1. Артисты
  2. Тихонов Роман Александрович
  3. Отзывы: Тихонов Роман Александрович

Роман Веселый

Ведущие, диджеи, прокат и аренда

Отзывы: Роман Веселый

Ведущие
Спасибо Роману, что провел др для 15-ти летних подростков!
Ирина Анатольевна Кулакова

Диджеи
Добрый день! Роман проводил у нас корпоратив. Нас было 30 с лишним человек. Роман был Ведущий+ диджей! Всё было супер!!! Настроение было на высоте. Роман вовлекал в конкурсы не отдельных людей, а весь коллектив и это было круто! Всё участвовали, веселились и получали удовольствие! Нам очень понравилось! Всем рекомендую Весёлого Романа!!! Спасибо, Роман, за созданное настроение и за отличное проведение нашего праздника!!!
Ведущие
Спасибо за работу, интересные конкурсы , в целом Роман с задачей справился
Диджеи
Понравилась программа и выбор музыки. Спасибо Роману, вечер прошёл отлично. Заказ был на проведение новогоднего корпоратива на 27 человек (руководящий состав) в производственной компании. Цена, которую обсуждали до мероприятия, не увеличилась. Роман соблюдал все договорённости по времени, программе и оплате.
Алла Засинец
Спасибо, все очень понравилось 😊

Ведущие
Был ведущим у нас на Новогоднем корпоративе.

Все прошло на ура - прислушался к нашим пожеланиям, отличная музыка и интересные активности, а вишенкой на торте стала непринужденная атмосфера созданная им в тот вечер)
(исключительно положительные отзывы от моих коллег)

Спасибо что провели это мероприятие для нас!)
Ксения Белобородова

Диджеи
Роман вел наш корпоратив. Хочу сказать что это лучший корпоратив! Огромное спасибо роману за программу, все гости были вовлечены, интерактивы плавно перетекали в танцы и танцевали все! Все остались очень довольны, эмоции через край!

Тамада
Очень понравилась работа Романа. Профессионально, ненавязчиво. Гости разных возрастов всё время были вовлечены в процесс, с удовольствием и азартом участвовали в интерактивах.
Понравилось настолько, что продлили работу ведущего на весь вечер, просто поняли, что без Романа это будет уже не то! 36000
Диджеи
Всем гостям и виновникам торжества все понравилось ! Роман даже привез свою аппаратуру ! За что ему огромное спасибо и +100 к карме)

Ведущие
Роман, спасибо вам огромное за праздник, который вы нам устроили 🔥все очень классно, современно и весело. Вы профессионал и нам необыкновенно повезло, что вы откликнулись и сделали наш праздник незабываемым! 🔥🔥🔥 Спасибо!

Диджеи
Затянула с отзывом, но лучше поздно, чем никогда...
Роман, спасибо Вам за наш праздник!
Всем очень понравились и подбор музыки, и проведение конкурсов. Вам удалось "раскачать" наших гостей и все остались довольны и под впечатлением от вечера))
Вы настоящий профессионал своего дела💪
Очень рекомендую и советую!
Еще раз спасибо🤗
Тамада
Профессионал своего дела! Рекомендую!
Тамада
Очень круто провели время, все четко и понятно. Роман спасибо за праздник

Диджеи
Огpомное спасибо Вам за прекрасный вечер, который Вы провели на юбилее 55-ия нашего папы ( 04.11.2023). Мы и все гости в восторге от вашей работы, профессионал с большой буквы. Знаток своего дела, прекрасно чувствующий публику, покоривший наши сердца и еще много можно говорить про вас. Желаем Вам дальнейших творческих планов и не забываемых встреч с вашими поклонниками!!!! Еще раз огромное спасибо!!!

Ведущий - восторг! Чувствует людей и компании. Вечер прошёл на Ура! Рекомендую
Тамада
Роман провел нашу свадьбу 13.10.23. Все было отлично! Заранее встретились с Романом, договорились, что он будет и диджей и тамада на свадьбе, обсудили наши пожелания, Роман примерно рассказал, как все будет. Роман за час до начала приехал со своей аппаратурой, установил, подключил, все работало без накладок. В результате все прошло так, как и планировали. Была отличная музыка, интересные конкурсы, интерактив. По факту получилось по времени немного больше, мы доплатили за дополнительный час. Все остались довольны. Некоторые гости взяли контакты Романа для проведения своих праздников. Роману спасибо!
Ведущие
Роман хорошо чувствует аудиторию и время, когда нужна та или иная активность. Ведущий создает легкую и непринужденную атмосферу. На мероприятие предоставил свою аппаратуру выступал как ведущий и диджей одновременно.
Хочется также отметить внешний вид Романа классический, но яркий костюм. Ведущий гибок к пожеланиям заказчика на продление время мероприятия. Создает позитив, конкурсы достойные, не глупые. Всему нашему коллективу понравились.
Лика

Ведущие
Безумно благодарны Роману за проведение моего 30 юбилея! Понял какой нужен формат и сделал все на 5+. Были танцы,был интерактив,интересные конкурсы,шутки,короче все что хотелось! Спасибо большое и пожелания дальше расцветать в этом деле.
Влад Хусаинов

Тамада
Огромное спасибо Роману за проведение нашей свадьбы!
Учел все наши пожелания и сделал все весело и круто! Еще раз, огромное спасибо за профессионализм

Ведущие
Все прошло хорошо, были некие переживания за программу, но в целом все надежды и ожидания оправданы!
Роман - профессионал своего дела, все гости были вовлечены, даже те, кто особо не участвует в активностях)
от души насмеялись и натанцевались во время программы, обязательно будем обращаться еще и советовать!
Программа заняла 4 часа, но так понравилась, что хотелось бы больше)
Ведущие
Отличный ведущий, отмечали юбилей супруги 30 лет, Роман провел все на отлично, однозначно рекомендую
Диджеи
Произвёл хорошее впечатление на гостей. Провёл интересные ненавязчивые конкурсы. Прислушивался ко всем пожеланиям гостей по поводу музыки. Оборудование с собой привёз и установил до начала мероприятия.
Ведущие
живо, не пошло, было весело !
Инна Сергеевна

Организация корпоративных мероприятий
Спасибо огромное Роману за отличную организацию квиза для корпоратива) Было очень весело !!) Однозначно обратимся ещё)

Диджеи
Отличный ведущий, пунктуален, креативен, даже учел пожелание по цвету одежды, все было отлично, рекомендую!

Тамада
Замечательный ведущий Роман, спасибо вам огромное за наше свадебное торжество! Все было на высочайшем уровне! Наша свадьба состояла из самых общепринятых обрядов, и Роман очень гармонично включил в нее креативные конкурсы и зарисовки, которые сделали праздник легким и запоминающимся. Все, кто посмотрел видео свадьбы, говорят, что у них ощущения, как будто они побывали на нашей свадьбе. Такую притягательную атмосферу создал Роман. Еще раз огромное спасибо! Рекомендую, не пожалеете!
Диджеи
Замечательный диджей! Отлично подстраивается под движение праздника. Музыка подбиралась идеально, интерактив весёлый и увлекательный. Мы не ожидали, что будет настолько весело и душевно в то же время. Спасибо большое 😊

Тамада
Спасибо большое Роману! Отлично провел нашу скромную свадьбу)) Гостей сильно не дергал, давал возможность поесть, выпить, потанцевать) Интересные не навязчивые конкурсы. Все остались довольны!!
Иннеса Михайловна
Ведущие
18 июля праздновали День Рождения 18летие двух сестер! Подросткам все понравилось, было весело, душевно проводились конкурсы с розыгрыванием призов, танцевальная программа! Одним словом праздник удался, все остались довольны!Из приглашенных были только их друзья ровесники, когда все расходились по их лицам было понятно что повеселились от души!

Ведущие
Роман, спасибо за праздник! Все прошло великолепно!
Тамада
Огромная благодарность Роману за проведение нашей свадьбы! Все гости были в восторге от ведущего! Все веселились, участвовали в конкурсах, танцевали и весело проводили время. Спасибо огромное! Рекомендуем!
Гульназ
Ведущие
Все прошло отлично! Ведущий и диджей! Точный, пунктуальный и старательный!
Диджеи
Все отлично! Выслушал пожелания и сделал лучше с учетом опыта. Спасибо!

Ведущие
Спасибо Роману за проведение нашего мероприятиями! Все понравилось, будем приглашать еще!

Ведущие
Топ!юбилей мамы прошел по высшему уровню. Аудитория была разновозрастная, но при этом Роман смог угодить каждому. Ни один гость не остался без внимания. И потанцевали и в конкурсах поучаствовали, легко и непринуждённо. Отмечу также что у Романа имеется своя хорошая аппаратура, не хуже ресторанной . Однозначно рекомендую , мама в восторге.

Очень хороший специалист

Рома молодец ! Провел все как полагается! Хотите веселья и отрыва ! Он Ваш 👍
Спасибо тебе за мой юбилей и за память

Ведущие
Отмечали 18- летие племянницы,были гости разных возрастных групп.Роман справился с задачей ведущего на все 100%.Непринужденная,веселая обстановка,интересный интерактив с гостями ,приятная музыка,хороший звук-все это заслуга Романа.Большое спасибо,пригласим и на другие мероприятия!!!
Ведущие
Все прошло хорошо. Спасибо Роману за организацию.
Прошло все хорошо

Ведущие
Все отлично! Очень быстрая, подготовка программы! Ответственно подошел!
Рекомендую Романа

Всем привет.
Роман вел наш корпоратив в частном доме 24 декабря 2022 года в период времени с 16:00 до 20:00.
Что крайне удивило: безукоризненная пунктуальность ведущего. С учетом предновогодних пробок и заторов на дороге (отмечу, дом расположен в Щербинке, а это Бутово и Калужка, которые всегда «стоят») и принимая во внимание, что некоторые сотрудники сами добирались сюда более 3/4 часов, то этот факт крайне порадовал и приятно удивил.
Наш коллектив - молодой и довольно разношерстный. У каждого свои предпочтения по музыке и стилю общения во время досуговых мероприятий. Но и тут Роман попал в точку - подобранные треки были разными, а развлекательная программа - обобщающей всех и выверенной по таймингу (важно, Роман заблаговременно согласовывает программу с примерным временным интервалом каждого действия).
Второе что порадовало - наличие профессионального оборудования личного у ведущего. Это не маловажно, поскольку качественный звук и нормально работающий микрофон - залог успеха любого мероприятия.
Третье - опрятный и стильный внешний вид ведущего.
Четвертое - не навязчивость и персональный подход (в принципе, как я и написал ранее - молодой коллектив с разными вкусами на музыку и шоу был доволен на 100%).

Итог: рекомендуем данного талантливого человека всем заказчикам и сами будем рады еще раз его пригласить на наши мероприятия, как личные, так и служебные)

Роман, огромное Вам спасибо!)
Поющие ведущие
Роман молодец! Спасибо большое за праздник! Все четко! Время пролетело быстро и весело! Рекомендую всем своим знакомым!
Тамада
Все прошло хорошо! Роман приехал заранее , все подготовил) Гости были заинтересованы , много танцев и веселья. Спасибо!
Лида

Ведущие
Спасибо Роману за проведённый Хеллоуин. Очень комфортно работать. Прислушивается ко всем пожеланиям и легко их воплощает в жизнь. Все прошло отлично.
Настя

Тамада
Понравилось все. Лучше уже некуда)))

Тамада
Спасибо Роману что провёл свадьбу. Всё было супер, гости были довольны, никто не скучал)))
Диджеи
С задачей справился, все было на уровне, все пожелания учтены! Благодарю за работу!
Диджеи
Пригласили Романа для сопровождения свадьбы. В первую очередь нас интересовало музыкальное сопровождение, ну и в целом лёгкое и ненавязчивое руководство процессом. Роман хорошо справился с поставленной задачей. Очень вежливый и деликатный молодой человек, вникающий в пожелания клиента. Роман приехал заблаговременно, чтобы установить аппаратуру. Изначально договаривались на 3 часа, но все же продлили. Наше мероприятие было в беседке в загородном ресторане, у меня были сомнения , хватит ли места для аппаратуры, впишется ли она в общий антураж и т.д. Все очень хорошо вписалось.
Настя
Все прошло хорошо
Ведущие
Хотелось бы выразить благодарность Роману за проведение моего праздника)Было весело и танцевально)И гости и я остались довольны!Успехов и благодарных клиентов☺️

Тамада
Самый важный день доверили Роману и ни разу не пожалели об этом ! Все остались безумно довольными, весёлые конкурсы, отличная музыка! Роман найдёт подход к каждому гостю, не оставит без внимания. Очень довольны и ни раз ещё будем обращаться!

Ведущие
Если хотите весело и радостно провести свой праздник однозначно выбирайте Романа! Мой юбилей прошёл на одном дыхании, благодаря профессионализму Романа. Гости на хотели расходиться)

Ведущие
Роман - просто супер ведущий. Харизматичный, увлекающий и ответственный. Работал, пожалуй, с самой сложной аудиторией - выпускниками 9 класса. Настоятельно рекомендую)

Тамада
Самый лучший ТАМАДА и диджей! Роман специалист своего дела . Постоянно находился на волне с гостями . Нет замыленых конкурсов .Конкурсы от романа позитивные, интересные и на любой возраст . Разогрел гостей . От всей души благодарим Вас за теплую и веселую атмосферу, созданную на свадьбе. С первой беседы мы были уверены, что торжество пройдет так, как мы мечтали и планировали. На празднике мы увидели профессионала и были спокойны за самый важный день в нашей жизни. Все конкурсы, интерактивы и викторины были достойными . Этот момент отметили все гости. Большое Вам спасибо! Мы с огромным удовольствием станем рекомендовать Вас друзьям, родственникам и знакомым.
С уважением Михаил и Алена
08.07.2022г

Ведущие
Выпускной. Роман разработал отличный план мероприятия, учел пожелания детей и родителей, использовал плейлист, составленный детьми.
Праздник прошел на ура, много интересных конкурсов, скучно не было и детям и взрослым.
Приехал вовремя, со своей аппаратурой.
После завершения, родители просили контакты Романа для дальнейшего сотрудничества.

Было очень весело!

Ведущие
Роман провел мой день рождения на даче. Тема ДР - 90-е. Это непередаваемо позитивно, интересно и весело. Гости в восторге. Конкурсы необычно-интересные, без напряга. Ведущий интеллигентен и деликатен. Подобрал образ под тематику вечеринки. И следующий свой ДР попросим провести Романа !!!
Родион

Ведущие
Роман профессионал своего дела! Коммуникабельный, отзывчивый, весёлый. У нас он проводил гендер пати. Было очень весело, всё чётко и по делу. Придерживался запланированному сценарию. Музыкальная подборка топ, конкурсы современные и в тему. «Держал» зал, что немаловажно для ведущего👌 Все гости были задействованы и всем было весело😊 Мы не ошиблись в выборе🤝

Ведущие
Мы остались довольны, Роман провел свою работу качественно.

Диджеи
Рекомендую Романа как специалиста высокого уровня!
Ведущий идеально подобрал программу ведения свадьбы на 10 человек с учетом пожеланий гостей разных возрастов! Учтены были все мои предпочтения в плане музыки и конкурсов! Все гости в восторге!

Ведущие
Роман очень хороший ведущий! Юбилей 60 лет провёл на Ура! Гости были разного возраста от 4 до 95 лет. Всё гости были задействованы. Были танцы, конкурсы и интересные постановки. Заказывали на 5 часов, в результате продлили ещё на 2 часа. Роман профессионал, подстраивается под ситуацию. Спасибо!
Анастасия Мельникова
Тамада
Благодарим Романа за проведение нашей свадьбы! Были интересные конкурсы, хорошая музыка. Мы вместе с гостями получили удовольствие от праздника!Рекомендуем Романа как замечательного ведущего.

Ведущие
У нас было венчание, маленькая веранда, маленький бюджет и 15 гостей. Переживали что будет скучно и не где танцевать. Но Роман с первых же тостов всех завёл. После 2 го тоста все уже стали танцевать. Нам всё очень понравилось. Роман всегда был на связи обсудил заранее все нюансы. Всё продумывает до мелочей. Ни чего не забыл и ориентировался по ситуации. Продлили на час и не пожалели. Спасибо большое за такой ответственный подход к работе даже при маленьком бюджете.
Диджеи
Праздновал ДР, 25 лет. Полностью доверил мероприятие Роману.
Отличная музыка, хорошо вёл мероприятие)
Спасибо тебе огромное🔥 всё понравилось!

Ведущие
Хочу выразить благодарность Роману. Праздновали юбилей мужа 30 лет. Моя интуиция, в выборе ведущего на мероприятие, меня не подвела.Роман активный, веселый,с приятным голосом, хорошей подачей информации и хорошо одетый ведущий:)
Праздник прошёл на одном дыхании! Когда мы зашли в банкетный зал, Роман нас уже встретил с подключённой аппаратурой, приятной музыкой и с хорошим настроением. Было много конкурсов, которые были проведены в тему.
Роман был всегда на связи до проведения вечера. Заказывали на 3 часа проведения мероприятия, но в середине вечера мы поняли, что мы хотим продолжения:), и за символическую сумму Роман согласился продлить мероприятие еще на час.(как раз еще этого часа нам не хватало:) когда пошла жара:) В прямом и переносном смысле:)
В конце вечера муж мне сказал, это самый лучший мой день рождения:)
Спасибо Роман, за хорошую подачу, музыку, настроение и профессионализм)
Inessa
Диджеи
Отмечали ДР 30 лет . Все прошло хорошо, весело! Хорошо импровизировал, контактировал с фотографом и официантами. Был один и за ведущего и за диджея!

Диджеи
Хочу выразить благодарность Роману , за его профессионализм🙏🙏Он был ведущим и диджеем на моем дне рождения 11.02.22 г, все прошло превосходно!!Все гости , реально вся эта толпа из 25 человек написали мне что так давно не веселились и не танцевали , это лучший итог вечеринки 🤩 спасибо что сделали эту вечеринку яркой и запоминающейся 😍😍 и какие игры были идеально подобраны , просто каждый жаждал ворваться в конкурс ( такой активности даже я не ожидала от своих друзей ) 👏👏 Однозначно рекомендую 👌Огромное спасибо ☺️
Дарья Олеговна Крючкова

Диджеи
Впервые организовывала вечеринку для подростков 13 лет. Запрос был на дискотеку. Роман заранее попросил подготовить плей лист, чтобы вкусы детей были полностью учтены. Так же порекомендовал добавить игру Мафия и несколько конкурсов. В лице одного Романа мы полностью закрыли все потребности вечера от диджея, до ведущего, прекрасно чувствовавшего настроение подростков. Огромное ему спасибо! Будем и в будущем привлекать его к мероприятиям!
Терентий Карманов

Отличный ведущий.проыи своего дела

Ведущие
Долго выбирали ведущего для корпоративного новогоднего вечера для коллектива 15 человек. Хотелось насыщенную интерактивами программу, что бы без стандартных "свадебных" конкурсов. Написали пожелания Роману, он выслал свой вариант, в итоге время корпоратива с 18 до 24 пролетело как одна минута. Роман обеспечивал музыкальное сопровождение на протяжении всего вечера, была и дискотека и конкурсы и легкая музыка фоном. Очень легко нашел общий язык со всеми гостями, всех поднял и развеселил ) Спасибо большое)побольше бы таких профессионалов на профи)

Ведущие
Отличный ведущий. Отлично справился с мероприятием. Смело могу рекомендовать и готова воспользоваться вновь его услугами, как будет повод.
Задача была не простая: день рождения мужчины 30 лет, все приглашенные гости и именинник не пьющие. С трезвой публикой работать, сложное занятие.
Роман спасибо! Всё было круто!

Ведущие
Спасибо большое Роману, за наш Праздник!!! Юбилей пришёлся на дату новогодних корпоративов и имея большой соблазн (ведущие в это время на расхват) Роман не подвёл! И несмотря на снегопад, приехал в назначенное время! Это говорит о профессионализме человека и как он относится к своему делу. Сам Праздник прошёл отлично, были учтены пожелания гостей, много конкурсов! С поставленной задачей справился, за что огромное ему спасибо 🙏 и ; буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Ведущие
Роман проводил у нас корпоратив для сотрудников нашей фирмы. Любезно согласился приехать на 3 часа, когда многие ставили условия от 5 часов. В течение всего времени подготовки, Роман всегда был на связи, мы отлично понимали друг друга с полуслова.
На мероприятие приехал заранее, все подготовил и вовремя начал выступление. Очень понравилось взаимодействие с публикой!
Мы и все наши коллеги остались безумно довольны. Многие попросили его контакты. Конкурсы вообще пушка, всем зашли.
Спасибо Вам огромное!

Тамада
Большое спасибо! Роман прекрасно провел нашу свадьбу! Ловил настроение гостей, конкурсы были отлично подобраны, создавал атмосферу праздника и сделал наш день незабываемым!
Зоя

Ведущие
Мы пригласили Романа в качестве ведущего на юбилей и ни разу не пожалели об этом. Роман легко спланировал мероприятие, все гости были задействованы в праздничной программе. Скучать было некогда, вечер пролетел очень быстро, под отличную музыку, звон бокалов и восторженные крики гостей на различных конкурсах, которые, к слову, всем пришлись по вкусу, вне зависимости от возраста (а возрастной разбег гостей был приличный - от 3 до 65 лет). Роман - мастер своего дела! Будем советовать Романа своим друзьям и знакомым. Спасибо большое!!!
Валентин
Прекрасный специалист, провёл свадьбу на 27 человек
Конкурсы были интересные и не навязчивые
Гости в восторге
Добрый вечер .
Роман проводил у нас семейный праздник . Компания была не большая, но Роман все сделан на 5 балов . Хорошая музыка, хороший интерактив и умеет слышать заказчика .
Спасибо большое !

Здравствуйте!
09.10.21 и 27.10.21 у нас были торжественные мероприятия, посвящённые открытию нового розничного магазина женской одежды Antiga. На мероприятия был приглашён Роман в качестве ведущего. Роман великолепно справился с поставленной задачей, весь день проводил конкурс, активно взаимодействовал с покупателями магазина, знакомил с брендом. Все оговоренные запросы были удовлетворены! Роман, благодарим Вас от лица компании Antiga за шикарно проведённые мероприятия и достижение поставленных целей и задач!
Тамада
Хотелось бы оставить отзыв о ведущем и DJ Романе! Праздновали свадьбу 17 сентября 2021 года, благодаря Роману все прошло весело и интересно. Заранее обсудили все с Романом. Музыку подобрали. Не было заезженных конкурсов и «а-ля савдепон» , гости все задействованы были. Всем очень понравилось-рекомендую ! 👍🏻👍🏻👍🏻💪🏻💣🔥

Ведущие
Роман реально Rolls-Royce, как написали в одном из отзывов. Очень хотелось в это верить, когда выбрал его в качестве ведущего на свой др - и Рома не подвёл !!!!
Начал вечер сразу со слов: «Пошла жара!» - и под убойную музычку все непроизвольно ещё почти трезвые уже танцевали на столе ! Так жара длилась весь вечер !!!!

Отмечали др в коттедже за городом в составе 6 человек. Я и мой брат переживали, что для такой маленькой компании Ведущий будет лишним.
Все отрывались от души, а Ромка был «своим в доску». Не буду больше говорить ничего - все было супер !
От всей нашей компании Роману огромный респект !!! Спасибо - ты лучший !

Ты сделал наш вечер !

Диджеи
Роман отозвался за день до мероприятия (так как предыдущий диджей отказался), сформировал плейлист по нашим вкусам, гостям можно было делать заказы. Вечеринка была на высоте! Вовремя пришел, все было на высшем уровне. Огромное спасибо! Даже согласился задержаться еще на два часа, так как гости никак не могли остановиться :)
Леша
Ведущие
Начну с самого главного - Роман Весёлый, вовсе не весёлый, а скорее унылый.
А теперь по порядку.
1) до начала сотрудничества Роман просит 1000 рублей на бронирование мероприятия.
2) при первой встрече, Роман производит впечатление положительного и адекватного человека, но это только первое впечатление.
Далее идёт то, что он предлагает.
3)конкурсы Романа - это сборище абсурда, кринжа, и непонятной логики.
Его программа - это просто текст из интернета, и без смеха его не прочитать.
Плюсом к этому, Роман абсолютно не воспринимает предложение, выдвинутые к нему.
4) на любые изменения в программе из каталога "свадьба в стиле колхоз", из которого он черпает свои неиссякаемые идеи, он реагирует крайне болезненно.
Он говорит, что у него есть профессиональный подход, и этим подходом, он может сделать супер мероприятие.
В итоге, я решил отказаться от его услуг, и потребовал назад часть предоплаты.
Деньги он возвращать отказался, и требует ещё)
Роман Веселый
1. Не для кого не сикрет, что общение в чате Профи бесплатно для всех заказчиков Профи. В чате с заказчиком у нас была обширная переписка. Обмен контактами осуществляется по обоюдному желанию двух сторон. В зависимости от даты мероприятия и используемого мною отклика с моей стороны заказчик может быть проинформирован об условиях бронирования моего Спец. предложения, которое на практике символическое и варьируется от 0 до 2 т.р. 2-4. С данным заказчиком у нас была встреча и с его невестой, на которой мы обсудили все детали мероприятия вдоль и поперёк, всю конкурсно-развлекательную программу и по итогам нашей встречи по инициативе заказчика была зачислена предоплата. При этом внесение предоплаты происходило добровольно с их стороны без давления. Получается, что со слов заказчика в отзыве ему всё не понравилось при первой встречи (она была одна), где он описывает, что указано в его 2,3,4 пунктах и после этого он вносит предоплату?! Получается, что написанное заказчиком п.2,3,4 очередной Фейк, который не имеет ничего общего с действительностью, потому что как можно вносить предоплату, если у тебя такое негативное восприятие от встречи (она была одна) и того, что на ней было предложено и рассмотрено. Отдельно необходимо обратить на слова, что: «Роман абсолютно не воспринимает предложение, выдвинутые к нему», которые являются ярковыраженным фейком, потому что все предложения заказчика были мной прокомментированы и после обратной связи от заказчика с моей стороны было Ок как подтверждает переписка. В свадебном чате мной был дан комментарий на предложение невесты (от 08 октября 08:33) провести конкурс на подобие карандаша и бутылочки, суть которого со слов невесты, где команда делиться на парней и девушек и их задача выстелить, как можно длиннее линию из всех подручных вещей. Чья линия длиннее, те и выиграли. На это я ответил, что Можно. Тут главное в этом конкурсе, чтобы потом какая-либо вещь не затерялась или незатопталась. Все предложенные мной Интерактивы очень экологичные. Если Вас не смущает, что люди должны свои личные вещи выстелить на пол, то я это проведу, а так я бы лично сам не стал свои вещи выкладывать на пол. На что Невеста ответила, что вообщем, просит, чтобы этот конкурс был. Я со своей стороны написал Хорошо. Это наглядный пример моей клиентоориентированности, что несмотря на сомнительность данного конкурса и того, что большая часть гостей могла быть раздета в процессе этого конкурса и перепутаны ремни и прочие личные атрибуты гостей я со своей стороны проинформировал о рисках и в дальнейшем ответил хорошо, что подтверждено перепиской. 8 октября (около 11:00) мне заказчик позвонил и сообщил об отмене нашего сотрудничества с последующим требованием возврата части предоплаты, которую он сам определил и после звонка в чате прислал свои данные для перевода, а ответным сообщением я ему свои на что он мне написал нецензурно. После 11:06 8 октября у меня не было общения. Когда я уточнил в свадебном чате у невесты она написала следующее: выразив слова благодарности.. это все было 8 октября в Пт. Общения с ними у меня более не было
Ведущие
Был день рождения-юбилей. Все прошло отлично, все гости были задействованы, все познакомились. Роман-знаток своего дела, всем довольны, спасибо ему.

Тамада
Наше мероприятие проходило на улице во внутреннем дворе ЖК. Было достаточно ветрено и холодно. Но Роман не отказался и бомбически провёл мероприятие!
Прекрасный Ведущий и Диджей, быстро зажег толпу, включал идеально подходящие треки, провёл весёлые конкурсы! Умница, красавец и просто лапочка))

Спасибо огромное за профессионализм, легкую коммуникацию, привезённое оборудование и просто отличный вечер!

Рекомендую Романа всем, кто хочет прочувствовать всей душой свой праздник и оставить положительные эмоции на долгие годы !

СПАСИБО❤️❤️❤️
Ekaterina
Тамада
Спасибо Роману за нашу свадебную вечеринку. Было весело, музыка была хорошей! Роман приехал вовремя, заранее подготовил все оборудование! Все прошло хорошо, мы остались довольны!
Ведущие
Спасибо большое, Роман за прекрасно проведённую свадьбу. Конкурсы были не примитивные, отлично подобрана музыка, скучать было некогда)

На высоте ! Спасибо вам!

Диджеи
Хочу выразить благодарность Роману за проведение нашей маленькой свадьбы которая состоялась 20 августа 2021 года. Никогда не думала что свадьба на 13 человек может так весело пройти. По музыке подбор был прям в точку. Конкурсы интересные, веселые, без пошлостей. Мамы отплясывали так будто им 18 😂. А слова сказанные во время семейного очага заставили подругу плакать на столько это было трогательно. Роман, процветания Вам!
Спасибо Роману за праздник! Было очень весело и легко
Ведущие
Провели др дочери с Романом. Все прошло искренне, душевно, весело, непринуждённо , благодаря Роману. Смог поддержать разновозрастную публику, не навязчиво и умело. Пел вместе с молодежью, буквально делал настроение. Были интересные интерактивы, всем тоже понравилось. И главное, человеческие качества: ждал, сколько нужно, пока гости все соберутся, не дергал со временем, за день приехал(Сам предложил), проверил технику, подошёл к вопросу ответственно. Это был наш первый опыт такого типа мероприятия и было волнительно, но вместе мы справились. Спасибо, Роман!
Тамада
Осталась довольна работой Романа. С музыкой попал в самую точку, интерактивы были очень весёлые и интересные, раньше ничего подобного не видела, не было заезженных конкурсов в стиле «лопнуть шарик». Так что все было отлично, спасибо Вам!
Диджеи
Очень неприятный человек и непрофессионал своего дела. Вёл мою свадьбу. Музыка была подобрана ужасно, конкурсы ещё хуже, как будто вычитал в книге за 50 рублей. Работал на 2 часа меньше, а по факту попросил больше на 5 тысяч! В этой суете даже не обратили на это внимание, но имейте в виду, очень нечестный человек. Когда мне, невесте, стало плохо, начал всех материть и истерить. Гостей постоянно перебивал и затыкал. Ужасно просто… испортил все
Ещё хочу добавить, что после моего отзыва, начал мне мне писать, устроил истерику… Начал врать и сталкивать лбами меня с тещей, мужем и тд. Это позор и дно!!! ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ, если не хотите ИСПОРТИТЬ СВОЙ ПРАЗДНИК!
Роман Веселый
Информация, указанная заказчиком в отзыве не соответствуют действительности и посягает на мою честь, достоинство и деловую репутацию.

Всех читателей этого отзыва Приветствую!
И начнём по порядку:

«Очень неприятный человек и непрофессионал своего дела» - я дипломированный специалист по направлению деятельности с опытом проведения мероприятий более 10 лет с участием первых лиц государства, коммерческого сектора, так и частного. До публикации этого отзыва имел оценку 4,9.

«Музыка подобрана ужасно» - вся музыка была направлена Вами-заказчиком более 60 треков, а также были реализованы точечные пожелания заказчика по музыке.

«Конкурсы ещё хуже, как будто вычитал в книге за 50 рублей» - на этапе подготовки с заказчиком был согласован тайминг с расшифровкой каждой позиции. При этом заказчик забыл, что активно участвовал в тех конкурсах, которые успели провести до 23:00 «того самого момента», который указан в расширенном комментарии.

«Работал на 2 часа меньше, а по факту попросил больше на 5 тысяч» - дополнительное время стоит дополнительно. Халявщики можете дальше не читать и не тратить время.

Договоренность по нашему сотрудничеству была 4,5 часа с 19:00-23:30. 25 июля заказчик перенес мероприятие на 2 часа раньше на 17:00. Сумма 5 т.р. за доп.время была озвучена мной жениху и то очень символическая с учетом того, что за оборудование (техническое оснащение) заказчик не платил мне.

«Когда мне, невесте, стало плохо, начал всех материть и истерить» - лично вызвал скорую помощь в 23:02, в 23:04 обеспечил прямую связь между врачем и женихом, в целях рекомендации со стороны врача оперативной помощи «умирающей невесте». Оказал содействие медицинской бригаде по скорому доступу к заказчику.

«Гостей постоянно перебивал и затыкал» - на свадьбе использовался только один микрофон и гостей было всего не более 15 человек и затыканием этим занимаются ведущие ток-шоу на специализированных передачах, каким не является свадьба, а с учетом того, что невеста и жених наговорили вместе как минимум на час когда обменивались подарками, то судите сами.

«После моего отзыва, начал мне писать, устроил истерику.. Начал врать и сталкивать лбами меня с тещей, мужем и т.д.» - я воспользовался рекомендацией службы поддержки Профи, чтобы помочь Вам восстановить ход событий с учетом того, что Вы-заказчик находился без явного сознания с 23:00, а с учетом Ваших длительных слов о пикантных подробностях,которые звучали из уст заказчика ранее, то возможно им был потерян контроль сознания ещё раньше, и я написал лично и представил скриншоты отражающие договоренности с заказчиком и моего участия по времени.

“Обходите его стороной, если не хотите испортить свой праздник» - после 00:00 заказчик-невеста оклемавшись и придя в сознание сидела и ела торт, периодически себя коря, что она «якобы» всё испортила, но родня ее утешала в это время и я выразил слова поддержки в тот момент.

Расширенный комментарий на отзыв:

Данное мероприятие проходило 3 августа во вт. с количеством не более 15 человек (гостей).

На этапе подготовки любого мероприятия я согласовываю с заказчиком все детали как по содержательной части (интерактивы, конкурсы и иные действия), так и по музыкальной.
Данный подход распространялся и на этого заказчика. Была согласована с заказчиком развлекательно—интерактивная программа с расшифровкой каждой позиции начиная с 19:00 и до 23:30. Также заказчиком были направлены музыкальные пожелания более 60 треков, а также точечные пожелания по музыке, которые мною были подготовлены и реализованы в процессе мероприятия 3 августа.
При этом у каждого заказчика есть возможность в процессе мероприятия делать корректировки, новые пожелания как по музыке, так и по содержанию(выступление артистов, гостей или каких-либо иных действий ранее не включённых в тайминг на этапе согласования).

25 июля меня проинформировал заказчик о переносе времени начала мероприятия на 17:00. Я приехал как всегда заблаговременно на мероприятие и заказчика проинформировал о полной готовности в 16:56. Со стороны заказчика последовала информация, что они будут к 18:00.

С учетом выше написанного мною подхода мероприятие проводилось по согласованной программе с заказчиком и музыкальными его пожеланиями, а также иными пожеланиями заказчика, которые ранее не были включены в тайминг, а именно: присвоение «званий» родителям, а также обмен подарков жениха и невесты, который сопровождался «рассказом» невесты не менее чем на 30 минут (в этот момент гости узнали пикантные подробности от которых жених бледнел, а родителей жениха мне было по человечески жалко с учетом того, что они прилетели из Казахстана, а в особенности его отца, так как то, что он слышал это было бы неприятно слышать любому отцу… и в общей сложности ушло на это час как минимум). То есть заказчик делал то, что они желали и хотели и всех их прихоти исполнялись в моменте.

В 21:00 принимая во внимание, что из 4,5 часов обговоренного моего участия оставалось 30 минут я подошёл к жениху и проинформировал об этом и предложил что расчёт со мной будет проводиться по факту отработанного время на что получил одобрение.

Около 23:00 был проведён Свадебный торт и бросание букета.

И в 23:00 случилось то, что может стать фрагментом остросюжетного фильма.

В 23:00 невеста находясь за столом начала давиться… и кашлять… её состояние ухудшалось с каждой секунды и она уже лежала на полу (пытаясь откашляться), но у неё не получалось… вокруг неё была паника… Были возгласы со стороны гостей Скорая-скорая—
И мною оперативно была вызвана скорая помощь по номеру 112 в 23:02. С каждой минутой состояние невесты ухудшалось и всё более отчаяние было у ее гостей и ввиду того, что предпринимаемые действия по спасению невесты неувенчались успехом и она была почти на грани я позвонил ещё раз в скорую и наладил прямую связь дистанционно с врачом и женихом в 23:04, чтобы он мог дать прямые рекомендации оказания медицинской помощи «умирающей» невесты. Далее я спустился на улицу встречать карету скорой помощи, которая приехала достаточно быстро и помогая сотрудникам скорой помощи взял два больших оранжевых ящика и с ними бежал на 2 этаж ресторана, и навстречу нам бежала мама жениха с криками о помощи..

В 23:18 я находился в зале когда бригада скорой помощи производило спасение невесты.
Данное время свидетельствует, что я никак не мог работать на два часа меньше, чем было обговорено, что является очередной ложью со стороны заказчика в отзыве.

Далее там происходила дальнейшем реабилитация невесты на улице, которой я прикладывал ещё лёд, который смог раздобыть в ресторане.
Примерно 23:40 когда ситуация нормализовалась родители молодых сообщили мне, чтобы мы шли продолжали и я включил фоновую музыку и допровел розыгрыш (подарка) . В 23:55 было выключено, основная часть гостей ушли, а их всего было 15 человек. И невеста оклемавшись сидела и ела торт, периодически себя коря, что она «якобы» всё испортила, но родня ее утешала в это время и я ещё подходил со словами поддержки.

Ps. Когда я увидел первую редакцию отзыва со стороны заказчика я мягко говоря был ошарашен, а лучше слово подходит на первую гласную букву и вторую согласную Х и представил службе поддержки Профи сведения (скрины переписок с заказчиком) опровергающие то, что написано в отзыве. Также мне были даны рекомендации со стороны службы поддержки попытаться урегулировать эту ситуацию с заказчиком.

Принимая во внимание, что заказчик находился без явного сознания с 23:00, а с учетом её длительных слов о пикантных подробностях,которые звучали из её уст ранее, то возможно она потеряла контроль сознания ещё раньше, я написал заказчику лично и направил скриншоты (наших договоренностей и переписки), которые позволили бы ей помочь восстановить ход событий и с учетом достоверной информации заказчик мог бы дать обратную связь, которая соответствовала действительности. На вопрос почему и зачем она опубликовала ложный отзыв я ответа не получил, также как и извинения за её ложь с ее стороны не последовали не говоря про слова благодарности в мою сторону и за то, что мною было сделано.

Реакция заказчика на правду в данном случае не удивила меня и последующий её «второй» отзыв с указанием «о сталкивание лбами её, тещи, мужа и тд.»

Я изначально не хотел писать ответ на этот отзыв в Профи, потому что следую очень мудрому подходу - Не говори глупому умные мысли, он тебя все равно не поймёт и посчитает тебя глупым.
В тоже время я попытался дать ей шанс исправить её ложь.
3 августа в 23:00 вселенная закрыла ей рот. Что интересно…когда с мамой жениха мы общались лично ближе к 12 ночи, то она мне сообщила, что она обращалась к сыну до 23:00, чтобы он обратился к невесте, чтобы та придержала «своё слово».
Выводов этот человек никаких не сделал. Не мне с ним жить, не мне его учить. Это заказчика проблемы.

………………

Заказчик подчистил переписку в телеграмм, но основные скрины были сделаны и могут быть рассмотрены в любое время.
Ведущие
Ведущий супер! Заказывали игру в мафию, провел очень хорошо
илья
Ведущие
Приехал раньше всех!Был с оборудованием DJ! проявлял инициативу во время работы !Конкурсы и интерактив между гостями очень даже интересные !
Человек приятный! Одет достойно не как многие приходят в чем попало !
Татьяна Ким

Диджеи
Нам очень всем понравилось , было весело и очень здорово!!
Спасибо .
Ведущие
Роман был ведущим на праздничном открытие магазина 2 дня. Доброжелательный, слышащий в диалоге с заказчиком. Отработал четко. Очень позитивный. Полностью со своим dj оборудованием. Еще хотела отметить его вовлеченность и идейность .
Ульяна

Ведущие
Понравилось все! Отличный ведущий, очень внимательный к пожеланиям и предпочтениям. Отличное оборудование, благодаря которому праздник получился яркий, а звук чистый) программа была продумана правильно и так, что гостям не было скучно, было занимательно, интерактивная программа не заезженная, где-то нужно было включить мозг, но это было уместно и весело) участвовали даже гости, которым обычно подобные вещи не интересны. Все прошло отлично, как и мечталось изначально! Именинница, а также гости остались счастливы и довольны) Благодарим Романа, за отличный вечер и прекрасное ведение праздника!

Диджеи
Все ок! Классный парень, пунктуальный, исполнительный!
Тамада
Роман, мы вам очень благодарны за проведение нашего мероприятия! Все прошло по плану, хороший подбор музыки и веселый интерактив. Все остались довольны! Спасибо за отзывчивость и учтивость .
Максим и Татьяна.

Диджеи
Вспоминаем Романа с теплом! Заказывали его услуги на первый день рождения дочки, но после аниматоров на взрослую часть вечера. Не испугался дождливой погоды и не очень комфортных условий, запустился от генератора и работал в шатре. Несмотря на всё это зарядил атмосферу отличной музыкой и энергией. Провел конкурс, приехал заранее, в общении адекватный, приятный. Заранее обсудили детали мероприятия.
Ведущие
«Это лучший день рождения в моей жизни» - Эти слова принадлежат моему любимому мужу после завершения нашей вечеринке на которой Роман Весёлый был у нас Ведущим и Диджеем. Кроме этого, он оказал посильное содействие при организации нашего праздника, посоветовал место проведения, а также разработал интересную программу, которая учитывала все моими пожелания и была воплощена в День проведения праздника.
Шумели громко, гуляли весело и музыкально. Все довольны, а главное доволен Именинник, который и не знал, что его ожидает в тот вечер такой сюрприз.

Тамада
Всё классно! Спасибо огромное!
Тамада
20 февраля 2020 был НАШ ДЕНЬ. Что могу сказать,Роман молодец, было не назойливо,в меру,все успевали кушать,выпивать,болтать. Немного с музкой не угодал,т к. гости были "аля СССР",с душой шансона)))))))Но быстро перестроился,и все было ОК!!! Всем понравилось. Рекомендую.

Все супер!
Алевтина
Не веселый Роман

Праздник получился отличный.
Колесникова Оксана Андреевна

Ведущие
Всё понравилось! Прекрасный веселый праздник!

Тамада
Роман просто красавчик, провел наш корпоратив на одном дыхании (40 чел). Связался с рестораном, приехал заранее, привез оборудование с собой. Крутые конкурсы, крутые музыкальные подборки. Будем еще приглашать на наши праздники. Рекомендую.

Тамада
Все понравилось) отличный ведущий! советую;)

Тамада
Вот и прошел наш долгожданный день-день свадьбы! И стать этому дню весёлым,праздничным помог Роман. Хотим выразить глубокую благодарность за профессиональное проведение самого важного для нас дня! Вечер был лёгким,весёлым,все детали были продуманы,потрясающие конкурсы. Роман был очень тактичен,быстро ориентировался и корректировал программу по обстоятельствам. Все гости были задействованы, не смотря на то что некоторые гости небыли знакомы между собой,Роман сумел создать такую атмосферу,что всем было комфортно и легко! Гости даже не хотели его отпускать))) Роман-ас своего дела и просто отличный человек!!!!Будем рекомендовать его кандидатуру друзьям!
Башкатов Дмитрий

Ведущие
Роман просто супер!!! Все дни выставки пролетели на одном дыхании! Креативно, с напором, весело, зажигательно, практически женился, развелся, снова женился)))... еще много можно подбирать эпитетов и все это про него. У нас была супер отличная команда! Обязательно будем снова вместе с ним на сл выставке и других мероприятиях! Рекомендую!
Айнура

Все понравилось!

Ведущие
Всем привет! Хотим рассказать о том, как прошел наш свадебный день — празднично, танцевально и весело.
За три дня до свадьбы наш “ведуший” отменил свое участие в мероприятии, и нам пришлось думать, как в короткий срок решить проблему, которая нарисовалась нежданно-негаданно.
Мы воспользовались сервисом ПРОФИ, и в тот же день закрыли вопрос с ведущим, так как уже вечером встретились с Романом. Он выслушал наши пожелания, озвучил разные идеи по конкурсам и интерактивам, которые нам с невестой сразу пришлись по вкусу. И мы воспользовались услугой Романа “Ведущий и Диджей в одном лице”.
Предложение, поступившее от Романа, он сам назвал “это как купить BMW X6 по цене Лада Приора”, а на деле оказалось, что он ещё поскромничал)
Свадебная программа была интересная и ориентированная на всех гостей, а также порадовало музыкальное сопровождение, которое сочетало в себе разные хиты как 80-х, 90-х, так и современные песни. У гостей была возможность заказать желаемую песню.
В процессе свадьбы я подошёл к нему и сказал, что это даже не “BMW X6, а Rolls-Royce”!
Спасибо, PROFI.RU за такого ПРОФИ как Роман Весёлый, которого мы нашли с помощью этого сервиса.
Ярослав
Регина
Диджеи
Роман оказался как раз тем специалистом, который был нам нужен)
Учёл все мои пожелания в музыке) В общем нам всё понравилось) Спасибо большое)
Ведущие
Все хорошо) конкурсы и идеи современные
Тамада
Отмечали свадьбу, до мероприятия не было время встретится, все поговорили по телефону. Спасибо за проведение нашей свадьбы, музыку подобрал нас отлично, мы просто сказали рок- анд- рол и без попсы, сам все подобрал, и конкурсы веселые и танцевали, все прошло супер!

Ведущие
Четырехчасовой образовательный форум для детей прошел почти на одном дыхании. Мы представляли различные образовательные площадки: иностранные языки, робототехника, танцы, футбол, ментальная арифметика и др. Роман всех представил достойно, взаимодействовал с аудиторией, привлек большое количество людей к нашим площадкам. Полностью оправдал наши желания. Привез свою профессиональную аппаратуру, чем нас сильно выручил и вывел наше мероприятие на более высокий уровень. Будем обращаться к Роману для проведения мероприятий в будущем.
Весело, задорно, интересные
Конкурсы, хорошо подобранная музыка.

Тамада
Заводил народ весь вечер, но в то же время никого не напрягал. Остался после свадьбы с нами на весь вечер, мы его попросили, веселил всех до последнего.
Молодец!
Аниматоры