2. Ветрянщиков Владимир Викторович
  3. Отзывы: Ветрянщиков Владимир Викторович

Владимир Ветрянщиков

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Владимир Ветрянщиков

Всё отлично
Павел Смирнов

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Владимир устанавливал ПММ. Сделал все хорошо, оперативно и качественно. Даже в подарок оставил таблетки фирмы Сомат. Рекомендую

Подключение стиральных машин
Внимательный специалист, знающий своё дело, Приехал быстро, сделал качественно, все разъяснил.

Установка сушильной машины
Отличный мастер, все показал рассказал, предложил решение. Переделал шланг из контейнера в канализацию, он был коротковат, придумал соединение. Сам купил все необходимое для монтажа. Также устранил проблему с посудомойкой (дверка царапала стену) очень быстро, а я мучалась целый год.
Дал инструкцию по эксплуатации. Отдельное спасибо.
Рекомендую к сотрудничеству
Валерия Крутикова
Подключение электрических плит
Специалист выполнил задание быстро и качественно, все работает!

Очень грамотный мастер.
Подключение посудомоечной машины
Все классно сделал. Заказ был на установку посудомоечной машины. Мастер купил сам все расходники, пришел и все быстро установил. Объяснил как правильно пользоваться. Рекомендую

Подключение стиральных машин
Владимир, выполнил работу ответственно, качественно, очень хорошо проконсультировал как нужно ухаживать за стиральной машинкой и по всем остальным вопросом какие возникали. Очень приятный человек. Теперь буду обращаться только к нему!!!
Ремонт стиральных машин
Владимир Викторович!!! Повелитель стиральных машин!!!! Он возвращает их буквального с того света. Мастер с большой буквы. И машинку стиральную починил, и рекомендации дал, и по деталям проконсультировал. Ничего лишнего. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Такой мастер нужен всём! Телефон его записали. Теперь если, что.... Только к нему! Мастер проверен, рекомендуем!
Ремонт стиральных машин
Грамотный и вежливый специалист, который не только устранил проблему, но и провел консультацию по правильному использованию стиральной машины

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё, очень на профессиональном уровне. Огромная благодарность.
Фирдус

Подключение электрических плит
Пришел вовремя, все быстро и четко

Владимир приехал заранее, чтобы подготовиться к работе, проверил стиральную машинку от и до! Очень компетентный специалист. Машинка стала набирать чуть больше воды, как я и хотела.

Подключение посудомоечной машины
Все отлично, мастер подключил машинку, принес все расходные материалы. Подарил капсулы somat. Рекомендую
Чистка стиральной машины
Ремонт сделан, посмотрим как будет работать.
Единственное что не совсем понял, что диагностика должна засчитываться в стоимость ремонта, если я на него согласен. И просьба не брать деньги у бабушки не была выполнена, хотя предупреждал чтоб мастер не брал деньги, так как я оплачиваю.

Спасибо, за выполненную работу.

Подключение посудомоечной машины
Быстро и качественно сделал работу. Рассказал как пользоваться, как часто обслуживать, подсказал по нюансам. В конце подарил несколько таблеток от компании Somat 4в1
Михайлов Андрей Иванович

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично.Мастер сделал ещё подарок- таблетки Samat.

Ремонт посудомоечных машин
По ощущениям, если бы мастер остался у нас до вечера - смог бы починить всё на свете, даже больше 😁😁😁

Помимо починенной посудомойки, заменил кран для входа воды. Показал как почистить стиралку, подарил таблетки для промывки посудомойки.

Помимо прочего - Владимир очень приятный в общении специалист. Благодарю за выполненную работу!
👍

Установка встраиваемой вытяжки
Всё супер, спасибо) установил вытяжку, подключил духовой шкаф и индукционную плиту.
Подключение посудомоечной машины
Мастер пришел ко времени как договаривались, все сделано как полагается, человек хорошо знает свое дело. Еще в подарок получили таблетки somat для посудомойки, очень приятно. Спасибо большое!

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно договорились о встрече .
Вопрос был решен на месте и были даны консультации по дальнейшей эксплуатации , рекомендую
Анна Бочарова

Подключение посудомоечной машины
Грамотный, аккуратный и человечный специалист. Быстро и качественно установил посудомоечную машину, не оставил мусор и грязь, объяснил правила эксплуатации, дал советы по использованию. Во время монтажа посудомойки нашел течь в шлангах, ведущих к кухонному крану, вошел в положение, сходил за новыми, заменил, за что ему огромное спасибо!
Стоимость работ оговорилась заранее + расходники по чеку. Все честно и прозрачно.
Впечатления от работы с мастером исключительно положительные, смело могу рекомендовать, думаю, это не последнее обращение за помощью к нему.
В подарок оставил таблетки для посудомоечной машины фирмы Somat.
Спасибо за работу, Владимир!
Ремонт стиральных машин
Быстро оценил степень работоспособности стиральной машины
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё сделал. В подарок оставил таблетки для пмм. Очень приятно)) работой Я остался доволен.
Диагностика стиральных машин
Мастер заменил подшипник на стиральной машине. Работает как новая. Хороший специалист.

Подключение стиральных машин
Мастер приехал ровно в оговорённое время, много своего инструмента, все сделал быстро и профессионально, проконсультировал по работе стиральной машинки и ее обслуживанию, работу сделал профессионально и качественно! Я осталась довольна, буду и в дальнейшем пользоваться его услугами! Рекомендую!
Artem

Быстро, профессионально. Спасибо

Подключение стиральных машин
Все отлично, помогли со всеми вопросами. Получили консультацию. Владимир мастер своего дела.
Наталья Кислицина

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист, сделал все быстро и качественно. В подарок дал таблетки для посудомоечной машины. Буду обращаться ещё.

Подключение посудомоечной машины
Хороший, пунктуальный и вежливый мастер! Все сделала быстро и качественно. Рекомендую!

Установка сушильной машины
Все было сделано качественно, как договаривались и даже то, что не было заявлено изначально, за что отдельное спасибо!
Грамотный специалист.
Можно смело обращаться.
Цена разумная.
Оставил бонус.

Подключение посудомоечной машины
Реабилитировал старинную посудомоечную машину, которой более 20 лет.
Даже сам был удивлён, что такое может быть.
Владимир всё подключил, проверил, дал рекомендации по уходу, подарил на первые несколько раз таблетки для мытья и чистки машинки.
Да и сам он очень приятный и интересный в общении человек.
Цена умеренная!
Буду рекомендовать другим!
Подключение индукционной варочной панели
Оперативно выполнил заказ
Илья Кавун

Подключение посудомоечной машины
мастер отличный.. Приехал вовремя сделал быстро. Сразу видно человек с опытом . Дал гарантию на установку. По деньгам как договаривались.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо за выполненную работу. Могу отметить пунктуальность, скорость работы, коммуникабельность. Советую к сотрудничеству.
Иван Нуждин

Подключение стиральных машин
Машинка установлена идеально. Порядочный и опытный специалист. Уже договорились на работу по замене полотенцесушителя.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Владимир, спасибо большое за ликбез по посудомоечным машинам, она у нас первая, узнали много полезной информации. Надеюсь будем с радостью ей пользоваться и радоваться. Спасибо за подарочек в видет таблеток для машинки Somat. Очень полезно сразу попробовали!
Подключение стиральных машин
Спасибо Владимиру, всё аккуратно выполнил.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень хороший специалист. Приехал в течении часа. Инженерный склад ума. Все четко и оперативно монтировал пм. Приятный бонус в качестве подарка-средства Somat по уходу за машиной. Рекомендую одназначно!!!!
Подключение стиральных машин
Хороший мастер и приятный человек. Всё сделал качественно! Спасибо.

Подключение стиральных машин
Добрый день, Владимир очень пунктуальный и грамотный специалист. Сделал все на отлично, очень помог, рекомендую)
Ремонт посудомоечных машин
Ко времени, о котором договорились, не явился. Сказал, что забыл.
Владимир Ветрянщиков
Я просил от девушки, полный адрес, но она его не сообщила. Поэтому я и не отреагировал на её заявку.
За 50 минут до оговоренного времени сообщил что не приедет
Патимат
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все понравилось, быстрая работа, грамотные разъяснения, ответственный подход, все инструменты у мастера с собой. Бонусом капсулы для ПММ, и недостающие детали для подключения машинки.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал во время. Быстро провёл диагностику. Подсказал как можно решить проблему. Рекомендую.

Установка вытяжки
Отличный специалист! Он смог помочь там, где два других специалиста развели руками. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Владимир действительно мастер своего дела. Приехал и сразу выявил все проблемы, быстро устранил их. Объяснил как в дальнейшем ухаживать за стиральной машиной. Приятным бонусом стал подарок Harpic. Обязательно запишу номер мастера на будущее.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо большое Владимиру. Приехал оперативно, не смотря на наши особенности связанные с перепланировкой и фасадом с двух ящиков которые стояли там ранее, пришлось повозиться, но справился на пять. Аккуратный (спецодежда, тапочки), внимательный к деталям, дал консультацию по обслуживанию (не смотря на то, что ПМ у нас не первая, было что послушать), вежливый. Подарил подарочки, таблетки Somat, очень приятно. Однозначно рекомендую.
Хороший мастер.

Ремонт стиральных машин
Владимир приехал в назначенное время, быстро и профессионально на месте понял что с машинкой, объяснил как нужно действовать дальше, видно что мастер своего дела, приятный человек, советую!)

Подключение посудомоечной машины
Большое спасибо Владимиру за работу! Очень приятный, вежливый человек. Установил посудомоечную машину быстро, аккуратно. Дал рекомендации. Самые приятные впечатления от общения!

Отличный специалист!
Вежливый, приятный в общении. Сам купил все необходимые делали, вовремя приехал и подключил стиральную машину. Дал рекомендации по уходу за техникой. Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать Владимира! 😊

Подключение электрических плит
Очень понравилась работа Владимира. Все вовремя, быстро, качественно. Еще и проконсультировал по разным проблемкам с электрикой. Обязательно буду его рекомендовать.

Ремонт посудомоечных машин
Мастером остались довольны. Мастер Владимир четко знает свое дело, быстро поставил диагноз и устранил неполадку. Все четко и по делу. А ещё очень приятный в общении человек. Будем обращаться ещё.

Диагностика стиральных машин
Отличный мастер, знающий свою работу! Проблему решил быстро и дал рекомендации по дальнейшему уходу за машиной. Остались очень довольны! 👍
Ремонт посудомоечных машин
Быстро среагировал. К счастью проблема решилась сама собой, а мастер все же не оставил машинку без внимания, и подарил мне капсулы для чистки и капсулы с моющем средством, так же обьяснил как правильно пользоваться машинкой, чтобы проблем с ней небыло . В целом полностью доволен. Заплатил только за дорогу, что он ехал ко мне.

Замечательный специалист!
Очень приятный, пунктуальный, вежливый. Все объяснил, показал, рассказал, диагностировал причину поломки и предложил несколько альтернативных вариантов решения данной проблемы. Сам съездил за необходимым, приехал, все установил и проверили на месте состояние машинки, все работает!
Очень довольна сервисом, работой и мастером! Сохранила контакт, чтобы обратиться снова по необходимости! Спасибо!

Грамотный специалист, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Все быстро починил, по цене все сделал как договорились.
Работоспособность машинки на месте проверили.
Ksusha Xo
Подключение стиральных машин
Все прошло отлично, как и было оговорено
Виталий Губанов
Отличный мастер

Замена плиты на новую. Всё отлично. Спасибо большое! 👍🏻

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Созвонились, обсудили цену (которая была намного приятнее конкурентов), было две заявки (посудомойка плюс холодильник), взялся за обе. Приехал, посмотрел в живую, отправил докупить крепеж (не самое удобное подключение холодильника), за это время уже была подключена посудомойка. Бонусом подключил воду и все сливы. Качественно и быстро. С радостью обращусь еще
прекрасный мастер, благодарю

Подключение стиральных машин
Выполнил работу на отлично. Быстро и качественно. Помимо всего прочего, дал ряд дельных советов. Рекомендую.
Mariya

Ремонт стиральных машин
Невероятный мастер, профессионал! Владимир все сделал быстро, четко, объяснил что нужно. Большое спасибо!! Обязательно при необходимости обратимся еще!

Подключение варочной поверхности
Понравилось-свои тапочки даже при себе, однозначно, но Профи!)
Качественно, не дорого

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все супер, установил и настроил встраиваемую ПММ. Владимир отличный специалиста и приятный человек. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Владимир отличный специалист, аккуратный, грамотный и дотошный в своей работе. Рекомендую всем, кому требуется ремонт крупной бытовой техники и услуги электрика. Контакты таких людей сохраняю в телефоне, чтобы не терять
Замена варочных панелей
Выполнил работу аккуратно, работа соответствует ожиданиям. Все сделал быстро, а после работы дал полноценные консультации по уходу за техникой. Пунктуальный и вежливый.
Антон Тихомиров
Спасибо 🤝

Демонтаж стиральной машины
Владимир быстро и качественно справился с поставленной задачей. Разобрал корпус стиральной машинки, не проходила в дверной проем.
Алексей Виноградов

Чистка стиральной машины
Все доходчиво объяснил и главное что нашел проблему !!!рекомендую!!!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Только положительные впечатления! Все четко, по делу, оперативный выезд, вежливый мастер со знанием своего дела и, немаловажно, профильным образованием.
Задача была не из простых. Встроить посудомойку в уже готовую кухню, на место 2 выдвижных ящиков.
Владимир справился на отлично! Купил расходники, которые необходимо, привез их сразу с оф чеком, плюс на месте выяснилось, что нужно устанавливать розетку под ПММ, у Владимира как раз профильное образование и не требовалось дополнительно вызывать электрика.
Если бы знали, что это будет реализовать так просто и за 4 часа - давно бы решились на эту затею с ПММ)) фото было/стало прилагаю. Еще и ящик соседний нам починил!)))
За подарки капсулы и таблетки СОМАТ отдельное спасибо!

К слову, стоимость работы Владимира очень демократичная в сравнении с другими мастерами. Один предлагал за 5 тысяч (только ПММ), другой за 12 только ПММ.

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо за отремонтированную машинку. Замечательный мастер. Не все мастера брались за ремонт этой машинки, а Владимир взялся и отремонтировал.Объяснил как ухаживать за машинкой и оставил в подарок таблетки сомат. Пустячок, а приятно. Теперь знаю к кому обращаться за помощью.

Работа выполнена безукоризнено

Мастер сам всё купил и привёз что надо, приехал заблаговременно, был учтив и внимателен, взял денег меньше рынка, подарил упаковку таблеток для посудомойки Somat

В общем, смело обращайтесь к Владимиру!
Алексей Нестеров

Быстро, во время, честно
Зарема

Подключение посудомоечной машины
5+даже мало, во первых очень порядочный, отзывчивый, умный, полная консультация по эксплуатации посудомоечной машины, напутственные слова, берегите, ухаживайте за машинкой, это дорогого стоит, работу выполнил идеально... Быстро, качественно,у мастера золотые руки, всем кто живёт в Балашихе советую именно его....

Владимир, супер специалист в своём деле!!!! Рекомендую 💯

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер. Специалист с высшим техническим образованием, что сейчас является редкостью. Исключительно советую!
Все сделано идеально и с душой.

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Владимиру за выполненную работу. Быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер. Все исправил, объяснил что нужно делать, чтобы не возникало проблем. Все идеально! Рекомендую!
Парид
Замена манжеты стиральной машины
Все сделано быстро и чисто

Подключение индукционной варочной панели
Профессионал, очень приятный в общении, решил возникшие проблемы при установке, всё супер!

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, профессионально! РЕКОМЕНДУЮ!
Всё быстро , качественно и с улыбкой ! Приятно сотрудничать с профессионалами

Подключение посудомоечной машины
Грамотный исполнитель, приехал точно в срок - работу произвел на 10 из 10. Проконсультировал, как сделать так, чтобы посудомоечная машина прожила как можно дольше без поломок. Подарил подарок от фирмы Somat - приятно 😉

Диагностика стиральных машин
Все прошло отлично. Рекомендую. Без развода, без скрытых комиссий. Честный человек и хороший мастер. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Моя стиральная машинка начала при отжиме двигаться по ванной. Я предполагала, что надо было настроить высоту ножек. В интернете начиталась, что т.к. машинке 12 лет, то возможны уже проблемы с подшипниками и амортизаторами. А также подумала, что машинке не помешает небольшое техобслуживание, даже если подшипники и амортизаторы в норме. Владимир пришел вовремя, как договорились. Посмотрел на экране машинки диагностику, ошибок не выдавало. Почистил машинку, между резиной и барабаном вытащил сухую грязь, о которой я и не догадывалась, отрегулировал ножки. Меня все устроило, машинка работает, по ванной не двигается.
Рад был помочь!
Сергей Алексеевич Ишкин (ООО"СЛУЖБА ДОБРЫХ ДЕЛ")

Подключение электрических плит
клиенты довольны работой данного мастера
Пришел ли специалист во время - да
звонил ли специалист заранее - да
как вы оценивайте работу мастера - 10
возникли ли проблемы после выполнения работ? - нет
специалист ответил на все вопросы? - да

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, хорошо знает специфику посудомоек. Купленная мной самим запчасть, к сожалению, не подошла по габаритам (важен не только диаметр но и высота ТЭНа; если кому важно, маши) - перепаял старый. Общаться очень приятно, оставил в подарок несколько таблеток для посудомойки. С удовольствием рекомендую.

Подключение стиральных машин
Откликнулся и приехал оперативно, все сделал профессионально и быстро.
Резников Алексей
Быстро, качественно
Всеволод
Ремонт стиральных машин
Хороший интеллигентный дядька. Меняли подшипники в стиралке с разборкой барабана: управились меньше чем за сутки. Цена рыночная, на вызов приехал быстро.

Ремонт отжима стиральной машины
Владимир профессионал своего дела. Ремонт был выполнен быстро и качественно. Окончательная цена соответствовала договорённостям. После ремонта машинка работает даже лучше чем новая!

Подключение стиральных машин
Владимир спасибо, оперативно быстро, четко и по делу, адекватно,
Пять с плюсом, однозначно

Подключение стиральных машин
Отличная качественная работа + советы по эксплуатации и вежливое общение. Приятный мастер с высоким уровнем профессиональных и социальных навыков

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый, порядочный, культурный! понял причину сразу! Нашел выход из сложной ситуации с минимальными затратами для меня! Другой бы специалист поменял бы всю панель управления, а Владимир нашел решение этой проблемы и исправил на месте и быстро! Очень порядочный специалист! Рассказал о проблеме и как в дальнейшем правильно пользоваться стиральной машиной! Давно не встречал в Москве таких порядочных людей! Всем рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Очень вежлив, с собой все необходимое, вплоть до тапочек. Огромный ящик с инструментами и запчастями.

На мой взгляд проблема была в ТЭН, поэтому у всех специалистов уточнял стоимость именно услуги по замене. Владимир сообщил, что услуга стоит 1500 + цена ТЭНа. В профиле указано, что при выполнении работ - диагностика бесплатно.

Процесс ремонта занял около 1,5 недель.

1 визит: мастер сообщил, что с ТЭН все нормально (!) и проблема в другом. Сообщил, что зачистил некие контакты и теперь все должно быть нормально. На этом этапе оплата составила 2 тыс. руб. Уже вечером выяснилось, что проблема с отключением машинки сохраняется.

2 визит: проведена еще одна диагностика, был сделан вывод, что есть проблемы с модулем управления. Модуль был демонтирован и отнесен на диагностику. По возвращению с диагностики мы заплатили еще 1000 рублей. Со слов мастера, панель проверяли на стендах, все хорошо. Теперь нужна нагрузка в машинке. Первое же подключение показало, то все не хорошо. И панель снова унесли на диагностику.

3 визит: по возвращению со второй диагностики блока управления снова вывод, что с ним все хорошо. Далее снова диагностика машинки, демонтаж двигателя и включение его в цепь. Обратный монтаж. Далее мастер сообщил, что что-то там сделал с 3д датчиком машинки и (!!!) мы заменили ТЭН (то, с чего все начиналось) На ТЭНе были явные признаки коррозии и прожигов.
Со слов мастера - при диагностике сбросили некую ошибку (не проверить, документов сервисных центров нет)
Услуга в этот заход оценена в 5 тыс. руб. с учетом детали

В сухом остатке:
- 3 диагностики с некорректными выводами (в т.ч. 2 по блоку управления).
- ремонт ТЭНа и возможно выключение из цепи 3д датчика (со слов, проверить не могу).
Итоговый результат: 8 тыс. руб. и около 10 дней ожидания
Ожидаемый результат: 3-4 тыс. руб. и 1 день ожидания.
Ошибки в диагностике - за счет клиента.

Ремонт стиральных машин
Очень довольны работой мастера! Высоко профессионален, пунктуален, вежлив, воспитан, корректен, позитивен... Стиральную машинку, разобранную предыдущим мастером "по винтикам", собрал быстро и качественно; дал рекомендации по дальнейшему использованию; подарил средство HARPIC для удаления известкового налёта и ржавчины - неожиданный презент приятно удивил:) Рекомендую мастера другим клиентам. Благодарю команду ПРОФИ и Владимира Викторовича за оперативную и конструктивную помощь в решении проблемы, СПАСИБО!

Подключение посудомоечной машины
Специалист приехал во время, как и договаривались. Оперативно подключил посудомоечную машину, дал важные советы по её использованию. В конце работы подарил таблетки для машины, что приятно удивило. Человек приятный, лёгкий и интересный в общении, интеллектуал). Как мастер - профи своего дела. Что самое главное, не барыга - стоимость работ не накидывает и лишнего не просит. Советую!
Миша

Всё понравилось
Алексей Бирюков

Ремонт посудомоечных машин
Потрясающий специалист. Два высших образования. Грамотный в своей области. Если бы можно было поставить 10 - то это однозначно для него.
Плюс, оставляет бонусы от Somat.
Рекомендую. Даже не сомневайтесь.

Ремонт стиральных машин
Аккуратный, грамотный профессионал. Заменил мембрану у стиральной машины Candy, произвёл прочистку системы подачи воды, а также устранил ошибки допущенные при первичной установке другими специалистами. После контрольного включения на наличие возможных протечек провёл инструктаж для бережного обращения со стиральной машиной и подарил средство Harpic для удаления известкового налёта и ржавчины.
Подключение стиральных машин
Быстро, качественно, надежно, плюс дополнительная работа, которую не учел при формировании заказа
Ремонт дверцы посудомоечной машины
Приехал вовремя, машину починил быстро, еще и почистил. Знающий, приятный в общении. Оставил подарки - чистящее средство

Ремонт стиральных машин
Владимир очень приятный человек. Это ощущение возникает с первого сообщения на размещенный заказ.

Задает нужные вопросы.

Эксперт в своём деле.
Вежливый.
Уважает и ценит время других. Приезжает заранее.
Разъясняет причины поломки.

Машинку отремонтировал быстро. Сразу установил причину поломки. Выдал нужные рекомендации для продления срока эксплуатации.

Рекомендую мастера тем клиентам, которым небезразлична судьба их техники и важно доверить ее нужным людям.
Подключение стиральных машин
Мастер прекрасный, приехал точно к назначенному времени, быстро установил машинку, точно сказал, что докупить. Прекрасно установил ее по уровню, при отжиме она даже не дрожит, работой довольны.

Ремонт стиральных машин
Человеческое спасибо Владимиру. Всё посмотрел, оценил фронт работы и сделал. Посоветовал по уходу за машинкой. Аккуратен, пунктуален, всё своё с собой.

Подключение посудомоечной машины
Я давно не видел таких специалистов!!! Вежливый, сделал все быстро, сам сьездил купил детали, подарил в подарок средства за уходом сантехники фирмы somat, рассказал как ухаживать за техникой. В общем всем рекомендую, а Владимиру успехов в новом году!

Подключение духового шкафа
Владимир грамотный специалист. Все сделал очень аккуратно. Скрытое подключение полотенцесушителя подключил ровно и без зазоров.
Чистка стиральной машины
Владимир был вежлив, аккуратен, но, как оказалось, не разбирается в стиральных машинах. Почистил фильтры и рекомендовал купитьновую машину бюджетной модели, потому что запчастей нет и заказать даже на Митинском рынке нет возможности, долго звонил, называя разные суммы. В конце концов, сооющил, что лучше новую купить. Обратилась к специалистам - фирму по ремонту стиральных машин. Сегодня все сделали за пару часов и вполне бюджетно, никаких заоблачных сумм, а только то, что мы сделали правильный выбор , не выбрасывая немецкую Сименс- ещё 10 лет проработает. А Владимира, как он сам и сказал, можно рекомендовать только как мужа на час- прибить и передвинуть...зачем вот только называть себя иначе и приходить на вызов,если ты не разбираешься в этом?! И денег за чистку фильтров взял немало, по- моему.
Шерзод

Подключение стиральных машин
Спасибо большое Владимиру за профессиональную работу!
Установил все надежно, а главное очень быстро (был приятно удивлён). Объяснил, как пользоваться техникой и сохранить ее на долгое время. Ну и в конце порадовал подарками от фирмы Somat (как никак Новый Год на носу!)

Подключение варочной поверхности
Все отлично , мастер помог исправ

Подключение стиральных машин
Выполнение услуги оправдало ожидание. Грамотно, профессионально, вдумчиво. Опытный специалист . с широким кругозором знаний. Работа исполнена аккуратно, быстро, добросовестно. Приятным бонусом был небольшой подарочек (!). Рекомендую.

Все отлично!! Мастер своего дела. Хороший человек. Рекомендую 👍👍

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, всем рекомендую, были переживания по поводу стиральной машины. Владимир приехал вовремя, провел диагностику, все подробно рассказал и помог решить проблему. Выражаю огромную благодарность данному мастеру. И на месте я поделилась еще одной проблемой, скрипел диван, Владимир сразу же предложил помощь и помог решить вопрос. Спасибо вам и желаю побольше клиентов!
Карина Куликова

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Осталась довольна его работой на все 100%, быстро приехал, подключил стиральную машинку, дал рекомендации по использованию и даже подарил небольшой подарок( мелочь, а очень приятно). С собой у мастера были все инструменты, по факту закупки элементов для подключения( шланги итд) предоставил чек.
Спасибо Владимиру за работу!

Подключение электрических плит
Все понравилось: оперативность, консультации по сопутствующим работам, все на уровне. Подключали индукционную панель, все прошло отлично, рекомендую.
Нарина

Подключение посудомоечной машины
Мастер супер, все установил, объяснил как правильно пользоваться и ещё подарочек сделал))) все работает без каких либо проблем. Советую 👍🏼

Ремонт посудомоечных машин
Вечером списались, а утром уже Владимир приехал устранять неполадку. Машинку сам демонтировал, разобрал, протестил, продиагностировал. Было очень приятно иметь дело , все рассказал доступным языком, как что устроено и как что работает. Как ухаживать за машинкой и на что обращать внимание. Оказалось , что 6 лет назад нам машинку установили неверно, Владимир все поправил. Спасибо огромное. Сразу видно, что Владимир профессионал и дело своё любит. Сплошные положительные эмоции от взаимодействия. Подарил нам таблетки для чистки машины и средство фирмы SOMAT. Машинку починили, сломался двигатель, сегодня уже пользуемся.

Ремонт стиральных машин
Я очень рада, что остановили свой выбор на данном специалисте. Профессионал своего дела. Созвонившись по телефону, рассказала все нюансы, что случилось со стиральной машинкой, ответила на вопросы, отмели сразу некоторые варианты, договорились о диагностике и последующем ремонте на следующий день.
У Владимира все нужные инструменты и запчасти были с собой, так же сменная рабочая форма и сменная обувь, что для меня огромнейший плюс и показатель уважения себя и своих клиентов.
Диагностика прошла быстро, как и озвучивал мне мастер вечером до этого, проблема оказалась в моторе.
Машинка оказалась капризной мадам, потребовала много внимания к себе и деталям.
Огромное спасибо за ремонт, консультацию по уходу за машинкой и приятный подарок.

Ремонт посудомоечных машин
Владимир отличный мастер! Добро желательный, вежливый.
Всё объяснял, дал рекомендации и подарил средства для посудомойки :)

Очень нам понравился, будем обращаться к нему ещё и советовать близким.

Подключение стиральных машин
Подключение стиральной машины было выполнено Владимиром аккуратно и с учетом особенностей места установки. Дополнительно была установлена для нее электрическая розетка, за что ему спасибо! Также в подарок он дал средство для очистки сантехники. Можем смело рекомендовать его как мастера, который может одновременно выполнять работы по электрике и подключению сантехнических приборов.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень оперативно и профессионально помогли подключить и установить посудомоечную машинку !!!
Все грамотно и быстро выполнил работу
Ценна приятно удивила, не развод на деньги , что очень приятно ,да еще подарочки вручили
Большое спасибо!!!
Смело можно обращаться
Алена Юркина
Подключение варочной поверхности
Все понравилось, приехал, быстро сделал все как надо, поставил варочную панель, и натянул новые тросики у посудомойки.

Все отлично. Плюс сделал подарок
Ремонт посудомоечных машин
Специалистом осталась довольна: осмотрел посудомоечную машину, понял, как сделать так, чтобы она заработала и рассказал, что делать, чтобы она работала и дальше.
Кроме того - исправил работу предыдущего мастера и оставил в подарок чистящее средство для сантехники (Harpic) и таблетки для посудомойки Somat - неожиданно и приятно

Ремонт стиральных машин
Пришёл, увидел, всё починил!
Начала подтекать стирала и не понятно с какой радости(
Владимир сначала расспросил, что, когда, и тд. А потом за 20 минут все починил. Быстро, чётко и все по делу. Дал рекомендации, на все мои, не очень умные вопросы, ответит. Очень рада, что выбрала именно его кандидатуру, было приятно общаться со специалистом. Всем советую.
Мгер

Диагностика электрических плит
Владимир проконсультировал по телефону, своевременно приехал, провел диагностику и указал причины поломки. После приехал и установил деталь. Отлично
Данила

Ремонт вытяжки
Быстро, качественно
Андрей Залевский

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, вежливый, пунктуальный, аккуратный. Приехал в удобное время, дал огромное колличество полезных советов, быстро и качественно выполнил ремонт стиральной машины с полным разбором и снятием барабана + профилактика, оказался интересным собеседником и просто приятным человеком! Спасибо за проделанную ра Рекомендую однозначно ! (+ Оставил подарки от фирм Harpic и Somat, приятный бонус)

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный и вежливый, сейчас не так много таких людей, и особенно мастеров! Спасибо

Подключение стиральных машин
Владимир - грамотный профессионал, всё сделал быстро и качественно, заодно оставил в подарок аксессуары для посудомойки от компании Somat
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все выполнено добротно, и по времени не долго. Были даны рекомендации по работе мойки, и в подарок оставлено средство для машинки Somat.
Ара

Подключение стиральных машин
Заказывал демонтаж старой стиралки и подключение новой. Мастер приехал быстро, отключил старую машинку, поставил новую, запустил стиралку, чтобы удостовериться что всё работает и не протекает. Пока проверяли машинку, Владимир дал подробные советы по уходу и чистке машинки, и даже дал в подарок дезинцифирующее средство для унитаза. Всё было выполнено качественно и по заранее обговоренной цене - рекомендую :)
Сохиб

Отлично
Чистка посудомоечной машины
Мастер устранил поломку в ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЕ "KUPPERSBERG", всё подробно объяснил, дал советы.
В подарок оставил средства "Somat" по уходу за ПММ.
Хочу отметить пунктуальность, профессионализм и доброжелательность.
Ая

Ремонт стиральных машин
Владимир специалист высокого класса.Понравился профессиональный подход мастера:
- быстро приехал, сразу со всеми инструментами,закупил на складе необходимые запчасти
- решил максимально эффективным способом проблему, без лишних финансовых затрат
- грамотно и доступным языком объяснил в связи с чем образовалась поломка, проконсультировал насчет других потенциальных проблем.
- оставил презент, очищающее средство.
Спасибо! Однозначно рекомендую мастера!

Замена подшипников стиральной машины
Владимир - отличный мастер своего дела, ответственный и внимательный. Меняли подшипники на стиральной машине, в процессе выявились ещё поломки, а именно - искривление вала и неисправность тэна (одна поломка потянула за собой другую, тк мы продолжали эксплуатировать ещё несколько раз после «красного флажка», когда уже надо было срочно ремонтировать), но всё было оперативно устранено и ничего лишнего по деньгам мастер не взял, стоимость работы осталась ровно такой, на какую договаривались, допом оплатили только стоимость выпрямления вала токарем и тэн. Ремонт занял чуть меньше суток - огромное спасибо за скорость ремонта, тк без стиральной машинки с маленьким ребёнком - то ещё испытание) Также дал ценные и полезные советы по эксплуатации машинки, чтобы дольше служила! В подарок Владимир оставил полезные штучки для посудомойки и средство для очищения унитаза) Очень рекомендую Владимира, ни разу не пожалели, что выбрали его, и сами обязательно обратимся ещё, если понадобится!

Бытовая техника
Настоящий профессионал. Мастер своего дела. Производил замену подшипников в стиральной машине.
В подарок оставил чистящее средство HARPIK. Хозяйке было приятно.

Ремонт посудомоечных машин
Очень компетентный, пунктуальный, внимательный и вежливый. Все починил, показал, объяснил почему так и что делать, что б избежать проблем в дальнейшем. Цена разумная и вменяемая. В подарок оставил продукцию Somat, прямо вишенка на торте. Остались очень довольны
Марк

Ремонт стиральных машин
Владимир - не только грамотный профессионал, но и человек с повышенной ответственностью и порядочностью, с напрочь отсутствующим желанием "хапнуть" лишнего. Поменял щетки двигателя и "умирающий" ТЭН стиралки по адекватной, обоснованной цене. Мало того, еще и подарил, напоследок, средство "HARPIK" - как говорится: "мелочь, но приятно...". Однозначно рекомендую как хорошего человека, так и квалифицированного специалиста.

Ремонт посудомоечных машин
Наверное в отзыве на этого мастера я не буду оригинальной - всё на самом лучшем уровне, без лишних слов! Но предыдущие отзывы и подкупили вызвать именно этого мастера!
Всё подробно рассказал, объяснил и показал да и ещё и много подарков подарил от Somat 👍🏼
Ремонт стиральных машин
Рекомендую этого специалиста. Пунктуален, аккуратен. Работа выполнена на отлично по адекватной цене.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, сделал всё быстро, цену не на кручивал и даже подарок подарил.

Ремонт стиральных машин
Очень ответственный человек. Настоящий профессионал своего дела. Произвёл диагностику и чистку стиральной машины. Грамотная консультация по использованию стиральной машины и возможных будущих поломок. САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!
Ремонт посудомоечных машин
Специалист быстро разобрался в проблеме и дал рекомендации по дальнейшему использованию машины.
+ подарил несколько таблеток для посудомойки 👍

Ремонт стиральных машин
Квалифицированный,добросовестный специалист,порядочный человек.Мою старую стиральную машину прекрасно отремонтировал.Всем рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый, все отлично объяснил, справился с проблемой и не стал делать ничего лишнего, чтобы побольше заработать!!! Проблема была небольшая, поэтому не стал брать даже за работу, просто заплатила за вызов и диагностику. Подарил средство от накипи и ржавчины))) Всем рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Благодарю Владимира,что починил стиральную машинку. Откликнулся быстро. По телефону уже предположил причину поломки,заказали нужную деталь сразу. На следующий день уже приехал,проверил всю машинку и причина подтвердилась,поменял деталь блокировки дверей УБЛ и теперь машинка моя милая работает. И ещё устранил причину того,что машинка прыгала ходуном,оказывается при установке машинки не сняли деталь,которой не должно быть(не помню как называется). Дал рекомендации по уходу и пользованию машинкой. А ещё сифон почистил на кухне и вода уходит теперь быстро. И что ещё приятно, подарок подарил чистящее средство для удаления налета,ржавчины для туалета. Очень приятный в общении мастер и мастер своего дела! Буду рекомендовать знакомым.
Ремонт стиральных машин
Очень вежливый, грамотный мастер, осмотрел машинку, рассказал стоимость ремонта, было принято решение купить новую, заплатила за выезд и консультацию!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в оговорённое время, устранил неисправность, дал рекомендации по уходу и эксплуатации стиральной машины. В качестве бонуса оставил средства по уходу за стиральной машиной

Подключение стиральных машин
Отличный мастер своего дела. Приятный в общении. Даёт много полезных советов. Устанавил новую стиральную машинку. Сам купил недостающие детали. Всем советую обращаться к этому мастеру.
Эльвира

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер, работает аккуратно, очень внимательный и добросовестный!) Большое спасибо!!!
Установка сушильной машины
Работа выполнена, несмотря на появившиеся в ходе выполнения новые вводные. Хороший мастер. Положительные эмоции да и только.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все замечательно пришлось повозиться с фасадом
Но справились на Ура !
Пахорукова Ольга Николаевна

Ремонт стиральных машин
Мастер великолепный, очень быстро и качественно устранил поломку. Объяснил, что нужно делать, чтобы впредь не попадать в такие ситуации. Однозначно, это тот мастер, которого можно и хочется рекомендовать всем.
Ремонт посудомоечных машин
ремонтник приехал вовремя. рассказал, что у меня старая (7 лет) посудомоечная машина в жире. приношу извинения, я ставила в неё грязную посуду ..последний раз она ге нагрела воду и мыла холодной...озвученная цена сопоставима с приобретением новой техники. за выезд заплачено 1200,0 плюс рассказы о моей собаке, которых я не просила.
Владимир Ветрянщиков
К сожалению запасные части для ПММ не дешевые, от ремонта хозяйка отказалась. По отношению к хозяйке был честным, по запросу стоимости запасных частей показывал стоимость от продавцов.

Установка встраиваемых стиральных машин
Владимир-прекрасный мастер на все руки. Сделал гораздо больше, чем требовалось. Все очень аккуратно и профессионально. Однозначно советуем данного мастера!
Владимир, ещё раз большое Вам спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Видно, что специалист, разбирается в технике, вежлив и внимателен

Ремонт стиральных машин
Быстро откликнулся на заказ, оказал услугу в удобное для меня время, работы выполнил аккуратно и быстро. Оснащен инструментами и необходимыми запчастями, внимателен и аккуратен с домашними вещами. Дал хорошие советы по уходу за стиральной машиной. Я объективный человек и оценки не завышаю и не занижаю. 5+ заработанная оценка. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный специалист, сделал больше, чем максимум!!! Очень рекомендую! Цена недорогая. Вежливый, культурный и порядочный мастер!

Подключение стиральных машин
Владимир-не только профессионал своего дела,но и человек очень культурный и образованный и трепетно относящийся к своему делу!Всем советую обращаться! Владимир, за подарочки для посудомойки отдельное спасибо,всего самого доброго Вам)

Ремонт посудомоечных машин
Начну с однозначного - рекомендую! Выбирайте Владимира. Дальше по делу. Приехал в то время, на которое договорились. Посудомойку разобрал оперативно и с явным пониманием, что именно делает. Все проверил, прочистил, выправил подвод и слив воды. Нашел проблему, хотя машинка старая и коды ошибок не показывает. Под конец вручил подарки! Представляете? Приятно. Попробуем в быту таблеточки и средство для чистки. В дополнение ко всему работы сопровождались душевными беседами и рассказами. Владимир очень опытный и ответственный. Снова к главному - рекомендую!

Подключение стиральных машин
Замечательный специалист и очень приятный человек. Пришел вовремя, сделал то что было нужно и исправил ошибки предыдущих ремонтников. Плюс подарил подарки. Большое спасибо! При необходимости обязательно обоащусь еще.
Подключение стиральных машин
Владимир сделал работу аккуратно, дал рекомендации и даже сходил в ближайший хозяйственный магазин за недостающей деталью. Грамотный и доброжелательный Приехал оперативно, переоделся в профессиональную одежду. Приятно видеть опрятного сантехника) По окончании работы неожиданно вручил подарок - средства для сантехники! Спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Огромное спасибо за качественно выполненную работу. Мастер все подробно рассказал, проделал оговорённую работу. Все супер аккуратно. ещё и подарок подарил. Рекомендую
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Хороший мастер, сделал все быстро и аккуратно. Ещё и подарил подарки. С ними смогли быстро ввести в эксплуатацию машинку.

Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично. Аккуратно и с пояснениями и советами.

Подключение стиральных машин
Все по высшему разряду! Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро и сразу с предположением о возможной проблеме, догадка подтвердилась, поэтому решение было найдено быстро.

Замена манжеты стиральной машины
Владимир Викторович пунктуален, отлично справился с непростой работой .

Все согласно договорённости
Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл в оговорённое время, быстро все сделал, починил, объяснил , дал гарантию на свою работу. Рекомендую.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Владимир - мастер своего дела! Приехал вовремя, быстро разобрался в проблеме, учел все пожелания и подключил технику в течении короткого промежутка времени!) А за таблетки для посудомойки отдельное спасибо!) Были приятно удивлены таким подарком!) Очень рекомендую!)

Подключение посудомоечной машины
Всё отлично 👍🏻 профессионально и быстро, чувствуется большой опыт в установке ПММ. Мастер очень доброжелательный, все действия сопровождал комментариями, а по окончании работы дал полезные рекомендации по использованию посудомоечной машины и в качестве приятного бонуса оставил в подарок капсулы Somat для ПММ. Однозначно рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист,приехал вовремя,работу сделал быстро и качественно,дал полезные советы.По цене недорого,что приятно удивило.Всем рекомендую,и в дальнейшем буду пользоваться услугами мастера.
Равиль

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер,рекомендую что процентов,все сделал в лучшем виде!!!Молодец!
Ннн
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо мастеру, все грамотно установил и объяснил как пользоваться посудомойкой! Ещё и сделал подарок 5 таблеток )
Игорь Чумиков

Ремонт стиральных машин
Сломалась стиральная машина. Владимир приехал и починил за 30 минут, дал консультацию по уходу + отремонтировал розетки
Большое спасибо за услугу

Подключение стиральных машин
Шикарный мастер. Все сделано качественно и быстро. Дал дельные рекомендации по установке и эксплуатации стиральной машины. Очень рекомендую.
Юлиана

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный, очень вежливый и пунктуальный. Поменял манжету в стиральной машине быстро и качественно. Дал несколько полезных советов для того, чтобы машинка долго прослужила. Всем рекомендую!
Все

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Починил нам стиральную машину и свет на кухне. Дал рекомендации по дальнейшему эксплуатации машинки. Рекомендую данного специалиста, так как выполняет свою работу не на скорость, а на совесть. Что очень приятно. За стиральную машинку (забился слив) отдала 2500,за свет 1500. За такие деньги работа выполнена качественно!!!

Подключение стиральных машин
Владимир - очень хороший мастер. Помог подключить стиральную машинку , которой уже почти 15 лет. Рассказал про способы ухода , сделал все быстро и качественно. Однозначно будем рекомендовать мастера нашим знакомым. Ещё раз большое спасибо!

Подключение посудомоечной машины
Всё супер, Владимир - отличный специалист!)) Быстро подключил посудомоечную машину, всё рассказал, показал, я в восторге😇 Приятным сюрпризом было то, что Владимир в подарок дал таблетки Somat для посудомоечной машины. Большое спасибо ☺️

Ремонт стиральных машин
Профессионально. Вежливо. Ремонт без замены деталей. Всем рекомендую работу этого специалиста.

Подключение посудомоечной машины
Спасибо большое Владимиру за работу!
Вся работа выполнена качественно, помимо подключения ПММ помог в выполнении дополнительных услуг по электрике, дал рекомендации по уходу. Рада что обратилась именно к нему. Рекомендую!
Рад помочь
Александра Зуева

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Нужно было установить ПММ и подключить к коммуникациям. Установка ПММ была не простая, так как она намного меньше фасада, но мастер нашёл отличное решение, пробовал несколько вариантов. Также тёк кухонный кран. Владимир сделал все аккуратно, быстро. По стоимости все изумительно)
100% буду ещё обращаться! Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Все понравилось. Владимир все объяснял, что и почему делает, объяснил работу стиральной машины и дал рекомендации. Большое спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Все очень понравилось. Мастер устранил неполадку, все объяснил. Цена приемлемая.

Ремонт посудомоечных машин
Владимир прекрасно справился со своей работой, проконсультировал на счёт посудомоечной машины, прочистил все трубы и провёл полную диагностику, ну и конечно же оживил машинку. Потрясающий мастер, знающий толк во всех тонкостях. Однозначно рекомендую!!!
Павел Бельский

Шикарный мастер, очень рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Высококвалифицированный специалист знающий свое дело.

Все супер!!!
Ремонт посудомоечных машин
Владимир подъехал, когда нам было удобно, быстро провел оценку состояния посудомоечной машины и спустя час она уже радовала нас своей работой. Стоимость услуг разумная.