2. Водолага Наталья Михайловна

Наталья Водолага

Массажист, обёртывание, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Наталья Водолага

Лимфодренажный массаж
Наталья очень комфортный и профессиональный специалист, за время сеанса полностью расслабляюсь. Легко идентифицировала мои проблемные места в спине, начали их проработку. Рада что нашла хорошего специалиста в своём районе)

Массаж головыМассаж ног и стопМассаж при остеохондрозе
Наталья,очень квалифицированный,деликатный специалист.После уже двух сеансов я ощутила огромную положительную динамику в моей проблеме.Хожу и радуюсь что нашла такого мастера своего дела.Советую ,была не у одного и есть с чем сравнить.

Корректирующий массаж
Наталья прекрасный мастер своего дела и отличный собеседник! Ответила на все мои вопросы и дала полезные рекомендации! Очень благодарна Наталье за массаж и уютную атмосферу в кабинете. С огромным удовольствием, приду снова! :)

Массаж при остеохондрозеМассаж спины

Массаж для расслабления мышц
Беспокоили боли в спине, старая спортивная травма! Очень понравилось отношение к делу, индивидуальный подход, благоприятная обстановка! Но самое главное - результат!)) Все мои боли утихли и жить стало лучше) всем рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Заканчиваю курс массажа у Натальи и могу уверенно сказать - состояние значительно улучшилось, прошли боли в спине и шее. В новом году обязательно запишусь на антицеллюлитный массаж и обёртывание,.
Для меня также немаловажное значение имеет обстановка, отношение мастера к клиенту. Натали дружелюбна, улыбчива, ей хочется доверять, и при этом она профессиональна - замечательное сочетание качеств.
Mapache Loco

Массаж для расслабления мышц
Натали - 100% мастер своего дела. Прислушивалась к моим пожеланиям, массаж сделала максимально приятный и эффективный! Огромное ей за это спасибо, точно приду еще
Рекомендую всем !

Массаж при сколиозе
У разных массажистов бывала, есть с чем сравнить! У Натали какие-то волшебные руки, чесслово) массаж огонь, Натали красотка, 100/100, теперь только к ней
Наташа

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Мне очень понравилось, уже после 1 сеанса ничего не болит, такое ощущение как от курса в любом другом месте! Спасибо большое, советую и рекомендую этого специалиста!

Спортивный массаж
Спасибо за массаж! Пришёл с забитыми мышцами спины и какими-то защемления, через час массажа останавливаться не хотелось, но сказали что много полезного-вредно, поэтому до новых встреч!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Спасибо Наталье. Физическая работа и травмы плечевых суставов дают о себе знать. Благодаря массажу от Натальи вернулась мягкость и плавность в движения рук и спины. Ну и, естественно, расслабление для организма после трудовых будней. Мастер общительный и доброжелательный, проконсультировала по интересующим вопросам.