2. Власенко Светлана Александровна
  3. Отзывы: Власенко Светлана Александровна

Светлана Власенко

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Светлана Власенко

Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Хочу сказать большое спасибо Светлане. Визитом я очень довольна. Уютный кабинет, очень дружелюбная атмосфера. Было очень приятно общаться и я получила огромное удовольствие. Делала наращивание (френч акрил). Работа очень качественная, все было очень аккуратно и красиво. С нетерпением жду следующего визита:) Рекомендую всем!!!
Николь

Наращивание ногтей гелем
Качественно и профессионально я очень довольна ,что нашла своего мастера ! Огромное спасибо!
Мария Кузнецова

Маникюр
Всем добра ☀️Маникюр у Светланы это тот редкий случай, кода все идеально и даже ещё немного лучше :))) и чувство огромной благодарности за профессиональную работу
Элина

Наращивание ногтей
Хороший мастер,очень красивая студия ))

Педикюр
Прекрасный мастер, аккуратный, внимательный, и, что для меня самое главное, действительно высокопрофессиональный, грамотный специалист.
Мила

Дизайн ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей биогелем
Мастер на 1000+ по качесту работы и профессионализму!!! Спасибо вам Светлана,за подаренное настроение мне к новому году . Очень сложно найти мастера который угодит во всем . Всем советую

Маникюр с гель-лаком
Благодарю Светлану за профессиональный подход!
Все аккуратно и чисто.
Коррекция вросшего ногтя
С удовольствием порекомендую мастера!Светлана профессионал своего дела. Спасибо ей огромное! Еще и проконсультировала и дала полезные рекомендации по уходу.

МаникюрФранцузский маникюр
Все на высшем уровне! Светлана очень добрый, милый и общительный человечек. Обстановка в кабинете очень тёплая и приятная. А как мастер Светлана просто на высоте! Предложила, показала, жала рекомендации. Ну а маникюр получился просто супер, как же чётко выкрашены белые линии во френче, а форма, какая же она идеальная. Жалею только то, что рисунок не сделала, так как Светлана ас по этому делу. Всем советую. Я нашла своего мастера!

МаникюрДизайн ногтей
Огромное спасибо мастеру!!! Будем встречаться ещё. ?

Коррекция и снятие ногтей
Результат - прекрасный! Коррекция акриловых ногтей - безупречна. И стоимость соответствует результату и обязательно порекомендую :)

МаникюрНаращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей

ПедикюрКоррекция вросшего ногтя
Светлана мне очень понравилась и как человек и как мастер! Очень вежливая, аккуратная! Маникюрные и педикюрные инструменты стерелизуются! Обращалась по поводу аппараиного педикюра(медицинского) проблема вросшие ногти. Один из пальцев был воспален из- за сильного врастания ногтя и образовавшейся мозоли. Очаг воспаления она мне сняла, гнойные инвазии устранила. Почувствовала облегчение после долгих пульсирующих болей из- за воспаления. Ноготки мастер подкорректировала. Рассказала как ухаживать за проблемными ноготками и кутикулой. Спасибо большое Светлана, за вашу пунктуальность, внимание, проделанную работу! Буду дальше продолжать к Вам ходить для дальнейшего полного, выправления ногтевой пластины!
Анжелика

Маникюр
Была у мастера первый раз. Мастер очень приветливый и внимательный. Все процедуры выполнены на очень высоком уровне. Всё одноразовое. В кабинете есть стерилизатор, это очень важный акцент. После долгих поисков, наконец я нашла своего мастера.

Маникюр
Делала комплекс: маникюр и педикюр с покрытием.
Сервис на очень высоком уровне. Все понравилось. Отдельный уютный кабинет со всем необходимым. Большая палитра цветов. Приятный, аккуратный высококвалифицированный мастер. Дала советы по уходу за ноготочками.
Придраться не к чему.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Придраться не к чему. Об'ьективно:
1. Кабинет чистый и новый, чай/кофе/WC ("домашние" мастера про этот сервис забывают почему-то)
2. Идеальное воплощение желаний клиента в реальность без самодеятельности и кучи глупых бумажек-сертифткатов на стене.
3. Приятное, не слащавое общение без царя в голове.
Света, спасибо ;-)

Маникюр
Очень довольна результатом. Светлана прекрасный мастер и чудесный человек. Маникюр сделан на высоком уровне. Все инструменты одноразовые, приятный, чистый и уютный кабинет, удобное расположение. Большой выбор оттенков лака. Я рада, что, после долгих поисков, нашла своего мастера. Буду ходить и маникюр и на педикюр.

МаникюрКоррекция вросшего ногтя
Был у мастера первый раз. Местоположение очень удобное, всего 5 минут от метро. Приятная обстановка. Очень вежливый и приятный мастер. У меня вросший ноготь на ноге, точнее последствия 3-х операций. У ногтя много боковых отростков. Сам стричь не могу. Мастер сделала всё настолько профессионально, что я успел только испугаться, а боли практически не почувствовал. Так же мастер предложили попробовать смоделировать один ноготок и понаблюдать за ним. Я согласился, результатом очень доволен. Теперь ноготь выглядит очень натурально и практически не видно следов пережитых операций. И мне наконец совсем не больно ходить. Ура! Мастер супер. Буду ходить к ней.