1. Артисты
  2. Ветошкина Анна Александровна
  3. Отзывы: Ветошкина Анна Александровна

Ветошкина Анна Александровна

Торты на заказ, пирожные на заказ, чизкейки

Отзывы: Ветошкина Анна Александровна

Торты на заказ
Анна, спасибо что воплотили мою идею в жизнь 👍несмотря на некоторые недочеты, торт получился вкусный. Пропитанный в меру, начинка «гурман» очень интересная. Не приторный. Бонусом ваши подарки, тоже очень вкусные. Моти клубника/базилик огонь🔥 Ребенок в восторге, а мне больше и не надо 🌹

Торты на заказ
Шедевр!👏🏽 Торт, который не только потряс всех гостей своим видом, но и вкусом💭 первый раз, торт съели весь в сам день рождения👌🏾
На фотографиях он уже надкусан детьми, потому что всем не хватило терпения его попробовать🤣🙈
Рекомендуем! Будем обращаться вновь и вновь!!!
Торты для мальчиков
Спасибо большое Анне за необычный тортик! Всем очень понравился, сын был в восторге) И отдельное спасибо за доставку, все было продумано и удобно!))

Украшения из мастики
Второй раз уже заказываю у Анны фигурку из мастике, все быстро и красиво. Спасибо🥰

Украшения из мастики
Сделали все хорошо и быстро

Торты на заказ
Заказали торт, доставили Очень красивой упаковке. Торт ОЧЕНЬ вкусный. Дети восторге.
Пирожные на заказ
Очень хороший специалист.
Моти- отвал бошки.
Рекомендую всем и сама еще вернусь за вкусными десертами.
Лаура

Торты на заказ
Спасибо большое, очень довольна. Вкусно, а самое главное полезное. С удовольствием будем заказывать торт только у Ани, так как даже с доставкой. Это очень удобно. Анечка, успехов тебе , твои тортики очень вкусные.
Все прекрасно!

Муссовые торты
Огромное вам спасибо, ваш торт из вечера сделал сказку 😇будем к вам обращаться ☝️ по вкусу, по всем ингредеентам все как положено! Всем будем советовать и ещё не раз обратимся!)
Муссовые торты
Тортик очень вкусныйю. Все ,как было оговорено. Дизайн торта полностью совпадает с тем , что оговаривали. Очнь приятно было получить в подарок вкуснейшие пирожные. Спасибо за работу
Angelina

Торты на заказ
Благодарю Анну за качественно выполненную работу. Очень красиво, именно то что хотела заказать для Любимого. Буду обращаться ещё, советую. ❤️❤️🙏🏻

Чизкейки
Большое спасибо Анне! Вкусный торт! Анна учла все наши пожелания, ребенок остался безумно довольный!!! А главное как оперативно Аня успела нам сделать тортик!!!
Спасибо большое за тортик). Очень вкусный и красивый 👍
Галия

Торты на заказ
Огромная благодарность Анне ❤️ торт шикарный, столько восторга и эмоции вызвал этот мешочек. Коллеги довольны, очень вкусно. 30 вечером заказала, 31 декабря утром доставили 🤭 спасибо большое 🥂
Анна сделала все очень быстро, спасибо за сотрудничество
Аиша

Украшения из мастики
Мастер своего дела, сразу видно!🫶🏻 работа сделана идеально , все очень красиво, аккуратно! Всем советую и сама еще ни раз вернусь . Спасибо еще раз!!!!
Торты на заказ
Обговаривали один торт, который будет в форме молекулы ДНК. На выходе получился совершенно другой. Непонятной формы с криво нарисованной картинкой ДНК
Начинка вкусная, верх совсем нет. Соскоблили белую часть, съели только бисквит.
Отзывы от коллег: торт уродливый, похож на прокладку, нарисовано неаккуратно, лучше бы купили просто ***, своих денег не стоит и т.п.
добавила звезды за доставку до дома и упаковку, чтобы не портить рейтинг.
Ветошкина Анна Александровна
Добрый вечер Кристина. Я выполнила работу как мы обговорили. В ходе переписки мы обговаривали 2 начинки и остановились на одной которую я и выполнила в заказе😉. На мой взгляд работа выполнена достойно. Очень рада что понравилась начинка торта.

Бенто-торты
Очень понравился тортик, быстро и оперативно, спасибо большое ❤️❤️❤️

Бенто-торты
Хочу выразить огромную благодарность Анне за подход к клиенту!
Я заказала тортик для своего молодого человека на день рождения и он полностью оправдал мои ожидания. Я попросила не фотопечать, а нарисовать на тортике свой эскиз. В подарок шли свечка и ложечки - спасибо)

Торты на заказ
Мастер Анна сделала для моей дочери красивый и вкусный бенто торт на ее день рождения. Она учла все ее пожелания и предпочтения, и создала уникальный дизайн торта, который выглядел как сердечко белого цвета. Торт был очень нежным и ароматным, с разнообразными начинками и украшениями. Анна также доставила торт прямо до нашего дома, и была очень вежлива и дружелюбна. Я очень рекомендую мастера Анну всем, кто хочет порадовать себя или своих близких необычным и вкусным тортом. Она - настоящий профессионал своего дела и замечательный человек. Спасибо, Анна, за ваш труд и творчество!
Ветошкина Анна Александровна
Благодарю вас за теплые слова и обратную связь 🥰 Буду ждать новых заказов🤩
Ольга Казарина

Торты на заказ
Анна, осуществила нашу задумку на все 100%. Торт безумно вкусный, что даже именинник не удержался и откусил себе голову🤣 спасибо огромное. Будем заказывать еще
Ветошкина Анна Александровна
Благодарю вас за доверие и обратную связь😍. Очень рада что понравилось, буду ждать новых заказов🤩
Evgeniay Merkulova
Торты на заказ
Все понравилось. Тортик чудесный. Анна все сделала как я просила. Сбалансированный вкус. Пропитанные коржи, вкусная начинка. Все гостям, а главное имениннику, очень понравилось. Немного сложно было резать, ломалась верхняя часть, но это потому, что не дали тортику немного подтаять. Торт был хорошо и очень красиво упакован, плюс Анна сделала для нас пирожные в подарок. Самые приятные впечатления. Однозначно рекомендую Анну как отличного специалиста. Прикладываю фото: первое фото - референс, то что я просила, второе и последующее фото, как было упаковано и сам тортик!