2. Виноградов Артур Викторович
  3. Отзывы: Виноградов Артур Викторович

Артур Виноградов

Мебель, высотные работы, вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Артур Виноградов

Филиппова Елена Сергеевна

Установка кондиционеров
Быстро договорились, быстро приехали, быстро установили кондиционер! Артур приезжает с напарником, очень вежливые, аккуратные. Работа выполнена чисто, были некоторые варианты по установке внешного блока, но ребята пошли навстречу, все отлично сделали! Огромное спасибо, вы молодцы! Если решусь еще на установку, буду 100% обращаться к Артуру)

Чистка кондиционера
Артур сделал все быстро и аккуратно. Готова его рекомендовать здесь и своим знакомым.

Установка кондиционеров
Все прошло отлично. Большое спасибо!!!
Утвердили с инженером бизнес центра трассу с учетом непростых условий и сложностей с фасадом. Пошумели первые 5 минут когда бурили отверстия, а потом работали тихо, в соседнем зале проводили съемку

Установка мульти-сплит-систем
Парни молодцы! Сработали быстро и качественно! Все сделали на профессиональном уровне. Советую мастеров

Демонтаж кондиционера
Все супер! Быстро договорились. Приехал четко в обозначенное время. Очень вежливый. Быстро все сделал, помог даже продать старый кондиционер. Договаривались просто о демонтаже, но даже запаял трубки, которые порезал другой горе-мастер. Буду вызывать еще
Мастер на все руки
Родион
Обслуживание кондиционеров
Вежливый и отзывчивый специалист. Определенно знает свое дело

Вентиляция и кондиционеры
Благодарю за проделанную работу! Была выполнена замена козырька кондиционера. Работу выполнил он сам, в точно оговорённое время, всё чётко и вежливо, стоимость работ адекватная. Рекомендую! Артуру желаю удачи в работе!

Установка кронштейна
Артур профессионал своего дела. Приехал вовремя к оговоренному времени, максимально аккуратно и профессионально подошел к процессу сверления и проверки коммуникаций. Работа на 5+, спасибо 🤝
Станислава

Сверление отверстий в бетоне
Отличный мастер! приехал на следующий же день, сделал все качественно и быстро, помог повесить и даже проверить шурупы на вешалке) Спасибо
Чистка кондиционера
Спасибо за отлично выполненную работу! Все быстро и очень аккуратно

Спасибо мастеру, приехал вовремя, сделал как запланировали плюс рекомендации, проверка своей работы, помог привести кондиционер в польностью рабочее состояние.
Юлия Тилипенко

Вентиляция и кондиционеры
Всё хорошо сделал. Спасибо!
Сборка стола
Артур приехал через 15 минут и все собрал быстро и качественно. Не было своих саморезов, Артур использовал свои и не пришлось тратить время на покупку. Все отлично!

Ремонт кондиционеров
Все отлично сделал! Исправил недоработки установщиков кондиционера быстро и профессионально! Порядочный и приятный человек. Буду обращаться ещё по необходимости и рекомендовать))
Светлана Аванесян
Ремонт кондиционеров
Мастер молодец !!! Откликнулся быстро, приехал все сделал на отлично!!! Даже устранил другие недочеты !!! Вежливый культурный . Спасибо !!!

Заправка кондиционера
Оперативно, компетентно
Благодарю за работу!
Alla Tumanyants

Сверление отверстий в бетоне
Все очень быстро, оперативно спасибо большое, будем обращаться только к вам!

Ремонт кондиционеров
Кондиционер в заведении не включался и не охлаждал. Мастер приехал очень оперативно. Отремонтировал и почистил кондиционер. Все быстро, аккуратно. Приятно общаться. Будем в дальнейшем обсуживать кондиционер у Артура. Спасибо!

Ремонт мебельных петель
Оперативный приезд. Все работы выполнены в полном объеме . Очень грамотный и профессиональный подход .

Обслуживание кондиционеров
При работе кондиционера был неприятный запах. Мастер приехал уже с купленным сифоном, быстро и чисто заменил сифон, провел чистку кондиционера средством и горячим паром. Пунктуально и качественно
Все хорошо, рекомендую

Ремонт кондиционеров
Все супер ! Мастер на все руки !!! Я очень доволен и благодарен ему !!!
Федор

Демонтаж кондиционера
Артур профессионал и хороший человек. Все работает идеально теперь

Приехал оперативно, сделал работу качественно! Отличный специалист! Рекомендую! Спасибо большое Артуру!
Чистка кондиционера
Все отлично, быстро и как договорились. Очень приятный специалист!
Ремонт кондиционеров
Качественно выполненная работы. Приехали в оговоренное время. Провели диагностику, отремонтировали, проверили что бы все системы работали. Дали консультацию по трубам и работе кондиционера в целом. Ответили на все сопутствующие вопросы. Контакты сохранила себе на будущее.
По стоимости все как и оговаривали.
Абдулла

Установка кондиционеров
Хочется выразить Артуру большую благодарность! Работа по монтажу кондиционера проведена аккуратна и чисто, учтены все пожелания заказчика! Особенно понравилось, что быстро смогли согласовать дату и время (в летнее время установить кондиционер в кратчайшие сроки нереально, учитывая большую загруженность специалистов). Однозначно, специалист своего дела!
Ремонт кондиционеров
Спасибо большое Артуру за оперативность и качественную работу! Реанимировал старенький кондей!)Всем рекомендую, как хорошего мастера и позитивного человека!

Установка кондиционеров
Всё прошло отлично. Быстро договорились на удобное время.
Приехали вовремя, сделали всё чётко, по красоте))

Ремонт кондиционеров
Огромная благодарность Артуру. Приехал очень быстро, сделал все качественно.

Установка кондиционеров
Превосходный мастер и отличный, воспитанный человек. Делает все качественно, заранее подставляет мешки мусорные, клеит на стены скотч, чтобы не испачкать помещение(это большая редкость).
Один из немногих мастеров, которые хотят не просто сделать свою работу и уйти, но и стараются сделать красиво!

Установка кондиционеров
Всё идеально, быстро, чисто, аккуратно.

Артур, огромное спасибо!
Установка кондиционеров
Отличный специалист! Договорились день в день. Приехал, осмотрел фронт работ, обсудили все нюансы (а они были) и сразу же приступил к работе. На всё потребовалось около 3-х часов. Результат на фото.

Оперативно грамотно четко

Установка кондиционеров
Идеальный мастер. Приятно общаться, адекватная цена за услугу, все было согласовано и выполнено в срок, все работы - на отлично. Однозначно рекомендую

Установка кондиционеров
Прекрасный специалист! Быстро и качественно оказаны услуги. Вежливый и аккуратный мастер. Рекомендую. Поставила бы десять.

Демонтаж кондиционера
Артур отличный мастер, вежливый, пунктуальный, заказ выполнил качественно и быстро. Огромное спасибо, всем рекомендую!

Установка кондиционеров
Признаться, я очень долго искала своего мастера: специалиста, который и в общении комфортен, цену не ломит да дело своё назубок знает!

Артур мгновенно среагировал и в тот же
день приехал. Всё рассказал, посчитал, прорисовал место для трассы (на случай, если я решу своими силами проштробить). Цена оказалась ниже, чем у мастеров, которых в нашем ЖК советовали соседи.
Также на месте выяснилось, что кондиционер, который я выбрала, маломощный, Артур подобрал другой, в итоге через него и приобрела кондиционер, потому как было дешевле, чем на рынке или Яндекс-маркете. Оставила ключи от квартиры, работа вся сделана была оперативно и качественно. Даже с комендантом нашего дома Артур сам созвонился, чтобы уточнить, где по нашим требованиям, место для вывода соединения к наружнему блоку!
Работает с напарником.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Mari Nik

Ремонт кондиционеров
Оперативно приехал на нг выходных и всё починил, у нас булькал кондиционер. Спасибо.

Установка кондиционеров
Крутой и позитивный профессионал своего дела , оперативно все сделал. Работа аккуратная, все необходимые инструменты при себе !Рекомендую ! Задача выполнена на 10 баллов!
Спасибо Вам большое ,Артур!
Отлично всё сделали

Установка кондиционеров
Ребята справились со всеми сложностями! Благодарю!
Daria

Ремонт кондиционеров
Спас меня от холода)) очень вежливый и профессиональный молодой человек!
Установка кондиционеров
Всё чётко и в оговоренный срок, приехали поставили за пару часов, убрали за собой, рекомендую!!
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Быстро! Качественно!

И да, добрые люди еще есть!
Артём Максимов

Сверление отверстий в бетонеСверление без пыли
Приятный мастер, набрал перед приездом
Сделал все быстро и качественно, помог повесить полки, хотя в заказе было только сверление отверстий
Женя

Установка кондиционеров
Мастер Артур приехал с напарником (Сергей). Отличные мастера и отличные ,доброжелательные ребята. Достаточно быстро (часа 4) сделали монтаж кондиционера.
Поскольку у нас нестандартная 2х-уровневая квартира,они предложили убрать трассу в короб , который визуально особо не заметен. Мастера своего дела. Проверяли работу вместе с нами. Аккуратно все сделали ,учитывая наши пожелания. Работой довольны
Тоша

Супер-пупер-дупер-класс
Артур отверстия просверлил и полку повесил. И поболтали приятно. Я очень довольна. Спасибо большое 🔥 ;)

Сделали быстро, качественно.

Установка кондиционеров
Жалко что нельзя поставить 10)
Первый раз заказывала специалистов с ПРОФИ РУ. Очень довольна работой мастера. Проконсультировал, установил мне два кондиционера, почистил и заправил старый. Все очень четко, пунктуально, оперативно. Услуга соответствовала стоимости. Однозначно рекомендую Артура!!! Нам очень понравилось!!!
Установка кондиционеров
С поставленными задачами справился, нареканий нет.
Артур, спасибо!

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Отличный специалист, очень рекомендую. Все объяснил, показал, указал на проблему. Требовалась замена неразборной части замка. Денег за консультацию мастер не взял. Приятно встретить человека который относиться по-людски к партнерам и ответственно к своей работе!
Все оперативно и качественно

Установка кондиционеров
Все отлично, Артур - настоящий профессионал.
Фёдор

Чистка кондиционера
Приехал в тот же день, почистили внутренний и наружний блоки. Всё отлично, рекомендую
Максим Медведев

Установили кондиционер.
Всё было сделанно корректно, точно по предварительной договорённости, с учётом моих пожеланий.
Артур, ещё раз спасибо!
Установка кондиционеров
Большое спасибо! Сделали все отлично и быстро. Будем рекомендовать.

Установка кондиционеров
Всё отлично. Приехали, поставили 2 кондея не смотря на образовавшиеся в процессе трудности с доступом и бурением.

Ремонт кондиционеров
Спасибо Артуру за оперативное решение проблемы с протечкой сплит-системы!

Установка кондиционеров
Все сделано отлично! Спасибо!

Установка кондиционеров
Отличные специалисты ,вежливые и аккуратные ,подход грамотный.Артур и Сергей быстро установили кондиционер !Будем теперь обращаться только к ним !)

Отличные ребята, всё сделали быстро и качественно.

Установка кондиционеров
Артур с напарником приехали вовремя, довольно быстро установили оба кондиционера, а после проверили их с оборудованием.
Мне все понравилось.

Сверление отверстий
Всё супер, аккуратно и быстро. Коты в будут в восторге 😅

Обслуживание кондиционеров
Мастер приехал вовремя, работу выполнил чисто. И что приятно удивило, не так дорого. До этого мне объявляли от 7 - 18. Спасибо большое , позволил сэкономить.
Elena
Демонтаж кондиционера
Приехал в тот же день (через час) сделал всю работу быстро, дал рекомендации. Специалиста советую!
Владисдав

Установка кондиционеров
Рекомендую Артура абсолютно всем!
Быстро, четко, качественно и пунктуально. Сразу оговорили детали, цену, которая в итоге осталась именно такой. За 2.5 часа сделали с напарником все просто идеально, кондиционер и сплит систему, все убрали за собой, рекомендую 100%

Ремонт кондиционеров
Отлично справился с работой. Проблему со сплит системой устранил за 30 мин., которую не мог решить предыдущий мастер.
Артур работал с напарником. Все об'яснил, согласовывал шаги. Осталась довольна

Установка кондиционеров
Очень понравилась работа Артура! Оперативно нашёл время в удобный для меня день, всю работу сделал совместно с коллегой аккуратно и качественно.
Однозначно рекомендую

Чистка кондиционера
Сделали всё быстро и слаженно (4 вн. +1 внешний блок), результат и разницу увидели сами!) всё работает исправно, рекомендуем, будем обращаться ещё. 👍

Чистка кондиционера
Если нужно сказать коротко, то скажу так: ответственно, аккуратно, качественно. Но о таком мастере нужно говорить подробнее: качественная работа сочетается с внутренней интеллигентностью и обаянием личности. В общем, Артур позволяет получать удовольствие не только от результатов своей работы, но и от общения с ним. Спасибо, Артур! И от меня, и от моего кондиционера!!!

Ремонт кондиционеров
В кафе сломался кондиционер! А это катастрофа в такую жару! Разместил заявку, через минуту откликнулся, а через 15 минут уже приехал и очень быстро починил!!! Это очень круто. Огромное от всей души СПАСИБО!!!
Установка кондиционеров
Спасибо. Демонтировали старый кондиционер, установили новый. Все во-время, четко. Очень интеллигентный и грамотный мастер.

Чистка кондиционера
Все очень понравилось - коммуникация перед встречей, выполненная работа, взаимодействие в процессе. Приятно было иметь дело, рекомендую!

Установка кондиционеров
Все отлично, будем обращаться ещё!
Татьяна Леонидовна
Установка кондиционеров
Приехали с напарником вовремя, весь инструмент в наличие, обсудили детали, учли пожелания и приступили к работе: четко, слажено, быстро, по окончании убрали мусор. Однозначно рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер и максимальная оперативность. Решение моей проблемы заняло 1 час с момента созвона. Всем рекомендую.

Качество работы

Установка кондиционеров
Находясь в командировке связался с Артуром, в режиме WhatsApp обсудили нюансы работ. Приехал, установил, всем понравилось,я через приложение рассчитался, и так три объекта, мы даже не виделись. Мастер!!!

Установка кондиционеров
Артур с Дмитрием приехали вовремя, смонтировали два кондиционера. Внешние блоки повесили на балконе именно как просил - вентиляторами к вент. решетке, что позволило оставить все цветы на балконе. Проверили дренаж (трассе было около 10 лет) и замерили температуру уже работающих кондиционеров. В общем, все супер. Спасибо им большое.
Установка мульти-сплит-систем
Артур быстро откликнулся, все доступно объяснил по стоимости и этапам работ. Приехал в согласованное время, повесил внешний блок кондиционера. Очень довольна работой и общением.
Алия

Спасибо большое!!!
Все работы были выполнены на высшем уровне.
Приятно удивили не только профессионализм, но и человеческие качества мастера (вежливость, уважительное общение):
1. заранее приехали чтобы посмотреть все тонкости на месте;
2. помогли подобрать нужный кондиционер;
3. во время установки все работы проводились аккуратно, четко, качественно!
Рекомендую 100 %
Игорь Евгеньевич
Установка кондиционеров
Работа выполнена на достаточно высоком уровне. Быстро созвонились, определились с ценой и договорились о сроках. Артур пришел с напарником в установленное время. Работали без перекуров и перерывов на обед. Два кондиционера установили за 6 часов. Цена вопроса - 27 тыс., что недешево, но нормально за проделанную работу. Мусора было мало, что приятно удивило. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Работа сделана быстро, четко, профессионально. А исправлять чужие ошибки сложно, Артур великолепно справился. Рекомендую этого специалиста!
Эльдар
Установка кондиционеров
нестандартная установка, справился быстро, имелась недоделка, в связи с чем звонил после установки, через 30 минут. Оперативно отреагировал, вернулся и быстро устранил недочёт. Профессионал своего дела.
Марат

Чистка кондиционера
Отличная и профессиональная работа. Оперативно вдвоем сделали всю необходимую работу по 2 кондиционерам. Также с пониманием отнеслись к возможному времени для проведения всех работ. Рекомендую
Обслуживание кондиционеров
Кондиционер заработал. Спасибо Артуру за оперативность и качественно проделанную работу! Рекомендую всем этого специалиста!

Оперативно и четко!
Ефим

Установка мульти-сплит-систем
Парни знают свое дело, все прошло без каких-либо проблем, пришли, аккуратно установили, ушли, кондей работает как надо! Отличная работа!
Установка кондиционеров
Лудшее, что сейчас есть по установке. Быстро, красиво, недорого!
Степан
Установка кондиционеров
Все сделано быстро и аккуратно

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Специалист хорошо справился с ремонтом. Нашёл необходимый уплотнитель, оперативно все заменил и закрасил трещины. Буду обращаться ещё!

Установка кондиционеров
Артур и его напарник настоящие профессионалы своего дела! Оперативно договорились об установке кондиционера. Приехали в назначенное время. Быстро и качественно выполнили заказ. Большое спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Почистили кондиционеры, стали как новые. Работают профессионалы.
Аня

Установка кондиционеров
Все супер, мастер профессионал своего дела

Установка кондиционеров
Монтаж одного кондиционера. Работа выполнена на отлично, быстро и четко.

отлично

Установка кондиционеров
С мастером была предварительная консультация, обговорили все детали работы и её стоимость. Больше денег не взял, приехал вовремя, работал, как пчёлка, без длительных перерывов с 10:00 до 17:20. Была сложная комната с лоджией, хотелось минимизировать пластиковый короб, поэтому на свой страх и риск решили сверлить 1,5 метра стены. По итогу была выполнена ювелирная работа, за что отдельное огромное спасибо Артуру. Мастер дорожит своей репутацией, поэтому работает на совесть, очень внимательно относится к пожеланиям клиента. Очень рекомендую Артура, сама также буду обращаться за помощью, когда нужно будет чистить эти 2 агрегата.
Сделали быстро.
Мастера аккуратные и веждивые
Ольга Кириллова

Установка кондиционеров
Спасибо большое Артуру за работу! Кондиционер установлен, работа выполнена на 5 + !Мы довольны! С ценой вышло как и договаривались. Рекомендую мастера, он профессионал своего дела!

Чистка кондиционера
Все профессионально, быстро. Рекомендую!

Установка мульти-сплит-систем
Великолепно! Артур с напарником работают очень чётко, слаженно, и самое важное - качественно. Кондиционер установили в полном соответствии с нашими пожеланиями. Рекомендую как мастеров своего дела!👍
Маша

Обслуживание кондиционеров
Нашла мастера в своём районе и предложила ему заказ. Очень оперативно созвонились и договорились! Работа проведена в полном объеме, кондиционер теперь как новый! Очень довольна! Рекомендую однозначно!!

Демонтаж кондиционера
Точно, пунктуально, с хорошим разъяснением возможных вариантов выполнения работы. Очень высокопрофессиональный подход.

Демонтаж кондиционера
Все выполнено просто отлично ! В оговоренные сроки, и даже большем чем планировалось. Очень Рекомендую !

Установка кондиционеров
Ставили кондиционер в однокомнатную квартиру. Модель Renova 09.
Артур предварительно позвонил и задал уточняющие рабочие вопросы. Так же порекомендовал как что и где лучше сделать что бы работа кондиционера была эффективной и удобной. Договорились проводить работы в удобный для нас день, что очень немаловажно.
Артур с коллегой приехали вовремя, аккуратно разместили оборудование. Было видно что сотрудники тщательно следят что бы не задеть и не испортить что то либо в квартире.
Установили быстро, менее 3х часов, шумные работы вообще были менее часа. Было видно что работа выполнялась слаженно профессионально и четко.
Попутно Артур объяснял разные рабочие моменты, доступным нам языком.
После себя вся крошка и пыль были убраны. Затем, он произвел тест кондиционера на максимальный холод и максимальное тепло, использовав термометр. Так же хотели отметить позитивное общение, и общую заинтересованность в работе.
Уже испробовали кондиционер в деле 09.06 в МСК был очень жаркий день. И кондиционер работает отлично, спасая от жары на солнечной стороне дома.
Огромное спасибо команде Артура за профессиональный поход к работе.
Все очень понравилось !

Установка кондиционеров
Отлично справился с работой. Установил два кондиционера.
Установка кондиционеров
Все отлично. Пришел вовремя (с напарником), поставили оперативно, учел все пожелания. Цена как договаривались.
Антон Осипов

Установка кондиционеров
Сделали быстро, вообще без каких-то заминок. Цена адекватная, провод питания нарастили, за собой даже прибрали, хотя я им сказал не надо. Мастер и его помощник вели себя очень вежливо. Никаких лишних разговоров. Я вообще лежал себе в другой комнате и никак не контролировал процесс - сами всё сделали хорошо. Цена - как было оговорено изначально, никаких "обстоятельств", "накладочек" и прочего. В общем, рекомендую всем этого мастера!
Все замечательно! Быстро, качественно, рекомендую!

Демонтаж кондиционера
Хочу поблагодарить Артура за его работу. Приехал на заказ день-в-день. Быстро справился с демонтажем 3 кондиционеров,чем помог ускорить процесс ремонта. Очень вежливый,контактный и внимательный специалист. Ответил на все вопросы и по предстоящему монтажу. Не прощаемся и планируем пригласить уже на монтаж.
Установка кондиционеров
Оперативно и качественно, все мои пожелания были выполнены в полном объёме. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Мастер приехал в оговоренное время, работал в паре. Установку сплит-системы сделали очень быстро- 2 часа, работу сделали качественно и аккуратно. Мастер доброжелательный, ответил на все интересующие вопросы, всё объяснил. Рекомендую данного мастера.

Установка мульти-сплит-систем
Приехали вовремя. Сделали все четко, быстро, аккуратно. Просто идеально!
Natasha
Установка мульти-сплит-систем
Пунктуальность, аккуратность, профессионализм, всё было очень комфортно начиная с обсуждения деталей монтажа и до завершения работы.

Установка мульти-сплит-систем
Мастера приехали точно к оговоренному времени, работы выполнены качественно, в полном объеме. Работа кондиционера проверена в режиме охлаждения и обогрева соответствующим прибором. Работу выполняли в двоём с напарником, что заранее было оговорено. Цена за выполненную работу соответствовала заявленной. Дополнительно мастер проконсультировал по обслуживанию кондиционера на бытовом уровне, за чем можно и нужно следить самостоятельно, без привлечения доп. обслуживания.
Виталий Александрович

Установка кондиционеров
Работой доволен. Оперативно и качественно. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Работой мастера по установке сплит-системы в квартире очень довольна. Случай был не простой (установка помпы, корзины), но мастер все сделал с умом, аккуратно, быстро. Четко выполнил все заранее обговоренные условия, за время установки цену не увеличивал (несмотря на то, что пришлось повозиться с установкой корзины). Обязательно обращусь к нему и по другим вопросам, где он может помочь.
Тарас

Просто браво!

Чистка кондиционера
Артур ещё раз спасибо! Договорились за 4 дня, приехал без всяких опозданий. Произвёл чистку трех кондиционеров, профессионально, без грязи и пыли. Приятный человек, и хороший мастер, советую всем! И самое главное, цена была оговорённа заранее, и не прикручивал каких либо доп. услуг, никаких дополнительных работ, по ненужной закачки фреона. Записал номер, теперь буду постоянный клиент!
Все прошло хорошо
Благодарю

Установка кондиционеров
Приехали вовремя! Установили быстро. По цене, все как договаривались без сюрьпризов. Толковые, опытные мастера, свое дело знают. Можно смело обращаться))) Продолжайте так же, хорошая деловая репутация себя окупает👍

Установка кондиционеров
Самый лучший мастер и его напарник. Сделали всё быстро и качественно!!!

Установка кондиционеров
Все супер. Отличный мастер, по установкам кондиционеров. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Приехал в назначенный день, согласно оговорённому времени. Работы проведены аккуратно и профессионально. Замечаний нет,рекомендую.

Все четко,быстро,компетентно

Установка кондиционеров
Самые лучшие впечатления от выполненной работы: все сделано четко, аккуратно, в кратчайшие сроки, у Артура с собой все инструкменты и материалы. И кроме того, Артур приятный и лёгкий в общении, смета тоже, кстати, максимально прозрачная. Короче, большое спасибо и успехов в работе!
Юля Арендова

Сборка шкафа
Все понравилось!!! Быстро , качественно ,душевно😄 спасибо 🤝

Установка кондиционеров
Большое спасибо мастерам за профессионально выполненную работу, а также за максимально корректное и доброжелательное отношение!
Необходимо было установить кондиционер с учетом непростой конфигурации и уже имеющейся отделки помещения. Все сделано максимально аккуратно, учтены все пожелания.
Мастера предварительно приехали, осмотрели объект для работы, предложили варианты выполнеия с учетом наших пожеланий, сразу оценили стоимость.
Работа выполнена качественно и быстро.
Очень рекомендую мастеров!
Демонтаж кондиционера
Сделали все оперативно. Как обсудили при заказе.

Установка кондиционеров
Очень быстро договорились с Артуром об очной консультации, сделали выбор по месту установки и мощности. Так же Артур осуществлял несколько онлайн консультаций по моделям сплит-систем. По итогу всё сделано быстро и аккуратно!

Установка кондиционеров
Артур очень хороший специалист, крайне рекомендую.
Работу выполнил очень аккуратно.

Установка кондиционеров
Все сделали в срок. Быстро, качественно, аккуратно.
Установка кондиционеров
Приглашала на первый этап. Мастер заранее выяснил все нюансы. На мой взгляд, из-за короба с батареями работа была сложнее, чем могла быть. Все мои пожелания были учтены. Очень внимателен к клиенту, даже на лишние вопросы моей мамы и просьбы НЕ по теме реагировал доброжелательно с желанием помочь. От мастера с его напарником остались положительные впечатления, все показали, рассказали и согласились помочь соседям сразу после нас. Предстоит второй этап, буду обращаться к ним снова. Рекомендую

Установка кондиционеров
Ребята работу выполнили качественно и в обговоренный срок, рекомендую!
Установка кондиционеров
Большое спасибо Артуру. Все сделал быстро и качественно!

Установка кондиционеров
Ребята все отлично сделали. Быстро, аккуратно. Ставили 2 прибора зимой в процессе ремонта. Сейчас закончил ремонт, тепло на улице, включил на холод а один не охлаждает. Позвонил Артуру - он приехал через час и все наладил.
Рекомендую! Очень вежливый и тактичный человек.

Прокладка трассы для кондиционера
Спасибо. Быстро оперативно всё сделали ребята. Будем обращаться ещё. Ценник очень приятный
Марианна Валерьевна
Установка кондиционеров
Артур очень вежливый, все сделали качественно и быстро, договорились о хорошей цене, спасибо
Все супер)
Установка кондиционеров
Все сделали в согласованные сроки.
Аккуратно , быстро, качественно. Молодцы!
Сборка стола
Быстро решили вопрос, цена адекватная. Очень дружелюбный мастер. Будет вопрос, снова обращусь. Всем советую.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень довольна мастером! Пришел вовремя, сделал всё аккуратно. Цену не накручивает. Приятный в общении и симпатичный молодой человек. Я могла расслабиться, так как знала, что моя мебель в надёжных руках.

Сборка стеллажей
Огромное спасибо Артуру! Приехал вовремя, собрал стеллаж быстро, смазал двери :)
Вежливый и приятный человек! Обязательно рекомендую и буду сама обращаться ещё!)

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все прекрасно, чудесный специалист, супер быстро и качественно собрал мебель😍

Монтаж вентиляционной решётки
Всё классно качественно сделал.
Установка кондиционеров
Отличный специалист! Рекомендую! Всё круто)

Сборка трёхдверного шкафа
Пунктуальность,вежливость,качество работы, аккуратность.

Ремонт межкомнатной двери
Быстро и качественно. Цены на услуги не завышены.
Иванов Дмитрий

Ремонт кондиционеров
Быстро созвонились, ребята приехали на следующий день утром, все сделали за заранее обговорённое время и цену. Все необходимые материалы и инструменты были у ребят ссобой
Ника

Сборка стола
Артур занимался сборкой моей новой мебели. В переписке сразу нашли с ним общий язык- сам предложил сделать задание и в тот же день. пришёл в точное время, предварительно согласовав его со мной. приступил к сборке и справился очень быстро. Был вежлив и отзывчив. Позову Артура и в будущем.
Армине
Ремонт мебельных петель
Мастер хороший, спасибо.
Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Артур выполнил работу качественно и своевременно. Рекомендую мастера!

Сверление отверстий в бетоне
Профессионально, оперативно и качественно! Нужно было только просверлить отверстия для карниза. Но мастер помог не только установить карниз, а ещё и предложил установить люстру!!! Если обращаться за сборкой и установкой, то только к Артуру.
Честный и приятный мастер.

Сборка трёхдверного шкафа
Работа выполнена блестяще, договорились быстро, на следующий день Артур был у нас! Спасибо за аккуратную, профессиональную работу!!! Взяли на заметку!

Сборка офисной мебели
Быстро, одним днем, без проблем! Рекомендую

Быстро, оперативно.
Приятный пунктуальный специалист

Сборка мебели
Сборка обувницы прошла на высшем уровне! Спасибо большое!

Ремонт дверных петель
Артур приехал ко времени (в течение нескольких часов), все необходимые инструменты, запасные части оказались с собой. Работа выполнена быстро и качественно, было видно, что мастер тоже заинтересован в результате, что приятно. Итог оказался выше ожиданий! Договорились в будущем и кондиционер обслужить. Контакты сохранила. Буду обращаться, могу рекомендовать!
Лука

Супер
Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
мастер укрепил все дверные косяки в однокомнатной квартире

Установка кондиционеров
Понравилось абсолютно все! От общения до установки! Все быстро, четко и очень позитивно! Спасибо огромное специалисту ! Очень рекомендую!!!
Установка потолочных карнизов
Все было отлично, быстро эффективно, карниз висит, общение приятное

Установка сейфов
Очень качественно и оперативно Артур справился с поставленной задачей,четкое согласование всех вопросов до начала работ,все внимательно выслушал,посоветовал как лучше,подстороился под мой временной режим,все чисто и аккуратно очень профессионально.Сумма изначально была оговорена и никто ничего не добавлял.Всем советую этого мастера ,вы не пожалеете!
Вентиляция и кондиционеры
Артур вместе со своим коллегой — большие молодцы. Очень пунктуальные, все вовремя, предварительно созвонились — объяснил, как будет проходить работа. Установили сумму работы. В процессе оказалось, что задача сложнее, чем казалась — отнеслись профессионально, потратили почти целый день, но решили сложную задачу и не подняли за это цену. Рекомендую специалистов — профессионалы своего дела и приятные люди)

Сборка шкафа
Отличный мастер ! Собрал шкаф и столик быстро , качественно 🌟спасибо
Сергей Викторович Коротеев
Сборка четырёхдверного шкафа
Спасибо Артуру за праздник, который он помог сделать. Приехал 31 декабря. Сделал все быстро и аккуратно. Мастера рекомендую.
Честный, ответственный. Берёт недорого. Делает качественно. Без претензий. Довольна.
Сверление отверстий
Хороший мастер!работу выполнил на отлично!

Сборка мебели
Все хорошо очень приятный и терпиливый молодой человек)
Жасмин

Сборка мебели
Всё отлично) быстро, качественно и бюджетно
Все замечательно. Сделал свою работу на 5. Претензий нету. Рекомендую
Сверление отверстий в бетоне
Все отлично! Приятный, пунктуальный, аккуратный. Рекомендую!

Муж на час
Спасибо! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Всё сделали отлично. Буду советовать другим обращаться к мастерам.

Сверление отверстий
Все отлично! Мастер- профи. Вежливый, аккуратный. Помог со всеми вопросами.

Установка кондиционеров
Большая благодарность Артуру за проделанную работу. Работа выполнена на отлично.

Установка сейфов
Связались. Описал ситуацию. Артур заранее подготовился и смастерил подставку под указанные параметры. Приехал вовремя. Сделал в день размещения заказа.
Установка кондиционеров
Качественная работа, делали на совесть. Все объяснили, показали, работой доволен. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Порядочные и грамотные мастера, только положительные эмоции от их работы. Приехали четко в условленное время, установили зимний пакет и качественно провели монтаж кондиционера. Стоимость монтажа на нижнем пределе того, что просили другие мастера. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Обсудил фронт работ с Артуром. В обговоренное время на монтаж приехал. Всё было выполнено аккуратно,качественно и быстро. У мастера был внушительный набор инструмента.На мои многочисленные вопросы отвечал корректно,спокойно и вежливо мне всё объяснил и рассказал. Трубки в стену решил не прятать, а использовать короб, короба у меня не было. Мастер съездил в Леруа Мерлен и купил, доплат никаких не брал, отдал за короб по чеку.
Оборудование стоит там где и планировалось,полностью исправно и работоспособно. Так же попросили посмотреть кондиционер в соседней квартире, не холодил, заправил фреоном, проверил давление, к следующему лету будет работать отлично.
Благодарю за качественную работу!
Сборка кроватиСборка детской кровати
Очень хороший мастер.вежливый. Быстро приехал, качественно выполнил свою работу. Собрал кроватку очень быстро.

Установка кондиционеров
Работа по установке кондиционера выполнена на отлично в срок! Не смотря на некоторые возникшие трудности при работе (стены дома), специалистами все было решено.
Установка кондиционеров
Все выполнено в срок и качественно. Спасибо мастеру за работу!

Установка кондиционеров
Приехали вовремя. Сделали качественно. Разьяснили тонкости эксплуатации. Отдельное спасибо за вывод кабеля питания для наружной камеры.

Установка кондиционеров
Все понравилось. Настоящие мастера своего дела. Чисто, быстро, аккуратно.

Установка кондиционеров
Очень доволен работой Артура с напарником. Аккуратно и быстро поставили кондиционер. Культурные и не наглые. По цене- сколько объявили, столько и взяли. Буду рекомендовать знакомым.
Установка кондиционеров
Работу выполнили качественно, понравилось приятное общение и понимание своей работы!!

Установка кондиционеров
Очень оперативно все сделали, знают свое дело, установили все качественно и за разумные деньги! ставлю им пять с плюсом. Рекомендую.
Александр Владимирович

Всё хорошо
Установка кондиционеров
Все в порядке: аккуратный монтаж, быстрая коммуникация, скорость выполнения.

Установка кондиционеров
Прекрасный мастер чётко знающий своё дело! Очень вежливый и пунктуальный.

Установка кондиционеров
Артур приехал заранее, посмотрел место монтажа. На следующий день он приехал со вторым монтажником, спустя 4 часа все смонтировали.

Был вежлив и неформален. Монтаж проходил легко и моего участия почти не требовал. При монтаже прежде всего слушали мои пожелания, но и рекомендовали свои решения. Конечный результат мне понравился. Буду рекомендовать ребят и дальше.

Сделали работу по обещанной цене, за что большое спасибо!

Сборка мебели
Заказывал сборку стойки ресепшн, Артур оперативно приехал, качественно и без лишних вопросов собрал мебель, буду обращаться еще, рекомендую!
Наталья Ефанова

Установка кондиционеров
Отличные мастера! Сделали всё профессионально и быстро! Артур быстро откликнулся на обращение, по моим фото оценил фронт работы и назвал приемлимую для меня цену. На днях будем ставить вторую сплит-систему и конечно обращусь к Артуру. Обязательно буду рекомендовать знакомым. Спасибо Вам!!!

Установка кондиционеров
Приехали во время, со своим оборудованием, установили кондиционер качественно, аккуратно, с учетом всех моих пожеланий и не дорого. Буду рекомендовать мастеров своим друзьям. Ещё раз спасибо за качественную работу.
Установка кондиционеров
Оперативно, профессионально и без проблем. Все супер!
Зайцева Ирина Николаевна

Установка кондиционеров
Хочу выразить огромную благодарность Артуру и Сергею за высокий профессионализм, за слаженную работу, за быстроту принятия решений в нестандартных ситуациях, за их внимательное отношение к просьбам и пожеланиям клиента.Ребята очень ответственные и пунктуальные. Никаких накруток по итогам работ! Считаю, мне очень повезло. Спасибо Вам , ребята, за безупречно выполненную работу! С уважением, Ирина.