2. Вишняков Михаил Владимирович
  3. Отзывы: Вишняков Михаил Владимирович

Мелкий ремонт, окна, двери

Отзывы: Михаил Вишняков

Приехали, как договорились.
Сделали работу быстро и качественно.
Есть небольшие недочеты, но в пределах допустимого.
Все хорошо.
рад был помочь!

Отделка деревянных потолковОтделка деревянных домов
Великолепная работа на высоком уровне .. Михаил настоящий мастер своего дела . Приятно иметь дело с профессионалом, заказ выполнен в срок и качественно. Внимательное отношение к деталям работы .Рекомендую данного мастера , очень довольна, что из многочисленных предложений выбрала именно его . Так как работы в доме еще много, планируем и впредь сотрудничать с этим профи ))
Михаил Вишняков
очень рад, что вам все понравилось!
Ульяна
Отделка деревянных потолковОтделка деревянных домов
Быстро договорились о стоимости. Михаил - настоящий профессионал. Работал четко, качественно. Присылал фотографии по каждому дню работы. Все успели сделать в срок. Были моменты, когда Михаил советовал, как сделать и предлагал разные варианты. Помог с покупкой мелких материалов. Всегда был вовремя на объекте. Рекомендую.
спасибо!

Столярные работы
Отличный мастер! Очень довольный результатом. Делал парные в Банно-Оздоровительном комплексе. Цена и качество на 5+.Реккомендую!!!
Все сделано качественно и оперативно ! Рекомендую

Отделочные работыОбшивка стен вагонкой
Очень качественный ремонт сарая (обшивка вагонной стен и потолка, монтаж плинтусов, вырез отверстия под окно и монтаж пвх-окна). Оперативный выезд, совместная закупка материалов на а/м исполнителя. Работы выполнены за 2 дня. У мастера есть весь необходимый инструмент.
был рад помочь!

Строительство домов из бревнаСтроительство глиночурки
Ребята молодцы. Очень качественно и аккуратно сделали работу. По всём вопросам можно с ними советоваться. Приятные в общении. Буду ещё с ними сотрудничать
Отличные ребята, собрали лестницу хорошо, быстро и чётко. Было несколько несостыковок ввиду неправильного подбора материала с нашей стороны, несмотря на это, всё собрали в лучшем виде, проявив смекалку. При обсуждении нюансов в процессе работы учли все пожелания. В итоге получился хороший результат)
Всегда рад помочь!

Отделка потолка вагонкой
Все очень понра
Обшивка стен вагонкой
Михаил качественно и в срок выполнил оговорённый объём работ (монтаж вагонки, монтаж летнего водопровода, укладка линолеума), давал рекомендации по возникающим вопросам, сам докупал материалы по необходимости. Рекомендую
Столярные работы
Огромная благодарность Михаилу!
Оперативно отреагировал на объявление и приехал на следующий день. Заменил пол в душевой и собрал новое крыльцо за несколько часов.
Всегда рад помочь!

Строительство каркасных домов
Обратился к Михаилу на профи ру, по поводу монтажа каркасного дома 6/6 с терасской2/6! Хочу вырозить огромную благодарность, за качественно выполненый труд, бригада у Михаила укамплектована, постоянно, контролирует процесс работы, в том числе фото отчеты, подсказывает на чем можно экономить, а где нет, ребята порядочные,весь инструмент хорошего качества, рекомендую. Буду рекомендовать его своим знакомым.А также было всё выполнено в оговоренные сроки,что для меня не мало важно .5+
Спасибо был рад помочь!
Установка оконных откосов
Специалист назначил день и время итог - не приехал
Михаил Вишняков
мы перенесли на следующий день работы , так как сломалась машина, по просил день на ремонт, звоню на следующий день говорю я готов приехать , заказчик отвечает, а все сделали другие люди !
Плотницкие работы
Михаил делал ограждение веранды, все сделано на отлично!
Рустем

Укладка террасной доски
Комфортное общение. Качественная и быстрая работа с деревом. Есть весь необходимый инструмент.
Максим Кожевников

Спасибо огромное. Все сделано по высшему разряду. Михаил отличный мастер. Рассчитал и помог закупить все необходимые материалы. И работу сделал на 5+. Даже лучше чем я ожидал. Искренне рекомендую.

Отделочные работы
Спасибо большое мастеру Михаилу за мастерство и ответственное отношение к делу! Приехал на заказ вовремя, помог с закупкой недостающих материалов, все доделал на моей веранде качественно и оперативно. Рекомендую Михаила как хорошего и надёжного мастера.
ОЛьга

Очень довольна работой и рекомендую. Приехал вовремя, оценил повреждения, сообщил об изменении стоимости заранее, сам докупил материалы. И все сделал чисто и в сроки.
Алексей Лебедев

Устройство проёмовУстройство деревянных перегородок
Очень хорошо и аккуратно все сделал. Договорились о дополнительных работах, готов рекомендовать. Спасибо Михаилу.
Анжелика

Плотницкие работы
Отличный специалист, разбираться в дереве, как оно себя поведёт в той или иной ситуации, подсказывает как с минимальными потерями решить очередную задачу, сделал и установил из мебельного щита отличные наличники, доборы, подоконники и помог с установкой деревянной столещницы. Буду рекомендовать Михаила знакомым как настоящего профессионала и просто хорошего человека который с душой относиться к своей работе. Расчитываю продолжить с ним сотрудничество.
Замена межкомнатных дверейЗамена деревянных дверей
Плохо, деньги взял в полном о$ъеме за установку 2х дверей, но дверь в кухню закрывается самопроизвольно, новые обои на кухне забрызганы строительной пеной. замок двери в комнату не закрывается. Его можно закрыть только приложив приличное усилие, плопнув дверью (так он долго не протянет), на полу плитку расколол при демонтаже старых дверей.: ((( Одни убытки
Вобщем-то деньги предполагалось заплатить за результат, а не просто за работу.
Не умеешь - не берись. У этого 'мастера' то стены кривые, то дверь кривая, то коробка не та.
Как у плохого танцора)
Обещал прийти доделать, но передумал, деньги не вернул, что характерно)
Не рекомендую
Александр Николаевич
Ульяна

Подготовка основания полаУкладка массивной доски
Я рада, что нашла такого специалиста для укладки пола из доски, как Михаил! Такие специалисты большая редкость. Михаил работает качественно, быстро, приятен в общении.

Плотницкие работы
Михаил с помощником работают быстро, чётко! Одним словом, прекрасные специалисты! Берутся только за ту работу, которую знают досконально знают и умеют ( была необходимость ещё кое-что по сантехнике сделать, ребята сразу сказали, что такие работы им не знакомы). Всё очень понравилось! Рекомендую!

Демонтаж половПаркет
Михаил быстро и четко выполнил демонтаж полов в 2-х комнатах (примерно за 1,5 часа). Приехал в оговорённое время с напарником. Весь необходимый инструмент был на руках.
Я осталась очень довольна выполненной работой!
Цена очень адекватная! Рекомендую данного специалиста 👍🏻

Плотницкие работы
Михаил показал себя как профессионал. Прислушивается к пожеланием клиента. Мы остались довольны!!! Спасибо!
Плотницкие работы
Профессионально, быстро, качественно. Рекомендую.

Строительство крыльца
Большой профессионал своего дела. Все точно в срок на высшем уровне!
Спасибо.
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Заказ выполнен хорошо. Мастер работает быстро. Приезжал всегда вовремя без опозданий. Дал расчет по материалам. Был всегда на связи. Буду обращаться еще. Рекомендую.

Устройство обрешётки кровлиМонтаж стропилУтепление крыш
Отличный мастер. Всё корректно рассчитал, качественно сделал. Всё понравилось.

Установка распашных дверей
Михаил-профессионал.Установку двери выполнил идеально.Попросила сделать книжный стеллаж, выполнил работу отлично. Работает быстро,добросовестно.При необходимости буду обращаться к Михаилу и рекомендовать своим знакомым.
Александр Николаевич

Строительство деревянных домов
Всем кто хочет иметь дело со специалистом высшей категории рекомендую приглашать Михаила. Мастер отличный. Приятный в общении. Аккуратный и пунктуальный . Заранее обговорили всю смету . Пришли к согласию и Михаил работал целый месяц у меня. Работы было много и все делал очень добросовестно. Теперь обращаться буду только к нему. Классный парень. Ещё раз огромное спасибо за работу и удовольствие от итогов.

Нужно было поменять пол в дачном щитовом дачном доме, который после 16 лет начал "гулять", а в некоторых местах даже частично "провалился". Договорился с Михаилом о работах, но после вскрытия полов, оказалось, что помимо лаг, сгнила обвязка дома. В итоге за 5 дней Михаил с напарником поменяли обвязку, лаги, утеплитель и положили новый пол. Все работы были выполнены качественно, аккуратно и в оговорённые сроки. Рекомендую.

Установка металлической входной двери
Работа специалиста очень понравилась, всё четко, рекомендую

Плиточники
Выбирала этого специалиста по рекомендации моих знакомых!Работа выполнена на отлично,без каких либо притензий! очень довольна работой !так же в дальнейшем буду обращаться к ему!советую!
Игорь Викторович
Исполнительность, трудоемкость,
Отзывчивость
Работа по гкл выполненна по требованию!
Спасибо сотрудникам профи за ореративность!
Мастер приехал посмотрел, сказал дам ответ! Ответил что не может! Не серьезный человек