2. Владимиров Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Владимиров Алексей Владимирович

Алексей Владимиров

Электрик, вентиляция и кондиционеры, французский массаж

Отзывы: Алексей Владимиров

Ремонт кондиционеров
Не получилось выполнить работу в связи с тем что деталь находится в очень труднодоступном месте( не по вине мастера) . Специалист перед выполнением работы не уточнил, что указанная им сумма- это плата за выезд (3000р). Таким образом стоимость за выезд оказалось больше указанной мной, при том что кондиционер починить не удалось.
Ремонт кондиционеров
Ничего не понравилось. Цена объявляется до проведения диагностики.
Алексей Владимиров
что не понравилось? сделал больше чем должен был сделать. не делай добра не получишь зла
Ремонт кондиционеров
Пришлось уговаривать чтобы он всё-таки пришёл.
За пару часов диагностики проблему так и не нашёл.
Точнее предположил что датчик, но при просьбе заменить датчик, начал игнорировать.
Видимо разбирается только в самых простых домашних кондиционерах.
Оплатили 1500 и он пропал.
За игнор 1 звезду.
Ремонт кондиционеров
Все хорошо, починили достаточно быстро, все работает
Ремонт кондиционеров
Не работал кондиционер, все подчинил, хороший специалист. Рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Быстро договорились с мастером по телефону, Алексей приехал в течение часа. Стоимость услуг составила первоначально оговорённую сумму.
Причина протечки кондиционера была устранена на месте в течение 1,5 часов.
Приехал, сделал то что обещал, уехал. Кондей работает.
Ремонт кондиционеров
Договорились с мастером на утро . Ночью стало плохо, написала сообщение что встречу приходиться перенести. После этого начал писать неадекватные глупости . На мое увивление , человек не остановился и продолжил в том же духе. Я , конечно , в последствии уже была рада что не связалась с таким «мастером». Безопастность и спокойствие превыше всего .
вы сами в 8 утра подтвердили заказ, я вам позвонил вы сказали уже не актуально
Ремонт кондиционеров
Алексей свою работу выполнил на 100% и даже чуть больше. Могу смело рекомендовать.

Ремонт кондиционеров
Приехал день в день, все проверил, нашел проблемы 3х кондиционеров и починил, не накручивал доп. услуги, что не может не радовать. Спасибо за работу, мы очень довольны!
Ремонт кондиционеров
Алексей пришел очень оперативно, в этот же день. Выявил проблему с течью кондиционера и исправил ее.

хороший специалист, рекомендую!

Все хорошо. Рекомендую
Ремонт кондиционеров
Мастер хороший,приехал вовремя,вежливый. Разобрался в причине поломки очень быстро. Все исправил. Спасибо!
Рената
Ремонт кондиционеров
Очень быстро пришел, сразу диагностировал проблемы у кондиционера. Большое спасибо!