1. Ветеринары
  2. Герасимова Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Герасимова Ирина Владимировна

Ирина Герасимова

Передержка животных, передержка кошек, передержка собак

Отзывы: Ирина Герасимова

Передержка собак
Собака явно была очень довольна!
Большое спасибо за хорошую передержку и ориентированный на хозяев хвостатых подход! Много раз выручали) спасибо большое, зайдем в гости ещё 😉
Передержка собак
Большое спасибо , за хорошее настроение моей собаки. Хозяева также довольны.все прошло хорошо .
Спасибо большое за отзыв
Будем рада вам помочь еще, обращайтесь.

Добрый день!
Оставляла у Ирины бордер-колли на день, все прошло отлично! Ирина присылала фото, пока собака была на передержке, хвалебные комментарии по поводу собаки. Место для гуляний безопасное - рядом набережная, где нет машин.
Все прошло, как договаривались! Специалист отзывчивый! Было приятно и легко сотрудничать!

Домашняя передержка кошек
Оставляла у Ирины свою кошку Фанни почти на месяц. Очень волновалась, так как кошка уже в возрасте, 16 лет и такой долгий срок. К тому же нужно было закапать раз в неделю лекарство, а кошка с характером, не дается чужим людям. Все прошло на отлично! Ирина очень ответственный человек и очень заботливый, хорошо ладит с животными. Она и ее мама приняли мою Фанечку как родную. Каждый день подробно писала о ее состоянии, высылала фото. Подкармливала бульоном, который варила сама, так как Фанни его любит. Фанни была на разных передержках, но у Ирины нам понравилось больше всех. Я лично буду обращаться теперь только к ней. Огромное спасибо Ирине и ее маме!
Спасибо большое за отзыв
Буду рада вам помочь в передержке ещё

Передержка собак
Это был мой первый опыт оставить свою собаку в незнакомом месте. Я очень переживала. Но нужно было срочно уехать и вариантов оставить собачку у родных и знакомых не было. Ирина приняла моего питомца поздно вечером и также была возможность забрать только поздно вечером.
Каждый день Ирина была на связи не пропадала и высылала отчеты и фото. По её словам Томас кушал каждый день и вел себя хорошо, что не всегда бывает, когда я уезжаю и оставляю его с людьми, которых он знает.
Теперь я точно уверена, что могу доверить Ирине своего питомца, если мне нужно будет куда-то уехать и не просить об этом родных и друзей!
Ирина Герасимова
Буду рада вам помочь ещё.
обращайтесь😊
Передержка кошек
Ирина отлично посидела с котиком, никаких проблем не было

Зооняни для собак
Стояла задача взять на передержку таксу на 5 дней. Ирина откликнулась достаточно быстро, обговорили время встречи, привезли собаку, с собой дали всё необходимое. Рассказали привычки питомца. То, что не рассказали Ирина спросила сама. Всё было выполнено как и договаривались + каждый день фото утром и вечером. Спасибо огромное! Мы будем обращаться ещё!
Передержка кошек
Все в соответствии с договоренностями, отчет получала ежедневно
Передержка кошек
Оставляли кота на передержку на 2 недели. Ирина регулярно присылала фото, писала что с котом все хорошо. Первые 3 дня была адаптация, после, со слов Ирины все было отлично. Но, после того как мы забрали кота домой, заметили что он сильно похудел, у него впал живот, стали видны через шерсть ребра и позвоночник, по поведению вялый. Взвесили, оказалось что за 2 недели кот похудел на целый килограмм (при изначальном весе 5 кг, похудел до 3.9 кг), взвешивали после того как покормили и напоили. Дома набросился на воду так, как будто не пил не известно сколько, хотя ранее регулярно ездил с нами в машине и даже после длительных поездок такого никогда не было. На еду так же набросился, после того как покормили кормом и дали добавку, продолжал просить есть и даже съел варёную свеклу, что ранее вообще не наблюдалось. Есть ощущение, что кормили и поили от случая к случаю. В каких условиях содержался не понятно, по фото и видео этого не видно. Ирина говорит, что у них все было хорошо, но по итогу, кот после передержки в абсолютно неудовлетворительном состоянии.
Выбрали Ирину, полагаясь на большое количество положительных отзывов, которые теперь для себя ставим под сомнение. Услугами Ирины больше не воспользуемся и другим рекомендовать не будем.
Ирина Герасимова
Была выполнена работа по индивидуальному содержанию кота на 2 недели. (изначально это было обговорено.)
Ежедневно кот был накормлен. так как и сказали хозяева.(порциями жидкий,сухой в доступе).ничего лишнего
Фильтрованная вода ежедневно менялась и была в доступе.Закармливать питомца не было сказано)
Пару тройку дней кот адаптировался как и все животные приезжающие на передержку в первый раз.
С первых дней проявляли к нему заботу и внимание,чтобы он нас не боялся и шёл к нам на контакт.
Котит оказался очень бодрым,милым,ласковым сразу начинал мурлыкать.Свободно передвигался по трёхкомнатной квартире (чистая и опрятная)
я работаю в медицине по другому никак.
Кот всегда был ухожен и чист.
Фото и видео отправлялись регулярно по просьбе хозяев (чтоб они не переживали).
Каждое животное по-своему переносит переезд и передержку в чужом месте.(стрессуют и скучают по своим хозяевам.)-это не избежно.
У всех свой характер.
На передержку других питомцев хозяева привозили и не один раз.(повторно)
ни каких замечаний по передержке не было.
Сколько людей столько и мнений.

Передержка собак
Оставляли собачку нашу с Ириной на 3 дня с пятницы по воскресенье. Все прошло отлично, наш пес провел выходные лучше чем мы 😀 его возили на дачу, забрали довольного и счастливого. Ирина была на связи, отвечала на все наши вопросы и присылала фотографии. Будем обращаться еще !
Ирина Герасимова
спасибо буду рада вам помочь ещё

Передержка собак
Все прекрасно на высоком уровне!

Передержка собак
Мне понравилось Всё! Внимательная, позитивная, часто сообщала о питомце, отправляла фотки. Я очень довольна! Рекомендую!
Аня

Передержка кошек
Мне нужно было оставить с кем-то котика моей семьи, но к себе я его не могла взять т.к. со мной уже живут две кошки.
Я очень благодарна Ирине за потрясающую работу. Она каждый день писала про то, как сейчас поживает Персик, присылала фото. Это помогло мне унять мою тревожность)
Ирина максимально корректная, понимающая, поэтому мне было не страшно оставлять котика с ней. Также она предложила забрать и отвезти обратно Персика, что было намного удобнее и приятнее по цене, нежели отвозить его на такси.
Я поменяла время пребывания питомца у нее,(забрала раньше) поскольку я не знала когда точно вернется моя мама. Ирина пошла мне навстречу и сама предложила вернуть деньги за лишние дни.
Я всем очень довольна!

Передержка собак
Оставляли на передержку Йорка на 12 дней. Каждый день получали фото и подробную информацию о питомце. Обратно получили ухоженную, довольную собаку. Спасибо большое Ирине , наши переживания были напрасны.

Передержка собак
Все отлично,спасибо Вам большое.Ирина пошла на встречу и быстро приняла собаку у себя ! Только хорошие впечатления
Дана
Зооняни для собак
Отдали нашу собаку первый раз, очень переживали, Ирина присылала каждый день фото и видео. Остались очень довольны!
Гаврилова Ирина Валерьевна
Зооняни для собак
Ирина, как догситтер понравилась. Чётко все инструкции по собаке выполняла. Фотоотчёт каждый день. На вопросы всегда отвечала. Рекомендую.

Передержка кошек
Очень довольна. Всем рекомендую Ирину. Ежедневный отчёт о состоянии питомца, все пожелания учтены. Кошка спокойна, видно ,что без стресса. Большое спасибо за проделанную работу.
Спасибо за отзыв
буду рада вам помочь ещё с вашим питомцем

Передержка собак
Мне очень повезло с Ириной. Ответственный и добрый человек) Мне было спокойно оставлять свою собачку с первого дня. На протяжении всего срока передержки каждое утро отправляла фотографии, описывала текущее состояние.
Однозначно буду обращаться ещё. Специалиста рекомендую!!!

Передержка кошек
Оставляли на передержку кошку. Все прошло хорошо. Ирина ежедневно сообщала о состоянии питомца и скидывала фотографии. Рекомендую этого специалиста.
Передержка кошек
Спасибо, что взяли нашего котикана НГ праздники! Впервые отдавали и все прошло хорошо, каждый день присылали фотоотчет и отвечали на вопросы, всепоглощающ хорошо, будем еще обращаться!

Передержка кошек
Огромное спасибо Ирине за щаботу о нашем котике уезжали в отпуск на 10 дней все прошло супер, будем всем рекомендовать, Еще раз Огромное спасибо))))
Передержка кошек
Оставляла на передержку кота, кот жив-здоров, всё хорошо.
Ирина писала и отправляла фото каждый день, в основном просто что всё в порядке, но если задавать вопросы, то рассказывала больше.
Взаимодействовать было просто и комфортно, Ирина очень приятная в общении.
Ярослав

Передержка собак
Собачку оставляли на сутки и были полностью спокойны, видно, что Ирина ответственный человек, отправляла фото и видео, все прошло отлично, собака довольна 🙂 рекомендую 👍
спасибо за отзыв.
буду рада вам помочь с вашим питомцем

Передержка кошек
Очень благодарны Ирине. Были спокойны за кошечку, т.к.Ирина каждый день присылала отчёт. Кошечку вернули чистой и спокойной. Рекомендуем.
Вера Ивасенко

Передержка кроликовПередержка грызунов
Восхитительно!) Оставляли нашего большого белого кролика когда переезжали) Он ехал из далека. Ирина встретила его транспорт, отвезла, разместила) Кролик остался доволен и мы тоже)

Рекомендую!👍♥️

Передержка собак
Рекомендую Ирину, собачка моя провела три дня с ней . Приехал спокойный,довольный,чистый! Спасибо 🤗

Передержка кошек
Ирина - замечательный, добрый, отзывчивый человек. Нам нужно было восстановить котика после стационара, но мы не могли его взять к себе в квартиру, где живет большая собака. Ирина единственная из всех откликнулась на наше объявление и помогла нам во всем: давала котейке все лекарства по расписанию, следила за диетой, ухаживала. Постоянно была с нами на связи, обязательно отчёты утром и вечером, как покушали, как приняли горькие пилюли... Обязательно каждый день фото и видео. Чудесная семья, нашему Муркису было у них в гостях очень хорошо, спокойно и безопасно. Они подарили ему много любви, ласки и заботы! Ириночка, спасибо Вам большое!

Передержка кошек
Оставляли кошку на 12 дней и очень волновались, но все прошло замечательно. Ирина прекрасный человек!! Каждый день присылала фотографии нашей кошки и отчёт (что кошка делает, как кушает и т.п.). Кошкин отпуск прошел замечательно.
Кошечка чувствовала себя как дома. Мы очень довольны.
Обязательно будем обращаться ещё. Рекомендую как ответственного, заботливого и очень порядочного человека. Чувствуется, что Ирина очень любит животных и прекрасно к ним относится.
Lena

Оставляли собачку Ирине на сутки. Всё прошло отлично! 👍🏼
Ирина всегда на связи и скидывала фото. Подстроилась под наш график, так как мне нужно было приехать в 6 утра. Попросили погулять 3 раза в день и она с удовольствием согласилась. Перед тем как договориться, созвонились и обсудили детали. Собачка вернулась довольная, а значит и мы довольны ☺️ Большое спасибо! Будем ещё пользоваться услугами
Ирина Герасимова
Спасибо. буду рада вам помочь с вашим питомцем
Зооняни для собак
Все прошло чудесно, оставляли на неделю корги, Ирина чутко ухаживала за щенком, следовала инструкции, ежедневно отправляла фотоотчет)было очень приятно не переживать в отпуске, будем обращаться ещё!

Передержка кошек
Спасибо Ирине, что выручила меня с передержкой любимой кошки Мурки!
Ирина Герасимова
Спасибо за отзыв .буду рада вам помочь ещё
Зооняни для кошек
Оставляли на передержку Ирине взрослого кота на 7 суток. Волновались, но все прошло хорошо. Ирина ежедневно присылала фотоотчёт о жизни нашего питомца. С комментариями. Благодарим Ирину за помощь.
Передержка кошек
Спасибо! Все прошло хорошо. Кот доволен, мы тоже.
Ирина Герасимова
спасибо за отзыв буду рада вам помочь
Ирина Александровна Акимова
Передержка кошек
Каждый день посылали фотоотчет. Мы были на саязи. Я благодарна Ирине за передержку нашей кошки
спасибо за отзыв
буду рада вам помочь в передержке
Лина

Передержка кошек
Спасибо большое Ирине за отпуск для кошки!
Приняла кошку, когда мне было удобно по времени, отдала тоже
Каждый день присылала фотографии, рассказывала, как у кошки дела, всегда была на связи

Передержка собак
Ирина чутко относилась к собаке. Выручила нас на неделю. Согласилась включить в стоимость услугу забрать/привезти собаку.
Каждый день отправляла отчеты о проживание на француженки.
Спасибо Ирина, мы были спокойны в отпуске!!!
Ирина, спасибо!
Собаку вернули довольную, миски чистые :) . Были ежедневные фотоотчеты, за что отдельная благодарность, так как все мы, а особенно дети, переживали за нашу любимицу. Удачи Вам!
спасибо за отзыв .

Передержка собак
Ирина взяла нашу собачку, карликового пуделя Капи, на передержку. Мы сразу согласовали возможность приехать к Ирине и познакомить собачку с местом пребывания на время нашего отсутствия. Собачка уже "в возрасте", поэтому нужно было учитывать возрастные особенности состояния здоровья. Наш питомец содержался в домашних условиях и чувствовал себя очень комфортно. Ирина сразу сказала, что берет на передержку только одно животное. И, действительно, наш пёсик был окружен вниманием и заботой. Ирина учла все рекомендации по уходу за животным. Мы очень благодарны Ирине за бережное отношение к нашей собачке. Каждый день она прислала фотоотчет. Мы были спокойны, что отдали своего четвероногого друга в надежные руки. В следующий раз, когда возникнет необходимость отдать собачку на передержку, обязательно обратимся к Ирине. Рекомендуем данного специалиста всем, кому необходима услуга по передержке животных.
спасибо за отзыв
буду рада вам помочь ещё.

Передержка собак
Хочу поблагодарить Ирину за помощь , которую она оказала. Экстренно пришлось оставить питомца. Видно, что человек любит животных и очень ответственно подходит к этому. Наша собачка была в надёжных руках. Ежедневно был фотоотчет . Рекомендую
Спасибо за отзыв.

Передержка собак
Так получилось, что Ирина взяла на передержку не только собаку, но и нашу кошку на 10 дней, за что я ей безумно благодарна, каждый день фотоотчеты, Ира, спасибо вам!!
спасибо за отзыв. буду рада вам помочь ещё
Передержка животных
Все было замечательно 🐈 Спасибо Ирине за внимание и заботу о котике Марке)
спасибо за отзыв. буду рада вам помочь ещё

Передержка собак
Оставляла свою собаку почти на 3 недели. Ирина присылала фотоотчет каждый день, спрашивала нюансы по содержанию, все обязательно учитывала. Я была спокойна, что собака в надежных руках. Буду обращаться ещё🙂

Передержка собак
Ирина выручила нас в критической ситуации, пошла навстречу и очень быстро взяла к себе Бусю. Собака была довольна, на фотографиях веселая. Спасибо Ирине!

Передержка кошек
Очень отзывчивая и добрая девушка, ежедневно фото и видео отчёт, кошечка вернулась в хорошем настроении и состоянии, видно что хорошо обращались и ей было комфортно. Однозначно буду обращаться ещё!!!
Светлана Юрьевна Павлова
Передержка собак
Передержка прошла хорошо,единственно мало фоток было.
Спасибо Ирине.
Матвей
Оставлял Ирине на день под присмотр щенка. Всем доволен! В случае необходимости обязательно обращусь ещё раз.
обращайтесь ещё
Передержка кошек
Первый раз отдали кота на такой длительный срок ! Всё супер , фото отчёт каждый день . Теперь знаем к кому снова будем обращаться!
Обращайтесь ещё
Элона

Передержка птиц
Отдавала своего молодого попугайчика в передержку Ирине на 1,5 недели. Поначалу переживала, т.к. попугай очень пугливый, трусливый и не прирученный, но в течение всего времени Ирина присылала фото- и видеоотчеты ежедневно, соблюдала все рекомендации и старательно ухаживала за птичкой, так, что всё волнение отпало. Так же благодаря Ирине у кормушки появилось особое приспособление, благодаря которому Гриша теперь может удобно сесть на кормушку и спокойно сам покушать, за что отдельное спасибо :)
Птичка вернулась домой веселой, жизнерадостной и ухоженной.
Буду обращаться ещё! Спасибо вам!

Передержка кошек
Огромное спасибо Ирине за кото каникулы нашего малыша Кекса!! Немного волновались когда оставляли своего любимца на время отпуска, но уже на второй день поняли что котик в надёжных и опытных руках! Ежедневно Ирина направляла отчёт, рассказывала чем котик занимается, как кушает, рекомендую Ирину как замечательно отзывчивого человека, прекрасную кото няню, сама неприменно обращусь в случае необходимости!!! Ещё раз огромное Спасибо??
Обращайтесь ещё
Зооняни для кошек
Спасибо Ирине за оказанную помощь в уходе за моим котенком на время моего отъезда) Ирина также взяла на себя заботы по перевозке котенка из дома и обратно. На время передержки моего котенка других животных в доме не было, для меня это было очень важно, поскольку котенок глухой и другие животные могли бы его обидеть. Ирина ежедневно присылала мне фотоотчеты. Я всем довольна! Рекомендую Ирину как надежную и ответственную зооняню ☺️
Передержка кошек
Отдавали нашего кота на достаточно длительный срок - 10 дней. Ирина ответственно подошла к уходу за ним, выполняла наши рекомендации. Ежедневно получали фотоотчет. Спасибо. Будем ещё обращаться.
буду рада вам помочь с вашим питомцем
ЛЮДМИЛА Воробьева
Передержка кошек
Ирина - ответственный человек. Каждый день сообщала о жизни нашего кота, высылала фото. Привезли и увезли нашего питомца вовремя
Передержка собак
Очень довольна передержкой моей собачки Герды! Спасибо Ирине! Каждый день был фотоотчёт, по Герде видно что всё было хорошо! Собачка счастливая весёлая сытая и я этому очень рада:)
Сергей Миргородский

Сборка шкафа-купе
Делали мне:
1. сборку и установку двух шкафов в нише.
2. сборку и установку полки в ванной.
3. установку полок для книг.
4. установка уголков на кухне (между фартуком и столешницей).
5. повесели постер в комнате.
6. установили дверь-купе под стиральную машину.
7. установили крючки в ванную.

Вывод:
Мастер был один, сделал все за два дня. Изначально приехал и посмотрел объём работ и мы договорились о цене. Я остался очень доволен, спасибо большое. При необходимости обращусь ещё и буду рекомендовать.
обращайтесь ещё

Передержка собак
Спасибо, Ирина. Вильям в целости и сохранности. Теперь только к Вам)

Передержка собак
Огромное спасибо Ирине за передержку моей собачки🐾!!!!! Осталась всем довольна я и моя Тэйка🥰👍ежедневные фото и видеоотчетики💯🤩всем рекомендую!!! Очень светлый и отзывчивый человечек😍😍😍😍!!! Спасибо вам Ирочка❣️
Передержка животных
Оставляли на передержке двух хорёчков и кошку. Ирина быстро разобралась в рекомендациях по уходу и позаботилась о питомцах, присылала ежедневно фотоотчеты утром и вечером. Надежная исполнительница, рекомендую!
Елена Майорова
Передержка собак
Спасибо Ирине за заботу о нашем хаски на время отпуска! Нам регулярно присылали фото. Собаку даже на дачу свозили). К животному видно относились хорошо, не тосковал и не похудел. Мы остались довольны передержкой.

Передержка собак
Очень вежливая и доброжелательная девушка! С собачкой все хорошо! Ежедневные фотоотчеты)) Теперь если понадобится оставить не надолго, есть надёжный человек🤗
спасибо большое за отзыв

Передержка кошек
Я супер-тревожная котомать, и это был наш с кошкой первый опыт передержки. Очень переживала - кошка особенная, и ей нужно много внимания. Всё прошло отлично, кошка довольна, я тоже) Огромное спасибо Ирине за заботу, терпение и ежедневные фото и видео. Буду обращаться ещё, и от души рекомендую всем (особенно тревожным :))

Передержка кошек
Ирина- очень общительный и доброжелательный человек, с кошечкой нашли общий язык. Регулярно высылала фотоотчет, я осталась довольна услугой, буду обращаться ещё!
Спасибо за отзыв
буду рада вам еще помочь.
Передержка кошек
Кошка жива здорова, всё отлично