1. Артисты
  3. Отзывы: Виджилаев Руслан Ахмедович

Ведущие, тамада, свадебный регистратор

Отзывы: Руслан Виноградов

Фейерверки-фонтаны
Своевременность, активность в принятии решений, качественно выполненная работа

Аренда дым-машин
Спасибо большое, Руслан! Приехал на свадьбу вовремя, сделал классный дым на наш первый танец! К сожалению, нам не удалось познакомиться лично, так как я была вся в празднике. Спасибо вам большое, благодаря вам танец был супер эффектным)
Очень классный ведущий!
Мы и все наши гости остались в восторге.
Руслан нашел со всеми гостями общий язык, был энергичен и крут.

Все супер!
Классный, веселый и современный ведущий. С ним легко. Рекомендую
Агата

Ростовые куклы
Классные ребята.
Вы в восторге, буду рекомендовать всем. Настоящие профи своего дела.
Тамада
Мы в восторге))) гости довольны. Всё прошло великолепно. Если хотите, что бы Ваша свадьба прошла тактично и весело… СМЕЛО обращайтесь к Руслану. Спасибо за море положительных эмоций)))
Руслан Виноградов
Кристина спасибо ☺️ Было приятно для Вас работать.

Ведущие
Руслан, спасибо большое за Вашу работу! Все прошло супер! Очень живо и весело! Обращайтесь к Руслану- это лучший ведущий из всех! И отдельное спасибо за дым! Смотрелось очень круто!!!
Марина, рад был для Вас работать 👍

Классный, современный ведущий.
Помог с вопросами организации!
Понравилось что все интерактивы были массовые и с юмором, для всех гостей.
Буду рекомендовать!

Свадьба прошла отлично.
Все были в восторге.
Много денса, драйва и бонусом попели в караоке!
Отлично провели время)

Ведущие
Руслан грамотный и весёлый парень. Сделал все как договаривались и даже больше. Всегда на связе, успокоит если паникуем, предложит свою идею и решение не решаемой проблемы. Рекомендую и ставлю 5 с плюсом.

Тамада
Классный ведущий с современным подходом в ксадьбам.
В течении всей свадьбы проявлял себя как настоящий профессионал, даже в сложных ситуациях с гостями был молодцом!
Довольны работой Руслана во всем!

Ведущие
Все прошло отлично. Пунктуальный, ответственный. Видно, что подготовился. Сценарий был вычитан и Руслан в тему добавлял в него свои шутки, комментарии. Отлично общался с аудиторией, уделял внимание спонсорам мероприятия, знал по именам 🙌
Быстро реагировал на изменения и дополнения в ходе мероприятия.
Также помог с техническими вопросами, связанными с работой звукооператора.
Довольны на 100%, поэтому договорились на постоянное сотрудничество с нашим проектом 🙌

Великолепно и точка!
Даже добавить нечего, все прошло отлично, даже не заметили как пролетело время.
Заказали ещё у Руслана тяжелый дым на первый танец
- остались очень довольны!
Юлиана

Ведущие
Руслан, спасибо Вам огромное! Лучше и представить нельзя. Великолепный ведущий, программа зашла на УРА! Весело и без пошлостей. Время на мероприятии пролетело незаметно, гости до сих пор в восторге!)) спасибо ещё раз, программа, музыка, реализация идей гостей, все на 5 звёзд, рекомендую всем!
Глеб

Всем супер.
Руслан великолепный ведущий с невероятным чувством юмора.
Руслан Виноградов
Глеб благодарю для вас приятно было работать

Ведущие
Руслан ведущий с креативом.
Доверились ему и непожалели.
Все ожидания оправдались более чем.... программа современная и увлекательная, ни каих неловких моментов!
Было круто, еще раз спасибо.
Супер ведущий.
Приехал заблаговременно, со всеми познакомился, работает тактично и самое главное весело. После первого часа все гости с удовольствием вышли танцевать.
Чистая речь и богатый ликсикон, а голос это что-то с чем-то- чувствуется что человек радиоведущий.
Рекомендую Руслана всем!