1. Артисты
  2. Власова Мария Александровна
  3. Отзывы: Власова Мария Александровна

Власова Мария Александровна

Кейтеринг, торты на заказ, капкейки

Отзывы: Власова Мария Александровна

Бенто-торты
Очень быстро и с учетом всех пожеланий.
Вкусный крем и коржи 💕
Благодарю за отзыв! ?

Отличный торт! В подарок положили капкейк и пирожное, все было красиво упаковано.
Власова Мария Александровна
Благодарю за заказ! И за отзыв ?
Детские торты
Все понравилось, очень приятный и красивый торт (заказывали как в Гарри Поттере Хагрид принес). Девушка приятная по общению. Мне сложно оценить торт, я не люблю сладкое))) но всем остальным очень понравился) день рождения прошёл на ура))
Благодарю за отзыв! И за заказ 🌷

Бенто-торты
Очень вкусный торт! Спасибо вам большое!
Благодарю! Очень рада 🌈
Anastasia
Свадебный тортТорт «Красный бархат»
торт невероятной красоты и вкусноты! определенно буду обращаться еще!
Власова Мария Александровна
Благодарю за отзыв и за оказанное доверие! Было очень приятно с вами работать!

Бенто-торты
Тортик супер, быстро договорились о заказе) в подарок положили потрясающе вкусные пирожные моти. Было очень приятно) спасибо!
Благодарю за отзыв! И за оказанное вновь доверие 🌷

Торт ооочень вкусный.
Власова Мария Александровна
Благодарю за оказанное доверие и высший бал оценки торта! 🌈

Торты на заказ
Мария быстро откликнулась на заказ, посоветовала начинку. По итогу учла все пожелания в дизайне и торт оказался оооочень вкусный, нежный, очень хорошо пропитанный. Понравился даже самым привередливым родственникам)
Власова Мария Александровна
Благодарю за такие приятные слова и чудесный отзыв! Я очень рада, что вы доверили мне изготовление торта на такой важный праздник! Было очень приятно и интересно работать! 💐

Торт «Красный бархат»
Торт вкусный. Гостям понравился. Особая благодарность за доставку, не смотря на изменения локации, привезли тортик ко времени. Спасибо
Власова Мария Александровна
Благодарю за отзыв! И спасибо, что доверили мне изготовление торта! Я очень рада! 💐

Очень вкусный торт! Спасибо большое🥰
Благодарю за отзыв! Очень рада ❤️
Торты на заказ
Торт получился супер вкусным, все детали учтены. Мария, спасибо вам. До новых заказов.
Благодарю за отзыв! Очень приятно слышать! И до новых заказов! 🌹
Раиса

Торты на заказ
Торт очень понравился, безумно вкусный и очень красивый!!!! Спасибо!!!!
Благодарю за отзыв! ❤️

Свадебный торт
Торт получился очень вкусным и красивым! Все гости остались довольны. Начинка и особенно крем выше всяких похвал, ели не отрываясь) Очень советую данного специалиста. Всегда на связи:)
Власова Мария Александровна
Спасибо за отзыв! Очень рада, что все остались довольны! Благодарю за оказанное доверие!
Христина

Если бы можно было поставить 100 звезд, то с удовольствием это сделала бы😁
Торт был шикарный, заказывали на свадьбу к 31.03.23., привезли всё во время, ещё и рассказали что и как))) Гости в восторге, очень красивый и вкусный торт! Спасибо огромное!!! Теперь только у Вас буду делать заказы!!!😊😊😊
Благодарю за такие слова! И я очень рада , что вам всё понравилось! ❤️
Дина Викторовна

Торты на заказ
Мария быстро откликнулась. Предложила торты на выбор.Выбрала лимонный курд и черничное конфи с прослойками на основе кремчиза.
Быстро договорились, вовремя встретились для передачи торта.
Торт очень вкусный, нежный. Красивый. Такой торт в магазине не купишь.
Шикарно упакован. Все стильно, со вкусом.
Все гости довольны.
Теперь я знаю, куда обращаться за идеальным тортом!
Власова Мария Александровна
Спасибо за отзыв и за то, что доверили мне выполнение заказа! Было очень приятно с вами работать! 🌹

Торт «Наполеон»Детские торты
Очень нежный , очень вкусный, красивый. 😍😍😍😋😋

Торты на заказ
Торт очень насыщенный, вкусный и красивый. Вроде бы компактный, но кусочком я лично просто объелся. Не менее 3 кг сам торт.
Очень приятное и доброжелательное общение с Марией, сама привезла торт домой. Цена мне вообще показалась чуть ниже рынка.
Власова Мария Александровна
Благодарю за заказ ! И за оказанное доверие! И за отзыв! Было очень приятно работать!
Таня
Торт «Красный бархат»
Выражаю большую благодарность за торт, который сделала Мария. Он был и вкусный и красивый, такой как мы с ней обсудили, начинка Сникерс, бомба. Нежный, в меру сладкий, ремендую. Мария, как мастер, свое дело знает, помогла с выбором декора, все точно в срок, с ней приятно работать.
Власова Мария Александровна
Благодарю за отзыв и оказанное доверие! Было очень приятно работать!

Торты на заказ
Очень вкусный и красивый торт! Мастер всё сделала как просили!! Именинница довольна!)
Власова Мария Александровна
Благодарю за высокую оценку и оказанное доверие ! Было очень приятно и интересно работать!

Торты на заказ
Заказала торт на 18 лет дочери. С Марией было очень легко с выбором начинки, декора. Очень пунктуальная с доставкой. А сам торт был просто восхитительный на вкус! Великолепный! Спасибо большое!
Власова Мария Александровна
Спасибо за высокую оценку! И за оказанное доверие! Было очень приятно с вами общаться и работать!!!

Свадебный торт
Получился очень вкусный и красивый свадебный торт! Большое спасибо за замечательную работу! Все гости остались довольны)
Специалист оказался очень ответственным, предусмотрительным. Все продумала до мелочей, обо всех нюансах предупредила. Приятно было с ней сотрудничать!
Власова Мария Александровна
Благодарю за оказанное доверие! Было очень приятно работать!!! Очень была рада поучаствовать в таком замечательном празднике!!!

Торты на заказ
Огромное спасибо за торт, в очень короткие сроки Мария согласилась выполнить заказ, помогла в выборе дизайна, согласовывала каждый этап и поддерживала с нами связь. На вкус торт выше всех похвал, все гости были в восторге. Спасибо Марии, что украсила наш праздник, за заказами теперь только к ней!!!
Власова Мария Александровна
Спасибо за высокую оценку! Очень рада была сделать торт для маленькой принцессы! Было очень приятно работать! И спасибо , что доверили мне исполнение торта!
Торты на заказ
Спасибо Марии за оперативно выполненный заказ!
Торт в меру сладкий и очень вкусный, начинка Сникерс ложку оближешь))
Все договорённости по заказу были соблюдены!
Власова Мария Александровна
Спасибо за заказ! И за высокую оценку! Всегда рада делать вкусные и красивые торты! Было приятно работы!!!

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!
Начну с того, что Мария в общении очень приятная. Давно мне не было так легко и просто договорится со специалистом и остаться довольной на 100%. Человек вызывает доверие с первого сообщения И это доверие абсолютно оправдано!
Заказывали торт на свадьбу, гости остались довольны!
Внешний вид торта и все компоненты один в один с тем, что мы хотели. Спасибо за профессионализм!
Власова Мария Александровна
Благодарю за оказанное доверие!!! Было очень приятно работать!!!

Детские торты
Очень приятная и общительная девушка. Все сделала как и договаривались,в сжатые сроки. Торт очень вкусный, буду рекомендовать своим знакомым.
Власова Мария Александровна
Благодарю за высокую оценку! Было приятно и интересно делать заказ! Спасибо за проявленное доверие! 🌹
Никита Зубричев

Торты на заказ
Все было супер вкусно! Тортик был нежным, в меру влажным. Коржи оптимальной высоты, прям как надо. Пожелание помельче подробить арахис встретили положительно, такая консистенция очень подходит данному тортитку. Крем чиз приятно дополнял общую картину завершая целостность произведения кондитерского искусства)
Объедение
Доставили оперативно.
Приятное общение, чутко к заказчику
Власова Мария Александровна
Благодарю за высокую оценку! Я очень рада, что всё понравилось! Было приятно работать! 🌈
Рита
Детские торты
Заказ принял мастер оперативно, отвечал на все вопросы и учёл все пожелания. Тортик вкусный, очень красиво упакован. Доставлен вовремя.
Благодарю за высокую оценку! 🌹
Торты на заказ
Отличный тортик получился, как мы и просили) по вкусу тоже все понравилось) ребёнок был в восторге 😊 в разрезе не получилось сфотографировать, к сожалению
Власова Мария Александровна
Благодарю за высокую оценку! 🌹 было приятно с вами работать! И я очень рада, что всё понравилось! 🌈
Торты на заказ
С Марией очень легко договориться, быстро все предложила, все пожелания учтены, спасибо за тортик, очень вкусно. 😊, однозначно рекомендую, а вот разрез:
Власова Мария Александровна
Благодарю за высокую оценку! 🌹Очень приятно было с вами работать! Всегда рада делать вкусные торты и радовать именинников 🎂

Торт «Медовик»
Спасибо Марии! Торт получился замечательный и вкусный. Заказывали дочке на 2 года!!! Рекомендую !
Власова Мария Александровна
Благодарю за высокую оценок моих трудом и за доверие сделать торт для малышки! 💓 Было приятно с вами работать! 🌹
Давид

Торты на заказ
Торт выглядит супер , а вкус просто бомба
Власова Мария Александровна
Благодарю за высокую оценку! 🤗 И спасибо , что доверили мне сделать торт для мамы! Рада была общению и работе с вами!
Торты для мальчиков
Очень приятная девушка, все сделала, как договаривались. Торт очень вкусный! Всем на дне рождении понравился 😊😊😊
Власова Мария Александровна
Благодарю за высокую оценку моих трудов! 🌹

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!
Внешний вид совпал один в один с тем, что я хотела: простой белый небольшой тортик с венком из ягод. И вроде бы ничего сверхъестественного, но по опыту знаю, что даже с этим у некоторых возникают сложности.
Разрез: Его бы заценил сам Ренат Агзамов 😄 Он идеален, сразу вызывает желание его попробовать. Не трудно догадаться, глядя на него, что торт вкусный.
Вкус : это просто ВАУ. Мягкий и пропитанный шоколадный бисквит, вишня, которая слегка вытекает и просто умопомрачительно сочетается с шоколадным ганашом и крем-чизом.
Я придирчивая, на самом деле, но здесь мне не к чему придраться от слова совсем! Не приторный, просто ешь и не имеешь желания запить, не хочется отрываться совсем и перебивать вкус каким-то чаем или кофе.
Спасибо большое мастеру своего дела - Марии за то, что наша с мужем годовщина свадьбы стала сладким праздником! Мы вооружились ложками и умяли пол торта за один присест, это ли не показатель?)))
Успехов и побольше классных клиентов и необычных заказов! Мы и сами ещё не раз обратимся 🥰
Благодарю за высокую оценку! 🎉🤗🌹Мне очень приятно! И спасибо за доверие! 🍒 💓
Торты на заказ
Прекрасный вкусный торт по очень демократичной цене. Максимально приятное общение с Марией
Власова Мария Александровна
Очень рада была работать с вами! 🌹Спасибо, что доверили мне сделать для вас торт! 🤗
Торты на заказ
Заказывали у Марии тортик на подарок, всё было готово в срок, именник остался в восторге!) Спасибо огромное, будем если что еще заказывать у вас))
Благодарю за высокую оценку! 🌹
Ира
Торт «Красный бархат»
Тортик был очень красивым и вкусным. Пробовали с новой начинкой (вишня), очень понравилось! Спасибо!)))
Власова Мария Александровна
Спасибо за высокую оценку!🌹 Очень рада , что вам всё понравилось!🌈
Торты на заказ
Заказывали торт и капкейки у Марии.Выпечка была прекрасная! Понравились всем гостям.Все красиво и в срок!Огромное спасибо!Рекомендую!
Благодарю 🙏 Очень рада была работать с вами! 🌹

Торты на заказ
Полное соответствие ожиданиям и даже больше. Спасибо большое Марии за чудесный торт 🎂
Власова Мария Александровна
Благодарю за высокую оценку 🌹Было очень приятно и интересно делать такой тортик для вас!
Торт «Красный бархат»
Очень вкусный тортик! Будем ещё заказывать! Оперативно договорились! Учтены все пожелания!
Власова Мария Александровна
Благодарю за высокую оценку! 🌷 Очень рада, что вам всё понравилось!