2. Ветохин Евгений Дмитриевич
  3. Отзывы: Ветохин Евгений Дмитриевич

Евгений Ветохин

Компьютеры, ремонт электроники, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Евгений Ветохин

Ремонт компьютеров
Евгений работу сделал хорошо, быстро. Всем рекомендую!
КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Полностью подтвердились мои ожидания. Работа сделана качественно. Стоимость адекватна. Готов рекомендовать Евгения Дмитриевича своим друзьям.
спасибо

Ремонт ноутбуков
Мастером, Евгением Дмитриевичем, очень довольна.
Он превзошел мои ожидания!!! Первый раз, когда я осталась удовлетворена специалистом с данного сайта более чем на 100%!(Хотя я очень привередлива).
Восстановил работу ноутбука, сохранив все данные на нем. Хотя я предполагала, что комп может не подлежать восстановлению. Подсоединил два принтера. Дал рекомендации по правильному использованию техники.
Евгений Дмитриевич, проявил себя как дипломатичный, аккуратный и старательный мастер. Он сделал все, чтобы я осталась довольна его работой.

Да, я его рекомендую.
Лора
Компьютеры
Ожидаемый результат был достигнут, все спокойно, без суеты. Буду рекомендовать мастера своим знакомым

КомпьютерыРемонт ноутбуков
Сергей Александрович

Компьютеры
Замечательно! Молодой человек оперативно все сделал, быстро и хорошо, молодец! Через компьютер настроил, все объяснил, проверил и дал рекомендации по использованию принтера, чтобы не было проблем в дальнейшем. Очень приятный специалист!
Владимир Николаевич

Анар
КомпьютерыРемонт компьютеров
Евгений Дмитриевич помог загрузить нам сложную программу. Работой мастера доволен. Мастер понравился.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Спасибо, Евгению за качественную и быструю работу, и за спасение моего ноутбука! ! Рекомендую всем!