2. Власов Виталий Игоревич
  3. Отзывы: Власов Виталий Игоревич

Виталий Власов

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт сушильных машин

Отзывы: Виталий Власов

Всё быстро и чётко. Спасибо
Наум

Ремонт посудомоечных машин
Виталий, приехал вовремя , сделал все что нужно было, объяснил как пользоваться, как правильно загружать , выгружать. Все сделал на высшем уровне👍👍👍

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо мастеру: очень оперативно прибыл, установил причину поломки и все решил на месте! Расходники, инструменты - все с собой! Работает чисто, аккуратно))
Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя. Работу выполнил быстро. Всё объяснил. Посмотрим как будет работать техника)
Ремонт посудомоечных машин
мастер быстро и четко выполнил ремонт, нареканий нет. спасибо!
Ремонт стиральных машин
Профессионально сделана работа! Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Мне все понравилось. Виталий выполнил свою работу на максимально профессиональном уровне . Все объяснил, посоветовал, получила множество рекомендаций от него. Буду обращаться по необходимости и рекомендовать. Спасибо огромное 🙂❤️☀️

Ремонт стиральных машин
Рекомендую, как отличного специалиста , который сразу определил проблему как в стиральной машинке, так и в посудомоечной и что очень важно ,быстро решил ее ! Спасибо Вам большое !Даже такое впечатление что стиральная машина работает намного лучше и тише, чем до поломки.
Ремонт посудомоечных машин
Все круто) Быстро и кайфово, посмотри как себя покажет машина в дальнейшем.

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасное взаимодействие. Все четко, в соответствии с договоренностями. Проблема определена, устранена. Консультации по уходу/эксплуатации выданы. Все прекрасно!
Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро и качественно, поставили новый родной носос

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал и отремонтировал стиральную машинку, без развода и навязывания доп услуг, специалисту доверяю. Респект)

Ремонт стиральных машин
Виталий прекрасно проконсультировал по телефону и машинка заработала) Спасибо ему большое

Ремонт посудомоечных машин
Договорились узнал цену и возможное развитие событий . Раскрутил попутно увидел воду в поддоне также решили это сделать. Заменили мотор полетела катушка, также попросил прикрутить ручку разболталась. Все грамотно и по делу. Обсудили что лучше ремонт или новая. Все отремонтировал
Все понравилось.

Ремонт посудомоечных машин
Настоящий профи! Быстро провел диагностику посудомоечной машины и проделал нелегкий ремонт! Несмотря на сложность, мастер не бросил и все доделал до конца, пока не убедился, что все работает «как часы». У мастера были все необходимые детали. Цены адекватные. Очень благодарен за работу. После проведения ремонта посоветовал друзьям, которые тоже столкнулись с поломкой посудомоечной машины.
Лена

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Виталию за профессиональную диагностику нашей старенькой посудомойки .. Все очень оперативно и быстро , от заявки до приезда ! При необходимости обязательно будем обращаться !
Рекомендую 🙌

Ремонт посудомоечных машин
Предыдущий мастер накосячил с ремонтом посудомоечной машины, Виталий все исправил, починил, все работает!
Вербицкий Дмитрий Алексеевич

Ремонт стиральных машин
Все супер! Достал много всего интересного из тракта стиралки)
Все сделал!!! Спасибо!!!

Все понравилось. Мастер профессионал

Очень оперативно, аккуратно!

Ремонт посудомоечных машин
Настоящий Мастер своего дела! Всё очень чётко, правильно, без лишних слов и суеты! Хорошие манеры в общении. Работы выполнены Быстро и Качественно. Остались очень довольны!
Абсолютно уверенно рекомендую всем добрым людям!

Ремонт посудомоечных машин
Виталий супер мастер, честный, профессиональный. Внимателен к деталям. Отзывы все настоящие!!!!

Это большая удача для меня, что на мое объявление Виталий быстро откликнулся и после приехал на место спустя час.
Посудомоечная машинка (12 лет эксплуатации Сименс) была продиагностирована до Виталия другим специалистом, а на самом деле мошенником, выставлен счет в несколько раз больше, чем сделал Виталий.
Замена нескольких деталий и осмотр работы плюс диагностика и монтаж - 1,5-2 часа. Все честно, все быстро и чисто.
От меня большая человеческая благодарность за наличие совести у такого действительно с золотыми руками мастера. Без накруток и без затягивания времени работ.
Буду рекомендовать знакомым!

Ремонт посудомоечных машин
Очень хочется, что бы на данном ресурсе были именно такие Профи - с большой буквы.
Понравилось всё: от пунктуальности (звонок в дверь ровно в то время на которое договорились), до консультации по обслуживанию оборудования и самого процесса ремонта, а так же последующей заботе о клиенте.
Виталий, спасибо!
Stanasol

Ремонт стиральных машин
Все быстро и профессионально.
Ярослав

Ремонт сушильных машин
Все понравилось, все сделано быстро
Ремонт посудомоечных машин
Виталий сделал свою работу быстро, четко. ПММ машина снова заработала в штатном режиме. Профессионал, знает своё дело! Рекомендую

спасибо
Все отлично, спасибо
Евгений Сталлоне
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое за проделанную работу! Очень адекватный человек!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер и хороший человек
Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось! Спасибо большое!!!
Мастер привез запчасть и все установил и подключил!
Ольга Симонова

Мастер на все 1000%
Оперативно приехал!
Выручил,после «очень знающего мастера»
Переделал ,запустил!
Обращайтесь люди !!!!!
Приехал, сразу установил в чем проблема. Решил проблему с машинкой за 15 мин
Поставил новую помпу и отрегулировал все. Отличный специалист рекомендую сильно!
Ремонт посудомоечных машин
Виталий быстро приехал, продиагностировал мою машинку, выявил поломку, мне все показал, чтобы я сама убедилась и быстро заменил вышедший из строя насос. Все быстро, аккуратно, профессионально) Рекомендую всем Виталия, как очень приятного специалиста своего дела)

Ремонт посудомоечных машин
Если у Вас проблема с посудомоечной машиной, обращайтесь именно к Виталию! Профессионал своего дела! Проблему разглядел ещё до визита, все сделал быстро и четко. Заранее сориентировал по стоимости, так и получилось. Очень рекомендую!!

Ремонт посудомоечных машин
Очень грамотный специалист. Жаль, что не нашла его раньше. Переделывал работу за горе-мастерами, которые взяли деньги, а в итоге ничего не сделали. Сейчас благодаря Виталию машинка работает! Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер, мои лучшие рекомендации! Оперативно приехал, ответил на кучу вопросов, осуществил ремонт и все заработало. Честный и надежный специалист. Спасибо за решение моей проблемы!
Тарас

Быстро и качественно.
Спасибо за работу!

Отличный специалист!
1. Вовремя приехал
2. Быстро и правильно определил неисправности
3. Все комплектующие с собой
4. Работы по ремонту встраиваемой посудомоечной и стиральной машины были осуществлены в течение получаса
5. Нашел косяки мастера, который ремонтировал ранее, их также устранил

Ремонт посудомоечных машин
Специалист отличный, все по делу
Причину сказал еще до приезда, на месте подтвердились
Спасибо огромное!
Рекомендую обращаться!
Ремонт посудомоечных машин
Быстро и без лишних проблем все поменял
Все работает
Ремонт посудомоечных машин
Все супер, машинка сименс.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное Виталию! Все очень профессионально. Выявил проблему и решил ее. Надеюсь проблем больше не будет, но если что, точно обращусь к Виталию!
Родион

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, быстро приехал, исправил, всё по делу, молодец!

Оперативность,грамотность,культура.
Гузэль

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, вовремя приехал, сделал все качественно и быстро, аккуратный , вежливый, все объяснил , показал. Машинка работает. Всем советую
Все в порядке
Dmitry

Ремонт стиральных машин
Молодец! Приехал во время, все сделал быстро, четко. Все заняло 20 минут. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Качественная работа.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер профи! Все объяснил, все четко и грамотно. Устранил неполадки, машинка работает! Очень рекомендую. Спасибо мастеру)

Ремонт посудомоечных машин
Супер спец! 15 минут и моя посудомойка ожила. Приехал, послушал, достал необходимую деталь из рюкзака, заменил и всё завелось! Искренне рекомендую! Вежливый в общении человек!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Виталию за работу. дважды возился со стиралкой да еще и больше часа. усидчиво между прочим. рекомендую специалиста на все 1000 процентов.

Ремонт стиральных машин
Благодарю Виталия Власова за ремонт моей стиральной машины. Приехал чётко по обговоренному времени, квалифицированный подход к выявлению причины поломки машинки. Всё быстро и чётко было отремонтированно. Вежливость и аккуратность в работе. И самое главное профессионализм. Ещё раз благодарю и рекомендую этого мастера.
Ремонт стиральных машин
Пришел вовремя. Разобрался. Починил. Машинка стирает)
Ремонт стиральных машин
Оперативно и качественно. Быстро выявил проблему и устранил её. Моя стиральная машина снова в деле. Благодарю от души. Всем рекомендую.

Виталий, спасибо большое!
Мастер приехал ровно в назначенное время. Быстро починил машинку. Подробно объяснил и показал поломку. Убрал за собой рабочее место.
Адекватная стоимость за работу и запчасти.
Очень рекомендую.
Марат
Ремонт посудомоечных машин
Виталий был вежливый, приятно общаться. Быстро произвел работу, дал указания по эксплуатации, все отлично.

Ремонт посудомоечных машин
Приятен в общении, компетентен в работе! Быстро устранил поломку в посудомоечной машине, под рукой все нужные запчасти.
Ремонт стиральных машин
Мастер все сделал, дал полезный совет. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Профессионализм. Спасибо мастеру! Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо, Виталию! Приехал оперативно, быстро выявил проблему и решил ее буквально за 20 минут! Очень вежливый и аккуратный мастер! Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Посудомойка перестала работать. Созванились с мастером, назвал предварительную сумму и возможные проблемы: не работал замок и сгорела плата. Взял с собой новую, все починил, за границы оговорённых сум не выходил. Всем рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Виталий приехал быстро, машинку разобрал, понял что с ней, достал контроллер. На следующий день приехал, всё что нужно поменял, контроллер заменил. В итоге машинка работает, всё хорошо.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, оперативно приехал, выполнил свою работу. Виталий, спасибо вам!
Реально "Мастер". 350 положительных отзывов! Думал "лапша". Нет все реально. Всем рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Очень быстро ответил на запрос и в течении получаса прибыл на заказ. Приятное общение, быстрое и четкое объяснение. Работа заряда меньше часа.
Вовремя, как и договаривались. Работу выполнил быстро. Спасибо мастеру

Оперативно, профессионально
Любовь Алексеевна Журавлева

Ремонт посудомоечных машин
Все безупречно! Профессионально! 5 звезд!
Диагностика стиральных машин
Отличная, чёткая и быстрая работа профессионала. Благодарим, выручили!
Быстро и качественно

Оперативно и качественно
Ремонт посудомоечных машин
Быстро, четко была исправлена проблема в посудомойке

Ремонт стиральных машин
Супер круто! Быстро, четко, довольно приятно по цене! Огромное спасибо!

Отличный мастер. Рекомендую
Ульяна
Все отлично, спасибо!
Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! за один день все починил, хотя проблема оказалась немного сложнее. И даже на цене это не отразилось

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный специалист. Все быстро, четко. Произвел диагностику, идентифицировал проблему, произвел замену детали и пайку модуля. Все детали в наличии. + все объяснил и дал рекомендации. Машинка стала работать как новая. Спасибо большое.
Быстро качественно по-существу
Ремонт сушильных машин
Спасибо, за профессионально выполненную работу!?

Ремонт сушильных машин
Виталий быстро связался со мной, приехал на следующий день для диагностики. Забрал на ремонт плату и спустя несколько дней приехал с отремонтированной. Сушка работает, жена довольна. И это главное 😃 Спасибо!
Наталия Валентиновна

Ремонт посудомоечных машин
ремонт был сделан очень оперативно. У мастера волшебным образом оказались с собой все необходимые запчасти для машинки , которая уже не производится более 10 лет.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо за чёткость работы и приятное общение,машинка работает как прежде. Однозначно всем рекомендую!
Lyubaeva Ekaterina

Отличный мастер! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Всё оперативно, чётко! Рекомендую специалиста! Спасибо, Виталий!

Ремонт сушильных машин
Мастер Виталий приехал в указанное время с нужной деталью и устранил поломку в течение часа. Стоимость ремонта была оговорена заранее, по окончанию работ стоимость детали и работ осталась прежней. Однозначно рекомендую!

Все было быстро и качественно!
Варвара

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо мастеру Виталию за то что приехал в указанное время, хотя мы живём в области. Ремонт за один приезд это очень круто. И отдельно хотела отметить очень адекватная цена!!!

Ремонт стиральных машин
Виталий отличный специалист своего дела, отремонтировал стиралку в течение часа, детали с собой в наличии, также дал полезный совет по эксплуатации машинки. Рекомендую однозначно всем!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Виталию! Оперативно приехал, быстро и качественно произвёл ремонт. Всё показал, рассказал. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя. Полностью адекватная цена. 50 мин и всё работает. Виталий огромное спасибо!
Астафьева Ярослава Сергеевна

Ремонт сушильных машин
Первый мастер, который откликнулся на мой заказ. Быстро четко сформулированными вопросами определил задачу. В разговоре по телефону проявил себя вежливым человеком. Приехал в обозначенное время. Диагностика была проведена достаточно быстро. Определены необходимые к замене запчасти. Цена была оговорена со мной заранее и закупка согласована. Оперативность приобретения запчастей и последующая их установка впечатляют вполне. Над машиной пришлось потрудиться - одна чистка чего стоила 🙈. И тем не менее новые ремни оказались на месте глаз до раньше, чем я ожидала по самым скромным подсчетам. Виталий дал ценные рекомендации по эксплуатации сушильной машины, а также по работе со стиральной машиной Asko. Что могу добавить к отзыву? Настоящий профессионал, который знает цену времени, а ещё Виталий приятный в общении, доброжелательный человек. Ценный контакт в моей записной книге. Цена, которую указываю в отзыве, покрыла стоимость работы и всех деталей (3 или 4 шт).

Ремонт посудомоечных машин
Быстро и четко была найдена неисправность. Запчасти были в наличии. Виталий все заменил и посудомойка снова работает. Видно опытный мастер. Советую.

Ремонт посудомоечных машин
Быстрая работа, наличие запчастей. Замена мотора в машинке произошла моментально:)

Все отлично , оперативно

Ремонт посудомоечных машин
Скорость и качество ремонта на 5 плюсом. Бонусом идет: вежливое и приятное общение. И, даже, объяснили почему так произошло. Благодарю)

Ремонт посудомоечных машин
Супер мастер! Все сделал четко, быстро и по делу! спасибо большое!!!!
Новичкова Надежда Борисовна

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень грамотный. Сразу нашёл поломку и быстро устранил. Я рекомендую этого мастеоа

Ремонт посудомоечных машин
все супер, работа была сделана быстро и качественно!

Всё прекрасно
Nasti Ferrer

Отличный специалист!

Ремонт сушильных машин
Быстро, качественно. Вежливый, опытный мастер.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер своего дела!!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя, быстро все починил. Приятно общаться. Спасибо!

Замена насоса с тэном.

Быстро, чисто, аккуратно.
Ремонт стиральных машин
Всё хорошо, машинка работает!
Но, товарищи, нынешние цены на ремонт это ужас! Все публикуемые прайсы - от лукавого)
все отлично!
Сергей Куликов

Ремонт посудомоечных машин
Редко встретишь специалиста такого уровня. Выше всех похвал. Быстро, качественно, без лишних наценок. Всем рекомендую 👍

Ремонт стиральных машин
С Виталием крайне приятно сотрудничать: сразу же при переписке верно определил проблему, приехал вовремя, работал чётко, аккуратно, решил проблему в кратчайшие сроки, общался вежливо. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал минута в минуту как договорились. Оперативно был произведен ремонт и устранены недоделки предыдущего ремонта. Цена была также как договорились заранее.Будем обращаться в будущем!

Быстро, грамотно, качественно!
Скороходова Ольга

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно и профессионально! Бесконечно благодарна! Человек с золотыми руками!
Ремонт посудомоечных машин
Приехал оперативно, все четко быстро сделал. Приятно пообщались.
Ремонт посудомоечных машин
Виталий приехал в день размещения заказа. Провел диагностику и выявил причину неисправности машинки. Работу выполнил быстро и четко. Однозначно рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер , пунктуальный, быстро нашел причину поломки, работа на отлично, спасибо!!!
Рекомендую!!!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал точно к назначенному времени, запасные части были у него с собой. На ремонт посудомоечной машины потратил час. Всё отлично работает. Спасибо
Молодец 👍

Ремонт посудомоечных машин
Все четко, Виталий приехал во время, быстро понял в чем проблема и все быстро устранил. Все нужные детали были с собой. В наше время такой сервис очень важен!

Как договаривались, спасибо!
Федор
Замена детали в стир. Машине

Ремонт посудомоечных машин
1. Работа мастера: У Виталия вся работа доведена то автоматизма, ни одного лишнего движения. Видно что через него прошло большое количество посудомоек аналогичных моей.
2. Стоимость: ровно столько, сколько мастер обозначил до приезда. Никаких накруток.
3. Время работы: примерно за 1.5 - 2 часа полностью разобрал ПММ, устранил проблемное место, и обратно собрал.
4. Отношение к клиенту: терпеливо отвечал на кучу моих глупых ворсов по посудомойкам :)
5. Гарантия: Дал гарантию 1 год на отремонтированный узел.

Машинку запустил только на следующее утро (чтобы просохла) по рекомендации мастера, полет отличный, все работает.
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена качественно, в полном объёме. Результат проверен мастером на месте. Квалификация высокая.
Рамин

Быстро, качественно. Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Настоящий мастер своего дела: по звуку отпрелелил поломку и устранил ее супер оперативно за 30 мин!
Отдельное спасибо, что пошел на встречу и приехал в тот же день.
Определенный рекомендос мастера!

Ремонт посудомоечных машин
Профессионал! Виталий очень быстро ответил на наш запрос! Приехал в тот же день. Качественно, быстро устранил проблему. (Внутренние протечки были).
Огромное спасибо!!!
Алевтина

Ремонт посудомоечных машин
Виталий очень быстро приехал, несмотря на пробки, нашел проблему, поменял нужные детали и починил посудомоечную машину Siemens. Спасибо, великолепный специалист.
Рифкат

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в выбранное мною время. Всё сделал быстро и качественно. Мастер дал важный совет по дальнейшей эксплуотации посудомойки. Стоимость ремонта очень адекватная

Ремонт сушильных машин
Виталий оставил понятный отклик, объявил адекваную стоимость, которая не поменялась. Приехал в оговоренное время и оперативно устранил неисправность, объяснил нюансы, подключил и проверил сушилку. Профессионал своего дела, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Определилась с мастером на профи, и он смог приехать через час. Точно определил поломку. Починил быстро. Поставил новую деталь. Приемленная цена и отличное качество. Гарантия на деталь год. Довольна, что нашла профессионального мастера своего дела. Буду его рекомендовать своим знакомым.
Все ок

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный специалист. Все быстро, четко и по делу. Приятно, что запчасти были с собой, не пришлось ждать их и приезжать второй раз

Ремонт посудомоечных машин
Хороший , грамотный специалист. Вежливый , пунктуальный человек.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень хорошо объяснил проблему и моей посудомоечной машины, быстро произвел замену запчастей, видно что профессионал.
Андрей Валерьевич Липовецкий

все понравилось

Ремонт стиральных машин
Во время, быстро, профессионально, по разумной цене, буду рекомендовать друзьям.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный, грамотный специалист, быстро определил неисправность в посудомоечной машине, запчасти были с собой, всё починил. На всё про всё ушло не более 40 минут, большое спасибо!)
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Виталий приехал быстро, все починил.
Ремонт посудомоечных машин
Благодарю. Быстро приехал, все сделал!
ББ

Проблема решена, спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Мастер от бога! Работа горит в руках! Пунктуальный, аккуратный, всё сделал очень быстро, поиятно смотреть как работает профессионал ! Помимо ремонта посудомойки дал много полезных советов ! Стоимость работ как и было договорено, так и осталость. Сумма не поменялась. Проведенным ремонтом моей машинки доволен, мастера конечно же рекомендую. Спасибо !

Все отлично сделано!
Денис Владимирович

Всё понравилось.
Рубина Юлия

Ремонт стиральных машин
Все замечательно. Мастер приехал во время, быстро починил машинку, оставил все в чистоте.Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, профессионально, все по делу
Ремонт отжима стиральной машины
Мастер сделал свою работу быстро и хорошо.

Чистка стиральной машины
Супер специалист, быстро понял в чем причина, все инструменты и запчасти с собой, оперативно сделал. И большой плюс очень приятный молодой человек !

Ремонт посудомоечных машин
Отличная. экспертиза, пунктуальность, ответил на все вопрос. Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Профессионализм мастера понятен сразу при обсуждении проблемы по телефону. Мастер определил неисправность, озвучил стоимость.Приехал вовремя как и договаривались.Вежливый и пунктуальный. Все показал и объяснил.Заплатил именно ту сумму,которая была озвучена.Очень рекомендую!
Эльмира
Чудесный мастер!
Пунктуальный - прибыл вовремя несмотря на снегопад, час пик и коллапс на дорогах. Опрятный, аккуратно сделал свою работу, по ходу объяснил в чем была причина и дал рекомендации. Деталь для замены принёс сразу, в момент заказа на сайте позвонил и кратко опросил в чем проблема, видимо понял сразу потенциальную поломку.
Обожаю когда человек - профессионал! Рекомендую искренне.

Ремонт стиральных машин
Все проблемы устранены, машина работает нормально. Работой мастера очень довольна.
Fedor Redkin
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальность, донесение информации, общение.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Виталию за отлично сделанную работу! Нашел поломку и починил машину невероятно быстро, ловко и аккуратно. Дал советы по эксплуатации. Рекомендую обращаться к нему за помощью.
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично: приехал в день заявки, очень оперативно (в течении часа), быстро выявил причину и сразу произвёл ремонт посудомойка
Viktor Elenevskiy
Ремонт посудомоечных машин
Все по делу, быстро и качественно
Natalia
Ремонт посудомоечных машин
Виталий быстро откликнулся на объявление о диагностике о ремонте. Ответил на все уточняющие вопросы в переписке. Приехал на утро следующего дня. По результатам диагностики, выяснилось, что к сожалению, у нас полетел самый дорогой узел. Но несмотря на это, решили сделать ремонт, тк новая оригинальная машинка Siemens стоит в разы больше. Вся работа заняла не более полутора часов. Благодарим. Все понравилось.
Ремонт посудомоечных машин
Заменил вышедший из строя насос.

Диагностика стиральных машин
Виталий большой молодец! Очень быстро приехал, во время! Починил стиральную машинку. Мама счастлива) Однозначно рекомендую
Инесса
Ремонт стиральных машин
Машина, как новая. Огромное спасибо мастеру!

Ремонт стиральных машин
Виталий-мастер своего дела! Приехал оперативно, моментально определил причину поломки и все починил) спасибо!
Горбунов Юрий

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена на отлично! Мастер приехал быстро. Определил неисправность. Дал консультации по использованию. Главное машинка снова работает!!!!!!!!!!!!

Ремонт посудомоечных машин
Очень внимательный специалист. Прежде чем ответить на мою заявку, прочитал суть проблемы и ответил именно по существу вопроса, а не общими фразами. В итоге ремонт посудомойки прошел так как надо. Ничего лишнего. Быстро, качественно и спокойно. Более того, еще и убедил, что не стоит ставить крест на старой «машинке» и тратить деньги на покупку новой, так как все проблемы можно решить и устранить.

Что касается пунктуальности, то и тут 5 звезд однозначно. Вот как договорились о времени ремонта, так все и произошло.

Еще один плюс – дал дельный совет как правильно использовать посудомойку. Вообще мастер готов не только починить, но реально дать и советы и объяснить, что и как, чтобы потом было меньше трат и в целом было больше понимания как все устроено.
Лена
Ремонт стиральных машин
все прошло замечательно! работу выполнили качественно и быстро!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Все быстро, четко, грамотно. Рекомендую.

Ремонт сушильных машин
Очень довольна работой. Быстро, четко, попутно дал рекомендации по обслуживанию и другой техники

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, быстро обнаружил проблему с посудомоечной машиной, быстро починил. Вежливый и конкретный.

Ремонт стиральных машин
Сломалась стиральная машина, в ней осталось заблокировано бельё с водой. Мастер приехал через час в тот же день и быстро заменил неисправную деталь (мотор) (у него всё с собой). Очень довольна, что эта ситуация разрешилась в тот же день. Мастер очень внимательный, деловой, всё показал и рассказал. Пять с плюсом и очень рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Очень довольна работой Виталия! Пришел в назначенное время. Сразу определил, показал и доступно объяснил про причину повреждения. Имел при себе запчасть и устранил поломку на месте. Сделал все четко и быстро, предварительно обговорив стоимость. Посудомоечная машина отремонтирована, даны рекомендации по эксплуатации и гарантия на ремонт. Благодарна Мастеру. Рекомендую!

Чистка стиральной машины
Мастер приехал на следующий день, стиральную машинку починил, проконсультировал по дальнейшему использованию. Очень довольны, советуем!

Ремонт посудомоечных машин
Обращалась к Виталию за ремонтом посудомоечной машины. Виталий очень оперативно приехал, отремонтировал на месте в течении часа👏. Виталий, спасибо огромное !!!!!!!
Быстро, оперативно, качественно
Анастасия Кузьмина
Ремонт посудомоечных машин
Виталий, благодарю за работу. Приехал вовремя, проблему решил за один приезд, посудомойку отремонтировал быстро, запчасти все были в наличии. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Виталий профессионал своего дела.
Все четко и быстро, запчасти все с собой.
От созвана до завершения работы прошло минимально времени.
Рекомендую этого мастера!
Таких людей в каждую сферу нужно.

Ремонт стиральных машин
Грандиозный мастер! Оперативно, быстро, аккуратно!
Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно произведена диагностика работы стиральной машинки . Без дополнительных расходов и выдуманных проблем. Спасибо !

Диагностика стиральных машин
Все вовремя, быстро и оперативно

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа от Виталия. Приехал к обговоренному времени. Быстро достал машинку и сразу нашел проблему. С собой сразу была запасная деталь и не нужно было ждать еще времени для ее поиска и закупки. На все про все ушел час.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер компетентен, сделал диагностику и быстро определил неисправность. Машинка работает отлично!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал оперативно и ко времени, как договаривались. Работу сделал быстро и качественно. Поменял то, что было необходимо, без "разводов". Все пояснил. Рекомендую.

Меняли крыльчатку рециркуляционного насоса в посудомойке Bosch 2006 года.

Ремонт стиральных машин
Отличнейший мастер! Быстро вышел на связь, быстро приехал и все профессионально за пол часа починил. Мы остались очень довольны работой. Оставим номер телефона, при надобности будем ещё обращаться и советовать знакомым. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно, бабушка довольна. Надеюсь проблем не будет. Большое спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, качественно, конструктивно. Специалиста рекомендуем.
Ремонт отжима стиральной машины
Виталий отлично провел диагностику стиральной машины. Все неполадки были устранены. Работа сделана профессионально. Большое спасибо!

Ремонт сушильных машин
Четкий приятный в общении специалист. Приехал в оговоренное время, работу выполнил, стиральная машинка работает! Советую!
Лейсан
Ремонт посудомоечных машин
Все сделал качественно, заменил деталь быстро

Ремонт посудомоечных машин
Виталий прибыл точно ко времени, внимательно диагностировал неисправность, не разводил на лишние работы. Объяснил и показал, что было неисправно и как лучше эксплуатировать посудомойку. Бесплатно отрегулировал ножки. Приятно общаться.

Ремонт стиральных машин
Виталий приехал вовремя, быстро продиагностировал проблему, на месте заменил амортизаторы и вот - моя машинка снова работает без стуков и шума! Параллельно рассказал как можно ухаживать за машинкой. Стоимость работ была обозначена после диагностики и до проведения работ, для меня это важно, чтобы все было согласовано, а не по факту.
Отзывы все справедливые и на 100% отражают работу Мастера! Огромное спасибо за мою старушку!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал к оговоренному времени, быстро всё осмотрел и отремонтировал, все запчасти были с собой, цена адекватная.
Рекомендую данного мастера, профессионал!
Фархат Базаров

Пунктуален,Вежлив
Элина
Ремонт посудомоечных машин
пунктуальный, опытный мастер. Сделал все быстро, четко и за адекватные деньги. Благодарю!

Ремонт стиральных машин
Мастер великолепный. Быстро обнаружил причину поломки. Быстро устронил. Все качественно сделал. Рекомендую от всей души. Еще раз огромное спасибо
Садовникова Юлия
Все быстро и качественно
Ремонт посудомоечных машин
Настоящий профессионал. Сделано все быстро, четко и со знанием дела. Буду рекомендовать и обращаться далее при необходимости.
Илья Касимов

Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришел в удобное время, провел диагностику, не стал навязывать дополнительных услуг а сразу четко сказал что необходимо сделать и почему.
Антонина

Ремонт стиральных машин
Быстрый отклик. Оперативный выезд. Пунктуальность. Починили машинку быстро (замена амортизатора). Очень доброжелательный человек.