2. Виценовская Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Виценовская Анастасия Сергеевна

Анастасия Виценовская

Ремонт кукол, ремонт мягких игрушек

Отзывы: Анастасия Виценовская

Замечательная мастер! Будем обращаться ещё.
Спасибо за доверие!?
Спасибо за помощь! )

Ремонт мягких игрушек
Анастасия - просто волшебница! Ободранный мягкий медвежонок, подаренный сыну 23 года (!!!) назад, стал почти как новый!
На первой фотографии то, что стало, на второй - плачевный вид, в котором игрушка была отдана Анастасии на реставрацию. И всё это - всего за 10 дней!
Огромная благодарность мастеру за работу высочайшей квалификации!

Понравилось всё! Рекомендую!
Ремонт мягких игрушек
Спасибо большое Анастасие за проделанную работу)
Наш Паша стал как новенький, словно бычок после отдыха в деревне у бабушки
😁 Отлично!) Спасибо за заказ🧸

Ремонт мягких игрушек
Очень понравился мастер! Аккуратно, четко, присылает фото. Игрушки выглядят отлично, посвежели, повеселели. Спасибо мастеру за возврат в детство.

Спасибо Вам!
Отличный мастер!
Спасибо за отзыв 🙂
Ольга Леонидовна

Ремонт кукол
Отличная работа. Никаких замечаний.

Ремонт кукол
Анастасия вернула к жизни мою любимую фарфоровую куклу детства!
Переживала, что ее невозможно будет восстановить или могут сделать только хуже, но все было выполнено совершенно!!!
Спасибо огромное!
Анастасия Виценовская
Приятно слышать столь теплые слова!😊 Спасибо за отзыв
Stella

Ремонт кукол
Отличная работа и чудесная девушка! Спасибо🌟🌟🌟🌟🌟
Анастасия Виценовская
Спасибо! Рада была помочь)

Ремонт мягких игрушек
Это самый замечательный мастер, из моего дряхлого мишки, я уже думала его выбросить, вдохнула новую жизнь.

Ремонт кукол
Работа выполнена на совесть. Рекомендую. Спасибо огромное мастеру.
Ната

Ремонт мягких игрушек
Анастасия восхитительно отреставрировала нашего большого плюшевого бегемота. Почистила, зашила, где надо, обновила наполнитель, а главное, заново изумительно нарисовала глазки, которые стерлись в обычной химчистке! Спасибо большое! Очень рекомендую!

Ремонт кукол
Золотые руки профессионала! Рекомендую всем!!! Как говорится "из ничего сделала Конфетку" !
Очень довольна результатом. Роспись волшебная) На фото было стало! Обговорили всё ДО мелочей. Анастасия, что-то рекомендовала и при этом прислушивалась ко мне. Роспись шикарная с оттенками, переходами, тенями... СУПППЕР!!! Упаковано так, что при желании не разобьёшь))
Комплемент в виде новогодней открытки с подписью-милота!!!

Ремонт кукол
Профессионал с большой буквы. Мастер!!! не бойтесь доверять кукол ! Кукла изменится в лучшую сторону. На фото было и стало!!
Ремонт мягких игрушек
Большое спасибо ! Дочка счастлива была принять своего зайку в новой шкурке! По вышевке .. точь в точь !

Ремонт кукол
Спасибо большое Анастасии! Мастер с большой буквы! Реставрация куклы превосходная, создала новый образ! Одно удовольствие работать с таким мастером.! Буду обращаться ещё! Спасибо!
Анастасия Виценовская
Приятно работать с открытым и доверяющим заказчиком)) Спасибо за сотрудничество!)
Александр Данилович

Ремонт мягких игрушек
Работа Анастасии Виценовской - ремонт игрушки, собачки Пифа. В приложении два снимка - Пиф до ремонта и после ремонта. Очень благодарны Анастасии за работу.

Ремонт кукол
Большое спасибо Мастеру за отличную работу!
Рада была помочь!)

Ремонт мягких игрушек
Спасибо огромное Анастасие за проделанную работу! Игрушка из ужасного состояния превратилась в абсолютно новую куколку! Быстро договорились, отправили игрушку и уже через 3-4 дня забрали. Рекомендую на все 100%!!!
Рада была помочь!🙂
Ремонт мягких игрушек
Отличный вежливый мастер. Все делает быстро и в срок
Galina
Ремонт кукол
Спасибо за отличную работу)
Спасли любимую куклу ребёнка )
Анастасия Виценовская
Спасибо за заказ) Готова и впредь спасать))

Ремонт мягких игрушек
Быстро, качественно, с любовью и большим вкусом и пониманием все сделано! Получили назад любимые игрушки, которые стали только прекраснее
Было приятно работать🙂
Марина Анатольевна Фиалковская

Ремонт мягких игрушек
Великолепная работа, учитывая, какая сложная игрушка досталась! У Анастасии руки золотые! Мастерски исполнено. Желаю Анастасии творческого вдохновения и исполнения задуманного! И множество благодарных клиентов!!!
Анастасия Виценовская
Спасибо за интересный проект и за теплые слова!🙂
Ремонт кукол
Анастасия просто волшебница. На куклу без слез нельзя было взглянуть. Теперь она как новая, дочь счастлива.
Рада была помочь!😁

Ремонт мягких игрушек
Анастасия очень быстро и качественно отреставрировала мягкую игрушку, которой почти 30 лет. Мишка перестал выглядеть уставшим :)
Айса

Ремонт мягких игрушек
Анастасия починила моего динозаврика - обновила набивку и почистила. Спасибо за бережное отношение и качественную работу!
и Вам спасибо за заказ!🙂

Ремонт куколПошив одежды для кукол
Огромное спасибо мастеру за выполненную работу! Отреставрированная кукла превзошла все ожидания.
Анастасия Виценовская
Спасибо за отзыв! Работать с ней было одно удовольствие!)
Elena

Ремонт кукол
Анастасия прекрасно справилась с работой. Реставрацией куклы довольны. Большое ей спасибо!
Анастасия Виценовская
Благодарю за отзыв! всегда рада помочь)

Ремонт мягких игрушек
Заказ выполнен отлично! Игрушка обрела новую жизнь) стала ещё более объёмной)
Анастасия Виценовская
спасибо за отзыв! всегда рада помочь👌🏻
Ната

Ремонт мягких игрушек
Огромные слова благодарности, за подход, ответственность, вовлечённость, отличный результат. Всем рекомендую, мало специалистов подобного уровня!
спасибо, очень приятно!🙂

Ремонт мягких игрушек
Анастасия, спасибо Вам огромное за проделанную работу!
Ребёнок в восторге, что его любимые игрушки выглядят как новые!
Одна из этих игрушек, была и моей игрушкой в детстве. Спасибо, что дали им новую жизнь!

Ремонт кукол
Мне очень понравился ремонт куклы, словно один в один, как с полки магазина. Трещины желтые от клея исчезли, личико посвежело, краски заиграли с обновленной частотой. Теперь мой шаманчик вновь радует взгляд и греет душу!
Работа Мастера идеальна! Своими силами невозможно добиться такого результата, это нелегко, есть свои особенности в реставрации и ремонте. Вдохнуть новую жизнь любимой игрушке может только Мастер своего дела.
Анастасия оказалась именно таким специалистом, который легко и аккуратненько восстанавливает все повреждения и вдыхает новую жизнь и добрую энергетику кукол.
Анастасия Виценовская
Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно😊 рада что Вам все понравилось!)

Ремонт куколПошив одежды для кукол
Большое спасибо Анастасии! Куколку вылечили. Отличный мастер. Рекомендую. Выполнением заказа очень довольна . Анастасия и одежду куколке сшила и привела тело куколки в порядок. А главное сделала шикарную прическу.
Ремонт мягких игрушек
Анастасия потрясающе восстановила нашу любимую Блохэй! Очень рекомендую мастера :)
Анастасия Виценовская
Спасибо за заказ и отзыв😊

Ремонт кукол
Настя - молодец. Огромное спасибо. Сделала асе аккуратно и быстро. Руки "золотые".
Анастасия Виценовская
Благодарю за отзыв) Рада, что вы остались довольны🙂
Ремонт кукол
Сделали быстро и качественно! Ребенок доволен
Анастасия Виценовская
Очень рада! Долгих лет куколке))

Ремонт кукол
Все прекрасно! Договорились легко! Сделали быстро! Куклы реставрированы чудесно 🤩 я очень рада
Анастасия Виценовская
Красотки дома😁👍🏻 спасибо за отзыв))
Алиса Поль

Ремонт кукол
Анастасия волшебный мастер! и очень приятный в общении ☺️ Сделала реставрацию нашего пупса, поправила тело, глазки, заменила пищик, подкрасила щёчки! мы остались очень довольны проведённой работой ♥️
Анастасия Виценовская
Спасибо за отзыв! Долгих лет пупсику)

Ремонт мягких игрушек
Мастер супер!!! Ремонтировала плюшевую игрушку. После рестоврации игрушка получилась как новая!!! Живу в Челябинске. Не могла найти мастера в своём городе. Обратилась к Анастасии. И ни сколько не пожалела. Анастасия сработала очень профессионально и очень быстро. Золотые руки. Спасибо, вам огромное, Анастасия!!!

Ремонт мягких игрушек
Большая благодарность Анастасии за её работу! Вернула к жизни мягкую игрушку, которой больше 20 лет
Анастасия Виценовская
Спасибо за отзыв) рада была помочь🙂

Ремонт кукол
Анастасия прекрасный мастер, я очень довольна! Быстро, качественно, всегда на связи :) Работой довольна на все 5+. Обязательно еще вернусь)
Анастасия Виценовская
спасибо за теплые слова) была рада помочь!

Ремонт мягких игрушек
Долго искала возможность отремонтировать игрушку. Понравилось все, быстрый отклик на заявку, приятное общение как в переписке, так и в живую, профессионализм, сроки выполнения работы, креативный подход! Пришла с просьбой что-то сделать с глазами, склеенными вдоль и поперёк, с свалявшейся шерстью. В итоге: поменяли наполнитель, расчесали шерсть, залили глазки эпоксидкой, были заново нарисованы зрачки! Игрушка как новая! Спасибо!
Аня

Ремонт кукол
Ремонтировали куклу. Очень качественная работа! Быстро и не дорого! Спасибо большое!!
ЧЕТКО. БЫСТРО. ОТЛИЧНО!!!
Спасибо!🙂

Ремонт кукол
Благодарю Мастера за возвращение в первоначальный вид куколки! Снова можно с удовольствием играть! Без сомнения, Анастасия профессионал и очень приятный в общении человек. Жаль, не случилось узнать Мастера раньше, когда требовалась подобная помощь. Настя, огромное Вам спасибо!
Анастасия Виценовская
Рада знакомству!😁 если что - звоните/пишите, обязательно что-нибудь придумаем🙂👍🏻
Кудрявцева Елена Ефимовна

Ремонт мягких игрушек
Понравилось все: качество и сроки выполнения работы, доброжелательность и понимание при общение, профессионализм во всем! Спасибо огромное!!!!
Спасибо и Вам за заказ!😁
Владимир Горохов

Ремонт мягких игрушек
Анастасия просто спасла нашу корову, которую погрызла собака! Она теперь снова бодра и хороша собой!
Также Анастасия быстро и качественно почистила и поменяла батарейки в других игрушках, они теперь опять разговаривают, мягкие и пушистые.
Всё очень понравилось, будем обращаться ещё!
Рада, что Вы довольны!))
Стелла

Ремонт мягких игрушек
Долго искала возможность отремонтировать нашу большую собаку, дорогую, как память. Анастасия просто волшебница! Быстро и качественно восстановила ее, заменила наполнитель, почистила, привела в полный порядок. Благодарю за помощь!
Анастасия Виценовская
Спасибо за отзыв! Рада была помочь)
Ремонт кукол
Всё устроило, всё понравилось.
Анастасия Виценовская
Рада, что вам понравилось!
Глеб

Ремонт мягких игрушек
Мастер общительна, работу свою знает, очень довольны её работой

Ремонт мягких игрушек
Спасибо Анастасии. Спасла две мягкие игрушки. Одну починила, вторую полностью перешила. Быстрая работа. Очень довольны!

Ремонт мягких игрушек
Я не ожидала, что мой убогий медведь станет снова белоснежным пухлым красавцем! Спасибо!!
рада была сотрудничеству!😁

Ремонт кукол
Ремонтировала куклу Бэбиборн виниловую, у которой ребёнок оторвал ногу. Выбросить рука не поднималась, потому что кукла недешёвая совсем. Всё сделано быстро и качественно. Нога на месте, ребёнок счастлив)
Всегда рада помочь!🙂
Ремонт мягких игрушек
Благодарю Анастасию за реставрацию любимой игрушки нашей семьи, обезьянки. После игры младшей внучки обезьяна осталась без глаза. Но все поправимо! Игрушка снова дома и с глазками. Ещё раз спасибо Анастасии.
Рада, что вам понравилось!🙂👍🏻
Татьяна Евгеньевна Зубова
Марина Борисовна
Добрый вечер!
Хочу поблагодарить замечательного мастера по реставрации мягких игрушек Виценовскую Анастасию.
Я попросила починить старого плюшевого медведя (пришить ему лапу). Кроме этой задачи, Анастасия предложила укрепить голову, которая не держалась прямо, и постирать потемневшую от времени белую шкурку. Работа оказалась не очень простой, так как пришлось снимать шкурку, перебирать туловище и добавлять опилок, а потом реставрировать всё туловище практически заново. Стоимость услуги немаленькая, но результат заслуживает отличной оценки.. Очевидны профессионализм, вкус, аккуратность и безусловная любовь мастера к своему делу. Теперь наш Мишка с гордо поднятой головой, чистый и помолодевший, радует всех — больших и маленьких в нашей семье.
Приятно, что в Вашей компании работают настоящие профессионалы, к которым, безусловно, относится Анастасия Виценовская.

Будильцева Марина Борисовна
Анастасия Виценовская
Спасибо большое! Рада стараться!)

Ремонт мягких игрушек
Чудесная работа, наша залюбленная и уже потрёпанная игрушка стала как новая. Некоторые действительно подумали, что мы купили такую же новую для дочки.
Спасибо за оперативность, за креативный подход, за заботу о нашей любимой игрушке
Спасибо за теплые слова)