2. Вилков Сергей Сергеевич

Сергей Вилков

Сантехник, двери, полы

Отзывы: Сергей Вилков

ПотолкиРемонт потолков
Мастер отлично выполнил работу - монтаж реечного потолка в ванной. Самостоятельно купил материал, сделал аккуратно и быстро, после работы все убрал.
Могу рекомендовать, как хорошего специалиста.

Полы

ПотолкиУкладка линолеума

Двери

ПотолкиМонтаж реечного потолка
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыПокраска стен
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУкладка плитки (стены)
Мастер очень хороший, аккуратный, очень хорошо все сделал. Как человек порядочный. Могу его даже рекомендовать всем. И вы рекомендуйте. Сделал свою работу отлично. Никаких претензий нет.
Ремонт квартир

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен

ПлиточникиПодготовка поверхности для укладки плитки
Ремонт ванной и туалета
Сергея нашла на сайте PROFI-RU.Отзовы все положительные,а на деле оказывается все туфта.Лепит отсебятину,что обсуждаешь -не помнит, в сантехнике-ноль,ванну установил так,что вода не уходит ,и стоишь в болоте,гребенки подъсоедены лижбы как-без прокладок, проем дверей в санузле не знает какой должны быть высоты. Мастером -не назвала бы.Фонтазии -огромный ноль,ни кому не посоветую .
Елена, Юрий

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Валерий, Нина

Ремонт квартирКосметический ремонт кухни
Сергей Сергеевич делал нам косметический ремонт кухни. Работа понравилась, методично, спокойно, не спеша, качественно. Наши пожелания и консультации специалиста привели к результату, который превзошел все наши ожидания. Как специалист он нас очень устроил. Подкупает то, что мастер аккуратный, все за собой убирал. По тем работам, которые выполняет Сергей, мы будем обращаться только к нему, а по другим работам буду обращаться за помощью на ваш сайт. Спасибо за подбор отличного мастера!
Наталия Михайловна
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Мне требовалось уложить плитку на балконе, и я обратилась на PROFI.RU. Для этих работ был назначен мастер Вилков Сергей. Очень хороший молодой человек и добросовестный мастер, оставил очень хорошее впечатление о себе. Пришел вовремя, работал 2 дня, без перерывов и перекуров, работу выполнил качественно, мусор всегда убирал, меня все устроило. Обязательно порекомендую Сергея своим знакомым, при возникновении необходимости.

ПлиточникиШтукатурка стен
ПлиточникиУстановка тёплых полов
Сергей клал нам плитку на пол на кухне. Предварительно все обсудили, сказал нам, что нужно купить, посоветовал какой брать клей и тд. Работу выполнил хорошо, теперь у нас красивый и ровный пол! Сергей пунктуальный, спокойный, опытный мастер и просто хороший человек! Приятно, что выполнил работу в выходные дни! Рекомендую мастера по укладке плитки!
Иввн

ПлиточникиУкладка плитки (стены)

Елизавета Андреевна

Комплексный ремонтПлиточникиМалярные и штукатурные работы
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыДемонтаж плитки
Поклейка обоевПокраска потолкаОбои
ПлиточникиЛоджииОтделка балконов и лоджий
Сергей Сергеевич - хороший, ответственный мастер. Мне понравилось, как он выложил плитку. Подошел к делу ответственно и качественно. Спасибо большое за работу!

СантехникаПлиточникиУстановка смесителей
Плиточники
Мастер работу выполнил на "отлично". Укладывал плитку быстро, аккуратно. Утром в 8 часов уже на работе и до 19 часов без обеда! Мусор за собой выносит. Молодец, трудяга. Большое спасибо.
Елена Викторовна
Плиточники
Мастер очень хорошо сработал, красиво положил плитку, мне всё понравилось. При случае буду его советовать друзьям. И если понадобится какой-то ремонт, обращусь к вам за мастером. Спасибо.
Комплексный ремонт
Геннадий
ПлиточникиМонтаж реечного потолкаПодготовка поверхности для укладки плитки
Вилков Сергей Сергеевич, облицовывал керамической плиткой ванную комнату, его работой я остался доволен, профессионально всё сделал, в финансовом плане достигнуто понимание, оценка работы-4.
Плиточники
Работу мастер выполнил, но мы остались недовольны его работой, плитку положил криво, несколько раз просили переделывать. Что-то переделал, что-то так и осталось. Плохо выполнил работу, такого мастера не рекомендуем.

Лоджии
Ирина, Александр
Мелкий ремонтПлиточникиУстановка бачка
Я довольна работой мастера Сергея Сергеевича. Все сделал хорошо, никаких нареканий и вопросов вообще не возникало. Хороший мальчик, смышленый. Я не жалею, что обратилась в вашу компанию. Буду и в дальнейшем к вам обращаться. Спасибо!

ПлиточникиПокраска потолка

ВанныеПлиточники
Мы очень рады, что ваша компания подобрала нам такого замечательного мастера. Сергей Сергеевич делал нам ремонт в ванной и за всё время ни разу не опоздал, всегда приходил вовремя, после себя всегда убирал мусор. Абсолютно никаких замечаний к мастеру и качеству выполненной работы. Спасибо, мы вам очень благодарны!

ЛоджииИзоляционные работы
ПлиточникиЭлектрикаУстановка розетки
Сергей Сергеевич - аккуратный, ответственный, культурный человек. Работа по укладке плитки, установке розетки выполнена быстро, качественно, красиво. Претензий к работе мастера не возникало ни во время работы, ни после её окончания.