2. Виноградов Антон Валерьевич
  3. Отзывы: Виноградов Антон Валерьевич

Антон Виноградов

Ремонт музыкальных инструментов, ремонт гитар

Отзывы: Антон Виноградов

Обратился к мастеру осенью 2023 г. Задача была отреставрировать Кремону 1970-х годов к определенному сроку. Мастер назначил встречу в удобное время. Был пунктуален. Внимательно осмотрел инструмент, обрисовал проблемы, предложил варианты исполнения работ, цены и сроки. Инструмент оставил у мастера с договоренностью, что по перечислении предоплаты (на расходные материалы) около 10%, он начнёт работу. Так и случилось. По окончании работы договорились о встрече, мастер продемонстрировал инструмент, пояснил с какими моментами были сложности, затем я протестировал инструмент. Все обещанное соответствовало факту. Остаток суммы заплатил мастеру. При возникновении проблем обещал исправить бесплатно. В целом очень приятное впечатление.

Ремонт гитар
Отличный мастер. Пришел с гитарой, у которой подставка отошла почти что с корнем.
Антон привет гитару в идеально состояние за адекватную стоимость (я честно ожидал, что будет сильно дороже).
Мастера рекомендую

Ремонт гитар
Мастер качественно и недорого отремонтировал гитару, большое спасибо!

Ремонт гитар
Невероятно одарённый мастер! Он воскресил мою гитару, супер
Нет слов )
Просто дам фото до и после , рекомендую категорически!
Вячеслав Черепов
Ремонт гитар
Работа выполнена чётко и в срок

Ремонт гитар
Все шикарно! Договорились. Встретились в назначенное время. Человек прекрасно разбирается в гитарах. Настройку электрогитары сделали за 30+ мин. Теперь гитара звучить просто отлично!
Ремонт гитар
Антон работает по вечерам, назначили встречу на 22.00. Заранее предупредил Антона, что выезжаю. Он обещал встретить. Так никто и не встретил , минус час времени и 600 рублей на такси . Не работайте с Антонами.

Ремонт гитар
Антон, грамотный специалист, профессионал, заменил Лады на гитаре, помимо этого устранил несколько косяков которые были обнаружены в процессе ремонта,буду рекомендовать своим знакомым
Ремонт гитар
Всё хорошо, доволен. Цену нужно обговаривать заранее.

Ремонт гитар
Спасибо огромное Антону за его отношение к клиенту! Специалист отнёсся с должной заботой и бережливостью к инструменту, исправив волнующую проблему. Антон также дал дальнейшие рекомендации

Ремонт гитар
Отличная работа. Все красиво и аккуратно, звучит прекрасно. Старая гитара обрела вторую жизнь.
Evgenia
Ремонт гитар
Все очень грамотно сделано, быстро, нежно, аккуратно профессионально.
И еще с доставщиком домой отправлено, потому что надо было срочно!
Большое спасибо.
Сделали 2 инструмента!
Ремонт гитар
Отремонтировал гитару после падения. Залиты трещины, выровнен гриф, отполированы лады, заменены струны. Инструмент заучит, как новый!

Ремонт гитар
Мастер указал на все проблемы инструмента, предложил разные варианты решения, мы выбрали стратегию и она была реализована точно в срок.
Антон очень контактный, мы пересекались в центре Москвы, что для меня тоже большой плюс - не нужно было ехать в мастерскую.
С удовольствием обращусь ещё раз при необходимости.
Ремонт гитар
Чётко, качественно, в соответствии с изначально договаренности
Ремонт гитар
Работа выполнена качественно! Спасибо мастеру. Надеюсь, что инструмент будет "жить" долго!
Ремонт гитар
У Антона заказывал замену ладов и порожков на гитаре crafter d8/n. Работа выполнена качественно, гитара отстроена и хорошо держит строй. Мастер сам забрал инструмент и по готовности привёз, дал советы по эксплуатации. Большое спасибо
Ремонт гитар
Работа выполнена, грамотно с пониманием и в разумные сроки.
Взял на себя транспортировку инструмента к месту ремонта и обратную доставку. Дал рекомендации по хранению и эксплуатации гитары.
Приятен в общении.

Ремонт гитар
Всё отлично сделано, починкой довольна!
Ремонт гитар
Вторую гитару чиню у Антона, все хорошо и четко
1900

Прекрасная работа!
Мастер привёл гриф в порядок и настроил высоту струн.
Анастасия Веремчук

Антон сделал все быстро, качественно и недорого. Буду обращаться к нему в будущем.

Ремонт гитар
Все сделано идеально! Посмотрел инструмент, все без воды, рассказал как есть. Работа выполнена в срок и очень хорошо. Рекомендую

Ремонт гитар
Спасибо большое, прекрасная работа и сервис! Гитара была подчинена за три часа!
Все хорошо сделано.

Ремонт гитар
Пришел, забрал, выполнил заказ, вернул обратно. Сервис фантастический) отличный мастер, обращайтесь, не пожалеете

👍

Ремонт гитар
Отличный специалист, сделал всё отлично!!!
Настройка гитар
оперативно
Всё отлично!

Ремонт гитар
Антон, очень порядочный человек, знающий своё дело. Работа выполнена качественно. Однозначно буду обращаться, и рекомендовать!

Хороший сервис

Ремонт гитар
Антон выполнил работы по отстройке моей бюджетной электрогитары на ура!
Лана
Ремонт гитар
Спасибо Антону за отличную работу. Сделал ремонт грифа качественно и недорого, дополнительно поменял струны и настроил гитару. Прошло уже несколько месяцев после ремонта, инструмент в порядке, звучит хорошо.

Ремонт гитар
Очень круто, гитара вернулась как новая!

Все отлично и в срок!
Все хорошо сделано. Никаких нареканий

Ремонт гитар
Все отлично, работа прекрасная, аккуратно, добросовестно.
Романовский Кирилл
Ремонт гитар
Хороший мастер. Выполнил ремонт гитары быстро и не дорого. Остался доволен.

Ремонт гитар
Заказ выполнен качественно и в срок, мастер об'яснил все нюансы ремонта инструмента, дал инструкции по уходу. Стоимость адекватная. Спасибо))
Ремонт гитар
Спасибо мастеру, выполнил заказ на отлично! Определённо при необходимости буду обращаться к Антону!
Альберт

Ремонт гитар
Сделал все быстро и четко!

Ремонт гитар
Огромное спасибо за профессиональный ремонт мандолины! Инструмент был в крайне заброшенном состоянии и я не думала, что его вообще можно вернуть в рабочее, но мастер Антон не только шикарно её отреставрировал, но и полностью наладил. Большое спасибо! Рекомендую мастера как профессионального, грамотно и аккуратно выполняющего работу специалиста!
Dmitriy
Ремонт гитар
Очень доволен результатом. Ремонт проведен добросовестно, аккуратно. Антону 🤝 Спасибо

Ремонт гитар
Антон выполнил заказ по ремонту испанской гитары на отлично и даже быстрее оговоренного срока! Всем рекомендую👍
Сергей Борисович

Ремонт гитар
Замечательный специалист. Сделал все быстро и качественно. Мои рекомендации.

Ремонт гитар
Работа специалиста выполнена на высшем уровне, даже не ожидал что можно так отстроить гитару. Тем более был не удачный опыт обращения к некомпетентному спецу. Антон же выполнил ремонт/ настройку просто по высшему классу (регулировка анкера, выпрямление грифа, полировка ладов, регулировка высоты струн, соответственно замена струн). В общем гитара звучит сейчас просто волшебно. Цена адекватная.