2. Виноградов Дмитрий Валерьевич
  3. Отзывы: Виноградов Дмитрий Валерьевич

Виноградов Дмитрий Валерьевич

Массажист, антицеллюлитный массаж, детский массаж

Отзывы: Виноградов Дмитрий Валерьевич

Классический массаж
Все нормально
Классический массаж
Спасибо Дмитрию. Члеовек профессионал, разбирается в анатомии. Показал различные упражнения для облегчения моей ситуации. После сеанса ощущаю улучшения, планирую проходить курс.
Массаж спины
Это не мастер, а безусловный профессионал!!!
Я постоянно работаю руками, занимаюсь рубкой мяса. Боли в шее и вообще в спине приследуют вот уже лет 12, но тут столкнулась с тем, что руки перестали слушаться и подниматься, а это просто не позволяло мне работать!
В своё время ставила и дорогущие блокады, и делаю массаж постоянно, боль облегчается, но не исчезает, и как только иду на работу, она опять появляется.
Дмитрий рассказал мне о ФДМ терапии, я ознакомилась с этой методикой и решила попробовать, всё равно уже не знала чем помочь себе. И случилось невероятное! Боль ушла! Я не знаю как это возможно, но 12 летней, ежедневной боли просто как и не было!!!
Сначала Дмитрий просил меня сделать различные движения. Наклоны, заведение рук за спину, просил поднять руки. Затем стал активировать мышцы, искать очаги боли, давить на различные точки, я уже всего и не вспомню.
Вот только на следующий день я встала, пошла на работу и отработав весь день я ни разу не почувствовала боли!!!
Наверное я очень долго пишу, но это просто удивительно, это чудо какое-то!
Теперь мы делаем с Дмитрием классический массаж, что бы закрепить результат, это по моей инициативе. Дмитрий. Очень выкладывается, интеллигентно общается. Всегда опрятно выглядит и всё дизенфицирует . Он даёт мне рекомендации и по питанию, и гимнастику мне расписал, и что лично мне очень понравилось , не смотрит на часы, а работает, пока не добъётся результата!
Я в восторге от этого специалиста, от результата, от того, что при безумной занятости он находит по вечерам для меня время! Расскажу о Дмитрии всем своим родным и друзьям! Других специалистов для меня больше не существует!
Огромное Вам спасибо, Дмитрий!!!
Детский массаж
После первых же занятий у ребенка был виден прогресс - детеныш стал активно пытаться ползать. Так же Дмитрий показал упражнения, которые необходимо делать с ребенком для укрепления различных мышц, и проверил, что мы их делаем правильно
Массаж
Все понравилось, знает своё дело, иду на курс лечения спины к этому массажисту, с удовольствием советую своим знакомым, спасибо вам Дмитрий!
Лечебно-оздоровительный массаж
Встреча состоялась, всё прошло отлично. Нам понравилась техника, которой работает специалист. Знает анатомию, помнит латынь. Можем наблюдать динамику в состоянии. Всё чисто, аккуратно. Приезжает вовремя, все договоренности соблюдены. Будем продолжать курс. Спасибо!
— Лидия Ивановна
МассажДетский массаж
Мы прошли курс массажа. Контакт с ребёнком был установлен сразу. Дочь реагировала на него очень хорошо. Результатом остались довольны. Ребёнок стал активнее. Дмитрий профессионал в своём деле. Мы будем продолжать с ним сотрудничать и дальше.
МассажКлассический массаж
Мне очень понравилось, как Дмитрий Валерьевич сделал массаж! Боли в спине прошли после первого сеанса. Рекомендую этого мастера! Курс не планируется. Пять с плюсом. Спасибо.
МассажАнтицеллюлитный массажЛечебно-оздоровительный массаж
Всё нормально, всё хорошо, мы только разовый массаж сделали! В целом специалист внимательный, но к каждому можно найти определенные претензии, но в целом мне всё понравилось, хорошо работает, находит болевые точки и прорабатывает их.
МассажДетский массаж
Мне очень всё понравилось. Очень понравилось общение, всё отлично! Он замечательный массажист, ребёнок от него был в восторге.
— Юлианна
Массаж спины
МассажДетский массаж
Дмитрий очень пунктуальный, приехал вовремя, очень вежлив. Переодевается, руки моет и с ребёнком хорошо ладит. Курс пройдём, ребёнок уже после второго сеанса стал раскованней в плане движений – была цель такая. Плюс он ещё к нам планирует в субботу и воскресенье приезжать.
МассажДетский массаж
Прошли курс детского массажа у мастера. Результаты есть – ребенок начал переворачиваться на животик. Ребенок реагировал хорошо, мастер понравился ей. На мой взгляд, ему не хватает немного «сюсюканья» с малышом. Все больше молчком работал, говорил иногда: «Молодец! Молодец!». В целом неплохой мастер, но опаздывал постоянно – видимо, от этого никуда не денешься.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Только положительные впечатления от курса массажа. Нам очень понравилось. Специалист хороший, знает свое дело. Спинка у ребенка получше стала себя чувствовать, в общем, все хорошо. Думаю, позже еще обратимся.
МассажКлассический массаж
Очень понравился мастер,принёс все с собой, внимательный,позитивный, массаж делал классический, очень хороший мастер, видно опыт сразу, все мышцы размял, я как будто начала дышать заново, грудная клетка расслабилась, все разогнал, все мышцы до этого были напряжены,снял огромную усталость, хожу по салонам в основном по тайским, классический у него не хуже, ефект оздоровления отличный!!
— Анна, Дмитрий
— Зураб
— Анна Александровна
МассажДетский массажКлассический массаж
— Елена, Елена Игоревна
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Встреча с Дмитрием Валерьевичем прошла замечательно, он мне вправил спину, все встало на место. Продолжать сеансы не буду, потому что жду своего массажиста, который сейчас на учебе. Я не первый год делаю массаж, поэтому могу оценить Дмитрия Валерьевича как квалифицированного массажиста.
— Алена Свительская
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Мастер очень понравился, у меня наступило улучшение, доброжелательный и спокойный. Все финансовые договоренности соблюдались, я бы поставила ему 5.
— Наталия Андреевна
— Алексей Васильевич
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
У меня были сильные боли в шейном отделе, и мне срочно требовался мастер, так как я даже не знала как пойти на работу на следующий день. Дмитрий сотворил чудо! Если бы не он, то не знаю, что бы я делала. Он приехал ко мне домой и, когда зашел, попросил переодеться. И это меня очень приятно удивило! Он надел специальный костюм, принес одноразовые простыни. Сейчас я просто летаю, шея поворачивается! Дмитрий не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек. Очень хотелось бы в дальнейшем пройти курс. Я обязательно обращусь к нему еще. Спасибо ему большое и огромное спасибо Profi.ru за быстрый и отличный подбор специалиста!
МассажАнтицеллюлитный массаж
У меня возникли некоторые финансовые трудности, и я вынуждена отложить сеансы массажа на неопределенный срок. Вопрос не в качестве массажа, тут меня все устроило, а в финансах. У мастера своя методика, он приятный молодой человек, толковый, он мне понравился как профессионал, свое дело мастер знает на "5". С ним было комфортно общаться. Как только решу вопросы, скорее всего, обращусь к этому мастеру.