1. Артисты

Витковская Анастасия Валерьевна

Художники, художественная роспись, граффити

Отзывы: Витковская Анастасия Валерьевна

Работа очень понравилась.
Все до мелочей,был необычный подарок,получатель очень доволен
Anna

Замечательная работа!
Специалист приехал во время.
Наталья Болдырева
Картины по фото
Быстро, очень красиво. Спасибо большое Анастасия!

Картины акварелью
Работой довольна. Быстро, качественно и в срок!

Художники
Все замечательно! Спасибо!Работа выполнена качественно!Все договоренности соблюдены!
Фая

Картины по фото
Хочу поблагодарить Анастасию за великолепную работу ! Сделала все на высшем уровне , за короткое время ! Вошла в мое положение, привезла рисунок до дома , за это отдельная ей благодарность !
Картины по фото
Настя просто супер! Купила рамки, мольберты, скидывала 2 или 3 раза варианты. в ходе работы я попросил изменить размеры. все адекватно, легко и без проблем поменяли. Работа на 5+!

Получилось круто! Спасибо!

Роспись стен
Все на высшем уровне! Оперативно, креативно и качественно!

Обучение рисованию
Очень приятная, профессиональная , пунктуальная , ответственная . Ребёнок просто в восторге от занятия с Анастасией .

Картины по фото
Все по-нашему эскизу в точности перенесено на огромную стену ))) мы довольны

Граффити
Мастер выполнила заказ в срок. Работа выше всяких ожиданий. Рисунок по задумке автора был усложнен и улучшен. Очень ответственный и пунктуальный человек. Рекомендую выбирать Анастасию, не пожалеете.
Oleg Afanasev

Картины маслом
Анастасия, талантливый художник, выполнила работу на 5+!
Выполнила работу в срок, сама работа получилась ещё лучше чем на картинке.

Настоящий профессионал!
Stanislav
Роспись стен
Очень качественно и красиво !
Художники
Анастасия не сделала заказ. На скорую руку попыталась исправить, но по итогу это было ужасно! О том, что не справилась сообщила за час до приезда курьера. Очень сильно подвела. Никому не рекомендую. Не обязательная.
Серафима

Роспись стен
Анастасия великолепный художник, выполнила работу даже лучше, чем было заявлено по эскизу, очень приятная девушка, и просто мастер своего дела. Рекомендация данного специалиста 100%.

Оперативно договорились, все выполнила без нареканий. Быстро и качественно, большое спасибо
Петр

Роспись стен
Анастасия отличный специалист, все сделала согласна пожеланиям. В процессе работы вносили небольшие правки в макет. Получилось очень здорово. Насте большое спасибо!

Роспись стен
Анастасия очень качественно и безумно красиво выполнила работу! Даже не верится, что такое можно было нарисовать! Если в дальнейшем необходима будет подобная работа, буду обращаться исключительно к данному мастеру!

Анастасия! Спасибо огромное за отличную работу ! Будем рекомендовать другим и приглашать ещё Вас!

Картины по фото
Все понравилось, не к чему придраться. Да и не хочется. Картина нарисована профессионально, полностью соответствует задуманному. Специалиста рекомендую!

Роспись стен
От работы с Анастасией остались только положительные эмоции и конечно отличный результат работы! Все обсудили, согласовали и получили то, что и хотели. Рекомендую однозначно тем, кто сомневается и конечно будем обращаться сами.

Художники
Великолепно. Вовремя. Всегда в курсе того, что и на какой стадии.
Если получится поработать с Анастасией ещё — обязательно вернусь.

Роспись стен
Огромное спасибо Анастасии за качественную и быструю работу! Сделала все чуть меньше чем за сутки! Все в восторге! Обязательно обратимся ещё не один раз! Рекомендую всем данного специалиста! Качественно, не дорого ( что не маловажно для тех кто только начинает свой бизнес) всегда есть обратная связь
Дина

Художники-оформители
Искренне хотела бы порекомендовать Анастасию. На мой небольшой заказ Анастастия откликнулась с душой, помогла закупить материал и работу выполнила выше всех наших ожиданий, настоящий шедевр. Хотя согласна рефам, могла просто разукрасить в разные цвета. Это характеризует специалиста, как настоящего профи своего дела. Очень советую!

Художники-реставраторы
Отличный специалист! Общительная, отзывчивая и профессионал своего дела!

Картины по фотоКартины акварелью
Когда достал картину, это просто балдёж-кайф для глаз.🤩
Просто шикарно сделано,лучше даже чем оригинал 😁
Цена стоит такой прекрасной работы🤯
В будущем,если понадобятся услуги художника,буду обращаться только к Анастасии.
Всем советую мастера своего дела😌☺

Меловая роспись
Всё супер 🙌🏼 очень понравилось

Роспись стен
Спасибо большое, Анастасии! Работа выполнена супер, все как на эскизе, я очень осталась довольна! Рекомендую! Можете даже не сомневаться, выбирая данного художника, очень приятно было работать)

Художники-оформители
Анастасия отлично справилась в кратчайшие сроки!

Роспись стен
Если вы ищете лучшую художницу- вам точно к Насте!
Наша долгая история сотрудничества началась с поиска мною крутого художника , который смог бы воплотить нашу необычную задумку по декорированию балконной стены. Настя супер- быстро откликнулась и в очень короткие сроки поняла и приняла 😂 нашу идею. За небольшой срок разработала 40+ эскизов разных изображений, скомпоновала их в общую картину и рвалась в бой скорее их отрисовать. Когда мы встретились, Настя оказалась супер душевной девушкой, мне постоянно хотелось отвлечься и пойти поболтать с ней, наблюдая за ее работой. В процессе к нашим задумкам Настя добавляла что-то своё, что ещё больше украсило итоговый вариант.
Резюмирая, могу сказать, что за рассматриванием готовой работой мы проведём ещё не мало счастливых часов.
Настя, ты супер, приходи к нам ещё😘

Роспись стен
Все сделали быстро и качественно

Художественная роспись
Анастасия прекрасно справилась с работой,я осталась очень довольна! Была всё время на связи, учитывала все пожелания и вносила корректировки по запросу! Очень приятный и вежливый в общении человек)) Ещёа очень творчески отнеслась к заказу и добавила элементы, которые придали сувениру ещё более стильный вид. Заказ выполнила в срок, как и обещала. Рекомендую!

Картины по фото
Огромное спасибо Анастасии за высокую скорость и срочность выполнения работы! Все сделано быстро, аккуратно и красиво. Если понадобится ещё роспись - только к Анастасии!
Алия Самохина

Художники
Очень комфортный человек, воспринимала адекватно все правки, никаких проблем не возникло, очень четкая и быстрая работа. Уложились с успехом в срок! Не подвела огромную команду

Отличный специалист. Учла все пожелания
Меловая роспись
Заказ выполнен, рекомендую Анастасию всем, заказ выполнен на следующий день после заказа.
P.s: Анастасия, спасибо за оперативную и качественную работу!)
Даша
Художники
Спасибо! Анастасия оформила стены в пабе Beerness на Тульской. Выполнена работа быстро и качественно. Спасибо и рекомендуем исполнителя.