1. Другое
  2. Прудченко Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Прудченко Владимир Владимирович

Владимир Прудченко

Демонтаж сооружений и конструкций, муж на час, грузчики

Отзывы: Владимир Прудченко

Перенос мебели
Спасибо большое за работу. Быстро, качественно. Рекомендую Владимира и его напарника Сергея. И обязательно сама воспользуюсь услугами повторно.

Olya Gagieva
Грузчики
Помогли перенести мебель и личные вещи про переезде, учли все пожелания
Спасибо)
Все отлично , профессионально
Муж на час
Все четко и по делу. вежливые, аккуратные работники.
Демонтаж стен и перегородок
Работу выполнил мастер Сергей, очень аккуратно и внимательно. Весь тяжелый мусор вынес. Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю! Успехов вам!

Разгрузочные работы
Исполнитель очень ответственный. Был всегда на связи, приехал с ещё одним человеком. Вдвоём за 1,5 часа разгрузили 5 кубов берёзы и очень аккуратно сложили в дровницу
Я однозначно рекомендую этого человека к сотрудничеству!
Ещё раз огромное спасибо!!!)))

Перенос мебели
Отлично все сделали,быстро и аккуратно,спасибо!буду обращаться еще

Демонтаж кирпичных стен
Понравилась манера разговора по делу, быстро определились, быстро приехали мастера, с работой справились как планировала, на ура! И ещё за доп.вознаграждение (сверху цены по заданию), они убрали и вынесли кирпич из квартиры. Работой очень довольна! Ещё раз спасибо мастерам.

Уборка строительного мусора
Ребята приехали вовремя. Работу выполнили, очень быстро, аккуратно и качественно, а также по приемлемой цене. В общем, все, как и договаривались. Обязательно обратимся еще раз. Рекомендую данного специалиста. Спасибо за проделанную работу!

Большое спасибо!
Все быстро, четко и очень аккуратно!
Перенос мебели
Ребята молодцы, все быстро и чётко
Разнорабочие
Благодарю за оказанную услугу. Быстро договорились и оперативно всё было выполнено. Рекомендую
Амина

Мелкий ремонт
Быстро, качественно и без наценки. Рекомендую!

Утилизация мебели
Отличные ребята. Вежливые,понктуальные. Приехали в договорной день и даже раньше времени-забрали диван,вынесли куда надо. Одним словом хорошие. Спасибо Вам Владимир и вашему напарнику. В дальнейшем будем к Вам если что обращаться. Спасибо...
Лена
Вывоз мусора
Отзывчивые, приятные, быстрые

Перенос мебели
Приехали в назначенное время, работу сделали быстро и качественно. Рекомендую.

Перенос мебели
Все было качественно и быстро.
Спасибо Володе, рекомендую воспользоваться его услугами другим заказчикам

Перенос мебели
Все очень четко, быстро, тихо. Вынесли поздно вечером, сработали чисто - все разобрали, соседей не потревожили. Рекомендую.

Грузчики
Отличная работа - оперативно, профессионально, четко, слаженно и вежливо!
Благодарность Владимиру, буду обращаться еще!

Муж на час
Большое спасибо!!! Молодцы !!! Я очень рад! Советую обращаться!!!
Вынос мусора
Быстро договорились, приехал во время, оперативно вынес весь строительный мусор, вежливый мужчина, рекомендую!
Все хорошо, договоренности соблюдены

Пунктуальный, вежливый.
Старую мебель вынесли с напарником быстро и очень аккуратно.
Работой довольны, обратимся ещё.

РазнорабочиеГрузчики
Ребята молодцы! С работой справились на пять с плюсом!
Муж на час
Очень хорошие люди, просто молодцы! Сохранила номер, теперь есть если что к кому обратиться... Простые, хорошие, здоровые парни...

Утилизация мебели
Быстро и хорошо выполнили свою работу. Приехали вовремя и со своими инструментами. Очень культурно общались.
Подъём на этаж
Владимир приехал с напарником, посмотрел зеркало, пообещал поднять, перенесли на 1 пролёт выше и потом сообщил что зеркало отклеилось от дсп и нужны присоски. Следующую договорённость о встрече проигнорировали, потом сообщили что присоски украли и я отказалась от их услуг. Сегодня приехал другой мастер и при осмотре выяснилось что зеркало разбили, откололся кусочек, об этом не сообщили и теперь зеркало можно только выбросить. Прошу возместить мне стоимость зеркала и обратить внимание на недобросовестность мастера.
Владимир Прудченко
всё так и было,кроме отколотого куска зеркала.

Подъём на этаж
Сделали работу оперативно. Ещё и помогли собрать кушетку.
Грузчики
Человек просто не приехал и не брал трубку. Хотя мы договорились за несколько дней и специально подстроили свои планы. Не понимаю, кто написал эти 95 положительных отзывов, просто кошмар, я очень расстроена, от того как Владимир подставил нас.

Перенос мебели
Требовалось сделать перестановку шакфов, пианино, тяжелого сейфа. Все было сделано четко и быстро, не смотря на то что помещение не большое и сложно разворачивать крупногабаритные предметы. Большое спасибо!

Перенос мебели
Все отлично, советую) вовремя, очень аккуратно и быстро)!

Перенос мебели
Владимир очень быстро разобрал диван и вынес! Что и требовалось! Вопросов к нему не имею. Оставил очень хорошие впечатления ! Буду обращаться ещё!

Муж на час
Пунктуальность, чётко выполненные задачи.

Перенос мебели
Спасибо Владимиру и Сергею за быструю, слаженную и аккуратную работу!

Муж на час
Спасибо, Вам огромное! Всё быстро и профессионально!

Перенос мебели
Приехали с помощьником вовремя. Перенесли осторожно, уложили отлично!
Быстро, спокойно, прекрасно!!!
Лариса Сергеевна
Муж на час
Пришли вовремя, вежливые, аккуратные. Все нужные инструменты были в наличии. Работу выполнили быстро.
Тина

Подъём на этаж
Быстро все обсудили, в этот же день реализовали) Владимир приехал заблаговременно. Человек вежливый, аккуратный. Большое Вам спасибо. Номер сохранили) Щедрых клиентов, легкой работы 🍀 🙏😌
Юлия Горохова

Ремонт кроватиРемонт шкафов
Сделал быстро, качественно. Уточнял все дали в ходе работы и ожидаемого конечного результата

Перенос мебели
Большое спасибо Виктору и его напарнику! Отличные ребята, ответственные и аккуратные!
Vitaliy Bodrenkov

Перенос мебели
Приехали во-время. Сделали быстро. Мы попросили о доп работе. Тоже сделали. Спасибо!
Грузчики
Все сделали отлично и аккуратно

Перенос мебели
Владимир откликнулся на мою заявку ,быстро оперативно приехал с напарником,аккуратно выполнили свою задачу при этом ничего не повредив и не пацарапав пол ,отличный специалист ,рекомендую всем ,буду ещё обращаться ,пунктуальность ,вежливость на высшем уровне

Перенос мебели
Заказывала разбор дивана с последующим выкидом в мусорку.
Сделали все быстро и хорошо и ответили на все интересующие меня вопросы.
Хорошие мастера.
Грузчики
Владимиру , Спасибо! Парни очень выручили, день в день выполнили заказ. Пунктуальные, вежливые , аккуратные. Очень быстро и качественно!

Мелкий ремонт
Приехали пока меня не было и сделали работу) Когда пришла,уже все было выполнено. Спасибо!
Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Все отлично, приехали вовремя, сами съездили за всеми материалами, быстро сделали. Рекомендую!
Вероника Шапиро
Перенос мебели
Вежливые, пунктуальные специалисты, которые приехали к удобному времени и оперативно всё выполнили! Шкаф аккуратно переместили из одной комнаты в другую.
Грузчики
Все четко. Ребята пришли во время, сделали все быстро.

Грузчики
Приехал в оговоренное время. Всё сделал быстро и чётко.
Варвара

Быстро, качественно, аккуратно!
Василиса

Подъём на этаж
Работа выполнена качественно. Рекомендую данного специалиста.
Демонтаж мебели
Довольно оперативно разобрали шкафы в прихожей и утилизировали вместе со всем содержимым
Все хорошо.

Рекомендую,отличный специалист ,все сделал быстро и качественно ,чисто
Перенос мебели
Вежливые, молодые люди, приехали вовремя, сделали все качественно и с умом, без задержек и проволочек. Буду еще обращаться, рекомендую.

Перенос мебели
Владимир - большой молодец! Занесли пианино из коридора в комнату с очень узким проходом, пришлось повозиться, снимать дверь, но инструмент не повредили, все бережно и аккуратно. Спасибо!

Демонтаж полов
Благодарна за проделанную работу! Очень быстро приехали, так же быстро всё было сделано. Работа сделана отлично) Ещё и помогли дополнительно с небольшой задачей.
Ещё хочу отметить интеллигентность и доброжелательность. Было приятно общаться с вами. Ещё раз спасибо! Успехов в делах)

Быстро, недорого👍👍👍
Тахмина
Подъём на этаж
Владимир очень исполнительный и вежливый человек - сказал, что будет в нужное мне время и все так и вышло. Работать очень комфортно, можно положиться на 100 %. Все вовремя, быстро и профессионально, однозначно рекомендую 👍 и при необходимости еще буду обращаться за помощью.

Подъём на этаж
Исполнитель приехал вовремя. Задачу выполнил.
Илья Юдин

Грузчики
отличный специалист! пунктуальный и аккуратный. спасибо!
Подъём на этаж
Все отлично! Владимир приехал в короткие сроки. Очень вежливый и аккуратный!

Подъём на этаж
Всё хорошо, как и договаривались. Быстро и аккуратно.

Быстро,качественно и тихо

Такелажные работы
Сделали все на высшем уровне! 👍Заблаговременно приехали, собрали новую мебель, передвинули уже стоящую, выбросили упаковку👍Остались только одни положительные эмоции! Огромное спасибо!!!
Перенос мебели
Строго так как договорились, обожаю таких специалистов

Подъём на этаж
Владимир, благодарю! Вы мне очень помогли, т.к. мастер, с которым я договорилась до вас, изменил свои планы за два часа до встречи, когда машина загружена и готова выехать. Спасибо за ваш настрой на работу, быстроту принятия решений, все по делу, четко и аккуратно. Рекомендую!
Грузчики
Отлично выполнил работу, все четко, быстро и в срок
Демонтаж плинтуса. Все отлично, сняли

Демонтаж половой доски
Отлично, быстро, профессионально

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Очень хорошие ребята,приехали раньше,ждали ещё час пока машина приедет,разгрузили все быстро.

Отличный специалист!
Приехал во время, все сделал быстро и четко!
Рекомендую всем!
Все хорошо, приехали слелали
Перенос мебели
Владимир с коллегой приехали в чётко оговоренное время. Передвинули пианино, диван, кресло и тумбу под телевизор. Всё было сделано аккуратно и качественно. Приятные в общении.
Степан

Подъём на этаж
Приехали вовремя, все сделали быстро, аккуратно. Было очень приятно с ними работать )

Грузчики
Владимир быстро вышел на связь и приехал к нам на помощь на следущий день! Оперативно смог выполнить задачу: помочь нам разобрать всю мебель и выполнить демонтаж в связи со срочным переездом нашего магазина! Все как договаривались!

Грузчики
Хочу рассказать как и с чем я столкнулась...Ребята пунктуальные - это раз! Владимир - сама спокойность- это два! Все под рукой: и инструменты, и совет, как лучше сделать - это три! Все аккуратно загрузили, сложили по машинам и выгрузили на месте. А с какой скоростью они "взлетели" на 8 этаж с диваном - это нечто. Ребята - супер!!!
Грузчики
Командой оперативно вынесли диван и весь мусор, работой очень довольна.

Разгрузочные работы
Владимир очень ответственный., серьёзно относится к своей работе, выгрузил машину быстро. Прежде чем везти товар на рохле до места, обмотал его стрейчевой пленкой.

Перенос мебели
Приехали к точно оговоренному времени!
Сделали все быстро и качественно!
Пять с плюсом!
Данила
Выполнил работу хорошо

Скорость😊 и качество
Нарине

Перенос мебели
Быстро отреагировал, приехал, со своими инструментами, разобрал, вынес! Я занималась своими делами! Просто спасение!
Очень приятный и внимательный! 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Подъём на этаж
Ответственны, пунктуальны, все как договаривались. Муж доволен работой

Подъём на этаж
Очень быстро откликнулся, и быстро приехал, помог разгрузить машину . Очень вежливый и ответственный мужчина.
Большое спасибо ☺️

Перенос мебели
Быстро откликнулись, приехали в назначенное время и аккуратно вынесли мусор, мебель. С собой были необходимые инструменты (разбирали кровать) . Рекомендую, обращайтесь смело.

Перенос мебели
Все понравилось. Довольно быстро и конструктивно договорились, заранее известили о приезде. Поняли задачу буквально с полуслова и все быстро сделали. Отдельно отмечу вежливость и позитивный настрой. Спасибо!

Перенос мебели
Быстро собрал, разобрал и перенес мебель. Рекомендую!!!

Погрузочные работы
Большое спасибо Владимиру за качественную аккуратнее работу! Мы очень довольны, рекомендуем всем, и сами будем ещё приглашать)))

Перенос мебели
Быстро договорились. Приехали вовремя, всё сделали качественно и быстро. Рекомендую !

Подъём на этаж
Все хорошо, очень быстро и качественно.

Грузчики
Пунктуальный, очень трудолюбивый, делает быстро, но очень внимательно. Все необходимые инструменты привез с собой. Доброжелательно реагирует на просьбы. Очень приятно было сотрудничать с Владимиром. Рекомендовала его соседке. Этот контакт останется у меня на перспективу.
Перенос мебели
Работу сделали быстро и качественно
Елена Иванова

Грузчики
Договорились быстро, все выполнили качественно. Спасибо большое
Подъём на этаж
Быстро, аккуратно, строго в срок. Спасибо!

Грузчики
Владимир вынес огромную, не подъемную тумбу. Быстро, ничего не повредив в доме. Работа отличная! Молодец!
ПереездГрузчики
Прекрасная работа. Спасибо. Быстро все перегрузили и помогли по другим задачам. Сделали все, что запланировали, несмотря на сильную задержку с моей стороны.

ПереездГрузчики
Владимир, спасибо Вам огромное за помощь!! Быстро, ловко, аккуратно💪🏻Десять из пяти звёздочек ‼️
Саид

Грузчики
Работу выполнили оперативно. Спасибо.

Грузчики
Вежливый, шустрый, все сделал быстро, аккуратно. Супер!

Перенос мебели
Приехал как и договаривались вовремя, с напарником и такелажными ремнями, быстро и что самое главное аккуратно перенесли педикюрное кресло весом около 100 кг.
Грузчики
Владимир с напарником выполнили достаточно тяжелую работу по разбору, переносу на другой этаж и сбору "антикварного" деревянного шкафа, переставили еще один такой же шкаф в другую комнату, снесли стол-тумбу в цокольный этаж. По моей просьбе дополнительно выполнили несколько задач: подвесили большое зеркало и картину, поставили двойную электророзетку. Все это ребята сделали быстро и качественно, поэтому буду обращаться к ним при необходимости и посоветую своим знакомым.

ПереездГрузчики
Все быстро и аккуратно перенес и загрузил, отличный исполнитель 👏👍🏻👍🏻
Сборка мебели
Быстр качественно. Работа понравилась. 2000

РазнорабочиеГрузчики
Работу выполнили как и договаривались, все четко и качество, и очень быстро, без лишних разговоров! Рекомендую данную бригаду!!+
ЮлияСмирнова

Грузчики
Работа выполнена аккуратно и в срок. Вежливый и пунктуальный специалист.

Подъём на этаж
Понравилась работа Владимира! Приехал даже раньше назначенного времени, что меня устроило. Работал четко, слаженно. Выполнил все что попросила. Вежливый. Аккуратный. Рекомендую его выбирать для выполнения работ.

Грузчики
Парень вежливый. Приехал, как договаривались. Работу выполнил быстро, по приемлемой цене.Рекомендую!👍

Перенос мебели
Отличная работа, очень тактичный, вежливый специалист )) рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Анна Светикова

Перенос мебели
Все сделали по высшему уровню, прибрали за собой. Советую, в полном восторге от работы.
Людмила Михайловна
Все отлично.
Все быстро и аккуратно

Перенос мебели
Благодарю Владимира и его напарника за качественную и оперативную работу. Всё было сделано четко и в срок. Рекомендую!

Грузчики
Отличные мужчины приехали . Чисты, вежливые, сразу принялись за работу . Приехали со своими инструментами, перчатками.

Грузчики
Благодарю за помощь! Владимир приехал на 10мин раньше и быстро справились. Все аккуратно перенес и загрузил в машину, так же помог вынести объемный мусор. Очень вежливый, рекомендую 🫶
Перенос мебели
Очень оперативные и приветливые ребята! Все сделали качественно и быстро! Буду обращаться еще 🙏🏼
Лилия Борисова

Перенос мебели
Отличные ребята! Аккуратно и быстро перенесли мебель ! Рекомендую Владимира !!! В следующий раз обязательно буду пользоваться его услугами !!!
Эльвира

Разнорабочие
Впервые пользуюсь площадкой профи.ру и сразу заметила Владимира!
Очень вежливый, пунктуальный мужчина. Работу сделал на 5+! Обязательно обратимся к нему вновь
Нужно было снять деревянную обрешетку с 24 коробок и вынести их со 2 этажа
Большой объем работы проделал, работаем только в женском коллективе, не справились бы сами без Владимира!

Грузчики
Владимир прекрасный специалист, настоящий профессионал, отзывчивый и любезный человек. Не стал заламывать высокую цену, взял умеренную оплату за тяжёлую физическую работу—вынес один с 4 этажа газовую плиту. Приехал вовремя, пунктуален, все договорённости были соблюдены. Очень доброжелательный человек, рекомендую всем обращаться именно к Владимиру!

Подъём на этаж
Переезжали из одной квартиры в другую, вещей просто тьма, на фото не всё))
Вызвали Владимира помочь, он оперативно приехал на место вовремя, быстро и качественно перенес вещи, ответственный исполнитель, рекомендуем!👍👍👍 при этом переезжали поздно было 9 вечера, думала никто не откликнется, но Владимир быстро очень приехал👌
Спасибо😇
Перенос мебели
Владимир пришел вовремя. Был вежлив и аккуратен. Сделал все, что требовалось. Переместил мебель и расставил ее, как я хотела. Работой довольна. Рекомендую.

Перенос мебели
Очень довольны, профессиональная, качественная работа. Приехали вовремя, груз вывезли быстро.