1. Другое

Пешие курьерыДоставка документов
все ок
Люда

Водители-курьеры
Исполнительный и честный, все понравилось.
Юлия Киселёва
Доставка документов
Очень хороший специалист! Всю работу выполнил на отлично, рекомендую!
Евгений Момотов
Все в порядке.

Доставка посылок
Денис отлично справился с поставленной задачей по забору и доставке. Пунктуальный, ответственный, воспитанный и просто приятный в общении человек. Рекомендую специалиста для ваших задач

Перевозка вещей
Всё понравилось - аккуратный, пунктуальный, вежливый, позитивный человек. Рекомендую
Екатерина Кулакова
Водители-курьеры
Заказ выполнен, все хорошо! Проблем не было, исполнитель все сделал по заданию 🤝
Данил
Пешие курьерыДоставка посылок
Все ок, с небольшими прбуксовками, нервяком, но сделано
Доставка документовДоставка посылок
Денис выполнил все, что было оговорено, и даже больше. Проявил себя только с положительной стороны. Очень ему благодарна) По необходимости, буду обращаться еще.

Перевозка мебели
Всё быстро, чётко, однозначно рекомендую
Я Влада

Водители-курьерыДоставка посылок
Большое спасибо Денису - очень выручил с срочной доставкой! Приехал вовремя, все вежливо, всегда на связи, аккуратно и с соблюдением сроков. Искренне рекомендую. Денис, большое спасибо!

Перевозка строительных материалов
Всё отлично,всем рекомендую 👍

Перевозка техники и оборудования
Очень рекомендую

Курьеры
Очень приятный молодой человек, оплатил покупку в магазине и доставил! Все уточнил, ничего не перепутал! Просто спаситель 👍

Перевозка строительных материалов
Конструктивно, недорого, четко. Очень рекомендую!!!!
Грузоперевозки
Все отлично. Груз забрал, на место доставил. Вежливый, всегда на связи. Буду обращаться еще.
Водители-курьерыДоставка одежды
Рекомендую Дениса, ответственный и приятный в общении человек. Все прошло отлично!
Доставка посылок
Заказ - доставка посылки из Пушкино в Химки. Специалист два дня менял время исполнения заказа: то машина не завелась, то машина в сервисе, то на работу вызвали. Затем надолго пропал со связи. И наконец отказался выполнять заказ.

Грузоперевозки
Спасибо Денису за отличную работу! Выполнено в срок, быстро и без нареканий!
Водители-курьеры
Приятно было сотрудничать. Все быстро, четко. Заранее позвонил. По прибытии отписался. Все остались довольны. Спасибо!

Перевозка вещей
Все вовремя и качественно!!!
Все четко

Доставка документов
Денис, грамотно, оперативно, без всяких проблем помог нам решить вопросы документооборота, грамотно, оперативно сработал.
Все быстро, четко и без хлопот. Спасибо Вам большое Денис
Aleksandra

Доставка одежды
Быстро договорились, Денис пошел на встречу и спокойно отреагировал на накладки, буду обращаться ещё )
Ника

Перевозка вещей
Денис отлично справился с работой. Ответственный и порядочный, мы очень довольны!

Перевозка вещей
Заказывал услуги исполнителя на сайта, и остался чрезвычайно доволен. Исполнитель прибыл точно в оговоренное время, что для меня важно. Все работы были выполнены профессионально и эффективно, без необходимости уточнять детали или задавать лишние вопросы.

Работа выполнена идеально: быстро, аккуратно и с высоким качеством. Также хочется отметить, что цена услуги полностью соответствовала предварительной договоренности, без неожиданных наценок и дополнительных расходов.

Очень рад, что обратился именно к этому специалисту и с уверенностью могу рекомендовать его услуги другим. Если вам нужна квалифицированная помощь и ответственный подход к делу, то это определенно ваш выбор!

Водители-курьерыДоставка посылок
Всё прошло, как по маслу)
Перевозка техники и оборудования
Денис прекрасно справился с задачей, все было выполнено четко, вовремя и с искреннем желанием помочь клиенту. Очень клиенто ориентированный, приятно работать с этим специалистом! Денис, спасибо, рекомендую всем кто хочет получить качественную работу и грамотный сервис!

Перевозка вещей
Услуга была предоставлена качественно и в срок согласно договорённости.

Доставка продуктов
Осталась очень довольна. Исполнительный, вежливый и приятный молодой человек. Все исполнил, как договорились. Очень советую.
Перевозка вещей
Все отлично, откликнулись и в этот же день отвезли груз на маркетплейс. Оперативно сдали. Огромное спасибо, очень выручили

Курьеры
Все что было указано в заявке было выполнено. Быстро, оперативно! Рекомендуем, будем обращаться еще. Спасибо Денису за помощь.
Алёна Солодова
Перевозка продуктов питанияПеревозка вещей
Договорились за 2 дня до встречи на 14:00. В назначенный день в 11:00 человек пишет, что либо приедет сейчас, либо ночью. Спустя время согласились, а он вообще отказался от заказа. Пожилые люди с самого утра готовились, собирали вещи, готовили дачу к закрытию и этот "специалист" просто взял и киданул их. Пользуюсь часто сервисом профи, но такого БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО и БЕЗАЛАБЕРНОГО человека встречаю впервые!!! Не советую никому связываться, кинет прямо в назначенный день!
Татьяна Чернышева
Водители-курьеры
Денис проявил высокую степень ответственности и организованности в своей работе, что гарантирует нам высокое качество его труда. Кроме того, он обладает прекрасными коммуникативными навыками и всегда дружелюбен, готов помочь в любой ситуации. Я рекомендую Дениса Ветрова как надежного и эффективного профессионала.
Перевозка вещей
Всё сделал как и договаривались.
оперативно и вежливо. спасибо
Спасибо, всё хорошо!
Вера Алексеевна

Перевозка вещей
Идеальный водитель: пунктуальный, вежливый, прекрасно водит машину. Рекомендую всем.
Ярослав

Пунктуальность, оперативность👍.Рекомендую.

Перевозка вещей
Вежливость, пунктуальность на высоте. Всё прошло лучше, чем ожидала!
Все в порядке.
Перевозка вещей
за 40 минут до выполнения заказала водитель сообщил, что не успевает приехать ко времени. после пропал на час
Диляра

Водители-курьеры
Надежный, вежливый, предупредительный исполнитель. Обращаемся в который раз.
Александр Турышев

Водители-курьерыДоставка посылок
Качественно выполнил доставку на точки с фото отчетом. Рекомендую.
Доставка посылок
Все четко, Денис приехал вовремя и оперативно привез посылку мне, все отлично!
Отличный исполнитель. Всем рекомендую
Elena

Водители-курьеры
Очень приятный молодой человек. Приехал вовремя, во всем помог, как и договаривались. Рекомендую!
Ирина Полякова

Пешие курьерыДоставка лекарств
Самый хороший курьер. Всё сделал очень быстро. Прям всем советую

Вежливый, пунктуальный, ответственный.

Водители-курьеры
Приятный, вежливый и пунктуальный молодой человек!!
все отлично

Курьеры
Приятное общение, исполнительность, аккуратность, деловой стиль работы. Спасибо!

Ответственный исполнитель.
Саша