. Всё включено, сейчас такое редкость. Спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все очень понравилось. Спасибо мастеру. Сам купил материалы. Все, что нужно, сама я бы точно что-нибудь забыла или напутала. Очень аккуратная работа! Перенес 4 розетки, добавил 1 выключатель и вывел кабель под освещение.

Топ, 100/10

Ремонт электропроводки
Что понравилось - честность, соблюдение договоренностей и пожеланий. Есть небольшие вопросы к декоративной составляющей монтажа коробов (стыки не идеальны). Но в целом всё хорошо. Соответствие цены и качества.
Хорошо сделана работа

Установка розетки
Замечательный мастер! Как психолог выслушивал мои переживания несколько дней, по фото рассказывал о текущей ситуации☺️Все очень четко и качественно сделано! Спасибо!
Аня

Мастер помог быстро. Очень довольны работой. Будем обращаться снова. Не работала электроплита.
Ольга Исупова

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер очень качественно выполнил свою работу, возникли непредвиденные проблемы, но мастер очень профессионально их решил. Ценой работ осталась очень довольна. Очень рекомендую данного специалиста.

Монтаж электропроводки
Валерий отличный специалист! Быстро разобрался в проблеме, купил необходимые материалы и подобрал удобное время. Сделал все аккуратно и быстро!

Установка силовой розетки
Качественное подключение плиты, консультация. Цена более чем адекватная. На дополнительные ненужные работы мастер не разводит. Рекомендую обращаться к специалисту !

Выполнено быстро и качественно.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Всё супер-четко, Валерий написал в телеграм, быстро отвечал, вовремя приехал. Даже помог с мусором (не связанным с работой)
Арина Чеклецова
Все отлично, спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро приехал. Узо купил по пути сам, без доплат. Очень довольна мастером.

Ремонт розетокЗамена электропроводки
От всего сердца еще раз хочу сказать Валерию огромное спасибо. Откликнувшись на мою просьбу, быстро определили фронт работ, возможную неисправность и согласовали время приезда. Приехал минута в минуту. Быстро нашел, а вернее подтвердил неисправность, съездил со мной за недостающими деталями, все исправил очень аккуратно и профессионально, даже двигал сам мебель, за что отдельное спасибо. Могу с уверенностью рекомендовать мастера.

Отличный мастер, приятный человек
Быстрый выезд, качественная и быстрая работа
Монтаж электропроводки
Отличный специалист. Быстро нашел проблему, устранил - все четко. Спасибо за помощь!
Nikita Mayorov
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Качественно, быстро.

Установка розеткиУстановка выключателя
Выполнена замена проводки, замена розеток и выключателей,установка люстр.
Работа выполнена быстро и качественно!
Мастер аккуратный, вежливый, приятный в общении!
Рекомендую специалиста!
Установка электросчётчиков
Все сделал и объяснил. Спасибо за чёткое и оперативное исполнение

Монтаж электропроводки
Валерий - молодец! Быстро и энергично справился с поставленной задачей: прокладка силового кабеля для водонагревателя. В процессе общения был очень заинтересован и внимателен к пожеланиям клиента. На этапе согласования работ дал несколько грамотных советов, что и привело к отличному результату. Всем рекомендую этого грамотного и отзывчивого профессионала. Удачи ему на любом поприще!
Анна Болонкина

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все было замечательно! Аккуратная работа.
Быстро и качественно. Объяснил в чем была проблема.
Sergey Z

Аварийный выезд электрика
Сложная история с кривыми руками «недоэлектриков» после ремонта, но решение было найдено быстро. Спасибо за работу.
Мастер приехал быстро, разобрался в проблеме, помог приобрести все для ремонта и починил электрощиток (перебрал щиток, заменил автоматы). Мастер компетентный. Видно что человек понимает, что делает в электрике . Рекомендую
Сергей М

Чётко и лаконично. На латыни - Veni Vidi Vici. Рекомендую Валерия 👍

Быстро, качественно, аккуратно мастер перенёс розетку, проштробил, заделал ... Я довольна, что наконец-то поставлю мебель так как удобно, а не так чтобы было удобно, розеткой пользоваться. И оказалось, что все не так уж и страшно и пыльно). В общем, все отлично.

Аварийный выезд электрика
Благодарю Валерия за качественную работу. Быстро обо всем договорились, он закупил все необходимые материалы и оперативно заменил розетку :)

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена отлично, спасибо ! Валерий решил проблему профессионально, не мусорил и помог с установкой. Рекомендую)
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличной мастер. Выполнил всё, о чем договорились, на оговоренных условиях. Приехал вовремя, уложился в обещанное время, убрал за собой. Результатом доволен, буду обращаться при необходимости. Рекомендую!

Переборка распределительного щита
Все как договаривась, мастер крутой!
Жасмин
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный мастер
Приехал во время , все сделал и объяснил как лучше пользоваться.
Пунктуальный, приятный мастер. К сожалению (или к счастью)), объем работы был минимален...для полноценного отзыва, но возьму мастера " на заметку")). Рекомендую.
Ася
Установка розетки
Несколько раз обращалась к мастеру - всё отлично! Валерий оперативно приходил, имел с собой все инструменты и недостающие детали для работы.

Быстро, чётко, профессионально!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Немного не рассчитали с длиной кабеля, поэтому розетка была поставлена не в том месте. А так работа качественная, аккуратная, все работает. Рекомендую!
Динара

Нашёл проблему, предложил варианты решения, помог приобрести нужные, уже почти месяц всё работает и никаких проблем! Спасибо
Спасибо, все четко, пришел и сделал. Спасибо

Сказать,на сколько сильно я благодарна ,это ничего не сказать! Мастер с золотыми руками,быстро,оперативно,качественно! Всем очень рекомендую !!! Выполнена работа на 100 с плюсом
Валерий Водоливов
Спасибо большое!) Вы прекрасная девушка!

Установка выключателя
Оперативно и качественно. Я всем доволен.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все быстро качественно и четко.
Мастер сам купил все необходимое.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Хороший мастер. Рекомендую. (Сделал розетку, повесил пылесос, починил две розетки)

Установка силовой розетки
Все четко, быстро и по делу. Хороший мастер

Установка силовой розетки
Мастер выполнил всё в полном объеме и очень оперативно. Даже вешалку помог прикрутить к стене. Очень вежливый, доброжелательный и ответственный человек. Всем с радостью советую мастера. Ставлю 5+😊😊😊

Установка розетки
Самый лучший специалист в своем деле, обязательно буду обращаться еще.
Громов Виктор

ЭлектрикаУстановка люстры
Быстро и качественно, рекомендую

Диагностика электрической сети
все четко, быстро, профессионально
Елена Родионова
Ремонт розеток
Проблема с розетками в одной комнате у нас давняя. Электрик из ДЕЗа в своё время "починил" так, что розетка перестала работать в тот же день. Вместо заявленного количества в объявлении, Валерий починил все розетки, поэтому заплатили за работу чуть больше. Надеюсь теперь у нас всё будет работать без проблем, благодаря Валерию.
Надежда Губанова
Хороший специалист

Спасибо огромное мастеру. Прибыл очень оперативно. Сделал всё что требовалось. Требовалось подключить духовой шкаф. Кроме этого сделал вытяжку и подправил электрику. Оплата согласно заявленной. Если потребуется ещё раз работа с электрикой, обращусь к этому же мастеру.

Профессионал. Сделал всё быстро и безупречно. Без лишних неудобств
Лиза
Ремонт розеток
Мастер быстро определил причину неисправности и устранил ее! Большое спасибо 😊
Мастер быстро нашел причину проблемы (не работали розетки) и все починил, рекомендую.
Поля

Ремонт розеток
Очень понравился данный мастер. Валерий был вежлив и приятен в общении. Выявил проблему и ее устранил. За работу назначил демократичную цену, очень за это благодарна, так как квартира съёмная. Данного мастера буду рекомендовать другим и себе контакт сохранила.

Монтаж электропроводки
Все быстро и четко сделано.

Диагностика электрической сетиРемонт розетокРемонт выключателей
Благодарен Валерию за работу. Вырубило автомат, думали замыкание где-то. Валерий всё проверил, нашёл причину в розетке, всё устранил. Живём теперь со светом. Спасибо.

Замена выключателя
Очень быстро договорились, работа сделана в тот же день и так же очень быстро и качественно. Спасибо еще раз!

быстро, качественно

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Настоящий профессионал и просто хороший человек

Рекомендую специалиста!
Все быстро и четко 👌
Каир

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Валерий приехал четко к обговорённому времени. Заранее приобрёл все необходимые материалы и предоставил чеки. Все сделал качественно и быстро. Профессионал своего дела!
Соня

Ремонт розеток
Быстро договорились об удобном времени, Валерий всё осмотрел, выявил неполадки и починил все розетки. Спасибо большое за проделанную работу. Рекомендую!
Анна Павлова

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Неисправность мастер нашёл очень быстро и также быстро ее устранил. Рекомендую!
Валерий все четко сделал, даже то, чего не было оговорено в заказе и в лучшем виде. Купил то, чего не хватало для выполнения заказа. Ещё проверил розетки и починил. Благодарю! Буду обращаться ещё по необходимости!)
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер. Я опоздала. Он терпеливо подождал. Все сделал быстро. Спасибо. Рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо! Приятный человек, пунктуальный, хороший мастер. Пришёл, как договаривались, всё починил. Рекомендую!

Замена розетки
Все отлично, Валерий быстро и профессионально все сделал, согласился вечером в послерабочее время приехать, за что огромное ему спасибо
Установка розетки с заземлением
Поменял розетки быстро и аккуратно, взамен сгоревшей оплавившейся

Специалист с «головой», разобрался в проблеме и решил задачу. Вежливый и пунктуальный. Смело рекомендую.
Наташа
Идеально
Сара

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Остались довольны, мастер приехал сразу же и починил. Рекомендую

Перенос розетки
Все сделано быстро и качественно, вежливый, адекватный мастер.

Валерий пришел вовремя, сделал все четко и быстро! Теперь на моем балконе есть электричество, я очень доволен и благодарен. Спасибо огромное, Валерию!
Арсений

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Наилучшие рекомендации!
Нужно было подключить розетки. Мастер все сделал быстро и качественно.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Все починил.
Быстро, качественно.
Заранее созвонились, все обсудили…
Мастер купил з/с заранее, приехал минута в минуту, как и договорились. Провел доп. диагностику, все устранил.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Мастер пришел вовремя, проблему решил оперативно.