2. Власов Виталий Леонидович

Виталий Власов

Мелкий ремонт, электрик, водитель

Отзывы: Виталий Власов

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка бра
Деликатный, немногословный мастер. Работу выполнил, в процессе чуть усложнили задачу, соотвественно и цена получилась больше. Все работает, но надо проверять, одна розетка была вставлена, но оказалась не рабочей, после того, как указали на ошибку- все исправил и заработало. Задача была сложной, потому что нужно было подключить розетки без электрической схемы разводки.

Такой вот косяк с подсветкой (на фото), объяснил тем, что провод невозможно было убрать, чтобы он не просвечивал темным пятном сквозь короб для ленты. Мы не электрики, не знаем, так ли это. Решили, что этот недочет для нас не значительный.
Ана
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Виталий выполнил сложную задачу по установке розеток и светильников при отсутствии схемы электропроводки, которую делал другой электрик. Он предложил выход для обнаруженных неработающих розеток, починил неработавший вывод подсветки зеркала, сам купил нужные материалы. Очень рекомендую его как квалифицированного электрика.

Установка карнизов
Большое спасибо Виталию за проделанную работу!

Установка настенной сушилки
Спааасибо!

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиРемонт розеток
Все сделал как договаривались! Купил материал, установил. Еще сделал доп.работу о которой изначально не договаривались, бесплатно! Теперь контакт этого мастера в телефоне! Спасибо, Виталий!

Установка потолочных карнизов
Очень приятный специалист, пунктуальный, все сделано очень хорошо

Навеска шкафов
Мне очень понравился мастер! Быстро приехал, быстро всё сделал. Быстро и качественно. Шкаф теперь от стены не отодрать Да и шкафчик подчинил. Это сверх договора.
Муж на часУстановка карнизов

Оперативно, качественно. Спасибо за помощь
Сверление отверстий в бетоне
Быстро приехал
Замена лампыРемонт розеток
Отличный специалист, просто спас )))
Установка люстры
Замечательный мастер, приехал быстро, все сделал хорошо, рекомендую!
Установка потолочных карнизов
Спасибо. Заказ выполнен быстро.
Саша

Все отлично, быстро красиво поставил люстру
Валеева Кристина
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Виталий очень быстро откликнулся на заказ. Приехал в тот же день. Работал аккуратно, помог убрать все после замены светильников. Работой довольны!

Муж на часУстановка карнизов
Молодец, работяга. Я целый день пытался карниз прикрутить, а он за час всë сделал. Респект и Спасибо Виталию😉
Кира
Попросила сделать дополнительную работу, согласился , все сделал , спасибо
Джан

Отличный мастер

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
12 из 10

Установка потолочного светильника
Огромное спасибо Виталию за работу! Мастер приехал вовремя, все сделал быстро и качественно, я очень довольна. С удовольствием рекомендую Виталия пользователям Профи.ру!

Очень понравилась работа мастера! Виталий очень добросовестный,все розетки поменял,дело свое знает. Все быстро ,и аккуратно сделал. Буду советовать этого мастера с удовольствием в нашем чате новоселов.

Навеска картин
Все прошло отлично, рекомендую к сотрудничеству как ответственного исполнителя
Roman
Хорошая работа. Спасибо!
Петр
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Все отлично. Аккуратно. Вовремя.

Ремонт карнизов для штор
Оперативно, грамотно, интеллигентно
Установка люстры
Премного благодарна за проделанную работу. Было сложно, люстра очень тяжелая, неудобная и хрупкая. Потолок высокий. Стремянка моя, как оказалось наладон дышала, но Виталий всё это дело победил, как настоящий человек паук😂 и справился с поставленной задачей на пять с плюсом👍
Установка люстры
Отличная работа. Быстро повесил люстру. Все работает.
Дина Кот

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все супер! Мастер приехал очень быстро, обнаружил поломку, съездил за необходимой деталью и все заменил. Я счастлива)))
Тутаев Александр Васильевич

Замена электропроводки
Отличный специалист!
Маргарита Сёмина

Установка карнизов
Большое спасибо мастеру за быструю и качественную работу!
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Спасибо Виталию, быстро приехал. Задача оказалась значительно сложнее, чем мы думали, но он спокойно и грамотно справился. Немногословный скромный специалист. Рады, что познакомились, будем вызывать этого мастера в дальнейшем.
Навеска телевизоров
Марина Дикун

Установка потолочных карнизов
Мастер повесил карнизы, работает быстро, качественно.
Установка карнизов
Мастер быстро отреагировал на просьбу и в течении часа приехал. Починил карниз, который отвалился от стены и также подкрутил карниз с другой стороны. Работу выполнил быстро и аккуратно. Вежливый. Приехал со всеми необходимыми инструментами.

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Виталий отличный мастер, оперативно выехал на адрес и сделал все быстро. Рекомендую.
Установка карнизов
Виталий оперативно принял заказ, вовремя приехал и четко и быстро повесил карниз.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличное отношение к труду. Вежлив и пунктуален.
Евгений Чернявский

Навеска зеркал
Отличная работа)

Навеска зеркал
Всё отлично- с чувством, толком и расстановкой!

Установка диммераУстановка выключателя
Спасибо Виталию! Очень оперативно, четко и вовремя. Без лишних слов и наценок за работу.. супер специалист, рекомендую 👌
Пунктуальность и чёткость в работе
Olga
Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер,все сделал качественно и даже помог съездить в Леруа выбрать выключатель, очень аккуратно все сделал ( подсоединил и установил 4 розетки)

Разводка электропроводки
Большое спасибо, всё сделал аккуратно, быстро, качественно. Рекомендую этого мастера всём!!! Электрик очень хороший и человек приятный.
Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка вешалки
Всё супер

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Специалист приехал во время, работу выполнил качественно и оперативно. На месте закрыл все встающие вопросы (мы перепутали тип кабеля, выручил материалом Виталий, притом переделал на завершающей стадии когда мы вдруг решили, что лучше в детской сделать правильно).

Ремонт розеток
Мастер все сделал отлично. Очень довольна. Спасибо большое!

Установка силовой розетки
Виталий отличный специалист! Оперативно и качественно выполнил работу по установке новых и замене старых розеток. Спасибо!

Установка душевой штанги
Мастер сделал все оперативно и аккуратно, учел все просьбы.
Марат

Все отлично, спасибо!
Установка люстры
Выполнил работу быстро. Со столкнувшейся проблемой (крюк для люстр), справился без демонтажа, спрятал в плафон.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Приехал быстро, проблему устранил, рекомендую

Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа сделана быстро и качественно. Мастер приехал как договаривались по времени и по цене

Установка розетки
Замечательный мастер, всё быстро, чётко. Очень рекомендую!!!

Установка карнизов
Пришел вовремя, работу сделал быстро, аккуратно.

Установка розетки
Очень оперативный отклик и сама работа .Необходимо было сделать ещё одну розетку. Все сделано качественно и аккуратно . Рекомендую !
Анастасия Свиридова

Установка потолочной сушилки
Всё вовремя, работа сделана на отлично! качественно, все пожелания учёл. Спасибо большое!
Янина
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Спокойный, грамотный специалист. Всё инструменты с собой, включая стремянку. Немногословный. Рекомендую

Ремонт розеток
Отличный мастер, всё объяснил, всё сделал, договорились, подъехал в течение получаса.
Огромное спасибо.
Саният

Навес полок
Аккуратно и ответственно выполнил сложную работу. Отдельное спасибо за большую полку, которую пришлось долго шкурить. Вешал все по уровню, как полагается 👌