2. Виноградова Ирина Викторовна
  3. Отзывы: Виноградова Ирина Викторовна

Ирина Виноградова

Отделочник, проектирование и дизайн, поклейка обоев

Отзывы: Ирина Виноградова

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Отличный специалист, все сделала и даже больше. Спасибо!
Владимир Грачев

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Редкий случай в жизни, когда получаешь больше чем ожидаешь! Подумал было, что Ирина пригонит рабочих, которыми будет командовать. Но она все сделала сама! Даже не представлял, что женщина одна может провести полноценный ремонт квартиры. Обои, замена плиты, сантехника, плитка, электрика, фурнитура, замена обшивки дивана- все делала сама! И я не шучу! Мои комплименты, наилучшие рекомендации и восхищение работой Мастера!
Дмитрий Потапов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Грамотный и очень обязательный исполнитель. Сделала, даже больше чем мы планировали. Каждый раз предлагала несколько вариантов с грамотными пояснениями.

Поклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Понравилось ВСЕ! Отношение, качество выполненной работы, профессионализм, нестандартный подход и конечно женственность во всех красках!!!
Зоя

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Сама оценивает, и если надо корректирует смету, быстро откликнулась, универсальный мастер.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Быстрая и качественная работа, креативный подход, гибкость в решении возникающих проблем. Удивительное сочетание энергии, опыта и навыков. Очень приятна и легка в общении.
Рекомендуем.

Доставка цветов
Лучшая дама на свете, советую!
Производство обоевШтукатурка откосовПоклейка флизелиновых обоев
В целом Ирина справилась с задачей быстро и нормально по качеству. Было несколько небольших недочетов. Но соотношением цена-качество в принципе доволен.
Бахтиёр

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ирина пунктуальная весёлая и общительная.
Работу выполнила на ура.
С результатом я доволен.
С обоями бюджетными по возилась не смотря на кривые стены и углы всё сделала на отлично.
Ирину как специалиста советую всем 👍.
Буду обращаться ещё!
Ирина спасибо большое вам.
Vasilisa Gavrilec

Водители-курьеры
Немного усомнилась, что девушке будет тяжеловато выполнить заказ (надо было привезти стулья), но понимаю, что была на права, все сделано в лучшем виде. Спасибо
Dmitry Vladimirov

Поклейка флизелиновых обоев
Ирина прекрасно поклеила флизелиновые обои, без единого шва и в кратчайшие сроки. Рекомендую.
Варос Галоян

Все четки зделоно
Я с трудом представляла как эта милая, красивая, обаятельная женщина могла справиться с поставленной задачей. В целом, была сильно удивлена на её отклик потому что данная работа требовала мужского склада ума и отменой физической подготовки. С чем Ирина справилась практически без проблем. Во всем оказала содействие, проявила смекалку и творческий подход. Не во всём мы сходились во мнении, у Иры свой свзгляд на некоторые вещи, но в целом специалист может быть очень полезен. Мне мешал мой опыт работы в отрасли декорации и с конкретно этим заказчиком проекта. Если у вас этого опыта нет, то Ирина может стать вам очень надёжным помошником и консультантом. Рекомендую!

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё понравилось
Дизайн квартиры
Судьба свела Меня с Ириной и понеслось... Решение о сотрудничестве я принял сразу же и ни разу не пожалел. Мой проект "Элегантность в стиле Tiffani" Ирина воплотила в жизнь со всеми пожеланиями и даже больше. Схемы по сантехнике и электрике вообще неожиданно от девушки. Ирина очень тонко прочувствовала мой стиль жизни и настроение и перенесла его в интерьер. Лично я получил огромное удовольствие от проделанной работе Могу со всей ответственностью заявить, что впредь всех знакомых буду отправлять только к Ирине . СПАСИБО 🙏

Поклейка обоев под покраску
Огромное спасибо Ирине за ее работу, Всё выполнено качественно, в срок, и с душой.
Наталия Сергеевна

Поклейка флизелиновых обоев
Ирина хороший специалист! Все сделано качественно и быстро!!я рекомендую Ирину !

Поклейка флизелиновых обоев
Ирина, спасибо за помощь: быстро откликнулась, сделала всё хорошо.
Лука
Поклейка флизелиновых обоев
Несмотря на сложный случай обои поклеили хорошо.
Алексей, Екатерина
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка

Очень приятная девушка.
Сделала все хорошо. Вовремя приехала. Обои поклеила быстро, профессионально. Рекомендую!
Алия
Ландшафтный дизайн
Выпиливание лобзиком
мастер меняет свою цену, мотивируя, что не прочитал задание, вступает в конфликт с непосредственным получателем услуг, и пытается шантажировать, за таких мастеров непосредственному подядчику выставляют штраф, ужас

Быстро! Со вкусом! Очень довольны результатом работы
Месте не пришёл!
Людмила Гаврииловна

Поклейка бумажных обоев
Алевтина
Поклейка обоев
Большое спасибо замечательному мастеру Ирине за качественную работу. Все было выполнено аккуратно и быстро. С удовольствием обращусь за помощью в следующий раз.
Геннадий

Хорошо

Поклейка обоев
Работы выполнена на отлично и самое главное точно в срок! Спасибо!
Андр
Поклейка обоев
Всё сделала хорошо и быстро. И не дорого
Владимир Богданович