1. IT-фрилансеры
  2. Виленский Даниил Маркович
  3. Отзывы: Виленский Даниил Маркович

Даниил Виленский

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Даниил Виленский

3. Заменил процессор
4. Почистил систему охлаждения
5. Перепрошил BIOS
6. Переустановил windows

Теперь мой моноблок летает в разы быстрее.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Обратилась с проблемным ноутбуком, lenovo yoga. После какого то обновления ноут стал постоянно перезапускаться, ничего не помогало. Обратилась к специалисту. Он очень быстро исправил, и так же дал свои рекомендации по программам, и терпеливо и внимательно ответил на все мои глупые вопросы. А ещё он его почистил, и у меня перестал греться низ ноута, я не знала что их надо чистить. Я очень довольна и благодарна данному специалисту. 5++++ буду ещё обращаться, спасибо за терпение!!!

Замена термопасты
Быстро, качественно. Грамотный специалист. Результатом очень доволен.

Апгрейд ноутбуковУстановка SSDУстановка дополнительной оперативной памяти
Спасибо большое, Даниилу, за апгрейд ноутбука и чистку компьютера. Отличный мастер! Даниил купил комплектующие, установил, почистил компьютер от пыли, установил на ноутбук Windows 10, различные вспомогательные программы. Почистил стационарный компьютер от пыли и заменил термопасту. Также заменил термопасту на ноутбуке. Сделал все качественно, - теперь ноутбук работает быстро. Буду еще обращаться к этому мастеру. Рекомендую! P.S. стоимость комплектующих 8100 руб. + 5400 руб. за работу, за обслуживание двух компьютеров.
Установка и настройка Windows
Лучший в своём деле обращусь ещё раз
Галина Петровна

Компьютеры
Честный грамотный специалист. Я очень довольна.
Майя

Чистка ноутбуков
Очень клиентоориентированный, пунктуальный, дружелюбный и при этом тактичный мастер. Все сделал очень быстро, результат нагляден, при этом ещё и дал много полезных советов касательно дальнейшей эксплуатации ноутбука. Видно, что подходит к делу с душой, старается максимально помочь человеку! Очень рекомендую данного специалиста и в дальнейшем, конечно, сама буду только к нему обращаться!

Ремонт компьютеров
Работу сделал быстро и аккуратно. Приехал вовремя, был максимально вежлив. Ещё раз большое спасибо.
Андрей Брусиловский
Установка SSD
Работа была выполнена быстро

Сборка компьютеров
Проведена диагностика, нет возможности решить проблему на месте

Замера аккумулятора в макбуке, все сделано отлично!

Оперативно, понятно. Мастер своего дела! Рекомендую!
Данила

Чистка системного блока
Все сделано чётко и быстро, подсказал по компьютеру на будущее, объяснил что, да как! 5+
Виктория Чернышева
Подключение периферийных устройств
Проблема была решена чётко и точно, благодарю мастера за её устранение и желание помочь!Однозначно рекомендую

Диагностика компьютера
Отличный специалист, настоящий трудоголик, готовый не только помочь, но и объяснить, в чем заключается проблема. Развернуто объяснил все детали на выезде на дом, проконсультировал по всем вопросам и больше, провел все виды диагностики и не стал сам брать огромные суммы в свой карман, а показал, как юридически грамотно сделать заявку на ремонт по гарантии, пока она действует, и что следует сделать еще, чтобы компьютер, заточенный под спец.работу прослужил дольше и эффективнее. Специалист с большим опытом, честный и образованный. Он несомненно заслужил доверие как мастер и человек, обязательно будем обращаться к нему снова.

Настройка интернета
Отличный мастер, отличный человек! Все сделал как надо, рекомендую!
Установка и настройка Windows
Даниил выполнил задачу полностью и быстро. В процессе дал полезные советы
Даниил грамотный специалист, знает в it сфере многие нюансы. Благодарю за помощь в совете и дальнейших действиях по моему вопросу.
Александр Пфейфер

Ремонт ноутбуков
Мастер очень профессионально проконсультировал
Приехал заранее
Решил все вопросы
Дал рекомендации на будущее и по апгрейду
Очень благодарен и рекомендую

Ремонт компьютеров
Всё отлично! Сделано легко и не принуждённо, рукой профессионала. Так же всё объяснил и рассказал по апгрейду и дальнейшей работой по улучшению компьютера. Будем улучшать!
Арсений

Замена процессора на компьютереЗамена видеокартУстановка SSD
Отличный мастер,вежливый,всё собрал, установил, проверили вместе, дал рекомендации. Всем советую данного мастера- не пожалеете!👍
Михаил Шаронов

Сборка компьютеров
Приехал вовремя. Работал чётко и быстро. Дал советы по компьютеру. Мне понравился профессионализм, качество работы и отношение к клиенту. Сумма за работу оптимальная

Установка и настройка Windows
Все качественно и быстро сделали. Большое спасибо мастеру

Ремонт компьютеров
Замечательный мастер! Приехал вовремя! Выслушал мои проблемы, дал массу полезных советов на будущее! Поменял битый экран. Все аккуратно и оперативно отремонтировал/поменял в системнике. Не «умничал» как многие мастера! По моему желанию произвёл апгрейд компьютера. Стоимость запчастей дешевле чем в интернете! Цены вполне адекватные. Буду обращаться в будущем только к нему! Мастера рекомендую!

P.S. цену указал работа+запчасти.

Апгрейд ноутбуков
Ранее создала заказ с проблемой, связанной с тем, что ноут медленно работал.
Перед выполнением заказа мастер уточнил все детали, порекомендовал купить диск и 2 модуля.
На заказе мастер почистил ноут, поменял диск и модули, установил ОС.
Сейчас ноут работает быстро, есть все необходимые программы для работы.
Очень понравилось, как Даниил работает с возражениями, как понимает проблему клиента и предлагает разные варианты для выбора, не навязывает, например, услуги, деликатно рассказывает, обьясняет и оставляет выбор за клиентом.
За работу мастера - пять!
За клиентоориентированность - пять с плюсом!

Компьютеры
Восхитительная работа! Ответственно, качественно и быстро! Приехал вовремя, проконсультировал до, что купить по запчастям. Очень рекомендую!

Ремонт компьютеров
Очень понравился профессиональный подход мастера. Договорились о цене. Быстро, оперативно ответил. И смог приехать на дом. Сделал все аккуратно. Компьютер стационарный работает как новый. В ноуте поменял экран. Почистил все там внутри. Буду рекомендовать и обращаться по необходимости.