2. Виноградова Надежда Игоревна
  3. Отзывы: Виноградова Надежда Игоревна

Надежда Виноградова

Поклейка обоев, покраска стен, покраска потолка

Отзывы: Надежда Виноградова

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Надежда очень хороший специалист. Мы довольны работой. Спасибо ей большое! Однозначно рекомендую. Будем обращаться ещё.

Покраска стен
Надежда - просто невероятный профессионал! Мастер своего дела 👍🏻🔥
Перед тем, как приехать, проконсультировала по всем вопросам, по просьбе составила необходимый список закупок, всегда была на связи и отвечала на все вопросы, помогала подбирать расходники, при этом подсказывая, где можно сэкономить!
Приехала вовремя и сделала работу на 200% - быстро, четко, и главное, очень аккуратно!
Мы перекрывали старый цвет, причем другого оттенка и задача была не самой простой, но получилось даже лучше, чем я ожидала!)) Более того, Надежда очень приятная и доброжетельная)
Благодаря таким людям ремонт проходит в одно удовольствие❤️
Самые смелые рекомендации👍🏻
Надежда Виноградова
Спасибо большое Вам за отличный отзыв?

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер. Специалист приехала в согласованное время, работу сделала на отлично. Буду рекомендовать
Наталья Ломакина

Быстро и качественно 👍

Поклейка флизелиновых обоев
Очень приятный специалист, вся работа выполнена аккуратно, четко и быстро. Спасибо еще раз большое!

Поклейка фотообоев
Благодарим Надежду за отлично сделанную работу! За один день все поставленные задачи сделала и даже больше, очень профессионально, стыки просто идеальные, будто одним полотном, даже с первого взгляда и не поймешь что это обои, а не нарисовано на стене. Очень приятный человек и мастер своего дела! Однозначно рекомендую мастера Надежду! 👍🌺🙏
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Если не хотите потом переклеивать обои с другим специалистом, сюда обращаться не советую. Договорились о переклейке обоев, дополнительно нужна была шпаклёвка стен. Приезжала всегда вовремя, с 10 утра до 5-6 вечера занималась только работой, подбор обоев был хороший, но всё изначально положительное впечатление перекрыло то, что мы увидели НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после окончания работ. На фото можно увидеть то, насколько "качественно" были обработаны стыки с облупившейся штукатуркой, два слоя шпаклёвки были нанесены практически подряд, из-за чего стена даже не успела просохнуть! Обои были тихо поклеены НА МОКРУЮ стену, результат можете увидеть на фото! Все окна во всей квартире были закрыты, рекомендации соблюдены, но обои просто отвалились в местах мокрых швов! Вызвали другого специалиста, который подтвердил, что вина "мастера" в том, что обои были наклеены на мокрую шпаклёвку, стену будут переделывать другие специалисты!
Надежда Виноградова
С самого первого дня, мне хотелось уйти с этого объекта. Видимо-чувствовала, что будут проблемы! Мне пришлось, по желанию клиентов, заниматься странными вещами, такими как шпаклевка поверх плиток из полистирола. Так они утеплили стену. Одна стена вообще была полностью из утеплителя, поверх которого была нанесёна шпаклевка с сеткой. Это делалось до меня, не я всё это придумала. Я предупреждала, что на утеплителе шпаклевка держится плохо и может опять по швам отвалиться. На счёт поклейки на мокрые стены-это вообще клевета. Перед поклейкой обоев 2 дня клиенты были на даче и мы не работали, так что всё там высохло. Все стены я не готовила, а лишь исправила там где отвалилось(на утеплителе). И опять эта же проблема-на этой же стене! На других стенах(нормальных) - всё хорошо. Ремонт стен я оценила в 5000 руб. Делала 3 дня-куда ещё дольше! Даже принесла свою печку-ветерок, чтобы всё точно высохло. Вообщем, сделала, всё что могла. Но потерпела фиаско, из за странной стены с утеплителем. У меня к сожалению фото нет этой стены, где под шпаклевкой-синий утеплитель.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Надежда знает свое дело. Очень ответственный специалист! Однозначно рекомендую!

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Долго искали специалиста! Надо было прогрунтовать, зашпаклевать стены, поклеить обои двух видов с подбором в комнате. И вот наконец-то чудо, Надежда!
Мастер своего дела, профессионал! Надежда пунктуальна, а для нас это очень важно! Все было сделано чётко, аккуратно, вовремя. Обои поклеины идеально! Мы очень довольны! Будем обращаться к Надежде ещё и рекомендовать её, как отличного специалиста, своим друзьям!
Надежда Виноградова
Большое спасибо за прекрасный отзыв!!!

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Все профессионально и аккуратно

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Замечательный и приятный в общении мастер. С достаточно непростыми обоями Надежда справилась идеально. Однозначно рекомендую!

Покраска потолка
Спасибо за отличную работу!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Работа выполнялась для родственников. Они в высшей степени довольны. Довольны не только качеством работы, но и отношением Надежды к тому, что она делает.
Все сделано на высшем уровне. Если мне понадобится подобная работа, то много мастера искать не буду.
Надежда Виноградова
Спасибо, Иван. Мне тоже было приятно работать у Ваших родных.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер молодец,работу сделала быстро.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Если вам повезет и Надежда откликнется на ваше объявление,то можете не беспокоиться,работа будет выполнена на высшем уровне.Скажу одно-очень доволен результатом.
Покраска стенПокраска потолка
Профессионально выполнена покраска стен и потолков. Все сделано очень аккуратно, без мусора и грязи. Работой Надежды довольны, будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.

Поклейка виниловых обоев
Благодарим Надежду за прекрасно выполненную работу в короткие сроки. Все сделано без изъянов . Однозначно рекомендуем ее как мастера .
Поклейка виниловых обоев
Вся работа мастера понравилась. Профи своего дела и приятная женщина. Воспользуюсь ее услугами еще.

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
чётко, аккуратно, пунктуальность, дай бог здоровья

Поклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Надежде за её работу!
Мастер очень пунктуальная, аккуратная и ответственная.

Нужно было поклеить флизелиновые обои под покраску у меня в комнате. Надежда выполнила работу очень аккуратно и быстро. После покраски обоев, швов не видно совсем.
Однозначно, рекомендую Надежду, как хорошего и опытного мастера!
Анзор

Профи своего дела ,быстро клеить ,какие сложно обговаривает ,советую

Покраска стен
Надежда замечательный специалист и очень приятный человек. Большое спасибо за проделанную работу. Очень довольны результатом!
Надежда Виноградова
Спасибо, приятно было у Вас поработать!
Евгения Дьяконова
Покраска потолка
Надежда - прекрасный мастер и очень приятный в общении человек. Работа выполнена прекрасно, со знанием дела. Красили потолки в комнате и на кухне. Присоединяюсь к остальным положительным отзывам.
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Надя в итоге сделала 4 комнаты, потолки и много всякого по мелочи.

Шикарная работа,Надежды
Я в восторге от работы,очень аккуратно,красиво,качественно сделано.
Будем обращаться еще непременно

Обои
Спасибо, Надежде за отличную работу и позитивное настроение. При необходимости, буду рекомендовал друзьям и знакомым .

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Надежде за проделанную работу!!! Замечательный мастер!!! Качественно, быстро!!! Всё идеально!!! Рекомендую 👍👍👍

Поклейка обоев
Отличный мастер! Безумно доволен работой! Обязательно обращусь при необходимости снова! Спасибо огромное!

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно, внимательная к деталям, настоящий профессионал. Стены были кривые и плохо подготовлены, но Надежда отлично справилась. Большое спасибо!

Поклейка виниловых обоев
Отличный специалист! Работает очень качественно и быстро! Клеила стеклообои с рисунком и последующей покраской. Рекомендую всем! Спасибо большое, Надежда!

Шпаклёвка стен
Хочу написать Надежде огромное спасибо! Работы выполнены в срок и просто идеально, хотя стены были ужасные. Хочу отметить, что она помогла с выбором материала, а если чего не хватало, то докупала сама. Сохранила контакты и буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Подготовка стен к покраске
Очень грамотный специалист, все рекомендую!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Надежда приехала во время, работала аккуратно, всё хорошо, спасибо ей большое за работу!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасная работа! Настоящий профессионал! Все вовремя, четко. Очень приятная женщина. Надежда привезла с собой все необходимое. Мастер работает быстро и очень качественно! В восхищении! Больше спасибо Надежде. Я буду рекомендовать этого мастера всем своим знакомым.

Поклейка флизелиновых обоев
Профессионал своего дела. Все выполнила на высшем уровне.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Нужно было поклеить обои в комнате 18м.Были неровности на стенах.Надежда устранила неровности,покрасила потолочный плинтус,прогрунтовала стены и поклеила обои.К работе относится ответственно.Нам её работа очень понравилась.Всем рекомендую.
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Надежда очень приятная женщина, работает быстро и качественно. Рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Наталье! Работа была выполнена в оговорённые сроки и качественно!
Лариса Харитонова

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный мастер и действительно профи своего дела.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилось, как вежливость Надежды, так и аккуратность, ответственность и профессионализм, обои Надежда поклеила аккуратно, 2 комнаты за 2 дня, рекомендую.
анна К
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Надежде за проделанную работу. Работа выполнена быстро, аккуратно, результатом довольна! Рекомендую!
Fanur

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все вовремя. Качественно. Чисто. Делали косметический ремонт детской комнаты - покраска потолков, потолочный плинтус и обои.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Большое спасибо Надежде за отличную работу! Обои поклеены качественно и в обещанный срок! Рекомендую!
Светлана Моисеева

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Надежда! Спасибо вам огромное, нам очень понравилось быстрота вашей работы и качество 100%.

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Прекрасный мастер, все сделала быстро и качественно. Всем Рекомендую!
Максим Козлов

Поклейка флизелиновых обоев
Все сделано отлично! Быстро и точно в срок. Однозначно рекомендую и буду обращаться только к Вам. Спасибо!
Tupikvd

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Огромная благодарность Надежде за работу. Все выполнила в срок и на самом высоком профессиональном уровне. Хочется отметить, что мастер очень вежлива и приятна в общении. Рекомендую от души❤️
Дмитрий Иванов

Грунтовка потолковШлифовка потолкаПобелка потолка
Надежда, большая молодец! Очень грамотный и трудолюбивый специалист!
Буду обращаться снова!

Поклейка виниловых обоев
Очень благодарна Надежде за качественную и быструю работу! Результатом весьма довольна. Когда буду менять обои в коридоре - с радостью приглашу ее в помощь снова. Большое спасибо!
Карен
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Насторожился когда увидел 129, исключительно положительных, оценок. Воспользовался услугами Надежды, сразу все стало на свои места.

Мастер своего дела, рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолкаШпатлёвка потолка
Работой мастера ооочень довольны! Потолки получились как натяжные. Идеально белые и ровные. Невероятно старательно сделано, никогда не видел такой старательной работы. Номер телефона мастера записывают все кто в гости приходит и видит такие потолки!) Рекомендую! Проверено)
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер работает аккуратно. Поклеила обои в комнате быстро. Спасибо Надежде за работу.

Поклейка флизелиновых обоев
Надежда, спасибо за вашу работу (поклейка обоев в двух комнатах и в коридоре). Очень аккуратно все получилось. Прекрасная, качественная работа, все в срок! Мы остались очень довольны!
Поклейка флизелиновых обоев
Видно, что Надежда - мастер своего дела: работа была сделана качественно, быстро и аккуратно. Мало слов - много дела.
Демонтаж старых обоев и поклейка новых на комнату 16-17 м2 занял примерно 4-4,5 часа.
Никакого мусора не осталось - все сложено по пакетам.
Определенно рекомендую!
Даша Горева

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Надежде за качественную работу, быстроту выполнения и приятное общение!

Поклейка флизелиновых обоев
Недорого, быстро и очень качественно.

Все хорошо. Быстро все сделала

Ремонт кухни
Надежда красила потолок и клеила обои у нас на кухне. Отлично! Качественно, профессионально, аккуратно, точно в намеченные сроки. Надежда очень ответственно и с душой подходит к свой работе, а еще она приятный, отзывчивый и доброжелательный человек! О двух днях ремонта остались самые хорошие воспоминания. Ну и чистая красивая кухня, конечно)) Спасибо, Надежда!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Надежда, просто великолепна .
Достаточно посмотреть как она ловко работает и сразу станет ясно , что это Высококлассный профессионал по оклейке обоев 👍
Правда сначала , увидев Надежду , я немного испугалась , подумала , как такая маленькая , хрупкая , стройная женщина справится с таким объемом одна ...
Должна сказать , что качество и сам мастер , невероятно скромная и интеллигентная ☝️женщина , превысили мои ожидания !
Огромное Спасибо , Надежда ! Вы лучшая в своём деле!

Надежда, спасибо большое!!!
Вы клеили у нас обои в январе, числа 6-8.
Замечательный мастер! Очень аккуратная и приятная!
Обязательно при случае обратимся к Вам еще.

Лучше чем отлично

Шпаклёвка стен
Общее впечатление о работе Надежды очень положительное. Все работы выполнены качественно, видно ответственное отношение мастера. Помимо качественно выполненной работы хочу также отметить:
1. Пунктуальность;
2. Мелкую помощь с материалами;
3. Чистоту в помещении, чистоту моих использованных инструментов.
Надежда - приятный в общении человек, поэтому процесс ремонта для меня прошел комфортно. Обращусь к Надежде еще.

Поклейка флизелиновых обоев
Надежда - профессионал своего дела! Очень качественно, быстро и профессионально поклеила обои! Все понравилось) Если надумаю клеить ещё, буду обращаться только к ней!

Поклейка виниловых обоев
Надежда приятный человек и опытный специалист . Все наклеила идеально ! Швов не видно, все ровно, красиво 👌 Сняла плинтуса и все розетки перед проклейкой . В общем , смело рекомендую этого мастера . Все четко , чисто и идеально !

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась работа Надежды: аккуратно, качественно, внимательно к деталям. Мастер пришла вовремя, да и сами работы заняли времени не больше, чем оценка изначально. После работ мастер убрала за собой, это очень приятно. И хочу отметить, что сама Надежда очень приятный человек: вежливая, тактичная, с улыбкой, очень располагает к себе. От ремонта одни положительные эмоции. Надежда, спасибо Вам большое!

Поклейка флизелиновых обоев
И работа, и мастер - на отлично!

Поклейка виниловых обоев
Что я могу сказать о мастере,очень пунктуальная ,аккуратная .Работу свою выполняет добросовестно !! ДАЖЕ УСТРАНИЛА СТАРЫЕ НЕПОЛАДКИ ! Очень понравилась Надежда !!! ЕСЛИ ЕЩЕ ПОНАДОБИТСЯ ОБРАТИТЬСЯ ,ТОЛЬКО К НЕЙ !!! ОНА УМНИЧКА !!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СВОЕВРЕМЕННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА !! КЛИЕНТКА ОЛЕСЯ 👍👍👍👍

Поклейка виниловых обоев
Потрясающее качество поклейки сложных 50 см-ых обоев! ОООчень благодарна Надежде! И очень рекомендую данного прекрасного человека и профессионала!

Поклейка виниловых обоев
Отлично сделанная работа по поклейке обоев и шпаклевке стен. Углы ровные, стыки незаметные. Отлично, профессионально и быстро. И в общении приятный человек!

Лучший мастер

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Надежде! Все отлично! Очень высокий профессионализм! Идеально получились стыки и обклейка всех мелочей (была замена старых обоев, но наличники двери, карниз, кондиционер, оконные уголки и потолочные плинтуса не снимались)! Превосходный результат! Выше всяких ожиданий!

Поклейка обоев
Хороший мастер. Работой довольны. Огромный плюс - после каждого рабочего дня в квартире чисто!

Поклейка обоев
Очень благодарен Надежде за прекрасно выполненную работу! Всё сделано в кратчайшие сроки и в стесненных обстоятельствах (делали косметический ремонт без отселения). Обои поклеины безупречно, перед этим были подготовлены стены (подштукатурены и зашпаклеваны), а перед этим было самое тяжёлое - снять старые обои (пять! слоев + газеты). Всё это было проделано Надеждой как будто для себя, на совесть, всегда, после каждого этапа работ, уборка мусора. И ещё, это самое главное - Надежда очень скромный и отзывчивый человек. Буду с большой радостью рекомендовать её своим друзьям и знакомым, да и у нас в квартире ещё не все обои переклеены)
Tatyana

Поклейка обоев
Результат замечательный. Спасибо мастеру)

Поклейка обоев
Профессионально и качественно. Очень хороший мастер. Рекомендую!

Поклейка обоев
Надежда очень профессиональный мастер. Делает все аккуратно и качественно. Мы очень и очень довольны ее работой. Хотим продолжать сотрудничать с ней. Большое ей спасибо!!!

Поклейка обоев
Нам нужно было демонтировать старые обои и поклеить новые на стену в комнате. Вечером созвонились с Надеждой и на следующий день уже все было готово. Работа быстрая, качественная, цены абсолютно не завышает. Приятный и профессиональный мастер. Договлрились о дальнейшем сотрудничестве.
Поклейка обоев
Хороший, ответственный мастер. Буду рекомендовать знакомым.

Малярные и штукатурные работы
Хочу выразить огромную благодарность Надежде, за проделанную работу. Нам нужно было восстановить дверной проем после замены входной двери, привести в порядок стены в коридоре и на кухне и подготовить их к поклейте обоев, поклеить обои. Надежда безупречно справилась с поставленной задачей за неделю и очень адекватные деньги. Ремонт будем продолжать и в остальных комнатах и обязательно обратимся за помощью именно к Надежде. Ещё раз спасибо.
Михаил Жирков

Поклейка обоев
Спасибо Надежде за чудесно выполненную работу, оклеила нам всю квартиру аккуратно, работала с обоями за 8000/рулон, ни разу не испачкала, идеально подогнанный рисунок, бережное отношение к работе и материалам. Категорически рекомендую.

Поклейка обоевШтукатурка стен
Алина Жаркова

Поклейка обоевДемонтаж отделки
Добрый день всем!
Хочу поделиться своим отзывом о мастере. Стояла задача подготовить стены и поклеить обои в двух комнатах (12 и 19 кв.м.)
Очень понравилась работа Надежды Игоревны!
Мастер грамотная, общительная, аккуратная. Все работы выполнила в срок, консультировала по выбору материалов.
На работу ушло 2 дня (работала она одна), после выполнения работ комнаты всегда оставаляла в чистоте и порядке.
Без сомнений рекомендую! Буду обращаться к этому мастеру еще и еще!
Большое спасибо за труд!

Поклейка обоев
Потрясающий и проактивный мастер. Быстро, качественно и с консультациями как лучше сделать. Буду всем рекомендовать

Всё идеально!

ОбоиПоклейка виниловых обоев
Спустя год снова воспользовались услугами мастера и вновь не пожалели! Всё здорово, рекомендуем обращаться!
Margo

Поклейка обоев
Прекрасный мастер, знает своё дело! Делали потолок и поклейка обоев. Все сделано идеально. Мастер аккуратный, вежливый, было очень приятно с ней работать. Остались безумно довольны. Спасибо Вам огромное!!!!

Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев

Поклейка обоев
От души рекомендую мастера Надежду! Все работы выполнены идеально по качеству и чистоте. С учётом, что со стенами у нас все было не идеально. Мастер - профи, работает быстро, аккуратно, все за собой убирается и остаётся лишь наслаждаться результатом. Рекомендую однозначно!
Поклейка обоев
Очень приятный в общении мастер, сделала все быстро, без нареканий
Оксана Валерьевна

Малярные и штукатурные работы
Спасибо большое) работа шикарная!!

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Надежда оправдала все ожидания! Все сделала аккуратно, дала очень много полезных и дельных советов, как и что делать дальше, так еще и наводила чистоту после работ! Очень приятный человек. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Филипп

Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, пунктуальна, работа выполнена качественно. Большое ей спасибо за поклейку флизелиновых обоев, все просто супер!

Поклейка обоев
Задача: поклеить обои в гостиной и кладовой. Пять с плюсом. Приехала вовремя, все сделано чисто, аккуратно, нигде никаких стыков не видно. Ценник вполне человеческий. Рекомендую!
Сергей Борисович

Татьяна Михайловна

Поклейка обоевОбоиПоклейка флизелиновых обоев

Поклейка обоев
Обои поклеены очень аккуратно. Рисунок подобран идеально, стыков не видно. Надежда - человек приятный в общении, скромна и пунктуальна. После работы за собой оставляла чистоту и порядок. Смело могу порекомендовать воспользоваться услугами этого мастера.

Поклейка обоевОбои
Прекрасный мастер, все сделала быстро и качественно. Стоимость услуги соответствует выполненной работе. Непременно приглашу Надежду ещё и обязательно порекомендую друзьям и знакомым

Обои
Надежда качественно поклеила обои в комнате. Работала практически без перерывов. Стоимость не превысила заранее оговоренной суммы. Рекомендую Надежду как пунктуального, ответственного мастера своего дела.
Татьяна Николаевна

Поклейка обоевОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, работа выполнена в полном объеме в короткие сроки и качественно

Малярные и штукатурные работыМонтаж потолочных плинтусовШтукатурка стен

Поклейка обоевОбои
Все отлично. Она хорошо общается, ненавязчивая. Нормально свою работу делает. Оценка "пять".

Поклейка обоевОбои
Все хорошо. Очень быстро и качественно сделана работа. За два дня. Оценка – «пять с плюсом».

Поклейка обоев
Я довольна работой мастера. Надежда поклеила обои и потолочный плинтус. Все сделано быстро и аккуратно, по цене получилось даже меньше, чем я рассчитывала. Огромное спасибо.
Поклейка обоев
Всё в порядке. Обои на кухне поклеили.
Поклейка обоевОбои
Все в порядке, все хорошо: и быстро, и чистенько. Работой полностью довольны. Никаких нареканий.

Альбина

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпаклёвка стен
Спасибо Надежде Игоревне , результат работы отличный, стоимость услуги соответствовала результату, рекомендую всем хорошего специалиста .

Поклейка обоев
Мастер очень понравился. Сделала все быстро и очень качественно. Я насчитала 40м2, по факту оказалось 30м2 и Надежда взяла сумму по факту квадратов (меньше чем я заявляла). Рекомендую!!!

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Никаких нареканий нет. Все хорошо мастер сделала. Вовремя, качественно. Оценка – пять с плюсом.

Малярные и штукатурные работы
Этот мастер полностью оправдал мои ожидания. Качество работы на 5++. Я рекомендую Надежду Игоревну. Работает быстро, качественно, недорого, профессионально.
Светлана Николаевна

Поклейка обоевОбои
Нам очень понравился мастер. Она работала очень быстро, качественно, все в срок. Замечательно! После себя всегда оставляла чистую, убранную квартиру, если что, советовала, как лучше сделать. Мы ее очень рекомендуем, она - большая молодец и как человек, и как работник. Здорово!
Гасан

Елена, Татьяна

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Надежда - профессионал своего дела. Поклеила обои в трёх комнатах качественно и аккуратно. Стоимость соответствовала результату. Обязательно порекомендуем этого мастера своим друзьям.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Оксана, Александр

ПотолкиСтеныПоклейка обоев

Поклейка обоевОбои
В сталинке нужно было поклеить обои в комнате, и мне назначили мастера. Все отлично, просто потрясающе, работа выполнена аккуратно и просто здорово! Вышло даже дешевле, чем договаривались. Мастер вежливая, пунктуальная, адекватная, приятная, очень аккуратная. Готова ее рекомендовать и сама обращусь, если потребуется. Я очень довольна.

Зинаида Ивановна
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Надежда сделала нам потолки и стены. Работала качественно, добросовестно, аккуратно. Оставляли днём одну в квартире, когда приходили вечером с работы всегда было убрано. Приятно иметь дело с таким мастером. Очень рекомендую!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Можно смело рекомендовать Надежду друзьям и знакомым. Она очень хорошо справилась с выравниванием стен в спальне под поклейку обоев.
Работа выполнена качественно и в срок, цена соответствует качеству.
Огромное спасибо Надежде!
Елена Владимировна

СтеныПоклейка обоев

Светлана, Геннадий

Малярные и штукатурные работы
Надежда Игоревна поклеила в кухне обои с рисунком. Мастер - профессионал своего дела, всё выполнено хорошо, без нареканий.

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Надежда Игоревна выполняла у нас работы по покраске стен, а также клеила обои. Все сделано профессионально, грамотно, обои наклеены очень аккуратно, после работы мастер также привела в порядок комнату, все чисто и приятно смотреть на стены. Спасибо, рекомендую!

Поклейка обоевОбои
Нам требовалось поклеить обои в комнате, на PROFI.RU я выбрал мастера Виноградову Надежду для сотрудничества и не пожалел. Приветливая женщина, отличный мастер, она замечательно справилась с работой, несмотря на возникшие сложности, связанные с натяжным потолком. и плинтуса снизу не снимали, также помогла старые обои отодрать, сделала все здорово, нам очень понравилось, всем рекомендуем.

Денис Владимирович

Шпатлёвочные работы под обоиОбои
Сабина, Евгения

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен

Екатерина, Ирина

Поклейка обоевШпаклёвка стенОбои
Донина Кристина
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Виноградова Надежда - очень приятная женщина и хороший маляр. Работы по подготовке стен к поклейке обоев и покраска потолка выполнены в хорошем качестве. Также порадовало соотношение цены и качества, заплатили меньше, чем рассчитывали. Будем обращаться еще.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевМонтаж потолочных плинтусов
Виноградова Надежда Игоревна отличный профессионал, доброжелательный, контактный, творческий человек.
Ее работой полностью довольна.

Поклейка обоевМалярные работы

Султан

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен

ПолыПоклейка обоевРемонт квартир

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Потолки
Надежда Игоревна ремонтировала у меня потолок на кухне: нужно было отшпаклевать и покрасить. Все нормально, совершенно адекватный мастер. Видно, что она любит и хочет работать и зарабатывать. Нареканий нет, жаль, что площадь у меня там маленькая, размахнуться негде, но технологию мастер выдерживает, просыхал каждый слой столько, сколько нужно.

Ремонт квартирОбои
Надежда Игоревна выполняла поклейку обоев в комнате. Я полностью удовлетворена, очень хорошо сделала комнатку, просто замечательно, претензий вообще, нет к мастеру. Хороший мастер, очень понравилась и в общении приятная, интеллигентная женщина. Планирую еще обращаться к Вам.

Малярные и штукатурные работы
Надежда Игоревна проводила работы по потолку, шпаклевка, покраска. Работой довольны. Внимательно все выслушала, не пререкается. Работа проведена.

Малярные и штукатурные работы
Мастер - умница большая, всё делает аккуратно и убирает за собой. Очень довольна её работой.

Малярные работыПокраска стенПодбор отделочных материалов
Поклейка стеклообоев - вот что мне было нужно. У нас работала Надежда. Всё замечательно! Просто замечательно! Достойна всяких похвал! Всё вовремя, всё чисто, всё аккуратно, всё как договаривались! С Надеждой легко и договариваться, и работать! Я даже не ожидала, что будет такой результат!
ОбоиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка фотообоев
Надежда Игоревна поклеила флизелиновые и фотообои. Хорошо поклеила, качественно. Мне понравилось.

ДвериПотолкиСтены
Юлия Викторовна

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Работы закончены. У меня остались самые радужные и самые солнечные впечатления от работы мастера. Так хорошо сделала, что мне даже придраться не к чему. У меня впереди еще другие работы, я обязательно еще вам позвоню.Обращалась к вам первый раз, но мне этот опыт, как бальзам на душу, без вас уже никуда. Очень я довольна осталась. В конце работ цена осталась прежней, как мы договаривались. Мастер быстро два потолка почистила - нужно было снимать старое, все закопченное было. Покрыла "Ротбандом", потом штукатуркой, потом ошкурила, сейчас потолок просто совсем не узнать.

Комплексный ремонтЭлектрикаПоклейка обоев
Специалист выполняла комплексный ремонт квартиры. Очень, очень хороший мастер! Всем очень довольна и надеюсь на дальнейшую работу с мастером. Настолько все аккуратно и хорошо, что нет никаких нареканий, одни восторженные эпитеты!
Шпаклёвка стенОбоиПоклейка виниловых обоев
Замечательный мастер- ремонт сделан быстро и профессионально, стену подготовила под поклейку идеально, обои со сложным рисунком подобраны и поклеены на 5. Рекомендую.

ОбоиДемонтаж обоев
Поклейка обоевОбои
Надежда Игоревна поклеила обои очень качественно. Выполнила работу быстро и аккуратно, я бы сказал "на высшем уровне". И мне, и жене понравилось. Спасибо ей. Помимо этого мастер проконсультировала нас по интересующим вопросам, от нее получили очень полезные советы. Пришла заранее, как и договаривались. Непременно буду снова обращаться при необходимости и другим порекомендую.
Поклейка обоевОбои
Очень хороший мастер и приятный человек. Работа была выполнена великолепно - чисто, профессионально, в срок. Безусловно порекомендую Надежду Игоревну друзьям и сама надеюсь на продолжение сотрудничества в будущих ремонтах. Пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить мастера за идеальное завершение нашего ремонта!
Поклейка фотообоев
Профессиональна, пунктуальна, неконфликтна.

Лев

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Поклейка обоевОбоиПоклейка обоев с подбором рисунка
Я планировал поклеить флизелиновые обои с подбором рисунка, для чего обратился в вашу компанию, чтобы подобрать подходящего мастера. На заказ пришла Надежда Игоревна, работу сделала хорошо, быстро, качественно, очень точно подобрала рисунок. Ставлю ей оценку отлично. Сервис вашей компании понравился, буду обязательно обращаться к вам еще и рекомендовать услуги своим знакомым.
Ольга Геннадьевна

СтеныПоклейка обоевШтукатурка
Мастер выполняла малярные работы. Очень хорошо все сделала и ответственно отнеслась к работе. Мастер выполнила работу на пятерку. И впечатление от мастера осталось просто замечательное!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевМонтаж потолочных плинтусов
Обратились с заказом сделать ремонт в комнате: необходимы были штукатурные и малярные работы. Все очень понравилось! Этот человек - это действительно мастер на все 100%, она знает досконально, что и как делать, какие материалы покупать. Потолок вытянула так, что создается эффект натяжного потолка. Работает добротно, так, как положено. Пунктуальна, приезжала всегда вовремя и работала допоздна! Высшая оценка мастерства!

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Обои
Отлично справилась с поклейкой сложных фотообоев. Молодец!