2. Власов Евгений Сергеевич
  3. Отзывы: Власов Евгений Сергеевич

Окна, потолки, плиточник

Отзывы: Евгений Власов

Отделка балконов и лоджий
Отличный мастер! Не боится сложностей, прекрасно ориентируется в современных технологиях. Помогли с закупкой материалов. Отдельный респект от угол-плинтусофоба за прекрасные стыки 👍👍👍👍

Установка оконных откосов
Большое спасибо Евгению за качественную установку оконных откосов и подоконников. Он сам рассчитал количество необходимого материала, приобрёл его, оперативно выполнил работу. Буду рекомендовать мастера знакомым.
Евгений Власов
Большое спасибо за отзыв!!!
Владислав Сергеевич

Все великолепно, прекрасный мастер

Ремонт балконов и лоджийДемонтаж дверейУстановка тёплых полов
Евгений,мастер высочайшей квалификации! Быстро и качественно выполнил работу по утеплению и отделке балкона. Порекомендовал магазины, где смогли закупить нужные строительные материалы,строго выдержал оговоренные сроки, убрал за собой весь мусор. Очень благодарна Евгению!Смело рекомендую его , как замечательного мастера!

Установка оконных откосов
Замечательный мастер. Приехал в этот же день. Сделал всё отлично. Довольны.
Ремонт балконов и лоджий
Быстро, качественно, удобно.
Мария Юдина

Установка подоконников
Всё отлично, сделано очень хорошо, быстро.Мастер подсказал где купить подоконник хорошего качества за приемлемые деньги.

Отделка балконов и лоджий
Отличный мастер на все руки! Два балкона за четыре дня! Все аккуратно и красиво! Да ещё и Скидки! Теперь будем заказывать ванную и туалет под ключ!

Делал откосы на окнах все сделал на 5+++ советую этого мастера
Установка откосов и подоконников
Спасибо Евгению за выполненную работу. Помог с покупкой материалов. Работой я довольна. Рекомендовала бы как мастера.
Валентин

Установка откосов и подоконников
Работа произведена качественно и в короткие сроки. При том что работа осложнялась множеством криволинейных очертаний, все примыкания выполнены аккуратно, и не заметно. Цена очень хорошая. Рекомендую.
Агнесса

ПлиточникиОтделка балконов и лоджий
Спасибо Евгению за работу! Все качественно и в срок.Все сам замерил, закупил, по чекам отчитался, все сделал, за собой убрал,в общем, золото, а не мастер

Установка пластиковых окон
Работа сделана качественно,всем довольна, рекомендую

Отделка балконов и лоджий
Мастер с золотыми руками и логичным (!) мозгом, обожающий свою работу! и по цене за работу очень вкусно и по материалам знает экономные места! Балкон преобразился в отдельную самостоятельную комнату! Спасибо большое!👍😊
Татьяна Вячеславовна

ПлиточникиРемонт балконов и лоджий
Установка откосов и подоконников
Евгений выполнил работу качественно, в срок и по той цене о которой договорились!
Установка карнизовУстановка люстры
Мастер немного задержался, но сделал все быстро, качественно и недорого, особенно учитывая предновогодний заказ. Однозначно рекомендую!

Установка оконных откосов
Евгений качественно и оперативно выполнил свою работу. Сам закупил материал. Точен по времени, соблюдает все договорённости. Сумма, рассчитанная по телефону, полночью совпала с реальной стоимостью работ. Мы с бабушкой получили хорошие откосы на пластиковые окна. Мастер даёт гарантию своей работы. Спасибо!

ОкнаРегулировка окон

Окна