2. Вирченко Владислав Валерьевич
  3. Отзывы: Вирченко Владислав Валерьевич

Кухонные гарнитуры, сборка мебели

Отзывы: Владислав Вирченко

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо специалисту Владиславу, всё быстро,качественно и цена приемлемая. Рекомендую
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хорошо аккуратно собрал кухню. Но работа затянулась - начал спешить и хотел"сбежать", не доделав. Однако, на просьбу вернуться и завершить работы откликнулся без проблем. Оставил порезы на новом паркете в нескольких местах. Я предложила вернуть 6000 р и приехать передвинуть кухню и уложить паркет. Влад отказался приехать, но перечислил 6000 рублей. Хотя мне эти 6000 никак не покроют сейчас новую упаковку паркета 9000 рублей, работу строителя и снова сборку части кухни.
Я вижу много положительных отзывов, не понимаю, почему так с моим проектом получилось. К Владу зашёл строитель, познакомился, оставил телефон и сказал: "Если что надо, звони". Если техника такая тяжелая для одного человека, то можно было попросить о помощи! И все комментарии по поводу того, что это мог быть кто угодно, не принимаю - техника была упакована в пенопласт, дно было ровным, и вмятины на паркете могла оставить ножками только распакованная техника.

Дополняю отзыв: обнаружилось, что встраиваемый холодильник глубже вставлен, чем надо, поэтому дверца стукается об панель, мастер по холодильникам сказал, что скоро будет разгерметизация. Также дверка холодильника начала отрываться, от панели. Мастер на звонки не отвечает, при обращении администрации профи.ру также отказался доделать работу.

Снова дополняю отзыв 23.03.24 - дверь начала отрываться....Требую возврата половины денежных средств, уплаченных за работу. Безобразие!
Пунктуальный.
Собрали кухню за 1 день, все получилось отлично!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое Владиславу, вся работа была сделано качественно, быстро и ответственно, человек знает свое дело однозначно 👍👍👍
Серебрякова Наталья Александровна
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично! Мастер пунктуальный, исполнительный, коммуникабельный. Работу сделал качественно. Рекомендую.
Гарик
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Прошел месяц после сборки, и могу точно сказать, что не рекомендую этого мастера для сборки кухни.

1) дверце ящика отвалилось на 4 день эксплуатации
2) настолько криво собрал фасад под раковиной, что ни одна дверь из Леруа не подходила по размеру, хотя весь дизайн был сделан в Леруа и вся кухня оттуда. В итоге переделал нормальный мастер за пару часов и офигевал от качества сборки
3) на фото можно увидеть как я выделил угол кухни, так вот мастер соединил две боковины угла петлями!!!! Другой мастер увидев это смеялся и кидал своим друзьям фото, что можно оказывается делать так!

Однозначно не рекомендую, пока не наберется опыта.
Sergey
Владислав, сделал все четко и быстро за 1 день
Предложил оптимальные решения по установке техники
дополнительно переделал вход вытяжки и установил розетки

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухню установил за день. Работы выполнена великолепна, ни каких форс-мажоров повлекших изменения в смете. Сделал как себе. Спасибо. Однозначно рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухню собрал отлично , нареканий нет. Пунктуальны, аккуратный. После себя оставил порядок. Рекамендую.

Пунктуальный
Ответственный
Вежливый
Сбоку кухни прошла на ура👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все супер, сделано как надо, я довольна, благодарю Владислав.
Николай Булдаков

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Точно, вовремя и качественно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Нашёл Влада тут, в итоге собрал мне три кухни, настоящий Профи, рекомендую!
Влад, спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Владислав приехал с напарником. Собрали кухню за один день. Видно специалисты своего дела. Всё понравилось, молодцы!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехал вовремя, быстро и качественно сделал работу. Стоимость работы озвучил на сайте, в процессе работы никаких допов не выскочило. Рекомендую
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мы остались довольны работой Владислава! Он приехал вовремя. С собой у него имелся весь необходимый инструмент. Кухню собрал оперативно и качественно. Никаких сложностей не возникало. Видно, что у Владислава есть большой опыт и мастерство. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер приехал вовремя, собрал все качественно, аккуратно. Сам предложил по пути докупить необходимые материалы (краны, шланги и т.д.).
Могу рекомендовать, не пожалеете

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Прекрасная работа, всё аккуратно, быстро, качественно .Очень понравилось.
Мария Горина

Сборка кухонного гарнитура
Владислав отличный мастер.
Выполнил свою работу на все 100% , быстро четко, без лишний вопросов , без лишних обедов и прочего.
Собрал кухню за день , так же помог с другими моментами по ремонту.

Однозначно рекомендую.
22000
Лена

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Обращайтесь, не пожалеете.. мастер своего дела, все как и договаривались, четко и по делу, как должно быть…благодарю Владислава за проделанную работу🫱🏻‍🫲🏼
Мадина
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работу выполнил отлично, всем довольны
Roman
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Понравилось то что Владислав пунктуальный человек, сказал что приедет в 8 утра, зашел в квартиру в 7:50 со всем инструментом. Собрал кухню за один день, все нюансы которые были обговаривал перед выполнением следующих этапов, а не как бывает «я уже сделал не спросив» в целом могу рекомендовать теперь своим друзьям, знакомым.
Очень приятно и что понравилось жене после своих работ все убрал, пропылесосил, и весь мусор оставил за дверью, так же смог сделать так как его попросили со всеми нюансами.
Отличный мастер

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Владислав собрал кухню из Леруа за один день идеально! Оправдал наши ожидания! Я очень благодарна за его работу! Всем рекомендую! Цена услуг адекватная.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все понравилось , приехал с самого утра , работу выполнил в обговорённое время
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист. Профессионал своего дела.
Собрал кухню из леруа. Замечаний нет.

Все отлично! Рекомендую

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Владислав, очень крутой специалист. Сборка идеальная. Спасибо Вам большое.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Владислав мастер уровня богического. Быстро договорились, накануне я задала уточняющие вопросы, все объяснил рассказал. Приехал вовремя, сам съездил докупил недостающий материал для вытяжки. Коммуникация максимально приятная. Работа быстрая и качественная. Все неоходимые доп штуки были мастером предусмотрены, такие как силикон (и многие прочие, наверняка). Сборка и подключение всего за один день!!! Очень довольна.
Надежда Новикова
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Владислав приехал вовремя, все пожелания выслушал,дал свои советы,работал быстро, аккуратно, сразу чувствуется человек своё дело знает,результатом оч довольна), мастера рекомендую

Замечательный специалист!
Все в отлично!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер сделал работу качественно. Учел все мои пожелания. В общем все понравилось. Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, все выполнил аккуратно, быстро и качественно. Самостоятельно докупил недостающие предметы, дал дельные рекомендации. Приятная цена, без дополнительных наценок, при том, что Специалист высокого уровня.
Хороший человек, приятно было иметь дело. Однозначно рекомендую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Осталась очень довольна сборкой кухни, мастер подключил всю технику, установил и подключил мойку
Цена намного ниже, чем это предлагают кухонные компании, а качество на уровне 👍🏻
1. Пунктуальность
2. Оснащеность инструментами
3. Качество работы
4. Были с собой разные часто нужные запчасти, которых обычно нет у заказчика.
5. Сделал бонусом небольшую работу.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный мастер! Тактичный , профессиональный, очень аккуратный в работе. Рекомендую!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все супер, за день в лучшем виде кухня была собрана.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
заказ выполнен качественно, вовремя, без замечаний

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Выражаем огромную благодарность Владиславу за сборку и установку кухонного гарнитура . Очень пунктуальный, вежливый и приятный молодой человек. Работу выполнил качественно , учитывая все наши пожелания и просьбы . Если встанет вопрос кардинальных перемен в плане ремонта однозначно ещё раз обратимся к нему !
Лолита

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Влад приехал в 8 утра, в 15:30 уже готова была кухня! Спасибо за качество и оперативность! Очень все понравилось. Хорошая цена.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Владислав просто изумительный специалист!!
Хочу выразить огромную благодарность
Всё сделано качественно и за один день,Владислав профессионально устранил все нюансы и выполнил работу просто идеально!
19000
Лиана

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо за очень профессиональную работу!
Собрали кухню очень быстро, аккуратно, все приборы подключили.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сборкой осталась довольна.Владислав приехал во время в назначенный день.Все собрал и сделал выпилы под раковину и плиту .А так же исправил
неправильный размер одного шкафчика.Оставил рекомендации по доп.фурнитуре (продавцы кухни ,их почему-то не учли).В целом достаточно быстро собрал один кухню
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро и качественно собрал. Сделал все вырезы под трубы, установил сантехнику. Все ровно и аккуратно.
Rich Weavers

Всем привет!

Я выбрал Владислава , для сборки кухни из Леруа. Кухня средних размеров, может чуть больше среднего.

Превью:
Изначально договаривался со сборщиками Леруа, но они не приехали. Из-за несостоявшийся сборки в нужный день, мне было важно собрать кухню на следующий. Взамен Леруа предложила мне двух(!) опытных сборщиков. Но изучив проект их итог был, что собрать за один день это маловероятно и нужно закладывать второй.

Владислав изучив проект , сказал что очень постарается успеть за один день.

Я выбрал Владислава, который взял даже меньше, чем оценил Леруа, через своих. Мозг говорил, что очевидно это будет два дня, но интуиция говорила об обратном. И не прогадал!

О Владиславе:

Скромный, комфортный, пунктуальный, четкий!
Точно знает свое дело, учитывает нюансы и просьбы, лучше их оговаривать заранее.
Владислав, приехал за 150км за 15 мин до назначенного срока (а это было 7.00).
Владислав, работал с утра и до позднего вечера и один собрал всю кухню за один день!!!

По работе:
Всю сборку работал быстро и четко. За весь день я не увидел ни одной переделки или неточности. Все детали подгонялись ювелирно, к деталям кухни относился аккуратно. На протяжении всего дня старался максимально все поддерживать в частоте в процессе работы.

Итог:
Если нужно собрать кухню и размышляете, выбирайте Владислава сверх уверенно!
С вас заранее озвученные хотелки и человеческий подход! И вы гарантировано будете довольны результатом! За результат бояться не стоит, поверьте!
22000
Владислав Вирченко
Спасибо большое за такой хвалебный отзыв.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Владислав приехал в 7:30 утра и в одиночку собрал линейную кухню Леруа за день. Отличная работа, сумма оговоренная не увеличилась. Однозначно рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пунктуальность, аккуратность и ювелирная четкость.спасибо
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Многие тут отмечали и я тоже не останусь в стороне, Владислав очень пунктуальный и вообще ранняя пташка, ни свет ни заря уже готов к работе. Кухню у нас собирал в 2 этапа, т.к. я не все нюансы указала сразу (карнизы тоже нужно указывать, для их установки нужно отдельное оборудование.) Во второй приезд Владислав доделал кухню, а заодно установил небольшую гардеробную систему Титан из Леруа и помог мужу собрать детскую кроватку. Работает без лишних разговоров, но если что-то спрашиваешь то все подробно пояснит. По цене очень адекватно, именно как я ожидала. Я бы сказала справедливая цена))) Скоро буду еще системы хранения заказывать, опять позову Владислава!
Спасибо вам за отзыв.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, спасибо, неожиданно быстро и хорошо все смонтировал!!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер собрал кухню очень качественно. Спасибо

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое, собрали аккуратно, четко, все пожелания выполнили, что было необходимо, докупили. Порадовали!
Спасибо за отзывы.
Инга

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Владислав собрал нам кухню Леруа. Явно собирает не впервые, работает быстро. Пришел вовремя, как договорились. По моментам все уточнял, давал рекомендации. Перенес розетки, подключил технику и воду. Уже при приемке обратили внимание, что фасад немного отстает - подрегулировал. После работ все убрал, никакой пыли не было. Стоимость оптимальная. Из минусов что удалось найти - уголок на стеновой панели можно было срезать под 45 градусов. Но это уже улучшения. Благодарю за работу.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу порекомендовать Влада как хорошего специалиста. Он пунктуальный, ответственный, аккуратный и вдумчивый специалист, который подскажет как лучше сделать, что изменить или улучшить. Собранной кухней довольна, рекомендую обращаться к этому мастеру! Отзыв не написала сразу, две недели тестировала кухню

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасный мастер. Все сделал очень аккуратно и качественно. Помог с розетками и трубами. Подключил технику и сантехнику. Все работает. Большое спасибо. Мастера рекомендуем.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасно выполнил свою работу. Аккуратно. Быстро! Рекомендую!!!
Владимир Владимиров

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрал все быстро,подсказал что докупить,свой пылесос,после себя все убрал,самая адекватная цена, работает сам не посредник коих тут много
Олег Валентинович
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехал, осмотрел место установки. Определились в цене. Договорились на утро субботы 10 декабря. утром пишет, что "срочно" заболел. На сайте отказался от заказа!!! Крайне не надёжный исполнитель.
Владислав Вирченко
Олег Валентинович к моему большому сожалению я не научился контролировать свой организм и не могу ему указать когда "срочно" заболеть, а когда нет.
Спасибо за Вашу работу!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень понравился Владислав. Выполнил все, о чем договаривались и даже больше.
Аккуратный, пунктуальный. Приятно было сотрудничать.
Спасибо большое, что так оперативно откликнулись!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все сделали хорошо, приехали вовремя работали оперативно, претензий нет, рекомендую
Таня
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный мастер! Все четко и по делу. Несмотря на то, что наша кухня была проблемной, взялся и сделал все быстро и качественно. Пунктуальный, аккуратный, исключительно положительное впечатление.
Ясмин

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер приехал в назначенное время, быстро и качественно собрал кухню. Мои наилучшие рекомендации! Спасибо большое!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Владислав собирал нам кухню - задача была решена на отлично. Приехал четко ко времени, привез весь необходимый инструмент, собрал по проекту, ровно, аккуратно. Столешницу подвел под плитку, как просила, встроил мойку и варочную плиту с логичными отступами. Вода, подсветка - все работает, все на месте. Оговоренная изначально цена работ по выполнении не изменилась. Говорит мало, работает быстро, общаться легко. По итогу сотрудничеством осталась довольна, буду обращаться еще.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё очень четко. Пунктуальный, аккуратный. Мастер своего делаю. Все возникающие вопросы, которые у нас были, решались на месте. Все, что заранее обговорили — выполнено в срок без лишних вопросов. Мастер сам доехал до рынка, купил все, что нужно: розетки, смесители. Искренне его рекомендую. В первые не заметила как работает мастер, и что он работает в дома, кухня собралась как по мановению волшебной палочки.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё отлично, быстро! Профессионален, вежлив и внимателен!
Вика

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Сделал все очень быстро и аккуратно!мастера рекомендую !
Эльмира

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Владислав справился с поставленной задачей на отлично, все понравилось, буду обращаться ещё. Пунктуален, аккуратен.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, быстро договорились, все сделано качественно, в срок, грамотный специалист. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Владислав приехал вовремя, быстро и аккуратно собрал кухню, все понравилось, решил все сложности с неучтенными проблемами при планировании кухни.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень качественно. Сделал дополнительные работы, которые я мог не заметить. Учёл все мои пожелания.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист приехал во время, мы с ним обговорили все по проекту, и он приступил к сборке модульной кухни. Кухню собрали быстро и без нареканий.
Так же устанавливал бытовую технику, и дополнительно был установлен фильтр.
В процессе не хватило труб, и других деталей, Влад съездил и докупил.
Рекомендую данного мастера.
Ещё буду обращаться для установки посудомоечной машины.
Татьяна Николаевна

Сборка мебели
Очень толковый и пунктуальный парень. Работал быстро, ни на что не отвлекался. Уточнил все моменты по сборке. Вежливый.
Сборка мебели
Я очень недовольна. В принципе специалист старался. Два дня мне устанавливал кухню. Пробил кабель у меня в стене. Когда специалист ушёл, у меня выбило пробки по всей квартире. Раковину установил настолько криво, что пришлось её вновь вытаскивать. Так он мне порвал столешницу, когда её вытаскивал. Пошла трещина. И, честно говоря, я думала он даст мне какую-то скидку после этого, но он как запросил изначально, столько же и взял. И вот я теперь с порванной столешницей живу, которая вероятно будет вспучиваться скоро от воды. Ну а провод он всё-таки нашёл и ликвидировал вот этот пробой. Теперь розетки работают.
Владислав Вирченко
Ольга, Во первых я не виноват что ваш электрик проложил вам проводку на стене по диагонали ,а не как положено строго вертикально. Во вторых раковина не была криво приклеена, а съехала чуть в сторону во время подключение смесителя . И да когда я отрывал раковину от столешницы оторвался кусочек ламинации это факт, я вам предложил заменить столешницу за свой счёт , вы отказались . Предложив мне попробуйте приклеить оторванный кусочек посмотрим что получился, вас устроил результат ,борт раковины перекрыл этот оторванный кусок . В третьих я вам дополнительно установил фильтры аквафор , нарезал полосками остаток фартуха и приклеил на стену от пола до верха кухни закрыв щель между стеной и кухней и не взял с вас за это не копейки, хотя это доп работы и они оплачиваются отдельно.
Мира
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё просто супер! Начали сборку в 8 утра! В обед уже была готова кухня! Я в восторге! Профессионалы своего дела!
Сумма осталась той же, ранее обговорённая 🔥👍
спасибо вам за отзыв.
Быстро, качественно. Всё понравилось

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный специалист!!! 100 из 10! Устанавливал модульную кухню - работа профессилнальная. Все четко, ровно, красиво. Искала специалиста после того, как предыдущий сборщик по рекомендации обещал все установить, но не явился и подвёл в назначенный день. Сроки уже горели, поэтому надо было срочно найти замену. С Владом Договорились быстро, выслала проект и уже на следующий день договорились. Цена была даже пониже, не менялась по итогу, хотя были некоторые нюансы. Влад дал рекомендации. Человек очень корректный, пунктуальный и тактичный. Однозначно рекомендую!
Владислав Вирченко
спасибо большое за отзыв.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер топ. Оценка 10 из 5.
Пунктуальность выше всяких похвал.
Приехал, сделал все четко.
Были некие моменты в нехватке неких элементов, типа провода, труб и тп. Поехал докупил. Дополнительно денег за это не запросил. Ценник ниже, чем у других. Честно говоря, сначала сомневалась, но доверилась интуиции и не жалею. Однозначно рекомендую

Укладка ламината
Превосходная работа! Всё очень качественно, обстоятельно сделано, оперативно откликнулся, очень помог. Владислав - корректный, дружелюбный, профессиональный и сильный физически мастер. Сам передвигал мебель в комнате (тяжёлые шкафы), всё собрал, убрал, упаковал старый ламинат. Выше всяких похвал, буду обращаться ещё, всем рекомендую.

Укладка ламината
Работа выполнена быстро и качественно. К работе подходит основательно. Очень вежливый и грамотный специалист, прекрасный мастер. Рекомендую!
Альбина

Штукатурка стен
Спасибо большое специалисту! Работу выполнил быстро и качественно, также оказал помощь в выборе материала и проконсультировал.
Ната
Штукатурка стен
Грамотный специалист,помог с выбором материала,оперативно и качественно выполнил работу.Буду обращаться ещё)