1. Бухгалтеры и юристы
  2. Гриценко Владислава Станиславовна
  3. Отзывы: Гриценко Владислава Станиславовна

Владислава Гриценко

Юридическая консультация, юристы по трудовому праву, составление трудовых договоров

Отзывы: Владислава Гриценко

Юристы по трудовому праву
Спасибо Владиславе за подробную консультацию, глубокое погружение и человеческое отношение!
Юристы по трудовому праву
При обращении было четко сказано,что компания находится на территории СНГ.
Человек не изучил информацию и отказался от заказа,а также не ответила на дополнительные вопросы и почему то попросила аванс еще ДО начала консультации

Составление искового заявленияТрудовые споры
Владислава, очень грамотный специалист, вникает в дело полноценно, понятно и доступно объясняет. Обязательно буду сотрудничать и дальше.
Быстро и профессионально
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Девушка видимо работает на добровольной основе в данный момент, но очень хорошо. Спасибо большое.
Milena Gomonova

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Полностью помогла со сложным докладом,где было много правок преподавателя,все объяснила,я ответила в итоге на 5
Без помощи бы не справилась
спасибо огромное!!!!
Составление договоровСоставление трудовых договоров
Она компетентна с людьми, поддерживает диалог, отвечает быстро. С клиентом идёт на контакт. Желаем дальнейшего развития.
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Я довольна результатом. С поставленной задачей специалист справился. Мне понравилось, как происходит общение со специалистом.
Камилла
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Владислава ответила на все интересующие вопросы

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Влада развернуто дала консультацию, ответила на все вопросы, глубоко вникала в мою проблему и профессионально, и по-человечески. Рада, что нашла Владиславу, спасибо!

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Спасибо большое, Владислава! Все очень подробно объяснили по моему вопросу со ссылками на положения. Приятное деловое общение.
Составление претензииЮридическая консультацияСоставление договоров
Очень отзывчивый специалист!

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Владислава,вам огромное человеческое спасибо за консультацию и поддержку!
Владислава профессионал своего дела и это слышно с первых слов!
По существу:
*четкие ответы на все вопросы с отсылкой на статьи
*по шагам обсуждение ваших сегодняшних и дальнейших действий
*моделирование возможных последствий и действий в этих ситуациях
*доступно объясняет все нюансы
*и самое главное не равнодушна к вашему вопросу-это редкость!
Обращайтесь обязательно!
Спасибо Вам,Владислава!
Составление документовЮридическая консультацияТрудовые споры
Очень компетентный специалист. Главное грамотный. Рассказал все нюансы. Спасибо.
Будем работать.
Рамазан

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Специалист в течении одного часа рассмотрел документации, в которых необходимо было выявить юридические ошибки и прислал мне в готовом варианте, уже исправленные документы. Далее, если появлялись вопросы, специалист в кратчайшее время отвечал на них на очень понятном языке и пообещал ввести поддержку в дальнейшем, если будут появляться вопросы по трудовому законодательству. Рекомендую.
Оксана Алексеевна Самойлова

Юридическая консультация
Вопрос связанный с декретом и больничный.
Владислава весьма подробно и бесплатно оказала консультацию.
Безмерно благодарна ей за работу!!!