2. Винникова Надежда Петровна

Отзывы: Надежда Винникова

Ляля

Мастер супер👍🫶
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная работа, очень аккуратно и сам маникюр и покрытие тонкое, даже с креплением, как я люблю. Спасибо
Печенька Сладкая

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Отличный мастер, результат, время работы, комфорт и все все все. Инструменты обрабатываются должным образом, все стерильно.

Педикюр гель-лак
Огромное спасибо Надежде. Пролечили все ногти.
Я получила экспертные советы.
Хочу всем посоветовать мастера.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер хорошо всё обработала на ногтях, объяснила какие есть проблемы. Сделала качественное прокрытие.

Маникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер, даже не заметила, как пролетело время, душевно поговорили, предложила кофе/чай, работа сделана на высшем уровне, всё аккуратно, стерильно и чистенько
Однозначно лайк❤
Маникюр
Надежда все сделала очень аккуратно, бережно, никаких порезов или запилов. Нанесение держится хорошо, обязательно приду к этому мастеру снова !

Душевно, качественно, быстро!!!
Похоже, что я нашла своего мастера!
Мира

Наращивание ногтей гелем
Мастер предложила чай, кофе, в студии чисто, свежо. Надежда сделала красоту на моих ручках. Наращивание я делала впервые, мне очень понравилось, хожу довольная, а ещё с Надеждой можно поговорить, посмеятся, советую этого мастера.
Все понравилось!
Надежда очень аккуратно сняла старое покрытие, сделала укрепление, маникюр, покрытие гель-лаком. Также дала рекомендации по уходу за проблемными пальчиками. Буду обращаться еще, большое спасибо!🌸

Маникюр супер. Все ровно, идеально. Спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился результат. Спасибо большое Надежде! Рекомендую!
Виталия

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Надежда отличный мастер! Сделала всё очень аккуратно и качественно, именно то, что я хотела. В студии чисто и уютно. Рекомендую!
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Чудесная девушка! Очень приятная, аккуратная, улыбчивая))) Время пролетело незаметно) Ноготки получились очень красивые)))
Комбинированный маникюр
Очень внимательный специалист. Спасибо
Классический маникюр
Приятная студия, приятная аккуратная девушка-мастер

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Все супер! Ноготочки огонь)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Огромное спасибо мастеру за проделанную работу !

Хрустальный дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось все!!!Спасибо мастеру,прекрасный маникюр!!!давно не видела свои ноготочки в таком идеальном состоянии
Галя

Всё прекрасно! Спасибо
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер - приятная, общительная девушка. Работа выполнена аккуратно, в соответствии с моими пожеланиями. Радует большое разнообразие материалов и готовность Надежды вносить свои идеи и предложения при воплощении дизайна.