1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Вишнякова Екатерина Андреевна

Екатерина Вишнякова

Литература, РКИ, работа с текстами

Отзывы: Екатерина Вишнякова

Компетентный специалист, отзывчивый человек. Работу выполнила добросовестно, с учетом всех требований и пожеланий. Рекомендую
Софья Саркисян

Написание рецензий
Екатерина - отличный специалист, а также вежливый и приятный человек в общении ! Рецензия была выполнена строго по заданному плану и в нужный срок. Качество работы безупречно.

Выбрал данного специалиста.
Остался очень доволен качеством работы.
Срок был полностью выдержан.
Текст высочайшего уровня, удовлетворил требованиями по всем критериям.

Очень рекомендую.
Написание рецензий
Екатерина - прекрасный, вежливый человек, который отлично выполняет свою работу в назначенные сроки
Редактирование статейРедактирование документов
Екатерина проводила техническую редактуру моей статьи для ее отправки в журнал. Она выполнила работу качественно и в срок, обратила внимание на упущенный мной аспект в требованиях.
Научные тексты
Екатерина отлично справилась с задачей! Всегда на связи! Все было выполнено в срок и в соответствии с требованиями!
Редакторы
Екатерина редактировала мой роман объемом 7, 15 авторских листов (286 088 знаков с пробелами). Роман исторический, поэтому было важно работать со специалистом, разбирающимся в медиевистике. Екатерина дала ценную консультацию, ответила на интересующие меня вопросы касательно быта того времени. И корректура, и редактора мне обошлась в общей сумме в 15000 тысяч, как я и планировала. В тексте были исправлены неточные обороты, ошибки разного характера.
Благодарю за сотрудничество! Вы мой первый редактор!

Копирайтеры
Очень благодарна Екатерине. Эссе и контрольные написаны на максимальные баллы. Все в срок. Все чётко. При этом я считаю задания очень сложными, учусь на психолога. Сессию сдала . Екатерине большое спасибо!! Теперь только к вам))

Написание статей
Екатерина прекрасно справилась с заданием!
Огромное счастье, что мне повезло наткнуться на данного специалиста!
Екатерина соблюла все условия к заказу, все выполнено замечательно!

Написание рецензий
Очень качественно! Всё отлично!

Научные тексты
Работа выполнена замечательно и раньше срока. Спасибо Екатерине большое. Рекомендую к сотрудничеству.

Спасибо большое Екатерине, работа выполнена идеально. Вся работа сделана в срок!)

Научные тексты
Нужно было написать статью по литературной тематике, специалист справился отлично, слог, оформление, содержание - все было отлично
Евгений Поддубный
Научные тексты
Екатерина, молодец. Заказывал корректировку текста к дипломной работе для проверки на антиплагиат. Работа вышла уникальной на 93%. Рекомендую. Все соблюдено и сроки и договоренности.

Написание статей
Катенька, прекрасный специалист! Вот по-другому не скажу!
Суть была в том, чтобы отреферировать пять книг связанных с театром кукол, с указанием источников литературы по ГОСТу. Ввиду моей сильной занятости (и не смотря на хорошую ориентацию в этой теме), я решил обратиться к данному специалисту. Просто, наугад!
Всё оформление, сроки, стиль написания, осведомленность в материале — идеально. Обращайтесь и не раздумывайте! Она умница. Влюбился в текст с первой же страницы 🧡
Рерайтеры
Обратился за помощью в правки статьи на 2 листа и выразил свои пожелания. Материал был подготовлен в короткие сроки в полном соответствии моего представления.
Людмила Спиридонова
Спасибо за работу!
Доклад на сложную и объёмную тему, выполнен в срок. Все требования соблюдены.
Исполнитель был на связи.
Объём работы 6 страниц текста.
При необходимости буду заказывать ещё.
Михаил Зашихин

Редакторы
Я обратился к Екатерине чтобы просто сделать свою книгу чуточку лучше, но результат превзошел мои ожидания. Задача редактора заключалась в исправлении ошибок и усовершенствовании лексической составляющей произведения: благодаря Екатерине текст избавился от громоздких лексических конструкций и ненужных повторов, наполнился красивыми эпитетами, точность подбора которых помогла наиболее подобно передать мои мысли. К слову, при выборе редактора я опасался не сойтись с ним во взглядах или стиле повествования, боялся, что мое произведение лишится самой своей сути и станет чуждым моему изначальному замыслу. Однако, вопреки всем опасениям, книга не только не потеряла в изначальной задумке, но и поднялась на новый уровень, благодаря чему я с гордостью могу назвать ее настоящим художественным произведением. Особенно этому поспособствовал настоящий творческий подход со стороны Екатерины, в частности проявляющийся в необычных решениях касательно самой структуры повествования: оказалось, что иногда достаточно переставить пару строк или абзацев местами, чтобы текст заиграл новыми красками.

Кроме того, хочу отметить еще один важный аспект: на протяжении всего нашего сотрудничества, а оно суммарно продлилось около четырех месяцев на объем книги в 275 страниц стандартного формата, с Екатериной всегда можно было связаться через WhatsApp или по телефону. Отвечала редактор оперативно, все исправления отмечала в тексте и могла прокомментировать, в спорных вопросах приходили к консенсусу.

Крайне рекомендую Екатерину как специалиста по редакции художественных произведений. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Копирайтеры
Нужно было подбить магистерскую диссертацию под антиплагиат. В принципе, Екатерина справилась с задачей, по срокам не успевали, но я брала время с небольшим запасом, поэтому по итогу уложились. Не все изменения подходили, но тема была юридическая, поэтому понимаю, что это не просто и пришлось самой тоже переделывать. Понравилось, что Екатерина довольно оперативно отвечала на мои вопросы.

Литература
Все отлично! Екатерина выполнила работу идеально.
Отлично поработали с Екатериной! Оперативно и быстро сработались – были внесены необходимые корректировки, Екатерина дала очень ценные комментарии. Буду еще обращаться.
Все очень понравилось!
Начиная с первого диалога и заканчивая отличной работой (Даже раньше назначенного срока).

Огромное спасибо специалисту! Рекомендую!

Екатерина очень быстро отозвалась на заявку. Мне нужно было отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать тест к моей сказке на тему экологии (4 страницы), проверить правильность написания слов и пунктуации, и тп. Екатерина очень ответственно подошла к пожеланиям, общение было через ватсап, что очень удобно. Так как четкого ограничения по времени не было, Екатерина в свободном режиме за несколько дней все сделала. Результатом её работы я осталась очень довольна, буду обращаться ещё👍🏻