2. Виноградов Артур Валентинович
  3. Отзывы: Виноградов Артур Валентинович

Артур Виноградов

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт кондиционеров

Отзывы: Артур Виноградов

Ремонт стиральных машин
Специалист своего дела, качественная диагностика проблемы и решение
Елена Минакова

Ремонт кондиционеров
Всё хорошо. Артур починил кондиционер, который до этого не смог починить другой мастер. Мастера рекомендую.

Общение,работа,результат
Ремонт кондиционеров
Хотелось бы сказать огромное спасибо Артуру. Чинил у нас кондиционер, приехал день в день, как написали. Быстро установил причину и исправил ее. Помимо всего прочего, доступно объяснил все особенности работы с нашей техникой, а так же устранил все недочеты в установке прошлых мастеров. Огромное спасибо Артуру за честный труд! Побольше бы таких мастеров!
Артур Виноградов
Артём спасибо большое за отзыв искренний раз был помочь с ремонтом вашей техники

Очень хороший мастер!
Доброжелательный, вежливый, приятный человек, что не маловажно.
Оперативно отозвался, чётко ответил на все вопросы со знанием дела.
Приехал в срок как договаривались. Качество и профессионально выполнил работу. Однозначно рекомендую мастера!!! 👍

Обслуживание кондиционеров
Артур Виноградов. Чрезвычайно приятный молодой человек. Прежде, чем приехать, прислал видео с коротким пояснением в чем заключается работа по обслуживанию домашнего кондиционера.
Не обращайте внимания, что видео на полторы минуты, работа гораздо дольше, но результат, который превзошел ожидания, того стоит!
Пятнадцатилетние кондеи, не знавшие никогда, что такое ТО, задышали как новые, такого чистого и холодного воздуха от них не было давно.
А еще им очень не хватало фреона, точнее его в них не было почти совсем, и эту задачу Артур решил.
Рекомендую и мастера и обслуживание кондиционера!
Спасибо большое искренне рад был помочь с ремонтом вашей техники
Бахром Шаробиддинов

Ремонт холодильников
Хочу выразить благодарность Артуру, отличный специалист!👍 Приехал вовремя, продиагнозтировал быстро, сделал всё качественно!
Рекомендую данного мастера без сомнений!!!!
Артур Виноградов
Бахром спасибо большое вам за отзыв искренне рад был помочь если что обращайтесь
Валерия Нестерова

Чистка стиральной машины
Огромную благодарность выражаю Артуру Виноградову. Работа по устранению возникшей проблемы с стиральной машинкой выполнена быстро и профессионально. Очень приятно работать с таким человеком!

Ремонт холодильников
Обычно не оставляю отзывы, но здесь не удержалась!
Увидела у Артура много положительных отзывов, только последние меня смутили, скажу честно, но всё же решила рискнуть и выбрать его как мастера. Не пожалела не разу!!!!! Приятный молодой человек, вежливый, интеллигентный. Проверил холодильник на неисправности, запчасти все были в наличии, довольно-таки быстро всё починил. За собой всё убрал, хотя и так аккуратно работал!
Холодильник заработал, лучше, чем когда был новый. Узнала у соседей, что он им делал стиральную машинку пару лет назад и у них до сих пор всё прекрасно работает. Поэтому я буду рекомендовать Артура, как лучшего мастера всем своим близким и знакомым. Говорю "лучшего", потому что есть с кем сравнить, сталкивались с мастерами самоучками. А Артур действительно профессионал своего дела!!!
Артур, не обращайте внимание на негативные отзывы, вы прекрасный человек и профессионал!!!
Спасибо вам большое, что вернули к жизни наш холодильник.
Ремонт стиральных машин
Как обычно,столкнулся с тем,что всплывают проблемы спустя некоторое время после выполненной работы.Артур вроде бы приехал вовремя,создал впечатление порядочного мастера.В анкете написано,что Артур предоставляет гарантию.Цена изначально была 9 тыс (чуть больше,чем у других,но решил,что переплачу за рейтинг).По факту Артур начал предлагать то одну, то другую деталь (не настаивал,но уверял,что требуется замена).Ремонт бу 10 летней машинки обошелся 15 тыс.Артур уверял,что ломаться больше нечему и она прослужит долго.Артур в конце работы выпрашивал откровенно хорошую оценку.Именно 5+.Не хотел ее проставлять, т.к. уже сталкивался с тем,что мастера потом перестают выходить на связь.Но Оценил работу в 5+.
НО (!!!)в тот же вечер услышал подозрительный стук при отжиме,который был еле заметен и подумал,что машинка обкатывается.Спустя месяц звуки начали усиливаться до резких громких ударов.Обратился к Артуру и попросил бумаги гарантийные, т.к. сразу не спросил.На что получил ответ "я частник и бумаг нет".Потом Артур пропал на 4 часа,а после написал,что уже позно и он ложится спать.И вообще,у него много работы и посмотреть машинку он сможет не раньше,чем через 3 недели.А лучше выставляйте обороты меньше и вообще она у вас старая (зачем тогда вообще нужно было ее ремонтировать,если для эксплуатации нужно ставить меньшие обороты?!).Возможна вибрация (При ремонте уверял,что проблем быть не должно).Но когда мы формировали платный выезд,он был готов произвести его день в день.Значит время все-таки есть.
Выводы каждый сделает сам для себя, но ИМХо проще было за 30-40 тысяч купить новую со скидками,чем платить за эту 15 тыс и получать ответы от мастера с рейтингом 5+ что она у вас уже старая.Похоже на то,что мастерам выгодно ремонтировать такие древние машинки,а ответственности никто нести не хочет.
Артур Виноградов
Алексей при всём уважении к вам как клиенту я вам ещё раз объясню, что стиральная машинка - это такой же сложный механизм к примеру как и автомобиль. Если на автомобиле приезжать в автосервис менять масло но при этом масляный фильтр не менять то автомобиль долго не проживёт. Такая же ситуация с вашей стиральной машинкой. По поводу цены на ремонт изначально договаривались на 9.000 руб полный сбор разбор и замена подшипников бака. В процессе разбора вашей машинки выяснилось что требуется заменить помимо подшипников о которых изначально договаривались на 9.000 руб-Тэн (нагревательный элемент), сливной насос (помпа), Также требовался ремонт двигателя. Отсюда и получилось стоимость работы вместе с запчастями 15.000 руб. Запчасти все были установлены новые и оригинальные на вашу технику. Китайскими запчастями Я не работаю принципиально. По поводу того что вы написали что я выпрашиваю отзывы, это огромная неправда. Я всегда прошу своих клиентов оценить мою работу потому что для меня важно то чтобы другие мои клиенты видели отзывы предыдущих моих клиентов к кому я приезжал ранее. Я тот мастер который старается работать на положительные отзывы. По поводу бумаг гарантийных я не предоставляю так как я частный мастер но имею статус самозанятого и могу выписать электронный чек. Если меня люди об этом просят или есть в этом необходимость. К сожалению не всегда бываю на связи так как очень много работы и не всегда могу сидеть в ватсапе и отвечать на сообщения. Но спустя небольшое время я всегда выхожу на связь и стараюсь ответить своим клиентам. Сейчас идёт весенний сезон так как я занимаюсь ремонтом холодильников в стиральных машин и кондиционеров очень много работы и день в день могу не приехать и бывает всё расписано на 2-3 недели вперёд. Ради вас готов был перенести свои заказы и приехать к вам на следующий день,но к сожалению на моё предложение вы отказались. Я всегда возвращаюсь и приезжаю к своим клиентам если возникают какие-то непонятные вопросы по работе техники. Машинка у вас старенькая да действительно это так ей уже более 10-13 лет, старые стиральные машинки лучше чем новые китайские но эксплуатировать их на повышенных максимальных оборотах отжима категорически запрещается. По той причине я вам и посоветовал убавить обороты отжима чтобы избежать вибрации появившиеся у вас по той причине что машинка вся ржавая уставшая от времени. Есть такое понятие как усталость металла и жёсткость со временем теряется. К сожалению не всегда могу приехать день в день а когда вы формировали заказ у меня было свободное время и не было такой загруженности. Алексей ремонтирует технику или покупать новую решать только всегда клиенту. Я никогда не уговариваю людей отремонтировать могу только посоветовать и дать рекомендации. Я тот мастер который ремонтирует руками,а не менеджер по продажам которые разводят. Я всегда работаю только новыми и проверенными запчастями. На вашу технику были установлены новые оригинальные запчасти проверенного производителя годами. Предлагал к вам приехать на следующий день после того как Вы ко мне обратились по причине того что машинка вибрирует. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЧТОБЫ Я ПРИЕХАЛ И РАЗОБРАЛСЯ В ЧЁМ ВАША ПРОБЛЕМА. Могу сказать одно что старая техника гораздо надёжнее чем новая. Я искренне сожалею о том что мы не смогли с вами договориться о повторной встрече причём по причине вашего отказа.
Фрося
Ремонт холодильников
Вызвала мастера на диагностику объявил 1.000 руб!
Мастер пришёл на диагностику не один сын напарником на глаз определил что с холодильником!
НАГЛАЗ - постоянно объясняя своему напарнику Что за холодильник и тому подобное С чего он состоит по ходу как я понимаю он обучает этого человека!
При том что не предупредил что придёт не один!
Как можно диагностику на глаз провести???
А также лампочку поменял 500 руб оплатила!!!
Сзади даже не стал смотреть сказал что холодильник шикарный помимо того что он морозит что не закрывается дверца морозилки а также вода в самом холодильнике появляется!
Я не понимаю Откуда ты столько положительных отзывов по моему субъективному мнению этот мастер никакой во всех смыслах пришлось вызывать другого мастера который поподробнее объяснил Какие болячки есть у этого холодильника и что нужно исправить!
Получилось по его каким-то подсчётам 2.000
А также после того как он ушёл Постоянно звонил с разных номеров и просил положительный отзыв чтобы я написала пять с плюсом! Уважаемый мастер имейте совесть и не обманывайте!!!!
А также не вымогайте отзывы Если вы хороший мастер А хороший Мастер и всегда пишут положительно!!!
А вы не дорожите своей репутацией!!!!
Артур Виноградов
Уважаемая Фрося. Очень хорошо что спустя год вы написали свой отзыв. Спасибо вам огромное за то что написали отзыв хоть и негативный который ко мне и к моему подходу к работе совсем не относится. Видимо Вы меня с кем-то перепутали. Я всегда перед выездом клиенту обговариваю стоимость выезда и диагностики в случае отказа от ремонта. У меня выезд и диагностика в случае отказа от ремонта стоит 1.000 руб. Про то что я приезжаю не один это какая-то большая ошибка. Я частный мастер и всегда работаю только один и без всяких там каких-либо выдуманных напарников. Насчёт вымогательства - это вы ошиблись очень сильно Я никогда не занимаюсь такими вещами а просто всегда вежливо прошу оставить отзыв о моей проделанной работе. Мне очень важны отзывы моих клиентов и я всегда хочу чтобы остальные мои будущие клиенты видели честные отзывы тех людей у которых я был. Номер у меня один с 2015 года и других номеров я больше не имею здесь Вы снова пишите неправду. Я себя считаю высококвалифицированным специалистом так как занимаюсь ремонтом бытовой техники уже почти 10 лет. Но говорить о моей квалификации могут только те мои довольные клиенты у которых я был ранее и которые ко мне постоянно обращаются за помощью.

Обслуживание кондиционеров
Рекомендуем!
Отличный мастер!
Все сделал очень быстро и качественно!

Ремонт кондиционеров
Профессиональное отношение к работе, все по высшему разряду

Ремонт холодильников
Отличный мастер, сделал невозможное. Всё работает. Спасибо!!!

Ремонт холодильников
Грамотный специалист, пунктуальный, аккуратный, ответственный! Очень рекомендую!
Спасибо большое искренне рад был помочь с ремонтом вашей техники

Установка кондиционеров
Артур, отличный мастер, настоящий профессионал своего дела! В квартире делаем ремонт. Необходимо было демонтировать кондиционер со старой стены, привести его в порядок (продиагностировать, помыть) и повесить на место, убрав все провода и трубы в стену. Сложность состояла в том, что все эти действия надо было выполнить в 3 этапа, т.е. приезжать на объект не 1 раз, а 3. Плюс к этому скоординировать свою работу с маляром, который подготавливал стену для монтажа кондиционера на место. Артур справился на отлично, работа выполнена качественно, оперативно и за оговоренную заранее, хорошую цену, не смотря на многократные выезды. Очень приятный, общительный молодой человек! Спасибо и успехов!🤓
Артур Виноградов
Спасибо большое искренне был рад помочь 🙂🙂🙂
Ремонт холодильников
Специалист провел осмотр. Были даны рекомендации. Необходимости производить ремонтные работы, как оказалось, не было.
Отличный мастер! Работу выполнил оперативно, спасибо большое :)
Радислав
Ремонт холодильников
Доброжелательный и знающий свою работу мастер. Приятно иметь дело.
Андрей Б
Ремонт встроенных холодильников
Мастер работу выполнил качественно, аккуратно и быстро. Рекомендую его услуги.
Рустем

Ремонт холодильников
Приехал мастер, сделал диагностику, ничего ремонтировать не пришлось, мастер приехал, не развел, все по честному, лишние услуги не навязывал, обошлись диагностикой.

Ремонт холодильников
Очень оперативно! Видно, что Артур профессионально работает с бытовой техникой, у него вообще не возникает вопросов как и что правильно открепить, где какие защёлки - чёткая и аккуратная работа! Открыт к коммуникации, всегда на контакте с клиентом.
Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт встроенных холодильников
Абсолютно согласна со всеми отзывами!

Без преувеличения, Артур - очень хороший мастер и прекрасный человек. Перед выездом постарался узнать максимум информации о холодильнике и возникшей проблеме.

Приехал мастер в назначенное время, при себе сразу были инструменты и необходимые запчасти. Рассказал о возможных вариантах решения проблемы и о всех технических нюансах. К оплате вышло ровно столько, сколько было сказано вначале.

Также, мастер прибрал рабочее место и дал советы по эксплуатации. Общение проходило легко, Артур очень вежливый и тактичный человек. Лучшее, что вы можете сделать для своей техники и своих нервов - обратиться к этому мастеру :)
Спасибо большое.Рад был помочь

Ремонт холодильников
Сломался холодильник. Артур приехал очень быстро, оценил проблему, дал цену ниже, чем давали другие мастера. Нас дома не было, был арендатор, Артур снял для нас все на видео, подробно показал какая проблема. Почле ремонта также прислал видеоотчет. Мастер понравился, будем обращаться еще.

Мастер сделал всё оперативно и качественно.
Ремонт холодильников
Мастер приехал как и договорились. Произвели диагностику. Холодильник был в итоге в рабочем состоянии, ничего не ремонтировали.

Ремонт стиралки на отлично прошёл. Четко, быстро, без чепухи. Рекомендую
Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал, оперативно нашёл проблему, все подробно рассказал.

Ремонт холодильников
Очень доброжелательный, внимательный мастер. Быстро нашёл причину неисправности, решил проблему. Никаких накруток в цене. С таким человеком приятно иметь дело.

Ремонт холодильников
Очень приятный и знающий свое дело мастер. Приехал в тот же день, посмотрел холодильник, объяснил в чем суть проблемы была, и всё заработало :) Рекомендую Артура, и, если вдруг что, буду обращаться еще и советовать знакомым)
Rustam Saabir

Ремонт стиральных машин
Созвонился , быстро договорились , сразу определил проблему , приехал починил , остались очень довольны !!!!!

Ремонт холодильников
Мастер быстро откликнулся. Оперативно приехал. Выполнил всю необходимую работу профессионально и безукоризненно. К тому же дал исчерпывающую консультацию по поводу нашего холодильника и другой нашей бытовой техники, как правильно за ней ухаживать.
Мы очень благодарны мастеру.
Все работает исправно!

Ремонт холодильников
Приехал, сделал диагностику, от ремонта пока отказались.
Савелий

Ремонт встроенных холодильников
Перемораживал холодильник NEFF. Артур поменял датчик. Дождался (2 часа), пока холодильник наберет нужную температуру и только потом ушел. С ним остаемся на связи - жду пока несколько циклов пройдёт (отзыв дополню).

Лишнего не меняет, цены приемлемые. Мастер - порядочный человек

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер. Приехал в назначенное время, с проблемой разобрались оперативно. Были даны рекомендации по эксплуатации холодильника. Приятный в общении человек! Будем рекомендовать друзьям!

Ремонт холодильников
Все супер, Артур порядочный человек и большой мастер своего дела, не просто починил холодильник, но и обьяснил мне многие технические моменты, как будущему инженеру:)

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Артуру. Приехал и во всем разобрался. Выяснил, что течет не холодильник, а рядом стоящая батарея. Взял деньги только за диагностику. Настоящий мастер и честный человек.

Мастер очень добросовестный. Работу выполнил на 5+.
При возникновении похожей проблемы, обязательно обращусь именно к Артуру!
Наталья Викторовна

Ремонт холодильников
Мастер написал, как исправить проблему в холодильнике самостоятельно, чтобы не платить деньги. Я инвалид и пенсионер. Мне очень тяжело оплачивать любые ремонты техники. Спасибо большое мастеру, за подсказку.
Артур Виноградов
На здоровье искренне был рад помочь вам с ремонтом вашей техники

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо мастеру за чёткость, пунктуальность и ответственый подход к своему делу. По ходу ремонта холодильника все разъяснил: что, зачем и почему так делается. Произвел замену мотора. Дождался, пока холодильник наберёт нужную температуру и сработает термостат, только потом поместил встраиваемый холодильник в шкаф. Кстати, не берет дополнительно денег за установку:)
Спасибо! Рекомендую мастера.

Ремонт холодильников
Артур - Профессионал с большой буквы! Оперативно, качественно, хорошая цена! Изначально хотела сама приобрести детали, но после общения с Артуром, поняла, что имею дело не только с профессионалом, но и с хорошим человеком, который выполняет поставленную задачу, как для себя! Поэтому доверилась ему профессиональному опыту, и Артур выполнил работу под ключ вместе с необходимыми комплектующими. Я не присутствовала на месте, Артур прислал мне видео отчет о проделанной работе, все пояснил. Приехал на следующий день после размещения заявки, сделал все быстро и качественно! Имею большой опыт общения с мастерами по ремонту бытовой техники и приятно отметить, что Артур отличается от многих представителей данной профессии. Таких специалистов, как Артур немного. За редким исключением! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Всё хорошо и качественно, благодарю.

Ремонт холодильников
Все четко, приятный мастер, быстро и четко, все работает

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, стиралка снова работает, рекомендую!
Ремонт холодильников
Быстро договорились,быстро отремонтировали,холодильник работает.
Ринат
Ольга Шаршова

Ремонт стиральных машин
Мастера рекомендую. Приехал во время ,вежлив,грамотен. Разобрался с проблемой . Сделал ремонт и дал рекомендации по эксплуатации. Спасибо мастеру за работу.

Ремонт холодильников
Все прошло отлично! Артур приехал на диагностику, оценил масштаб работ - проблема оказалась в протечке хладагента. Артур предложил на выбор два варианта решения проблемы с разной стоимостью и подходом, я предпочла более экономный. На покупку нужной детали необходим был аванс. После аванса Артур отвечал на звонки и приехал чинить холодильник в назначенное время😁
Наш холодильник не хотел сдаваться и боролся за свою самобытность ок. 6 часов, но Артур победил и теперь у нас холодильник с медными трубками для газа, пластина для холода внутри холодильной камеры и все работает ❤️ стоимость работ не изменилась даже после того, как планируемое время ремонта увеличилось из-за особенностей нашего холодильника.
снаружи все качественно запенено, перекрыто армированным скотчем, медные трубки в теплоизоляционных патрубках
Чистка кондиционера
Артур очень хорошо справился с задачей. В отклике на объявление все подробно объяснил, приехал в оговорённое время со своим инструментом и стремянкой и оперативно и качественно выполнил все оговорённые работы, плюс в процессе рассказал более детально по этапам и предоставил в целом информацию для понимания. Рекомендую обращаться к данному специалисту, видно, что мастер профессионал в своей области.
Andrey Egorov
Ремонт стиральных машин
Сложный ремонт стиральной машины проведен в день обращения. Планово заменены подшипники барабана, внепланово - амортизаторы. Запчасти новые, в наличии. Все сделано на месте, на глазах, без отвоза в мастерскую. Не быстро, но качественно и ответственно. Мастер вежливый, коммуникабельный и аккуратный. Все этапы ремонта поясняет, за собой убрал мусор, дал рекомендации по эксплуатации и уходу за машинкой.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, сделал все добросовестно, быстро и качественно. Очень приятный человек, буду к нему еще обращаться, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Великолепный специалист , приехал в назначенное время , установил причину поломки и приступил к ремонту . Сделал все четко и качественно . По стоимости ни накрутил ни рубля к оговоренной сумме , что в наше время редкость . Приятный в общении и квалифицированный специалист. Дал рекомендации по дальнейшей работе со стиральной машиной. От души СПАСИБО. Рекомендую 🤗
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в оговоренное время,профессионально выполнил свою работу,дал рекомендации,по стоимости всё как и договаривались.
Рустам

Ремонт холодильников
Все сделал отлично , мастер своего дела ! Рекомендую как профессионала !!!

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер! Все четко, вовремя и согласно договоренностям! Холодильник снова работает! Рекомендую!
Альвина Гончарук

Хороший мастер,быстро сработал,вежливый.
Эльвира Скиперская

Ремонт холодильников
Спасибо огромное! Починил наш холодильник.
По факту, все показал, все рассказал, буду обращаться еще.

Ремонт холодильников
Мастер оперативно приехал,быстро определил неисправность и так же быстро всё сделал,дал рекомендации по использованию,большая благодарность

Приехал. Сделал. Все ок!
Ри
Ремонт холодильных шкафов
Артуру спасибо! Приехал к обговореннму времени, провёл диагностику холодильника и выявил неисправность.

Артур - СуперПрофи.
Быстро приехал, про диагностировал, поставил диагноз нашему холодильнику.
Всё четко и по делу🤓
Благодарю, обязательно будем обращаться ещё ( не обязательно за ремонтом, а просто за советом 😀)
Ремонт стиральных машин
Приехал в течении часа, починил все в течении ещё одного часа.
Все быстро и четко!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Аккуратный, профессиональный, очень тактичный и исполнительный! Рекомендую от души!

Все прошло отлично.

Ремонт стиральных машин
Артур прекрасный специалист, сделал стиралку на отлично!!! Приехал вовремя и хотя работа была сложная, сделал всё довольно быстро,но аккуратно. Я ему очень благодарна!!! Спасибо огромное!!!👍👍👍 Рекомендую этого мастера всем!!!

Ремонт отжима стиральной машины
Оперативно приехал и починил стиральную машинку. Работой доволен.

Ремонт холодильников
Артур очень грамотно произвёл диагностику холодильника,указал на все неисправности.за 4 часа все устранил и холодильник снова заработал.Понравилось его отношение к работе,за собой оставил чистое рабочее место.работа на отлично,всем рекомендую этого мастера.
Сепер

Ремонт холодильников
Спасибо всё сделал очень понравилось рекомендую
Стелла

Ремонт холодильников
Спасибо большое,все отлично,никто не смог помочь,а Артур спас нас.Большая благодарность за его труд,обращайтесь!
Oleg

Ремонт морозильных камер
Все понравилось, договорились по времени на следующий день, приехал как договаривались минута в минуту. Отремонтировал, показал, объяснил. Все работает.

Ремонт холодильников
Грамотный специалист. Быстро выявил и устранил неисправность. Мы остались довольн отношением Артура к работе и к своим клиентам. Спасибо большое.
Olga Kuznethova

Чистка стиральной машины
Мастер приехал как и договаривались. Все сделал , все заменил, все рассказал как пользоваться . Шикарный мастер , рекомендую!!! Спасибо огромное!!!))
Тарас

Ремонт холодильников
Замена хладогена, фильтра в холодильнике Индезит (10 лет). Выполнил качественно, все разъяснил. Рекомендую данного мастера!

Спасибо большое мастеру . Все сделано качественно и быстро. Благодарю за работу. Рекомендую мастера
Ремонт холодильных шкафов
Артур, мастер своего дела. Приехал вовремя как договаривались, разобрал холодильник, нашел причину, все устранил. Холодильник работает. Советую этого специалиста.
Эльдар
Ремонт холодильников
Неисправность починил. Холодильник работает. Буду советовать данного специалиста знакомым.

Ремонт стиральных машин
Большая благодарность Артуру! Мы очень рады, что нашли профессионала с большой буквы!
Приехал вовремя, ,дал много советов по правильному использованию стиральной машины, быстро поменял деталь, проверил работу машины. Всё хорошо! Стоимость работы с заменой детали была именно такой, как и было сказано при общении с мастером.
Вежливый, очень позитивный! Рекомендуем!!!
Спасибо большое!!!!!!!!
Арарат

Огромное спасибо!
Всё быстро, оперативно, качественно.
Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Битва со стиральной машиной длилась два дня. В итоге рука мастера добилась своего и машинка снова в строю.
Отдельно отмечу, что метель и снежные заносы не остановили и не задержали ремонтные работы.
Огромное спасибо за проделанную работу и ценные рекомендации на будущее.

Ремонт холодильников
Специалиста рекомендую, можно смело обращаться. Знает свое дело и человек хороший,
спасибо большое рад был помочь
Ремонт встроенных холодильников
Грамотный специалист! Оперативно отреагировал на мою проблему. Работал аккуратно, все инструменты с собой. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Артур приехал оперативно, сделал диагностику, честно сказал, что ремонт не решит проблемы, спасибо.

Ремонт холодильников
Сломался холодильник. Мастер пришёл, сразу выявил проблему, обозначил цену и срок ремонта. Уже на следующий день пришёл и все починил. Цена не изменилась в процессе ремонта, как у многих мастеров. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Оперативно отреагировал на заказ. Оговоренная заранее сумма соответствует реальной оплате. А главное стиральная машинка из гремящего монстра превратилась (после замены подшипников) в тихую и радующую работой стиралку.

Ремонт холодильников
Давно искал толкового специалиста, который сможет помочь с ремонтом холодильника имея ограниченный бюджет. Наткнулся на Артура и обратился к нему за помощью. Он вошел в мое положение, рассказал ход работы и мы договорились об ремонте. По факту приезда мастер оказался вежливым, общительным и самое главное экспертом в своем деле. Рассказал что как работает, указал какие ошибки имеются и прямо говоря ткнул пальцем (вау). Продолжаем жить вместе с холодильником:) Выражаю огромную благодарность и советую данного специалиста!
Рустам

Ремонт стиральных машин
Артур мастер своего дела. Приехал во время, как договаривались, сделал ремонт, работает быстро и качественно. Благодарю его.

Спасибо большое всё сделал

Ремонт отжима стиральной машины
Отличный мастер, быстро приехал, произвел качественный ремонт, оперативно решил все вопросы.
Эльвира

Ремонт морозильных камер
Артур Виноградов , я убедилась что он мастер своего дела, очень быстро и четко все сделал, молодец!Рекомендую!!!
Степан

Ремонт холодильников
Оперативно и четко разобрался в проблеме, о чем не смог сказать предыдущий мастер. Проблема была в плате, за взял денег только за диагностику и разборку/сборку, лишнего не взял.

Ремонт стиральных машин
Надо было срочно устранить неисправность в стиральной машине. Артур приехал утром в воскресенье, быстро отремонтировал машину, показал, в чем была проблема, объяснил, почему она возникала, дал полезные рекомендации. Очень хороший мастер, будем рекомендовать знакомым. Спасибо!

Ремонт холодильников
Огромная благодарность выражаю Артуру за проделанную работу. Сразу видно мастер своего дела и знает что делать на профессиональном уровне безусловно рекомендую.Всем!!!!

Ремонт холодильников
Прошли сутки с момента окончания ремонта моего старого, но горячо мною любимого холодильника Стинол 102. Промерзание овощей в ящиках не замечено. Считаю, что замена терморегулятора прошла успешно. Понравилось, что мастер легко реагирует на задаваемые в большом количестве вопросы. Особенно, учитывая непрофессионализм задающего их человека. В течение суток я несколько раз связывалась с мастером по телефону, задавала вопросы и получала исчерпывающие ответы и полезные рекомендации. Артур готов отвечать на вопросы и решать проблемы. Мой Стинол работает уже 29 лет! Поэтому были опасения, что мало кто захочет с ним возиться. Артур к их числу не относится.
Спасибо, Артур!
Marina
Ремонт стиральных машин
Спасибо Артуру за быстро и качественное проделанную работу. Оперативно приехал, все проверил и решил проблему.

Ремонт встроенных холодильников
Все прошло отлично! Мастер отлично справился с непростым случаем и дал новую жизнь нашему холодильнику!

Чистка стиральной машины
Все понравилось! Вежливый мастер, быстро и по делу! После работы мастера не пришлось убираться! Все чисто 🤩

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро и решил вопрос, сделав работу качественно.
Приятный в общении, кроме стиралки еще помог с лампочками в комнате. Работа мастера очень понравилась.

Ремонт стиральных машин
Мастер пришел вовремя!Решил проблему.Спасибо огромное!Рекомендую.

Ремонт встроенных холодильников
Артур молодец, быстро нашел причину и оперативно устранил. Необходимые запчасти, инструменты и приборы всё с собой! Спасибо!

Ремонт холодильников
Очень оперативно приехали, и самое главное починили. Рекомендую данного мастера, обращайтесь не пожалеете

Ремонт стиральных машин
Благодарен Артуру за быстрый приезд, найденную проблему и ее решение.
Приятный в общении человек.

Помог, большое спасибо

Ремонт холодильников
Быстро, четко и именно так, как договорились! Услуга указана в удобное нам время, хотя и позднее. Приятно, когда есть выбор решения ситуации и добрый совет. Спасибо огромное! Буду рекомендовать, точно!
Арслан

Ремонт стиральных машин
Добрый день! После работы Артура очень хочется еще раз сказать ему огромнейшее спасибо!!!! Отнесся с понимание, приложил максимум усилий, не сдался в трудный момент и довел работу до конца! Проявил себя как отличный специалист со знанием дела!
Артур Виноградов
Спасибо вам большое искренне рад был помочь

Ремонт морозильных камер
Хороший мастер, быстро и по делу, рекомендую!

Ремонт холодильников
Артур отличный мастер! Проверил все узлы, нашел и устранил поломку. По цене - строго, как договаривались. Спасибо!

Ремонт холодильников
Приехал как и договаривались и по времени и по цене, отличный мастер, всем рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Всё прошло отлично.хороший вежливый дядечка.Рассказал, починил, кондиционер работает.
Ремонт холодильников
Хороший мастер., приехал в назначенное время во время. Быстро диагностировал неисправности, заплатил ровно ту сумму ,которую обсудили заранее.

Приехал, диагностировал, нашёл причину

Ремонт кондиционеров
Все сделано на отлично! Сразу видно мастер своего дела, устранил течь кондиционера, доработал систему слива конденсата. Очень общительный мастер! Разговорились про самогонный аппарат, он еще подсказку дал и совет) едем за самогонным аппаратом🤣

Ремонт кондиционеров
Мастер все сделал оперативно, качественно и чисто! Рекомендую! Остался очень доволен. Отдельная благодарность за оперативность по приезду!

Ремонт кондиционеров
Всё отлично! Супер мастер и очень хороший человек! Рекомендую!!!

Ремонт кондиционеров
Артур-очень хороший мастер. Потёк кондиционер. Он оперативно приехал. Нашел причину протечки, Очень чисто, аккуратно провел все манипуляции, промыл кондиционер, не оставив ни одного грязного следа на новых светлых обоях ! Подарил пульт, потому что мой уже не работал! Дал рекомендации по другим техническим приборам в квартире.
При взаимодействии с мастером также важно как он выглядит и общается, мне по крайней мере. Когда у меня есть вопросы предпочитаю,чтоб на них спокойно отвечали. Что касается Артура то он общительный , все разъяснял, на вопросы непринуждённо отвечал.
Мне не пришлось проветривать квартиру после него и избавляться от каких то неприятных запахов, а это важно, потому что у Артура приятный парфюм.
При необходимости одназначно обращусь именно к нему.
Ярослав

Ремонт кондиционеров
Артур - отличный мастер. Все очень обстоятельно разъяснил, объяснил, показал и т.д, цену не набивал, проблему решил, в общем всё идеально :) рекомендую

Мастер приехал во время, сделал диагностику, всё исправил быстро, всё работает, оплата как и договаривались
Очень приятные люди
Ремонт кондиционеров
Кондиционер тёк, продиагностировали, не без проблем доработали установку кондиционера - после дождя и жары повторно не потёк. Все отлично

Ремонт холодильников
Спасибо за консультацию,все быстро и приятно
Ремонт холодильников
Отличный Мастер, работу выполнил квалифицировано, за оговоренную сумму, заменил датчик испарителя за 1 час, дополнительно заменил перегоревшую лампу, дал совет по уходу за холодильником.
спасибо большое рад был помочь
Владислав Скрипкин
Ремонт кондиционеров
Приехал с напарником, сделали все быстро и четко
Елена Валериевна Вартанова

Ремонт холодильников
Очень приятный, порядочный мастер!
Евгений Коротаев

Все на высоте и оперативно! 👍

Ремонт холодильников
Сделал всё классно, рекомендую этого специалиста. Спасибо!

Отличный мастер
Яков

Ремонт встроенных холодильников
Отличный специалист. Оперативно приехал,детально все объяснил и показал,рекомендую.
Ремонт холодильников
Произвел впечатление профессионала высокого класса. Сразу выяснил, в чем проблемы. Привел напарника и озвучивал ему весь процесс. Справился быстро. Сохраняю контакт на будущее.

Ремонт кондиционеров
Спасибо мастеру всё хорошо сделал, показал и рассказал что делал, очень хороший мастер, рикиминдую.
Юра

Ремонт кондиционеров
Все хорошо сделал,советую мастер хороший

Пришел, увидел, победил)
А если без шуток: было приятно, что специалист - профессионал своего дела. Пришел, сразу понял проблему, промыл кондиционер и не один) и еще дал ценные советы по стиральной машинке.
Безумно благодарны! Будем обращаться еще.

Ремонт кондиционеров
Артур оперативно приехал, провел диагностику кондиционера. Быстро, четко, по делу, без фантастических история и навязывания услуг. Оказалось что шум вызван конструктивной особенностью наружного блока, тут мастер бессилен.

Ремонт холодильников
Сотрудник приехал быстро,все починил оперативно и профессионально без задержек,все работает,огромное спасибо!Профессионал и мастер своего дела!

Всё чётко как договаривались, 5+!
Ремонт кондиционеров
Мастеру спасибо за работу. Проблему решил.

Ремонт кондиционеров
Артур отличный мастер. Мучался с машинкой очень долго. Артур приехал и решил все за пол часа. Мастер от бога!!! Спасибо огромное!!! Побольше таких мастеров.

Ремонт холодильников
Спасибо большое, Артур настоящий мастер своего дела, чистоплотный, пришел со всем необходимым оборудованием, быстро выявил неисправность, починил, за собой все убрал, рекомендую
Никита Романенко

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал в договоренное время аккуратно выполнил заказ и дал рекомендации. Однозначно рекомендую 🤝
Ремонт холодильников
Замена компрессора обошлась мне в 13.000, хотя перед выездом обговаривалась сумма в 10.000. Со слов мастера, словацкий компрессор, который он нам поставил, стоит 8200. При ближайшем рассмотрении *** он оказался 5800, а со слов других мастеров, на профильных рынках 4500. Но это Бог бы с ним. Через неделю холодильник издох окончательно. Выяснилось, что есть утечка в корпусе, и ремонту он не особо и подлежит. Будет мне наука.

Качественный и квалифицированный ремрнт

Ремонт кондиционеров
Приехали настоящие специалисты, все быстро и профессионально сделали, проконсультировали, сделали диагностику и чистку кондиционера, кондиционер теперь как новый! Советую обращаться, без всяких лишних накруток все сделано!
Диляра
Ремонт кондиционеров
Ремонт кондиционера проведен четко , быстро .

Ремонт кондиционеров
Артур прекрасный мастер, приехал быстро, оперативно обнаружил и устранил неисправности.
Крайне рекомендую обращаться.
Отличный специалист.

Ремонт холодильников
Артур отличный мастер, вежливый, аккуратный, грамотный. Приехал в течении 2х часов. Заменил термостат.
Супер адекватный человек и мастер!
Все четко и быстро.
Кому нужен ремонт - смело обращайтесь к данному специалисту, рекомендую всем

Ремонт кондиционеров
Спасибо, рекомендую, все хорошо!

Ремонт кондиционеров
Довольно быстро договорились с Артуром , приехал и оперативно устранил проблему , почистили кондиционер , звук который мешал пропал
Ремонт кондиционеров
Быстро и качественно. Хорошо все сделал, рекомендую

Чистка кондиционера
Артур приехал вовремя, почистил кондиционер, устранил утечку хладагента. Все сделал профессионально и быстро. Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Очень грамотный специалист, рекомендую всем, знаток своего дела!!!!
Очень культурный, мой кондиционер реанимировал за час, обращайтесь к Артуру, проверено))))
Лопатюк Сергей
Чистка кондиционера
Мастер Артур все сделал отлично, аккуратно. Очень профессионально.
Ремонт кондиционеров
Профессиональный подход. Всё подробно объясняет.
Всё чётко.

Отличный мастер, рекомендую!

Чистка кондиционера
Артур-грамотный, пунктуальный специалист. Нужна была чистка блоков и замена флекса на уличной трассе. Приехал в строго оговоренное время, проверил работу кондиционера, почистил блоки, заменил флекс , дал нужные советы и рекомендации по эксплуатации. Вежливый, аккуратный. Весь инструмент привез с собой. Работой очень довольна!
Ремонт кондиционеров
Все понравилось. Отличный мастер.

Все быстро, четко, качественно

Ремонт холодильников
Приехал, оперативно всё отремонтировал!!Все проверил,мастер от Бога!!!Всем рекомендую!!

Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал во время, как и договаривались, оперативно устранил проблему, дал рекомендации по использованию холодильника и бонусом о стиральной машины!
Приятный в общении. Знает свое дело! Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Хочу выразить огромную благодарность великолепному мастеру Артуру вернул мой кондиционер к жизни уже и не верил что можно его отремонтировать выражаю огромную благодарность
Татьяна Николаевна

Ремонт морозильных камер
Спасибо большое мастеру сделал всё хорошо все работает 100% буду всем рекомендовать

Ремонт холодильников
Артур супер профи, сделал очень качественно, с душой и гарантией. Рекомендую всем!

Ремонт стиральных машин
Причина определена, исправлена. Машинка работает Специалист актуален, вежлив, знает свое дело на отлично. Спасибо!!!

Ремонт холодильников
Мастер от Бога!!! Ремонтирует быстро и качественно! Без наценок! Лучший мастер из всех! Если что-то сломается : стиральная машина, морозилка или холодильник- справится на ура! Доверею только ему-больше никому.Руки золотые! Советую! Рекомендую! Обращайтесь!
Ремонт стиральных машин
Сделал быстро, проверил несколько раз работу стиральной машины по окончанию процесса. Довольны выполненным заказом. Спасибо, номер сохранила, буду рекомендовать
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист быстро справился с ремонтом!!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое классный специалист!!! Рекомендую.
Nadezhda

Ремонт отжима стиральной машины
Знаете что такое высокий уровень? Если хотите узнать то пригласите Артура. Всё чётко, вовремя и по делу, советы по правильной эксплуатации, лайфхаки и отлично выполненная работа, и бонусом гарантия на год. Супер! Спасибо большое!

Все супер! Приехал в срок, все починил, я очень довольна! Был треснут бак - разобрал, спаял трещину и внутри и снаружи, все собрал. Работает. Ура! Теперь только к нему со всей своей бытовой техникой.

Ремонт холодильников
Хочу выразить благодарность мастеру Артуру Виноградову за квалифицированный ремонт холодильника. Могу смело рекомендовать, работа будет выполнена наилучшим образом. Спасибо!
Игорь Фролов

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо Артуру! Приехал зделал. Всё рассказал, показал. Очень вежливый и хороший мастер всем советую не пожалеете!!

Ремонт встроенных холодильников
Ответственный мастер, все понравилось, рекомендую. Спасибо !
Адиля

Ремонт холодильников
Знающий специалист, выполнил работу используя запасные части, входящие в стоимость услуги.
Пунктуальность, чёткость, скорость и профессиональный подход.

Ремонт холодильников
Мастер приехал в назначенное. Произвёл ремонт. Дал нужные рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Все отлично, рекомендую.
Мехти

Сделал добросовестно. Все отлично. Довольны 👍

Балансировка стиральной машины
Приехал, починил, все супер

Ремонт холодильников
Если была бы возможность, поставила бы оценку ещё выше. Выбирала из нескольких специалистов и очень рада, что выбрала именно Артура.
Несколькими днями ранее холодильник уже "ремонтировал" другой "специалист", который сделал все настолько плохо, что в итоге была нарушена работа всей системы. Артур быстро провел диагностику и выявил причину неисправности. С первых минут мне стало ясно, что в этот раз техника оказалась в надежных руках специалиста. Со знанием дела он подробно и понятно объяснял напарнику тонкости ремонта, что даже мне было интересно слушать. Я, конечно, была расстроена предыдущим ремонтом, но Артур вселил в меня уверенность, что все поправимо, устранил последствия некачественного вмешательства и сделал все, как надо. Отдельно хотелось бы отметить: позитивный и очень приятный в общении человек, галантный мужчина.
Кирилл Логунов

Ремонт стиральных машин
Все с кайфом, быстро, надёжно, рекомендую
Наум

Артур все сделал очень хорошо. Рекомендую. Оценка 5+

Ремонт холодильников
Спасибо за быструю и качественную работу. На все вопросы и уточнения отвечал доброжелательно, подробно и с разъяснениями. Мастера рекомендую.
Юлия Андреева

Мастер замечательный! Вежливый!
Оперативно приехал, разобрался с проблемой, все починил!

Ремонт встроенных холодильников
Смело можно отметить оперативность и профессионализм мастера👍

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, как договаривались, со всеми инструментами, быстро провел диагностику. Машина к сожалению, оказалась не ремонтопригодна, о чем Артур сразу и сказал. Никакого «развода на деньги»!

Ремонт холодильников
Спасибо! Всё оперативно, чётко! Холодильник теперь исправен!

Ремонт холодильников
Мастер приехал в оговоренное время, произвел диагностику, выявил неисправность. Высокая профессиональная подготовка и добросовестный подход. Рекомендую этого мастера

Ремонт стиральных машин
Спасибо Артуру за ремонт стиральной машины! Приехал сразу и быстро устранил неисправность. Машинка работает, проверили. Мы довольны! Мастера рекомендуем!

Ремонт стиральных машин
Рекомендую мастера. Приехал быстрый.Все классно сделал
Лариса Сергеевна

Ремонт стиральных машин
Квалифицированный специалист. Быстро приехал, провел диагностику и устранил неполадку. Рекомендуем!!!

Спасибо большое .очень рекомендую
Эдгар

Ремонт холодильников
Приехал в назначенное время, честная оценка работы, адекватная цена в отличии от других мастеров. Рекомендую этого мастера

Ремонт холодильников
Мастер приехал, всё оказывается нормально, проблем нет. Проконсультировал, что нужно сделать. В любом случае Спасибо!

Ремонт холодильников
Большое спасибо мастеру!Работой довольна.Быстро.Надежно.Рекомендую.
Елена Крайнева

Ремонт стиральных машин
Специалист очень граммотный,работа выполнена отлично!Всем рекомендую!
Елена Владимировна

Ремонт холодильников
Замечательный мастер, быстро все исправил, дал много дельных советов, очень приятный в общении. Приехал вовремя, весь необходимый инструмент и запчасти были с собой. За собой все убрал. Цена очень адекватная! Однозначно рекомендую! Спасибо!

Ремонт холодильников
Мастер выше всяких похвал, профессионал с Большой буквы, быстро, качественно, недорого.
Лилия Богданова

Ремонт встроенных холодильников
Артуру- мастеру большое спасибо!!! Справился быстро, качественно и недорого. Мастер своего дела и как человек очень хороший и вежливый. Всем рекомендую!!! Замена терморегулятора и прочистка дренажа.

Ремонт морозильных камер
Позвонил и проконсультировал по проблеме, которую я описал. Сразу сказал какие есть решения и сколько это будет стоить. Моя проблема была простейшая, там или так, или так. Не стал морочить голову как другие «специалисты», что надо подъехать, посмотреть, заплатить за выезд и тд, а в итоге сказать тоже самое, что Артур объяснил по телефону за несколько минут разговора. Очень круто, что есть такие люди и специалисты. Благодарю за помощь!
Евгений Вдовин
Ремонт холодильников
Шикарный мастер, сделал все быстро и качественно , спасибо большое

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Все сделал быстро и хорошо. Рекомендую.
Ремонт морозильных камер
Хороший отзывчивый мастер. Отозвался быстро, по телефону определил ориентировочно проблему, приехал вовремя, заменил реле термостата. Холодильник работает дальше 😁

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, качественно и в разумные сроки устранил проблемы, в том числе не сразу видимые. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Спасибо большое за быстрый приезд. ВСЕ КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА.
Всё чётко по делу!
Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал оперативно. Выражаю огромную благодарность за качественно выполненную работу, проблема устранена быстро и профессионально.