2. Вишневская Мария Александровна
  3. Отзывы: Вишневская Мария Александровна

Мария Вишневская

Пошив, пошив одежды, дизайн одежды

Отзывы: Мария Вишневская

Пошив одежды
Любые самые смелые мечты воплощаются в жизнь!
Идеальная посадка, премиум качество!
Профессионал!

Пошив детской одеждыПошив жакетов
Все идеально!

Пошив пальто
Огромная благодарность Марии за пальто. Оно идеально!

Пошив пальто
Мария прекрасный мастер, подробно проконсультировала по материалам, тк я в этом совсем ничего не понимаю, и сшила зимнее пальто по фотографии, все получилось прекрасно, я очень довольна
Пошив пальто
Мария справилась с пошивом пальто из драпа на «отлично» без лишних разговоров, но с нужными советами. Пальто выглядит как магазинное, все швы на своих местах

Пошив верхней одежды
Хочу поблагодарить Марию за пошив пальто из шинельного сукна. Как специалист, она грамотно посоветовала крой и детали. Действительно пальто не выглядит как шинель, очень современное и модное. Сшила быстро, аккуратно. Прошло уже больше полугода, я до сих пор восхищаюсь её работой.

Добрый день, всем! Мария очень замечательный, профессиональный и внимательный мастер по пошиву свадебных платьев. Мария помогла подобрать материал, рекомендовала идеи по фасону, очень внимательно проводила примерки. Платье супер, во все сроки уложились, даже быстрее. рекомендую всем. Мария, Вам большое спасибо!

Пошив одеждыПошив верхней одежды
Прошу прощения за запоздалый отзыв. Пальто Мария сшила в те сроки, как мы и договаривались. Мне понравилась работа мастера, приятным было общение с этим человеком.
Ношу сшитую вещь с большим удовольствием!

Пошив одежды
Замечательный человек и замечательный мастер! Не тривиальный заказ (платье по фотографии пластиковой фигурки) был выполнен великолепно! Индивидуальный подход к выполнению заказа, оригинальные дизайнерские решения. Мария оказала помощь с подбором материалов и цвета. Огромное, огромное Спасибо!

Пошив одежды

Пошив одеждыПошив верхней одеждыПошив юбок
Мария – профессионал высокого уровня. Быстро, четко и прекрасно все сделала, дала советы по ткани и фурнитуре, четко все подогнала по фигуре. Выглядит кофточка современно! Буду обращаться к мастеру еще!

Пошив одеждыПошив брюк
Пошив одежды
Довольна работой Марии, стану еще с удовольствием обращаться к ней. Платье мне нужно было к Новому году, она сделала мне даже раньше, чем мы договаривались.

Пошив брюк
Все отлично, я осталась очень довольна! Все очень четко сработано – и по срокам как договаривались, и в магазин мы с мастером вместе ходили, она помогла мне выбрать ткань, так как я до этого ни разу не шила. Все было максимально корректно, всегда отвечала на все вопросы мои. В итоге мы один раз встретились, чтобы выбрать ткань, один раз примерили, и на третий раз я уже получила готовое изделие, идеально сидящее! Все именно как я хотела! Только положительный отзыв!
Валентина Михайловна

Пошив одежды
Мария хорошо справилась с заказом.
Буду рекомендовать друзьям.

Пошив одежды
Просто чудесно! Я очень-очень довольна! Она профессионал, всё посоветовала. Всё помогла сделать буквально с первой примерки!

Пошив одежды
Мне нужен был Мастер.умеющий ,при качественном пошивеЭ "посадить" одежду на мою не простую фигуру. Мария Вишневская превзошла все мои ожидания и я в восторге от ее мастерства и профессионализма! Оплата вполне соответствует качеству работы .Я буду постоянным клиентом этого Мастера и уже рекомендую ее свои подругам и дочерям.

Пошив одеждыПошив блузок
Лиля
Пошив одежды
Все прекрасно. Все пожелания были учтены. Как мы с Марией договаривались, так было все и исполнено. Она приятный человек, все быстро понимает, все прекрасно.

Ульяна

Пошив одеждыПошив платьев
Очень приятная женщина, прекрасный мастер. Сшила мне платье и брюки, все качественно, в срок. Меня очень порадовала ее работа. Я также попросила помочь мне выбрать ткань, и она съездила со мной в магазин, посоветовала, что выбрать. Я бы рекомендовала этого мастера другим!

Пошив одежды
Я нашла своего мастера! Всё четко и понятно! Огромная благодарность Марии за профессионализм и понимание:) Срок, качество исполнения и стоимость услуг на 5 с "+"
Обязательно порекомендую своим друзьям!

Пошив брюкПошив жакетов
Мария Александровна - замечательный мастер. Она сшила качественно и быстро кардиган, помогла в выборе фурнитуры. У меня нестандартная фигура и трудно подобрать одежду в магазине. Мария Александровна сшила нарядную , эксклюзивную вещь, результатом довольна. Стоимость услуги полностью соответствует результату) Всем рекомендую этого внимательного, доброжелательного мастера)