2. Ветрис Ион
  3. Отзывы: Ветрис Ион

Ветрис Ион

Полы, демонтаж полов, подготовка основания пола

Отзывы: Ветрис Ион

Устройство наливных полов
Иван прекрасно справился с заливкой пола на кухне. Работал аккуратно и быстро!
Ветрис Ион
Мне было приятно помочь рекомендую всем мастерам!

Заливали несколько комнат поочередно, быстро договорились о датах.
Работа выполнена отлично, специалист аккуратно и быстро справился с задачей. Отдельного упоминания заслуживает подготовка к заливке - можете быть уверены, что пол никуда не уйдет, будет ровным и высохнет в заявленный срок.
Ветрис Ион
Руслан отличный заказчик мне было приятно помочь! рекомендую всем
Владислава
Устройство наливных полов
Спасибо большое мастеру за работу, все выполнено очень хорошо и качественно, работа сдана в срок. Точно могу рекомендовать Ивана
Ветрис Ион
Всё было отлично рекомендую всем
Устройство наливных полов
Мастер понравился, всё сделал быстро, хорошо и по приемлемой цене. Спасибо мастеру
Ветрис Ион
Ирина отличный заказчик рекомендую всем
Фокина Елена Владимировна

Выравнивание пола
Изначально планировала сделать сухую механизированную стяжку для выравнивания пола с остальными помещениями, но перепад толщины с 1,5 см до 6см не позволил этого. Ион предложил выровнять пол наливным полом. Результат превзошёл все ожидания! Спасибо мастеру. Настоящий профессионал своего дела. Проконсультировал по всем необходимым материалам. Очень ответственный, пунктуальный , аккуратный специалист. Рекомендую всем, кто стоит перед выбором.

Устройство наливных половРемонт пола
Человек с большой буквы, профессионал своего дела!!! Выполненными работами доволен на все 100, всем рекомендую !
Ветрис Ион
Владимир отличный человек и заказчик рекомендую всем

Спасибо Вам.Настоящий профессионал.
Всем рекомендую отличный заказчик

Демонтаж половУстройство наливных полов
Ион очень грамотный, пунктуальный и аккуратный специалист своего дела. Работа выполнена в срок, быстро, качественно и за оговорённую сумму. Расчёт необходимых материалов выполнен настолько точно, что излишков не осталось. Приятно было общаться. Спасибо!
Виталий отличный заказчик рекомендую всем
Укладка ламината
Работой доволен. Все в срок, быстро, по договоренности. Обо всех нюансах предупредил заранее.
Рекомендую всем
Установка напольного плинтуса
Хороший мастер! Спасибо за работу
Отличный заказчик рекомендую всем
Выравнивание пола
Очень понравилась работа мастера. Работал быстро, аккуратно и качественно. Чувствуется, что хороший профессионал. Рекомендуем
Ветрис Ион
Всем рекомендую хорошие люди мне было приятно помочь
Устройство наливных полов
Все сделано максимально оперативно и ответственно.
Мне было приятно помочь! рекомендую всем

Стяжка полаУкладка ламината
Ион замечательный человек) Подробно всё рассказал, скинул ссылки на то, что нужно купить,был всегда на связи) Выровнял пол быстро, красиво и качественно. А после идеально положил ламинат. Очень довольна проделанной работой👍
Рекомендую)
Ветрис Ион
Алина отличный заказчик! мне было приятно помочь рекомендую всем

Сделал все на 5+
И стяжку и кварцвинил, просто топ
Ветрис Ион
Мне было приятно помочь Алексей отличный заказчик рекомендую всем!

ПолыСтяжка пола
Отличный мастер и хороший человек (ответственный и пунктуальный). Быстро договорились, выполнил работу качественно и в срок.
Очень рекомендуем!
Ветрис Ион
Елена отличный заказчик мне было приятно помочь!рекомендую всем!
Арсен
Устройство наливных полов
Сделал работу хорошо, в деле своём разбирается. Рекомендую.
Ветрис Ион
Арсен отличный заказчик рекомендую всем
Устройство наливных полов
Мастер своего дела. Быстро и четко.
Ветрис Ион
Александр отличный заказчик рекомендую всем

Устройство наливных полов
Сделали черновую стяжку рабочие и не аккуратно (наляпали 🤦🏻‍♀️), я думала и переживала как вообще это можно исправить, чтоб получить ровный пол... И на моё счастье есть такие МАСТЕРА как Иван! Иван сразу согласился приехать, всё промерил, сказал ТОЧНО сколько нужно купить Плетонита (я потом не таскала и не сдавала лишние мешки!!!). Я заказала в Леруа с доставкой домой (у них тёплые склады и материал не отсырел и не замёрз, хороший срок годности), привезли утром. После обеда Иван был у меня со всем нужным инструментом, подготовил основание, сбил все наплывы пескобетона (косяки за предыдущими рабочими), прогрунтовал, приклеил демферную ленту, и залил полы в квартире 50 кв.м. - вся эта глобальная работа за пол дня!!! Иван - настоящий профессионал, он чётко знает своё дело! Моей благодарности нет предела - у меня красивые ровные полы, у меня чистые стены (после рабочих по заливке пескобетона раствор пол дня зачищала со стен). Иван, спасибо за Ваш труд. Жду Вас на укладку ламината. Выкладываю фото с черновой стяжкой, которую делали "дилетанты" (чтоб было понятно с каким полом справился - реанимировал Иван) и фото с красивыми полами от настоящего мастера по полам Ивана. Иван - Вы спасли мой ремонт, дай Бог Вам здоровья
Ветрис Ион
Мне было приятно помочь с заданием! Наталья отличный человек и заказчик рекомендую всем
Выравнивание пола
Спасибо большое специалисту. Все сделал качественно, добросовестно, Молодец!! Рекомендую!!!!.
Ветрис Ион
Мне было приятно помочь с заданием! рекомендую всем
Стяжка пола
Иван очень хороший специалист, быстро приехал, как и договаривались, взял с собой инструмент и всё очень быстро сделал, замазал края пола клеем и залил равнителем. Надеюсь будем сотрудничать и дальше.
Ветрис Ион
Сергей отличный человек и заказчик мне было приятно помочь! рекомендую всем

Устройство наливных полов
Отличный, грамотный специалист узкого профиля. Рекомендую!
Ветрис Ион
Иван отличный заказчик рекомендую всем!

Устройство наливных полов
Огромное спасибо Ивану! Отличный специалист! Своевременно, качественно, оперативно! Заливка Пола под клеевой кварцвинил! Иван, еще раз спасибо!!!
Устройство наливных полов
Работа была сделана мастером самостоятельно (доверил Ивану ключи от квартиры, меня он во время выполнения работ не отвлекал, по окончании - предоставлял видеоотчеты) за 2 дня: 1 день - выравнивание пола (наливной пол, понадобилось выровнять всего пару кв.метров, а не полностью), через 5 дней - укладка ламината (за полдня около 35 кв метров), быстро и качественно, 100% рекомендую! Иван специализируется именно на полах, видно, что работу свою любит и делает с удовольствием. Мастер максимально устранял дефекты стыков ламината с керамогранитом пола ванной комнаты, небольшого брака у пары пачек самого ламината, сам закупал расходные материалы (правда, забыл отдать мне чеки из Леруа), сам производил разгрузочно-погрузочные работы, в т.ч. вещей и материалов в квартире, мешавших укладке напольного покрытия. Результатом я остался полностью доволен. Спасибо!
Ветрис Ион
Сергей отличный человек и заказчик всё оплатил без не каких проблем рекомендую всем

Устройство наливных полов
Отличный мастер: ответственный, педантичный, очень быстро откликнулся, проконсультировал, был всегда на связи! Нам необходимо было подготовить основание под укладку клеевого кварцвинила на площади 50 кв.м., под такое покрытие пол должен быть идеально ровным, без каких-либо изъянов. Материал выбирался очень тщательно: по рекомендации Ивана наливной пол был закуплен в крупном строительном гипермаркете нами самостоятельно. Итог: безупречно выполненная работа, чему мы несказанно рады)) Искренне рекомендую данного специалиста!
Выравнивание пола
Работа выполнена на отлично.
Ветрис Ион
мне было приятно помочь с заданием всём рекомендую
Саида

Укладка ламината
Супер мастер! Приехал очень быстро, в обед договорились, вечером мастер уже все сделал! Работа была не совсем простая, мастер идеально положил ламинат! Спасибо! Будем обращаться еще если понадобиться.
Ветрис Ион
мне было приятно помочь! всем рекомендую
Денисова Екатерина
Устройство наливных полов
Сделали быстро и качественно, никаких доп наценок
Ветрис Ион
мне было приятно помочь! рекомендую всем
Выравнивание пола
В пятницу провели замеры помещения, обсудили список материалов, в субботу работы были проведены. 2 комнаты (суммарно около 26 квадратов) закончили часа за 4. В кухне пришлось обходить гарнитур, проблем не вызвало. Материалов хватило, остался неиспользованным один страховой мешок смеси. По итогам полутора недель высыхания: в одном месте возле дверного косяка есть небольшая трещинка, в остальном всё ок. По итогам работы остался полностью доволен качеством, скоростью выполнения, культурой работы
Ветрис Ион
мне было приятно помочь с заданием Константин отличный заказчик угостил чаем спасибо большое рекомендую всем
Константин Куклин
Устройство наливных полов
Работа выполнена быстро и качественно. Сам закупил и привёз всё необходимое. Спасибо мастеру.
Ветрис Ион
Константин отличный человек и заказчик рекомендую всем
Sergei

Выравнивание пола
Ион с напарником сработали очень быстро.
Самостоятельно закупили материал.
С момента встречи, до результата несколько дней.
Ветрис Ион
Сергей отличный заказчик мне было приятно помочь рекомендую всем
Виталий Белоцерковец
Сделал всё Отлично! Рекомендую
Устройство наливных полов
Оперативно, качественно. Подготовил основание, на следующий день все залили, результатом остался доволен.

Выравнивание пола
Вежливый, ответственный. Сделал всё замечательно! Мусор за собой убрал.
всем рекомендую

Демонтаж половУстройство наливных полов
Работа выполнена прекрасно. Мастер понимающий, идет навстречу, подстроился под нашу непростую ситуацию. Расценки адекватные. Спасибо большое!
Мне было приятно помочь! рекомендую всем
Выравнивание пола
Всё выполнено хорошо и в срок
Ветрис Ион
Павел отличный заказчик рекомендую всем

Устройство наливных полов
Наливные полы сделаны отлично. Работа выполнена качественно и в срок. Все хорошие отзывы реально заслужены. Рекомендую этого мастера.
Иван спасибо вам большое за отличную работу!!!
Ветрис Ион
Алексей отличный заказчик рекомендую всем
Все супер
Ветрис Ион
всё было отлично рекомендую всем

Устройство наливных полов
Квалифицированный Мастер с большой буквы и очень хороший вежливый человек !
Работу выполнил на Высшем уровне , делает всё по технологии 👍
Полы сделаны идеально!

Быстро откликнулся на мой заказ , приехал на осмотр всё померил-посчитал и проконсультировал по дальнейшим действиям и работам !

Если хотите всё оперативно, конструктивно и идеально -
Однозначно обращайтесь к нему ,
ВСЕМ Рекомендую💪🏻
Спасибо Вам ещё раз огромное 🤝
Ветрис Ион
Константин отличный человек мастер и заказчик! мне было приятно поработать у него.рекомендую всем

Устройство наливных полов
Просто супер! Быстро, четко, качественно! Спасибо большое!
Ветрис Ион
мне было приятно помочь Тамаре! рекомендую всем

Устройство наливных половУкладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Ион отлично справился с работой! Сделал наливной пол и уложил линолеум и плинтус. Все точно, оперативно, доброжелательно и профессионально! Результат - идеально ровный и красивый пол, который стал украшением кухни. В моих контактах появился номер отличного мастера по полам, которым обязательно воспользуюсь в дальнейшем!
Ветрис Ион
мне было приятно помочь с заданием! Анастасия отличный заказчик рекомендую всем
Устройство наливных полов
Отличный специалист, спокойный человек, заказ материала был точен до копейки, качество по книжке +5
Всем рекомендую
Ветрис Ион
мне было приятно помочь с заданием Евгений отличный заказчик рекомендую всем

Всё быстро и качественно👍

Устройство наливных полов
Очень профессионально и качественно выполнил назначенную работу! Перед выполнением работ грамотно рассчитал количество необходимого материала, посоветовал в выборе компаний-производителей. Буду к нему ещё обращаться. Всем рекомендую данного специалиста!
мне было приятно помочь рекомендую всем
Стяжка пола
Спасибо за работу ! Все супер ! Работа выполнена в срок (как и договаривались)
Рекомендуем.
Устройство наливных полов
Спасибо Иону за отличную работу! Цена очень адекватная, помог с закупкой материала, сам заказал , доставили и разгрузили! Как договорились работа была выполнена в срок! Рекомендую!
мне было приятно помочь рекомендую всем
Демонтаж половУстройство наливных полов
Демонтировал и залил пол, все за один день. Все материалы заранее прописал, какие нужны будут для работы.
Как итог все отлично. Рекомендуем Ивана, как специалиста своего дела)
Ветрис Ион
мне было приятно помочь с временем!Михаил отличный заказчик рекомендую всем

Огромное спасибо Иону и его напарнику (имя к сожалению не узнал) за оперативно и качественно проделанную работу! Все сделано на высоком уровне! Мы с супругой в восторге от такого идеально ровного пола!) Однозначно рекомендую этого специалиста.
Ветрис Ион
мне было приятно помочь с заданию!Евгений отличный заказчик довёз до остановки огромное спасибо!рекомендую всем
Устройство наливных полов
Все отлично, Ион пришел на замер, предложил несколько вариантов по цене, сказал что купить, на следующий день после доставки материалов пришел и сделал все аккуратно и быстро
Ветрис Ион
мне было приятно помочь с заданию.Иван отличный заказчик рекомендую всем

Стяжка полаУкладка ламината
Отозвался в этот же день, приехал посмотреть , договорились о работе уже на следующий день!!!!! Заказал материалы, приехал, сделал, без лишней суеты вопросов и прочего, определенно рекомендую данного специалиста!
Ветрис Ион
Михаил отличный заказчик мне было приятно помочь рекомендую всем
Устройство наливных полов
Специалист понравился. Все четко сделал. Пол подсыхает, пока все прекрасно. Очень доволен, то выбрал Ветриса. Так же специалист помог демонтировать межкомнатные двери.
Устройство наливных полов
Мастер приехал во время с напарником, залили пол очень быстро, ровно. Всегда был на связи, быстро отвечал на возникающие вопросы. Дополнительно положили линолеум. Работой довольна.
Самостоятельный человек!
Приехал сделал и уехал!
Владимир отличный заказчик!рекомендую всем
Устройство наливных полов
Прекрасный мастер. Да и просто приятный в общении человек.
Работа сделана четко. Приятно смотреть, как мастер работает.
Ветрис Ион
Мне было приятно помочь с заданию Вячеслав отличный заказчик рекомендую всем

Устройство наливных полов
С Ионом было приятно и легко общаться.
Он приехал заранее, с точностью до мешка рассчитал материал.
Перед началом работы прикрыл низ зашпаклеванных стен, чтобы не пачкать.
Ну и в итоге сделал нам очень красивый, ровный пол наливной пол. По нему хочется ходить босыми ногами!)
В общем, рады, что выбрали Иона для данной работы. Мы остались очень довольны.
Ветрис Ион
мне было приятно помочь Марие с заданию рекомендую всем спасибо большое

Заливка пола ровнителем
Отличный специалист, приятный в общении👍🏽
Быстро договорились об услуге,проконсультировал о покупке необходимых материалов и доп.оборудования, все сделали,как была поставлена задача. чисто,аккуратно и качественно. С удовольствием продолжу сотрудничество
Ветрис Ион
Мне было приятно помочь Юлия отличный заказчик рекомендую всем

Демонтаж половУстройство наливных полов
Созвонились. Обговорили фронт работ. Дело было вечером. Предложил сразу приехать посмотреть уровень, и просчитать чего сколько нужно. Как только материал приехал. На следующий день приехал в четко обговорённое время вместе с напарником. Как итог ровный в горизонт пол. Перепад был серьёзный. На помещение 19кв.м ушло 30 мешков. Сделали все за несколько часов. Собрали весь мусор и даже помыли пол. Приятно работать. Спасибо Ион!
Всё было прекрасно Александр отличный заказчик рекомендую всем

Устройство наливных полов
Все быстро и качественно, заливка кухни 8 м2 заняла меньше 2 часов. Никаких трещин на следующие дни, все идеально ровно. Очень рекомендую Иона, настоящий профессионал своего дела!
Ветрис Ион
Дмитрий отличный заказчик рекомендую всем вам мне было приятно помочь
Земфира
Быстро договорились. Мастер сделал всё хорошо и качественно. Рекомендую👍
Демонтаж половУстройство наливных полов
Вежливый, пунктуальный. Без лишних слов, сделал работу на отлично. Буду обращаться ещё и советовать.
Ветрис Ион
Дмитрий отличный заказчик мне было приятно помочь рекомендую всем

Устройство наливных полов
Ветрис, отличный мастер! Очень профессионально и главное аккуратно выполнил свою работу! Помог подобрать материал, что очень экономит ваше личное время. Работает быстро и уверенно, в общении очень позитивный и порядочный человек! Ветрис выражаю Вам свою искреннюю благодарность!🙏🏻
Ветрис Ион
Вера отличный заказчик мне было приятно помочь рекомендую всем
Устройство наливных полов
Достойный мастер!Встретились,договорились.Через день работа была выполнена!
Ветрис Ион
Дмитрий отличный заказчик рекомендую всем!спасибо за работу

Отличный мастер. Выполнил задачу качественно. Пояснил все возникающие вопросы
Виталий отличный заказчик рекомендую всем

Быстро и качественно
Ветрис Ион
Всё было прекрасно рекомендую всем

Выравнивание пола
Супер ! Рекомендую , все сделали на отлично , можно доверять !!!!спасибо !
Теперь с полом только к вам !!!
Ветрис Ион
отлично мне было приятно помочь рекомендую всем
Выравнивание пола
Приехал вовремя выполнил быстро и аккуратно ,качественно.
всем рекомендую отличный заказчик

Выравнивание пола
Из жуткого советского пола прекрасный специалист за несколько часов сделал шикарный наливной пол. Учитывая низкую батарею, высота пола осталась нужной для того, чтобы ещё хорошо вошёл ламинат и не было перехода по высоте пола из кухни в коридор. Спасибо, наши рекомендации!
Ветрис Ион
Всё было прекрасно мне было приятно помочь!спасибо за отзыв всем рекомендую
Устройство наливных полов
Отличный мастер,приехал на следующий день после договорености,все быстро и отлично сделал,всем советую👍👍👍
Всё было прекрасно Александр отличный заказчик рекомендую всем

Выравнивание пола
Иван отличный мастер! Выполнил работу быстро, качественно, аккуратно. Внимательный к деталям, ответственный, приятный в общении человек, знаток своего дела! РЕКОМЕНДУЮ данного специалиста. Спасибо огромное! Будем обращаться ещё. P.S. кошке ОЧЕНЬ понравился новый пол😁
Ветрис Ион
Всё было прекрасно мне было приятно помочь Денис отличный заказчик рекомендую всем

Устройство наливных полов
Сделал пол под укладку паркета ,вывел все в 0.Молодец.
Ветрис Ион
Всё было хорошо Дмитрий отличный заказчик рекомендую всем

Стяжка пола
Отличный мастер, все сделал быстро, качественно, порекомендовал какой материал лучше использовать, рекомендую данного специалиста))
Ветрис Ион
Всё было хорошо рекомендую всем!Денис отличный заказчик

ПолыУстройство наливных полов
Иван, огромное при огромное Спасибо за шикарный пол.
Работа выполнена качественно, в срок Профессионально.
Всем рекомендую мастера золотые руки. Ещё раз Спасибо

Устройство наливных полов
Отличный мастер! Профессионал своего дела, вежливый, ответственный. Один из немногих, кто соблюдает технологии. До Иона 3 раза (!) делали полы в квартире и каждый раз плохо: то трещины ужасные,то ямы, то слишком большой слой. А для таких покрытий как ламинат и кварцвинил это имеет значение. Уже последняя надежда была на Иона, переделывал за другими.

Полы получились ровные и гладкие. По всей квартире одним полотном без порогов. Огромная благодарность! Выкладку кварцвинила доверю только Иону. Буду рекомендовать знакомым!

Устройство наливных полов
Приехал во время, посоветовал как лучше, все сделал быстро!
Ветрис Ион
Всё было хорошо!Сергей отличный заказчик рекомендую всем

Заливка пола ровнителем
Отличный специалист, вся работа по заливке пола выполнена качественно и в установленный срок. По приезду сразу погрузился в процесс и оперативно выполнил все поставленные задачи.
Устройство наливных полов
Все отлично, мастер подсказал с советом, работа была выполнена быстро и качественно. Будем обращаться ещё
Эмма

Выравнивание пола
Все понравилось, профессионал своего дела, все сделал быстро и четко, рекомендую

Устройство наливных полов
Отличный мастер! Быстро, качественно, знает свое дело! Сотрудничество продолжается. Однозначно рекомендую!!
Устройство наливных полов
Всё хорошо, работу закончил. Договорённость по поводу скорости работ и цены была соблюдена. Нареканий никаких нет.
Выравнивание пола
Прекрасный специалист! Работу свою знает и выполняет от и до! Все четко и конкретно. К тому же приятный в общении человек! Смело рекомендую для заказа услуги! Иону удачи, благополучия и здоровья!

Монтаж пластикового плинтуса
Впечатления остались отличные. Мне всё понравилось.
Ветрис Ион
Всё было хорошо рекомендую всем!
Выравнивание пола
Получил разъяснение по заливке, полов.
Выравнивание пола
Мастер молодец! Сделал пол в комнате быстро и аккуратно. Огромное ему спасибо! Обратилась с укладкой ламината к нему.

Выравнивание пола
Мастер пришёл со своим инструментом ,вовремя ,сделал все быстро ,на телефон ,покурить ,погулять -не отвлекался !Рекомендую !
Всё было прекрасно!рекомендую всем
Устройство наливных половУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Высшей степени профессионал своего дела, пунктуальность, оперативное устранение возникающих сложностей, очень качественная работа. Коммуникабельный специалист, с пониманием относится к клиенту и с большой ответственностью к своей работе. Рекомендую
Всё было прекрасно!рекомендую всем
Выравнивание пола
Хороший парень.Дело своё знает,работает аккуратно и профессионально.Наливной пол сделал быстро и качественно.Поставил бы 5+,но есть одно но.С пунктуальностью проблемы.Договаривались ещё ламинат положить через неделю,но у него почему то планы изменились почти в последний момент.Чуть не подвёл.Пришлось искать другого мастера.Иван извини,но это правда.
Ветрис Ион
да Алексей отличный заказчик всем рекомендую!я в понедельник освободился мог выполнить вашу заданию!но вы мне не отвечали
Устройство наливных полов
Очень хороший специалист,залил квартиру в 50 кв.м ,работу произвел быстро и грамотно,с утра проверил 3 метровим провилом все окей по уровню,просветов нет ,рекомендую
Ветрис Ион
Игорь отличный заказчик заплатил как и договорились без никаких проблем!рекомендую всем