1. Ветеринары

Кинолог, передержка животных, зоотакси

Отзывы: Виталина Власкина

Отличный специалист

ГрумингПередержка животных
Оставляли нашу Притти на время отпуска у Виталины, на 2 недели. Очень волновались. Но Виталина нас успокоила. Всё прошло очень хорошо, лучше чем мы предполагали. Присылала фото и видео. Виталина высококлассный специалист, очень любит собак и они её. Теперь будем оставлять нашу Притти только у неё. Всем рекомендую.
Кинология
Быстрых результатов мы не ждали. Но на время занятия мы получили контроль над собакой и рекомендации по дальнейшим действиям.

Кинология
Все очень понравилось. Виталина все доступно рассказала и показала.Все работает. Большое спасибо.
Даниэлла
Кинология
Очень приятная девушка, внимательно выслушала и помогла консультацией. Привезла на встречу к нам своих собак, что бы проверить уровень социализации нашей собаки. Будем держать контакт, как специалист вызывает доверие. Помогла мне, как хозяйке справиться с внутренней неуверенностью)

Кинология
Спасибо, Виталина. Профессиональный подход, все доступно объяснили. Собака в шоке, но мы довольны, будем выполнять все ваши предписания. Всем советую, другого кинолога искать не нужно!

Кинология
Прекрасный специалист,все понравилось .Результат уже на утро почувствовали в поведении нашего той терьера .
Все понравилось, хороший специалист
Андрей Александрович

Кинология
Занятие с Виталиной Вячеславовной очень понравилось. Сразу видно, что она профессиональный и опытный специалист. Уже на первом занятии были видны результаты. Я получил много полезных сведений о причинах поведения моей собаки и о психологии животного, также были получены подробные рекомендации и инструкции. Очень доволен, спасибо! Буду заниматься с собакой с учётом полученных рекомендаций.

Татьяна Николаевна

Алиса Владимировна

Кинология
Я доволен занятием, которое провела Виталина. Она грамотный кинолог, профессионал своего дела. К собаке подход нашла, дала понятные рекомендации. Я всем доволен.
Любовь Петровна
Кинология
По одному занятию сложно оценить объективно, но нам специалист понравился. Виталина специалист по своему профилю и это чувствуется. Обязательно буду рекомендовать её друзьям, занятия продолжим до достижения результата.

Кинология
Виталина - хороший кинолог, и мне помогла. Всём советую.

Кинология
Мы обратились к Виталине за помощью в воспитании пугливой вельш-корги. Получили много полезных советов, по коррекции поведения нашей собаки, а также по коррекции нашего поведения с ней. Виталина объяснила, что мы делали не так, и что должны делать, чтобы добиться результата.
Спасибо, большое. Будем усердно заниматься и победим пугливость и тревожность=)
Кинология
Виталина Вячеславовна - доброжелательный, компетентный, пунктуальный специалист, видно, что любит и понимает животных. Были получены рекомендации, по выполнении которых должен быть достигнут требуемый результат. Стоимость адекватная. Если возникнет необходимость, я порекомендую специалиста своим друзьям.
Maria

Кинология
Результатом очень довольна. Доверие собаки было завоевано сразу, что очень удивительно, учитывая наши проблемы с агрессией. Корректировать надо, наше поведение в отношениях с животным, и я с этим полностью согласна. Рекомендую всем.

Кинология
Результат встречи нулевой. От Специалиста ожидалась помощь в дрессировке собаки для выработки послешания и усваивание базовых команд "ко мне", "рядом" и тд. Занятия с собакой как таковые не проводились, специалист поговорила с нами, дав рекомендацию ходить с ней на коротком поводке. Занатие продлилось полчаса вместо заявленного часа. Какой-то конкретной программы или методологии у специалиста нет и нам предложено не было.
Виталина Власкина
Занятие, было хоть и меньше часа, но за этот промежуток, я успела все рассказать, дать рекомендации, мы успели даже позаниматься на улице. У меня нет установленного времени сколько я нахожусь на занятии, это может быть полчаса, а может и 1,5, зависит от ситуации. Собачка молодая, послушная, у нее не было каких-то серьёзных проблем, требовались лишь небольшие изменения в поведении хозяев и коррекция поведения во время прогулок, о чем проговорила и дала рекомендации в дальнейшем воспитании. Клиент находилась за пределами МКАД, я не рассчитала время, ехав с другого занятия, и опоздала, думаю, что негативный отзыв вызван, этим фактом. Но я сказала хозяевам, что могут в любой момент мне звонить, если в будущем возникнут вопросы, и я бесплатно проконсультирую и повторю все.

Кинология
Мне нужно было понять причины агрессивного поведения моей собаки по отношению к незнакомым людям и собакам. Виталина помогла мне это сделать и показала, как мне погасить агрессию. Она очень внимательная, чуткая, заинтересованная в положительном результате. Что мне особо понравилось, что Виталина взяла с собой на встречу свою собачку. Учитывая, что мой Ричард очень агрессивно относится к чужим собакам, для меня было важно увидеть, как правильно гасить его нежелательное поведение в присутствии другой собаки. Виталина очень доходчиво мне это показала и рассказала. Я считаю, что стоимость хоть и немного завышена, но оправдана. Я очень довольна результатом. Обязательно порекомендую Виталину Вячеславовну своим друзьям.

Кинология
Все прошло отлично. Будем учить и учиться дальше.

Кинология
Проведенное занятие понравилось, все прошло отлично. Виталина все нам показала и рассказала. Теперь мы знаем, как заниматься с собакой. Результатом довольны.
Кинология
Виталина провела занятие по кинологии. Все отлично, я доволен, оценка 5.

Антонина

Кинология
Виталина, спокойный и уверенный в себе инструктор с правильным подходом к проблеме. С первой попытки применения ее советов мы увидели разницу в поведении собаки. Будем работать дальше, надеемся у нас все получиться. Огромное ей спасибо!

КинологияПередержка животных

КинологияПередержка животных

Степан

Сагалова Ирина

Кинология
Виталина Вячеславовна прекрасный профессионал, опытный собаковод любящий свою работу, внимательный и доброжелательный специалист. Учит не просто дрессировать щенка, а понимать собаку и развивать в ней природную гармонию. Мы очень рады нашему знакомству с таким опытным профессионалом. Спасибо Виталине Вячеславовне и PROFI.ru за работу.
Инна Владимировна

Анна Геннадьевна

Ника

Кинология
Встреча с Виталиной состоялась. Прекрасно пообщались! Мы получили большую пользу! Все прошло прекрасно!!!
Эльдар

Кинология
Очень понравилось занятие с Виталиной. Я даже не ожидала, что все так хорошо пройдет. Она сразу подружилась с собакой, дала указания и рекомендации. Объясняет все доступно. Мы уже два дня следуем ее рекомендациям и видим изменения в поведении собаки, улучшения. Я даже пожалела, что раньше не обратилась к специалистам.

Кинология
Большое спасибо, Виталина, за помощь. Одна Ваша консультация помогла нам лучше понять наших питомцев и природу недостатков их поведения. Улучшения мы стали наблюдать сразу после Вашего визита. Спасибо за Ваш профессионализм и доброе отношение.

Передержка животных
Мои ожидания полностью оправдались. Кроме того, была в курсе пребывания моей собаки как посредством направлявшихся мне сообщений, так и фотографий. Стоимостью услуги удовлетворена. С чистой совестью порекомендовала бы выбранного мной кинолога.
Пётр