2. Винокурова Полина Сергеевна
  3. Отзывы: Винокурова Полина Сергеевна

Полина Винокурова

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Полина Винокурова

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень боялась делать антицеллюлитный массаж,так как много наслышана о его болючести,в итоге пришла к Полине на массаж и теперь я знаю что эффекта можно добиться мягкими методиками!результатом очень довольна!Сама мастер располагающая к себе девушка,улыбчивая и учтивая!рекомендовала бы ?!однозначно да!)кстати цена тоже устроила,так как цены на порядок выше в других местах
Хороший специалист, рекомендую!

Классический массаж
Шикарный мастер, очень приятная девушка. Профессионал своего дела

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравился массаж. Прекрасная работа и энергетика!

Массаж для расслабления мышц
Понравился специалист и сама атмосфера! Спасибо!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Полина - настоящий профессионал, который выручает всю нашу семью: делает отличный массаж дочке, которой он нужен между тренировками и соревнованиями, настоящие спа-процедуры мне, помогает при болях в спине мужу и бабушке. Более того, это ещё и человек с невероятно приятной энергетикой. Тысяча слов благодарности!🙏
Корректирующий массаж
Заказ выполнен. Все хорошо

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Полина настоящий профессионал своего дела! На ее сеансах очень комфортно и приятно, можно расслабиться даже на антицеллюлитном массаже, а массаж спины- настоящее наслаждение. Эффект от антицеллюлитного массажа у меня проявился уже после третьего сеанса! Всем рекомендую !

Массаж для расслабления мышц
большая молодец! Золотые руки. Чувствуется как она прощупывает каждую мышцу и мускул) Буду обязательно обращаться ещё и рекомендовать.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Делала антицеллюлитный массаж у Полины. Понравилось все, начиная от атмосферы заканчивая специалистом. Каждый раз шла на массаж, как на праздник, т.к. знала, что получу не только отличный результат, но и хорошее настроение!))) Результат не заставил себя долго ждать! Тело возвращается в тонус и это не может не радовать. После массажа появляется ощущение легкости и полного умиротворения. Приятная обстановка, чувствуешь себя абсолютно комфортно. Полина отличный специалист, профессионал и замечательный человек, очень внимательная, доброжелательная, отзывчивая.
Получив личный положительный опыт, буду рекомендовать Полину всем своим!
Тайский массажМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Полина делает массаж мне и мужу примерно 2 раза в неделю у нас дома. Приезжает во время. Использует антисептик и работает в маске.
Массаж качественный и результативный.
Полина не только хороший специалист, но и невероятно приятный человек.
Очень рекомендую.
Люся
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Мне очень понравилось. Полина смогла наладить мой диалог с собственным телом, помогла почувствовать, где что-то идёт не так, успокоила там, где я переживала без оснований. Атмосфера на сеансе спокойная, расслабляющая, можно и поговорить, получить ценный совет, можно и погрузиться в себя. Полина - компетентный чуткий мастер с индивидуальным подходом, а также очень приятный человек. Ухожу с чувством лёгкости в теле и в хорошем настроении, со свежей головой. Рекомендую!

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Идеально. Деликатно. Профессионально

Массаж рук
Массаж очень понравился,
Оказался как приятным так и полезным,
Ощущение на следующий день были максимально положительными, во всех проработанных Полиной облостях.

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Понравилась обстановка, интересное общение во время сеанса. Но в то же время Полина не навязчивая, поддержит беседу если вы того пожелаете или просто даст возможность спокойно полежать и получить удовольствие от массажа. Остался доволен и рекомендую как хорошего специалиста своего дела. Даже чаем угостили с алтайском мятой, это очень приятно) Благодарю, Полина

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный массаж, Полина мастер своего дела!

Массаж для расслабления мышц
Все было замечательно, спасибо Полине за релакс!
Предложила выбрать масло на запах, музыка расслабляющая, все как нужно 👌 Квалифицированный специалист и ненавязчивый собеседник. Спасибо!

Массаж
Полина - милая, приятная в общении девушка. Массаж делает отлично, мне очень понравилось. После ощущение, что мышцы проработаны, и при этом расслабленность и удовольствие =)

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Полина, спасибо! Массаж очень понравился!

Массаж для расслабления мышц
Очень хороший специалист и красивая девушка) Чувствую себя гораздо лучше после сеанса, отдохнул телом и душой! Всем рекомендую данного мастера )
Классический массаж
Отличный массаж, хорошая девушка. Все понравилось.
Прекрасная и нежная ,
очень старается делать качественный массаж и у нее это замечательно получается.
Просто шоколад,
как будто на облаке побывал во времени