2. Вислогузов Евгений Юрьевич
  3. Отзывы: Вислогузов Евгений Юрьевич

Вислогузов Евгений Юрьевич

Земляные работы, разработка грунта, прокладка траншеи

Отзывы: Вислогузов Евгений Юрьевич

Обрезка деревьев
Большое спасибо Евгению! Произвёл обрезку семи взрослых яблонь, очень сложных. Все сделал чётко, грамотно. Сохранил молодые плодоносящие ветки на деревьях.Толстые ветки распилил, тонкие - аккуратно сложил. Рекомендую для выполнения работ по обрезке плодовых деревьев.
Вислогузов  Евгений Юрьевич
Вислогузов Евгений Юрьевич
Спасибо за отзыв! С вами приятно работать!
Обрезка деревьев
Рекомендую мастеру как обязательного человека, грамотного и аккуратного специалиста
Всё отлично!
Рекомендую специалиста!

Обрезка деревьев
Аккуратно, профессионально, без задержек.
Выкорчёвывание пней
Всё супер. Соблюдены все договоренности, приехали в назначенное время , быстро и качественно выполнили свою работу. Приемлемая цена, позитивные команда. Всем рекомендую !

Выравнивание участков
Ребята огромные молодцы! Приехали вовремя, моментально принялись за работу. Потрудились на славу! Выровняли участок, учтя все мои пожелания! Да по человечески очень приятные. До встречи весной. Ещё раз спасибо!
Вислогузов  Евгений Юрьевич
Вислогузов Евгений Юрьевич
спасибо!!! обязательно весной приедем. с такими заказчиками работать одно удовольствие.

Удаление деревьев
Вдвоем с напарником работали целый день. Все четко, профессионально. Два больших дерева были аккуратно сняты, распилены на чурбачки и сложены у забора. Ветки перемолоты в опилки. Все было, как договаривались. Работа очень понравилась, рекомендую, цена ниже, чем у конкурентов.

Вспашка культиватором
Отличные ребята, профессионалы своего дела! Очень доволен проделанной работой. Ответственные, сделали всё очень быстро. Весной ещё обязательно обращусь для обустройства газона на участке!

Обрезка деревьев
Евгений - мастер своего дела. Очень быстро ответил. По фото определил, что необходимо сделать, хотя на месте уже определились более точно с об'емом работ. Работа выполнена очень аккуратно. Берёза, которую надо было удалить, находилась в очень неудобном месте, вокруг одни строения. При спиливания дерева ничего не пострадало. Всё очень здорово. Цена тоже по договорённости очень приемлемая. Спасибо огромное!

Валка деревьев частями
Выполнили задачу быстро и аккуратно. Качество на высоте. Реальные профи своего дела.

Удаление деревьев
Быстро, четко, без разрушений. Хорошая техника. Большое дерево за пять часов и недорого. Советую всем. Еще раз если буду удалять дерево только к ним!

Измельчение веток
Очень рекомендую ребят! Работают на совесть, все четко и быстро. Перемололи кучу, которая копилась годами за пару часов! Обязательно будем обращаться к ним повторно за опиловкой деревьев и корчевание пней. (Участок 30 соток с деревьями высотой более 15 метров. Лесистый. ) профессионалы своего дела!

Подготовка грунта для газона
Работа выполнена отлично. Участок не из простых, пришлось по ходу делу менять ход работ, но Евгений с напарником отлично справились. Рекомендую к сотрудничеству

Выкорчёвывание пней
отличная работа!очень быстро,качественнл.вежливый мастер,с задачей справился прекрасно.
за час убрал два пня.
однозначно рекомендую этого специалиста!
Леонид Романович

Удаление деревьев
Отличный профессионал. Всё как договаривались Аккуратно и без последствий для и заборов и строений рядом спили 2 дерева и порезал на небольшие чурбаки. Всё сделано спокойной, уверенно и аккуратно . Рекомендую