2. Виноградова Ирина Львовна
  3. Отзывы: Виноградова Ирина Львовна

Косметолог, дарсонвализация, микротоки

Отзывы: Ирина Виноградова

Пилинг лицаГидропилинг
Долго пыталась попасть к Ирине на прием, и наконец мы встретились в конце 2023 года. Очень довольна уходовой процедурой, также Ирина посоветовала на пробу приобрести у нее крем именно для моего типа кожи по сниженной цене, крем мне очень подошел и понравился.
Благодарю Ирину за хорошую работу и советы по уходу
Ирина Виноградова
Спасибо Полина, было приятно пообщаться)
Яна Бондаревская

Комбинированная чистка лица
Ирина приятная девушка и потрясающий мастер своего дела. Массаж лица, чистка, пилинг, всё прошло отлично. Обязательно вернусь.
Ирина Виноградова
Яна спасибо большое за отзыв)
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Отличный массаж лица
спасибо большое
Анжелика

Массаж лица
Замечательный мастер, приятная атмосфера. Все очень понравилось. Делала массаж лица, очень довольна результатом 😊
Ирина Виноградова
Анжелика большое спасибо, буду рада видеть вас снова))
Консультация косметолога
Ирина очень приятная девушка, процедуры прошли комфортно, даже самые неприятные их части))) Кожа заметно посвежела, хотя от сильно выраженных несовершенств, конечно, не спасёт.
Ирина угостила вкусным чаем, за что отдельное спасибо. В целом обстановка и мастер понравились - рекомендую :)
Ирина Виноградова
Екатерина спасибо большое за отзыв)

Великолепный косметолог!!!

Вакуумная чистка лица
Ирина просто супер, во первых мое лицо как у ребёнка теперь, чистенькое, гладенькое. Во вторых два часа пролетели незаметно, очень приятный и душевный человек! Всем советую!!!
Ирина Виноградова
Спасибо за отзыв, Татьяна))

Вакуумная чистка лица
Очень осталась довольна визитом к Ирине, рядом с домом, подобрала комплекс процедур, делали чистку и уход, кожа сияет, все поры чистые, впереди ждёт курс массажа, очень рада что нашла такого специалиста!!!
Ирина Виноградова
Евгения спасибо, очень приятно, что Вам понравилось)
Пилинг лицаГидропилинг
Пошла курс массажа для лица и несколько процедур фонофореза и гидропиллинг. Лицо посвежело подтянулось. Рекомендую косметолога и данные процедуры для поддержания ухоженного, хорошего внешнего вида .
Ирина Виноградова
Ольга, благодарю за Ваш приятный отзыв!

Чистка лицаУход за лицом
Ирина мастер своего дела!!!! Я в таком восторге от процедур давно не была, и чай предложит, и все расскажет, и во время процедур разговаривали и смеялись, а чистка это вообще бомба!!! Она меня прям красоткой сделала, кожа чистая и сияет. Я теперь только к ней! Всем рекомендую!
Ирина Виноградова
Ирина спасибо большое за отзыв!

Вакуумная чистка лица
Огромное спасибо Ирине! Все было супер! Очень профессионально, лицо сияет! Буду ходить постоянно
Ирина Виноградова
Инна спасибо за приятный отзыв, всегда Вам рада))
Вакуумная чистка лица
Ирина очень приятный в общении человек и специалист своего дела. Сделала комплекс из ультразвуковой чистки, гидропилинга, фонофореза. Все понравилось!
Ирина Виноградова
Наталья, спасибо за Ваш отзыв!

Массаж лица
Посетила несколько сеансов массажа лица у Ирины и все очень понравилось. Результат виден сразу после процедуры. Конечно, надо проходить курс для закрепления результата. Делала пару раз процедуру "фарфоровая куколка, понравилось.
Ирина очень приятная и комфортная в общении, очень позитивная. К ней приятно приходить на процедуры.
Рекомендую этого специалиста.
Ирина Виноградова
Екатерина спаси за ваш отзыв!

Массаж лица
Ирина очень отзывчивый человек, мастер своего дела и просто умница и красавица Советую её всем
Ирина Виноградова
Анастасия, спасибо большое за Вашу оценку ))
Карбоновый пилинг
Всё понравилось. Посоветовавшись с Ириной подобрали другую процедуру для улучшения ситуации с моей кожей. Точнее комплекс процедур. Ирина очень доброжедательная и приятная.
Ирина Виноградова
Аня благодарю Вас за отзыв, приходите буду рада)

Массаж лица
Ирина замечательный мастер и знаток своего дела. Очень вежливая, доброжелательная. Не навязывает услуги, а рекомендует, что подходит именно моей коже. Красивая обстановка, очень чисто. Цены более чем доступные. Уже после первой процедуры кожа подтянулась, посвежела, ушла отечность, морщинки у глаз стали меньше. Продолжу делать курс массажа. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв))

Массаж лица
Очень понравилась атмосфера во время массажа, а также внимательность мастера. Я обратилась с конкретной проблематикой и во время массажа упор был сделан именно на эту зону. Эффект почувствовала уже после первой процедуры и буду делать курс. Спасибо большое Ирине за качество оказания услуги!
Ирина Виноградова
Спасибо большое Екатерина, всегда Вам рада)

МаскиЧистка лицаУход за лицом
понравилось все!и обслуживание и результат и обхождение и качество!!!
Контурный массаж лица
Очень хороший отзывчивый мастер, все понравилось!)
Lera
Массаж лица
Спасибо мастеру за подход и за заботу.

Ультразвуковая чистка лица

Массаж лица
Специалист нравится. Профессионально, душевно. Благодарю Ирину!
Полина Кудрявцева

Массаж лица
Все очень понравилось, косметолог приятная и любезная женщина . Я делала массаж лица и уход, все было на высшем уровне. Буду продолжать курс массажа).
Александра Викторовна
Массаж лица
Всё было на высоте. Мастер очень приятная и интересная. Массаж лица релаксирующий. Благодарю
Илюхина Людмила

Очень довольна мастером! Делала глубокое очищение
и массаж. Эффект супер, кожа сразу преобразилась. Наконец нашла своего косметолога! Буду и дальше делать массаж и другие процедуры.
Ирина очень приятный человек и профессионал. Совсем рядом с метро и очень красивая квартира, как в дорогом салоне. Всем рекомендую!