2. Власова Елена Георгиевна
  3. Отзывы: Власова Елена Георгиевна

Елена Власова

Наращивание ресниц, классическое наращивание ресниц, снятие наращённых ресниц

Отзывы: Елена Власова

3D-наращивание ресниц
Мастер действительно профессионал своего дела. Длину и изгиб подобрала идеально, сделала всё быстро и аккуратно. Реснички супер!
Елена Власова
Ольга, спасибо за отзыв! Очень люблю работать с цветом. Спасибо за доверие и жду снова!

Объёмное наращивание
Мастер всё сделала отлично, с вниманием отнеслась к моим пожеланиям.Обсудили длину и изгиб. Работа выполнена качественно, всем довольна. Буду обращаться снова.
3D-наращивание ресниц
Очень красиво нарастили реснички как я хотела.мастер очень хорошая )))
Елена Власова
Кристина, спасибо за отзыв! Очень приятно.

Наращивание ресниц
Мастер просто чудо! Сделала всё быстро и аккуратно, внимательно отнеслась ко всем пожеланиям, идеально подобрала изгиб и длину. Спасибо Вам, Елена, за красоту!

Добрый день. Делала реснички 07.10. Вот посмотрите на реснички, спустя почти 4 недели. Остаток большой. Аллергических реакций не было. Фото прилагаю.
Елена Власова
Ольга, спасибо за расширенный отзыв!!!
3D-наращивание ресниц
Спасибо мастеру. Я снова получила отличный результат. Выглядят невероятно красиво, особенно на солнышке это просто супер.

Всем привет! Хочу дополнить свой отзыв и сказать, что спустя месяц я остаюсь довольна результатом. Спустя месяц у меня хороший остаток. Думаю,что месяц я ЕЩЁ буду ходить.
Всё Супер!
2D-наращивание ресниц
Жаль потраченных денег и времени. За неделю почти все ресницы выпали. У меня такое впервые. Не рекомендую.

Мастер переделал свою работу, пока держатся.
Все замечательно! Елена сделала красивейшие реснички 😇
Мастер помогла подобрать длину ресничек, подробно обсудили все. После еще и рекомендации по уходу получила на Вотсап. Работа выполнена быстро и аккуратно, посмотрим теперь, как будут носиться 😌
Елена Власова
Спасибо за отзыв! Очень приятно ☺️! Носите с удовольствием!
3D-наращивание ресниц
Надо было уйти сразу, но очень нужна была коррекция! Вот и поплатилась!Большего бардака и грязи я еще не видела! Везде, просто везде какие то вещи, чашки с прокисшим чаем или непонятно чем. Все для наращивания валяется вдоль стенки. Это не квартира, это склад чего то ненужного! Как можно приглашать людей в такой бардак!
По поводу наращивания: в заказе было указано ношение линз! Это мастер даже не прочитала и была удивлена, когда озвучила эту информацию! Сообщила что в линзах вообще то не наращивают! Вообще то наращивают! И используют при этом специальные материалы! Глаза воспалились, купила капли в ее же доме в аптеке, еще 750 рублей. Качество наращивания ужасное! За менее чем сутки у меня отвалилось больше 10 ресниц с каждого глаза! Глаз воспален, болит! Во сколько мне встанет еще лечение- непонятно, вечером записалась в частную клинику к офтальмологу. Вообще не советую данного мастера! И работа стоит не копейки!((
( на фото видно что практически весь центр ресниц уже отвалился)
16.08 Дополняю отзыв - вторая неделя лечения у офтальмолога, 4 вида капель, больше 6 тысяч затрачено, плюс нервы и боль! Мастер даже не связалась , не извинилась за этот ужас!!!!! Не говоря уже о возврате денежных средств за свои «услуги’!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!
Здравствуйте, Анна!

Спасибо за Ваш отзыв. Мне очень жаль узнать, что у вас такая проблема и я очень расстроена, что вы сразу мне напрямую не сообщили о сложившейся ситуации.😞
Напишите мне пожалуйста и мы вместе со всем разберемся.🙏
Желаю вам скорейшего выздоровления!

3D-наращивание ресниц
Очень внимательный и чуткий мастер. Идеально подобрала размер ресничек и изгиб. Всё сделала быстро и аккуратно. Обязательно обращусь ещё раз!
Елена Власова
Благодарю Вас за отзыв! Приходите для вас всегда в наличии большой выбор цветных ресниц.
1,5D-наращивание ресниц
Наращиваю у этого мастера уже не первый раз. Грамотный подбор изгиба, ничего не мешается,хожу с ними словно их нет. Выразительный взгляд, реснички одна к одной без склеек. А самое главное свои ресницы остаются все на месте.
Елена Власова
Спасибо Вам за отзыв! Жду снова.

Внимательный мастер
Ламинирование ресниц
Все понравилось буду и дальше пользоваться услугами данного мастера
Елена Власова
Вероника, приятно с вами общаться. Буду рада видеть снова!

3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер!!!Очень аккуратно и красиво сделала мне реснички.Именно так,как я хотела.Дала совет,какой изгиб подобрать.Результат превзошёл все ожидания!
Люба
Объёмное наращивание
Мастер в своём деле, доброжелательная
Очень довольна результатом
Елена Власова
Спасибо!!! Очень приятно ☺️ . Жду снова.
Анастасия Акжигитова
Все хорошо!

Наращивание ресниц
Отличный мастер. Творческий подход,приемлемые цены.Получила огромное удовольствие от результата. Рекомендую .
Спасибо! Очень приятно!!!
Хороший мастер, всё понравилось 😄
Елена Власова
Благодарю! Буду рада видеть снова!
Все Ок.
Кристиан

5D-наращивание ресниц
Очень красивый имена то что хотела
Елена Власова
Отлично! Спасибо. Мне очень приятно.
3D-наращивание ресниц
Реснички классные, обстановка хорошая, я даже поспала😂, обязательно прийду ещё. Объем 2D-3 часа.
Елена Власова
Рада буду видеть снова!!!

Ламинирование ресниц
Очень качественно сделаны реснички, плюс атмосфера была приятная и уютная

Жду снова!
Ламинирование ресниц
Елена,спасибо огромное за работу!Я даже не думала,что из моих таких истощенных ресниц получится так хорошо!Спасибо огромное!И за очень классный и удобный матрас отдельная благодарность🤗
Спасибо за доверие!!!

Прекрасный специалист.
Идеально помогла подобрать тип наращивания, ориентируясь на форму глаз.
Никакого дискомфорта, только приятные впечатления. А результат просто превосходен!
Рекомендую👍👍👍
Елена Власова
Спасибо! Буду радо видеть снова!
Ламинирование ресниц
Всё отлично, работа качественная и быстрая. Спасибо мастеру.

Наращивание ресниц
Делала реснички у Елены. Все понравилось. Елена помогла подобрать оптимальную длинну. Рассказала как потом ухаживать. Всё супер!!!
жду снова!
Виолетта

2D-наращивание ресниц
Мастер прекрасный!результат очень меня порадовал! Работа быстрая и очень аккуратная ,ни какого дискомфорта во время работы и после не почувствовала . Теперь реснички буду делать только у Елены .
жду снова!
2D-наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц у Елены.Качественная работа мастера, видно, что мастер знает свою работу. Вместе подобрали подходящую форму и длину,учла все мои пожелания. Я осталась довольна результатом.
спасибо!
жду на новые трендовые эффекты!