1. Домашний персонал
  2. Владимирцев Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Владимирцев Андрей Владимирович

Андрей Владимирцев

Уборка, муж на час, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Андрей Владимирцев

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо Андрею и его помощнику в генеральной уборке квартиры. Приехали утром в назначенное время и работали до позднего вечера. Сделали большой труд. Спасибо!
Андрей Владимирцев
Спасибо за отзыв, Михаил! И большое спасибо — за оценку нашей работы)
Красивой Вам жизни! :)
Борисова Юлия
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Просто ужасно....Андрей со своими девушками зашли отмывать квартиру после ремонта.... Продрали пластик на балконе.... железной щеткой.... откололи раковину.... Пришла принимать работу.... вообще был кошмар.... все грязное.... машинка грязная, холодильник грязный.... духовку вообще не мыли... я просто в шоке.... зачем я связалась с этими людьми.... сижу плачу.... Раковина из камня.... как можно было отколоть.... все трут наждачной губкой.....
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Отмыть грязь 10ти летней давности - задачка не из легких. Но Андрей справился, спасибо огромное!!
Спасибо за отзыв, Ольга!
Такие задачки мы в третьем классе проходили 😉 (шутка)
Спасибо Вам — за оказанное доверие!

Красивой Вам жизни)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за Ваш труд!
Андрей Владимирцев
Спасибо за такой теплый отзыв, Анна!)
Красивой Вам жизни)
Ковалёв Роман

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое, все чистенько, все оттерли и помыли, а пыли было много!
Остался доволен 😊
Спасибо за отзыв, Роман!
Было не просто, мягко говоря 😅
Но это — наша работа и мы её любим 💞
Красивой вам жизни!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеально выполненная работа,в оптимальные сроки. Приятно работать, с людьми слова и дела. Спасибо!
Андрей Владимирцев
Спасибо, Андрей, за такой тёплый отзыв!
Работать было очень комфортно :)
Светлана Анатольевна

Мытьё окон на балконе
Спасибо за работу! Все очень тщательно, очень чисто! Рекомендую
Андрей Владимирцев
Спасибо Вам за отзыв, Светлана Анатольевна!
Буду рад новым встречам)
Красивой Вам жизни!😊
Ирина Власова

Мытьё окон на балконеМытьё панорамных окон
Всё прошло на отлично, видно специалист всё без суеты тихо с толком , аккуратно , у меня весь балкон застеклен сложный но мастер отлично справился , такие мастера на вес золота 🙌👍👌 Адрей ещё раз СПАСИБО ВАМ !!!
Андрей Владимирцев
Спасибо Вам за такой добрый отзыв, Ирина!
И спасибо Вам за прекрасный кофе :)
Красивой Вам жизни! 😊
Федор

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Большое спасибо Андрею и его напарнице. Прибыли вовремя, сделали все четко по ТЗ.
Надо сказать, что задача нетривиальная, убраться в офисе спортивного оутдор-клуба, при этом все специалисты на портале отказались без причины, только Андрей вышел на связь.
Были вымыты все панорамные окна, убрана вся пыль, вымыты шкафы, полы и химчистка мягкой мебели.
Одна из основных проблем — доступ к воде, который был ограничен (ее нет в помещении). Стоит сказать, что такой генеральной уборки тут еще не проводилось.

К Андрею обратился бы еще с огромным удовольствием.

P.S.: последние 3 фото — то, с чего начинали.
Андрей Владимирцев
Большое спасибо за отзыв, Фёдор!
Мне понравилось работать у вас — красивое место, спортивные красивые люди, Московские просторы — как на курорте побывал 😁
Огромная благодарность лично Вам, Фёдор, за своевременную и неограниченную доставку воды — без этого ресурса наш труд не был бы таким, как Вы написали ) Спасибо!
Красивой жизни и спорта Вам!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень все четко, организованно, порядочно и качественно! Профессиональное оборудование. Мы очень довольны, будем обращаться! Спасибо огромное!
Андрей Владимирцев
Спасибо, Лилия, за отзыв и высокую оценку нашей работы!)
Нам было легко, комфортно и приятно работать)
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Команда Андрея выполняет уборку очень тщательно, буквально залезают туда, где никто не убирал лет 10, внимательно относятся ко всем пожеланиям и замечаниям.
Единственное: очень долго из-за неполного состава команды и большого объема работ, но качество требует времени
22000
Андрей Владимирцев
Виктория, спасибо Вам за терпение и понимание.
Ваши слова — качество требует времени — я вышью золотыми нитками в уголках глаз своей души.. 😌
Диляра
Андрей-супер-специалист и человек с большой буквы. В день заказа приехал к моей пожилой маме, отмыл плиту, развеселил маму. Однозначно рекомендую!!!
Андрей Владимирцев
Спасибо за отзыв, Диляра! Это было одно из самых приятных дел )
У Вас — рас-чу-дес-на-я и замечательная МАМА 🥰

Поддерживающая уборка
Андрей отлично справился с поставленной задачей. Все необходимое оборудование и средства для уборки привёз с собой, включая пылесос. Цена от заявленной не изменилась.
Андрей Владимирцев
Большое спасибо за отзыв, Ольга!
Красивой вам жизни! :)

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравились ребята! Оставили мне чистейшую квартиру, которая до этого была просто «строительным объектом», а после них превратилась в место где уже можно жить. Оборудование профессиональное. Рекомендую!
Андрей Владимирцев
Спасибо за душевный отзыв и рекомендации, Анна!
Будем рады новой встрече)
Красивой жизни Вам и Вашей семье! :)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Андрею за работу!
Сняли квартиру, и перед заездом решили все почистить. Андрей с женой убрали всю квартиру, вычистили пятна мочи с матраса, которые мы даже не заметили, когда смотрели квартиру. Ковры чистые, мягкая мебель тоже.
Диван теперь пахнет чистотой, а не собачкой (к сожалению, у моего мужчины аллергия). Теперь можно спокойно переезжать и складывать свои вещи.
19600
Андрей Владимирцев
Спасибо за отзыв, Дарья!)
Жду новой встречи — помоем окна 😌
Красивой вам жизни!)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилось все - общение, цена, естественно сама уборка. Очень рекомендую! Приехала вовремя, всё убрано по принципу "всё блестит"! Особенно, если учесть, что у бабушки есть Любимец-Песик!) После уборки ни пылинки, ни шерстинки! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Рассчитываю на продолжение сотрудничества!!!!
Андрей Владимирцев
Спасибо за отзыв, Мария! Очень приятно — хорошо делать свою работу) Радостно от этого всем вокруг)
Красивой вам жизни, бабуле — здоровья, малышу Падди — отличного настроения!)

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Вдвоём с напарницей убрали после ремонта всю квартиру кроме окон до блеска! Благодарим! Потрясающая, профессиональная, слаженная работа! Приятные, ответственные, профессиональные люди.
Спасибо за отзыв, Иван!
Окна в вашей прекрасной квартире помоем, когда выйдет солнышко 🌞

Генеральная уборкаУборка туалета
Идеальная уборка, отличный специалист будем обращаться еще , всем советую)
Андрей Владимирцев
Спасибо, Виктория, за отклик и высокую оценку!)
Красивой вам жизни!)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Андрею с супругой пришлось убирать квартиру моих родителей-пенсионеров, в которой генеральная уборка не проводилась наверное лет 20🙈. Но, несмотря на сложную задачу, Андрей превосходно выполнил уборку! Отмыли до блеска каждый уголок квартиры, проделали просто титанический труд, за что я им очень благодарна! Андрей-профессионал с большой буквы, ответственный и добросовестный! Я очень рада, что из всех откликов выбрала Андрея и обязательно к нему еще рад обращусь и буду всем рекомендовать.
Андрей Владимирцев
Спасибо за приятные слова, Екатерина! И спасибо за доверие )
Zakharian V.
Уборка однокомнатной квартиры
Быстро, оперативно, а главное качественно!🙌🏼👍🏼 Однозначно рекомендую!
Андрей Владимирцев
Спасибо за отклик, Варткес!
Лола

Уборка однокомнатной квартиры
С первой секунды, переступив порог своего неузнаваемого дома, я впала в состояние легкого конверсионного транса))) Очень неожиданно было, что привычные вещи сменили цвет на пару оттенков и, оказывается, имеют свойство блистать!
Огромное спасибо за проделанную работу и превращение моей квартиры из захламленной по самые уши рабочей мастерской назад в человеческое жилище.
За этой прекрасной метаморфозой стоит 9 часов работы с напарницей. Стены, пол, потолок, окна, подоконники, батареи, все поверхности и каждый отдельный предметик были отмыты самым тщательным образом.
С большой радостью в сердце и с глубокой благодарностью ставлю 5+, потому что мне теперь просто гораздо приятнее находиться в родном доме.
Этот мерцающий блеск чистоты словно вдохнул новой жизни, потому что работу делали с душой, это очень чувствуется :)
Андрей Владимирцев
Спасибо, Лола, за тёплые слова))
Мы и правда, любим свою работу)
Oksana
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Андрей очень помог с уборкой квартиры после ремонта. Прислушивается к пожеланиям и приятный в общении. К своей работе относится очень ответственно. Рекомендуем!
Андрей Владимирцев
Спасибо за отзыв, Оксана!)
С вами приятно работать ))

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Моя квартира никогда не была такой чистой
Андрей Владимирцев
Владислав, спасибо за отзыв!
Я и мои клинеры кайфуем от проделанной работы! )))
В атмосфере Блеска и Порядка живётся красиво и дышится легко!)
Всего Вам доброго!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Андрей, исключительный профессионал своего дела. Работал совместно с коллегой с профессиональным оборудованием!
Все обговариваемые работы были выполнены на самом высоком уровне, квартира сверкает!!!
Выражаю свою признательность за такое усердие и кропотливый труд.

Всем настоятельно рекомендую обращаться за клинингом только к Андрею и его команде-не тратьте свое драгоценное время и деньги на других))
Не реклама, про нее мы не договаривались!)
Исключительно моя рекомендация всем с учетом полученного опыта
Однозначно буду обращаться еще раз и рекомендовать всем друзьям)
Андрей Владимирцев
Спасибо за рекомендацию, Максим!
Работать было комфортно, отдельная благодарность — за горячий чай и шоколад — это восполнило наши силы и укрепило дух!! :)
Александра Зотова

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Всё отлично, всё понравилось. По возможности получилась хорошая работа, аккуратно. Специалист приехал во время.
Андрей Владимирцев
Спасибо, Александра, за отзыв!
Я очень старался)

Поддерживающая уборка
Все прошло замечательно 👍Отличный специалист! Спасибо за качественную поддержу чистоты во время и после мероприятия.
Андрей Владимирцев
Спасибо, Светлана, за отзыв и высокую оценку работы!
Блеск и Порядок — моё кредо!
Евгений Хлуденев
Хорошо убрались
Очень хорошо
Все условия выполнены
Андрей Владимирцев
Спасибо за отзыв, Евгений!

Пятерка с плюсом) работа выполнена безукоризненно, благодарны мастеру!
Андрей Владимирцев
Спасибо, Ольга, за отзыв!
Если понадобится клининг-мастер — Вы знаете к кому обратиться ;)

Сборка шкафаСборка стульевСборка обеденного стола
Шикарный мужчина. Хотелось бы его еще раз увидеть. Все разобрал, собрал, вынес. Всегда был на связи . Спасибо огромное !за
Спасибо за отзыв, Анна!
Мне было легко и комфортно работать с Вами.
Спасибо за доверие!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была выполнена генеральная уборка. Результат превзошёл все ожидания, настоящие профессионалы.
Андрей Владимирцев
Спасибо, Игорь, за высокую оценку и отзыв!
Было приятно сделать Вашу прекрасную квартиру ещё чище, светлее и свежее))
Ждём встречи весной — прийду на мойку окон!

Муж на час
Комфортное общение, уникальная оперативность, профессиональная ответственность - наилучшие рекомендации!
Андрей Владимирцев
Спасибо, Владислав Маратович, за высокую оценку моего скромного труда:)
С Вами легко и просто работать и общаться, думаю, что в ближайшее время загляну к Вам в библиотеку и Музей!
Благодарю за заказ и отзыв.
Всего Вам хорошего!

Генеральная уборкаУборка кухни
Это был мой первый опыт вызова мастера клининга. Очень переживала за качество работы. Но я хочу сказать большое, даже огромное спасибо вам Андрей за то, что полностью вымыли нашу кухню. Вы превзошли все мои ожидания. Кухня блестит и радует нас. 100% будем обращаться снова!

Рекомендую данного мастера своего дела!
Андрей Владимирцев
Спасибо, Анастасия, за оказанное доверие)
Рад был помочь и сэкономить Ваше драгоценное время, силы и моющие средства ?
И большое, даже огромное спасибо за такой тёплый отзыв :)
Буду рад новым заданиям и новым встречам!

Мытьё балконовУборка квартиры
Огромное спасибо Андрею! Во-первых,отлично выполнил работу . Во-вторых,оперативно приехал: прямо в тот же день.
Помимо изначальной задачи еще помог расправиться с креслом, которое давно просилось на помойку, и справился с засором в раковине (он обнаружился случайно в процессе работы).
С Андреем очень приятно иметь дело! Договоренности соблюдались. Оказал неоценимую помощь. Очень приятный и адекватный в общении человек. Рекомендую!
Андрей Владимирцев
Мария, благодарю от всей души за отзыв! Спасибо за такие тёплые слова и высокую оценку моей работы)
Мне очень понравилось сотрудничать с Вами — обращайтесь, если потребуется моя помощь, в любое время!)

Уборка квартиры
Приятный и вежливый мастер, заранее предупредил о своем визите, аккуратно выполнил все работы, с собой был весь необходимый инвентарь. Рекомендую однозначно
Андрей Владимирцев
Ксения, спасибо за высокую оценку!
Всегда рад помочь, обращайтесь!

Уборка однокомнатной квартиры
Прекрасно справился со своей работой ,дал много советов по поводу сантехники и уборки мебели .При себе своя химия .Однозначно советую ,настоящий профессионал своего дела .
Андрей Владимирцев
Анна, спасибо за доверие и высокую оценку моей работы)
Желаю Вам красивой жизни)