1. Ветеринары
  2. Винокурова Александра Ильинична
  3. Отзывы: Винокурова Александра Ильинична

Александра Винокурова

Кинолог, дрессировщик, коррекция поведения собаки

Отзывы: Александра Винокурова

Коррекция поведения собаки
прекрасный кинолог! долго не могла найти специалиста, который работает не жесткими методами. Александра все понятно объясняет и дает не сложные задания для работы, что сильно упрощает работу с характерным другом. благодаря ее подходу теперь заниматься с собакой одно удовольствие)
Anastasia

Коррекция поведения собаки
Александра замечательный специалист, очень добрая, открытая и настоящий профессионал своего дела, всего за несколько занятий я уже вижу прогресс в поведении своей собаки, мне как будто открыли дверь в собачье измерение)
Коррекция поведения собаки
Быстро отвечает, всегда на связи, поведение собаки улучшилось после первого же занятия.

Коррекция поведения собаки
Александра очень приятный и внимательный специалист, объясняет простым языком и все разжевывает, отвечая на все текущие вопросы.
Уже было 3 занятия, собака стала гораздо спокойнее и послушнее!
Майя

Кинология
Очень добрая и позитивная девушка! Научила как лучше адаптировать ослепшую собачку и помочь ей лучше ориентироваться дома и на улице. Все разложила по полочкам и показала на практике. Спасибо!

Дрессировка щенка
Отличный специалист, долго искали гуманного кинолога и вот нашли❤️продолжаем работать 👍🏻 10 баллов Гриффиндору 😁
Анна Новоселова

Кинология
Чудесный человек и специалист! Нашему хвостику нужна была помощь с проработкой страхов и тревожностью после побега. Уже после первой встречи Александра открыла глаза на многие вещи, которые мы не знали и не замечали, показала как понимать собаку и взаимодействовать с ней, дала огромное количество инструментов. Также она отвечала на мои сообщения, вопросы, корректировала работу с собакой в чате уже после занятия, чем ну просто нельзя не восхититься!
После первой недели работы по ее рекомендациям уже виден результат. Понравились отзывчивость, легкость в общении, видимый профессионализм и любовь к животным Александры. Будем дальше работать по ее рекомендациям и поддерживать коннект!
И спасибо от довольной рыжей ***!

Дрессировка щенка
Не знаю, кому Александра нужна больше- нашей собаке или мне :))
Александра человек потрясающе позитивной энергии, общаться с ней реально счастье! Внимательна на 100%, очень пунктуальна, обучает работе с собакой подростка и нашла к ним обоим подход))
Огромный обьем информации и поддержки!

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Прекрасный кинолог, все по полочкам разъяснила. Первая встреча, я в восторге. С сегодняшнего дня я стала лучше понимать свою собаку, мы с ней вместе 5 месяцев, а только с сегодняшнего дня я начала замечать ее поведение и ее стресс.

Коррекция поведения собаки
Александра приехала без опозданий. Запрос был на коррекцию поведения взрослой собаки. Понравилось, что вся информация подана структурированно и чётко. Очень вежлива и доброжелательна ко всем членам семьи. Ответила на весь миллион вопросов, который задавали, при этом не забывала об информации, которую давала сама. Первое занятие было вводным, поэтому не могу пока сказать есть ли у нас улучшения, но были даны конкретные рекомендации и задания на отработку. Проблеск надежды появился! Будем продолжать совместно работать.

Дрессировка щенка
Всё понравилось! Спасибо огромное Александре) поняли как взаимодействовать со щенком!)
Рустам
Всё гуд.

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Александра очень профессионально подошла к социализации собак, все подробно объяснила , мы полностью довольны 😊

Дрессировка щенка
Отличный специалист,очень много полозного узнала.спасибо большое

Коррекция поведения собаки
Отличный специалист! Находит индивидуальный подход к животному, даже в нашем "тяжёлом" случае уже после двух занятий заметен прогресс. Огромное спасибо! Будем продолжать работу :)

Кинология
Александра быстро поняла наш запрос и по какой схеме нам лучше двигаться для достижения результата. На первом же занятии показала приемы, которые мы в дальнейшем тренировали и использовали, чтоб снизить возбудимость собаки. А мой хвост быстро схватывал все запросы и выполнял задания 🩷 Будем и дальше работать, для достижения желаемого результата

Дрессировка щенка
Александра, очень хороший специалист, сразу всё объяснила по собаке, что реально оказалось так! Составила план работы, который с первого же занятия принес результат!
По Александре видно, что она любит животных по тому даже как она с ним разговаривает и просто говорит о каком то другом животном.
Она всегда на связи, всегда объяснит если что то не получается, или же наоборот похвалит когда все получается.
У нас всё отлично получается и это благодаря Александре, она очень грамотно и четко все объясняет, что доказывает собака на деле! Я очень рада, что я выбрала именно Александру! Спасибо огромное!! Будем продолжать работать.

Спасибо большое Саше!
Мне очень нравится её подход работе с животными, постоянный фидбек, (вся информация, которую она дает, параллельно записывается, потом можно вернуться к основным моментам и ни о чем не забыть!). К Саше можно обратиться в любой момент, и она подскажет, как и что изменить.
Более того, мой щенок стал гораздо спокойнее, послушнее благодаря нашим занятиям. Ей не скучно дома, она ничего не грызет и не скулит одна как раз потому что занятия с Сашей позволяют корректировать её поведение и нагружать в равной мере в течение дня. В целом, моя собака очень любит наши занятия🥺🫶🏻 Мы в восторге
Кинология
Александра хороший специалист, всегда на связи, хорошо ладит с собакой и хозяевами ))) Рекомендую
Дрессировка щенка
Отличный специалист! По ее рекомендациям уже после первого занятия есть результат! Спасибо большое
Дрессировка щенка
Александра чудесный специалист, очень много информации об уходе, кормлении, повадках щенка, ну и конечно навыки и дрессировка. Продолжаем вместе с ней дрессировать нашего любимца.
Кинология
Очень понравилась первая встреча и работа с Александрой! Все подробно узнавала о нас и собаке, а потом давала полезные рекомендации и задания (+ссылки на необходимые игрушки/инструменты), все моменты объясняла подробно. Мы узнали много полезного и важного о воспитании нашего щеночка и как нам облегчить жизнь. Попробовали на практике разные приемы и упражнения. Хотим продолжать заниматься дальше)

Кинология
Спасибо огромное Саше🥰 она не только отличный профессионал но и замечательный человек! С лёгкостью находит подход наверное к любому хвоста тому🤩 с моей собачкой фокстерьером Фебушкой Саша сразу подружилась! Был у меня запрос на обучение трюкам. Александра больше объясняла мне что и как делать😄 собачки учаться быстрее людей это точно😄. Если вы хотите исправить что то в поведении собачки обучить её чему нибудь обращайтесь к Александре не пожалеете все расскажет покажет и научит

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Прекрасный кинолог, быстро нашла общий язык с собакой (а мой пёс не всех людей воспринимает нормально), под конец занятия животное четко поняло, что надо делать при командах, я полностью доволен, однозначно буду пользоваться услугами Александры и в дальнейшем