2. Узеньков Алексей Георгиевич
  3. Отзывы: Узеньков Алексей Георгиевич

Алексей Узеньков

Татуировки, интимное тату, перекрытие старой тату новой

Отзывы: Алексей Узеньков

Художественная татуировкаПарное татуТату в чёрно-белом стиле
Все супер! Спасибо оргомное Алексею и его жене.
Алексей Узеньков
Ребят, спасибо и с днём рождения ещё раз.
Артамонов Федор Андреевич

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Мастер - настоящий талант, художник. Благодарю мастера Алексея и ассистента Татьяну за теплый прием и кропотливую работу.
Тату на ногеТату на щиколоткеЦветные татуировки
Алексей профи в своём деле.,очень приятно было с ним работать,сделал все как я планировала и даже лучше, предложил как будет намного лучше сделать.,и правда все супер. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ШИКАРНУЮ РАБОТУ.

Интимное татуТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Замечательный мастер! Очень аккуратно и тщательно подходит к работе. Настоящий мастер своего дела! Делали с мужем парные тату, остались в восторге от работ Алексея. Если решим опять сделать татуировку, то будем обращаться именно к нему. 100% рекомендация данного мастера.

Художественная татуировкаТату-олд скулТату на ключице
Мастер просто супер!) Ласточки получились просто огонь! Атмосфера просто на высоте! Алексей подошёл к делу со всей ответственностью!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Алексей- потрясающий мастер! Руки золотые)

Выбирала мастера долго, просматривала разные портфолио-все было не то...А потом увидела отклик Алексея, открыла профиль и поняла-вот оно!

Никогда не думала, что мастер может настолько точно отобразить идею, которая была у меня в голове, результат лучше, чем я могла мечтать)

Еще когда пришла на консультацию поняла, что не ошиблась) Что Алексей, что его чудесная супруга Татьяна произвели сразу очень приятное впечатление; ответили на все вопросы, даже самые глупые, развеяли все страхи и сомнения, при том, что это была моя первая татуировка) В общем попала я точно куда надо))

Сеансы проходили очень комфортно, Алексей всегда брал во внимание мой комфорт и старался минимизировать болевые ощущения. Ни разу не сделал замечания/раздражался, когда мне нужно было переменить положение. Татьяна стала для меня мощной моральной поддержкой, за что ей огромное спасибо😄

2й сеанс прошел 26 марта, долго тянула с отзывом чтобы была возможность приложить фото хорошо зажившей татуировки (ну и потому что прокрастинация-мое второе "я"🌝)

Спасибо, обязательно приду с новой идеей!

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Мне все очень понравилось, сделали 2 тату-надписи - все аккуратно, клево, я в восторге! Буду советовать друзьям!
Хороший талантливый мастер и художник. Нарисовать индивидуальный эскиз от руки для него ничего стоит. Рисует красиво, крайне внимательно, учитывая любые , даже самые малые детали. К перекрытию старых тату новыми эскизами подходит творчески, с крайней педантичностью для достижения наилучшего результата. Помимо всего прочего приятная беседа и большое внимание к клиенту, его ощущениям и состоянию.
Ульяна

Художественная татуировка
Сделали татуировку 6 июня, сейчас она благополучно заживает. Результатом неимоверно довольна, работа очень качественная, точно совпала с эскизом.
Во время работы мы сделали небольшой перерыв, и мне обработали место татуировки обезболивающим средством, после чего продолжили работу. Во время сеанса Татьяна рассказывала об уходе за татуировкой и о пленке, которую после работы наклеили на тату. Сейчас поддерживаем связь с Алексеем, чтобы удостовериться, что всё заживает, как нужно. В общем, однозначно рекомендую данного мастера. Смело можете обращаться к нему за реализацией ваших самых интересных идей :)

Алексей, Татьяна, вы - лучшие! За новыми тату теперь только к вам! 👍👍👍
Тимофей

Тату-иероглифыТату на руке
Профессионализм, творческий подход. Одним словом мастер!!
Ирина Лукьянова

Отличный мастер, все очень понравилось, всем советую 👍😌

Интимное тату
Все понравилось, спасибо за качественную работу.
Отличный специалист.
Это моя первая в жизни татуировка на которую я решился и то что я обратился к Алексею это был правильный выбор.

Тату-надписи
Был у Алексея и Татьяны на сеансе , очень приятные люди. К своей работе относятся супер ответственно. Все бережно и аккуратно. Приятная атмосфера.Общительные, можно поговорить во время работы на любые темы. Помогут понять что и как лучше делать. Алексей отличный мастер , буду советовать его знакомым . Уходил в отличном настроении и с отличной татуировкой, спасибо вам!!)🤘🏾
Художественная татуировкаТату на руке
Выбирала для своей первой татуировки и не ошиблась) все сделал качественно и красиво ) я довольна )
Как бонус - приятная обстановка, все очень душевно, спасибо)

Интимное татуТату-надписи
Алексей сделал все, как я и хотела)
Я довольна!
Варвара

Художественная татуировка
За татуировками определённо к Алексею!!! Лучший мастер, мне повезло, что я попала именно к нему). Добрый, лёгкий, весёлый. Отдельное спасибо Татьяне, замечательная женщина).

Художественная татуировкаТату на руке
Была первая татуировка ,и сделана она была отлично.
Алексей-настоящий мастер ,который аккуратно и скрупулёзно подобрал эскиз и прорисовал все детали.
Остался очень доволен работой,всем настоятельно рекомендую обращатся к нему,не пожалеете.

Художественная татуировкаТату-олд скулТату на ноге
Очень крутой мастер. Атмосфера супер, все стерильно. Ушел с хорошим настроением и клеевой татухой.

Художественная татуировка
Работа шикарная, сразу видно, что человек - профессионал своего дела. Безумно рада что попала именно к нему.

Интимное тату
Алексей- отличный мастер, профессионал своего дела! Очень ответственно и с душой подходит к исполнению тату. Рекомендую!!!🙂

Интимное тату
Всем привет! Алексей прекрасный человек и отличный мастер! Ради хорошего рисунка и правильного размера потратил кучу времени и сил. И все не зря, трайбл тату получилась изумительным. Работает аккуратно и тщательно, прорабатывает каждую деталь. Цена адекватная. Отдельное спасибо супруге Алексея, Татьяне. Всегда рядом, поможет и подскажет. Пока идет процесс заживления буду продумывать следующее тату, и сделает ее однозначно Алексей. Всем советую этого мастера.

Отличный мастер, работа с деталями просто пик совершенства. Всегда интересуется у гостя о его состояние. Рекомендую всем, работа вышла шикарной 👍👍

Татуировки
Прекрасная атмосфера, общительные люди и миленькая крыса. Вместе составили эскиз, приятно было договариваться. Приятное общение и просмотр фильма сделали обстановку ещё более комфортной. Все супер!

Мастер очень хороший , качественная работа , художник от Бога
Dinara

Татуировки
Очень хороший специалист! Качественно сделал татуировку. Приезжала со своим сырым эскизом, он доработал его до совершенства. Татуировка оказалась очень сложная, но мастер своего дела справился на отлично. Я осталась очень довольна. Я хочу еще одну сделать у этого же специалиста. Спасибо за исполнение мечты.

Татуировки
Спасибо мастеру!!! Мы довольны!!! Очень приятные люди, мастер своего дела Алексей и его ассистент жена Татьяна! Обязательно придем еще.
Гульназ

Татуировки
Замечательный мастер, добрый, весёлый и главное, сделали именно то, что я хотела)

Тату на ноге
Всё получилось отлично!) Алексей - проффесионал с творческим подходом! Комфортно, качественно! Спасибо большое)

Татуировки
Отличный мастер, очень кропотливо относится к своей работе, в следующий раз точно к нему.
Глеб

ТатуировкиТату на ноге
Спасибо за мастерство! Всё прошло безболезненно, благодаря легкой руке мастера!
Анастасия Правда

ТатуировкиТату на ноге
Восхитительный мастер!!! Просто волшебство!!!
Остались более, чем довольны!!
Спасибо!!!

Татуировки
Замечательный мастер Алексей! Великолепный ассистент Татьяна!!! Ребята просто супер. Огромное, Вам спасибо. Тату получилось как надо!!! Чувствуется рука художника, мастера - супер профессионала. Советую всем хорошим людям, которые хотят сделать себе тату.
P.S. Ура!!! Я счастлива :)))
Что понравилось???Всё понравилось)))))))))))))

Добрый день!
Хочу поблагодарить замечательного, талантливого человека в своём деле.
Мне 38, у меня трое детей (кто то в шоке будет, ну фиг с ними), люблю лисичек, у меня везде эти лисы)), но тату не было, решила попробовать. Выбрала картинки более 2 месяцев назад, но все не решалась, а тут что то щелкнуло и стала искать на профи. И не представляете первый кто был, это был Алексей(красивый, брутальный).
Приехала вечером, переживала целый день. И не представляете, человек огонь.
Всё сделал заранее, так как искиз я скидывала заранее(делайте так, чтоб не тратить время), все рассказал, показал, все стирильно. Думала будет больно, но видимо после родов меня ничему уже не удивить, либо женщины крепче)) Человек не делает на... так, он чательно ко всему подходит, добавил красок, что то свое. ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ ВИДНО, даже по фото. Мастер заряжает своей позитивностью. Суперский осистен у него(жена), чудесная. Всем советую такого мастера от Бога. Побольше хороших клиентов, без тараканов в голове.

Татуировки
Спасибо Алексею! За серьезный подход к делу. Обращайтесь не пожалеете!

Татуировки
Отличный мастер Алексей, отличная обстановка, все очень понравилось, Спасибо Вам огромное, надеюсь встретимся с Вами ещё, Вы мастер своего дела!!!

Татуировки
Отличный мастер! Огромное спасибо! Очень кропотливо и ответственно подходит к делу . Работа получилась шикарная . Очень положительный человек . У меня остались только самые тёплые и классные эмоции ,и впечатления.

Татуировки
Советую всем!!! Прекрасная атмосфера !!Мастер своего дела ))) Не пожелаете , останутся только самые искренние и восторженные эмоции 🥳Спасибо Вам большое, буду реализовать знакомым !)
Диля

Татуировки
Давно хотела сделать себе тату. Но именно сегодня!!! Я нашла Лучшего мастера, Рисунок нарисовали точ в точ.. цвет подобрали такой как на картинке)) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Алексей вы лучший!!!!!..... Друзья звоните и приходите на любой сложности и креатива вашей тату, К Алексею Георгиевичу. И Вы не Пожалеете;)Диля

Татуировки
Алексей - настоящий мастер своего дела! Художник! Главное, что он увлеченный и творческий человек. Невероятно теплая обстановка, ни одного лишнего движения, очень чуткий и приятный в общении! Обязательно буду его рекомендовать!!! Спасибо огромное!!!
Прокофьев Александр Григорьевич

Всё просто великолепно!!!
Татуировки
Мое первое тату ❤️! ......! Мастер приятный человек и мастер своего дела ! Надумаю ещё , только в его руки ))))спасибо
Федор

Татуировки
В е окай, друг друга поняли и договарились

Супер мастер! Очень качественная работа ! Советую всем друзьям
Artem

Татуировки
Тихое и уютное место недалеко от метро Китай город!
Я не просто советую, а настоятельно рекомендую идти к Алексею если вы собрались делать тату!!!
Обязательно придем ещё с супругой!!!

Моё первое тату .
Работа выполнена качественно , Алексей професиональный художник
и выполняет работу с душой и очень скурпулёзно , тщательно прорабатывая мелкие детали .
Если кто ещё не определился в выборе мастера , то мой вам совет , не бегайте по делетантам , коих немало а доверьтесь мастеру своего дела к которым относиться Алексей , ведь это ваше любимое и единственное тело ... ну а мы ещё посотрудничаем .

Татуировки
Алексей очень хороший мастер, сделал тату как я хотела! Получилось очень красиво👍🏻
Спасибо огромное Алексею за такую великолепную тату!

Татуировки
Я получил результат ВЫШЕ ожидаемого!))) Это было мое первое тату! И как же круто, что я нашел Алексея на данном сайте! Договорились. и день в день сделали работу. Помогли полностью с выбором, создали эскиз, после которого я сразу понял, что это именно то, чего я хотел! Художник, мастер, профессионал своего дела подходит к работе в первую очередь творчески, что добавляет кайфа и внешнего вида самого тату! Рекомендую всем. Вы лучшие!
Татуировки
Гарантий от мастера никаких. Договорились забиться на прошлых выходных, вместо этого просидели 2 часа, пока они всей семьей готовили эскиз. Раз в полчаса уверяли, что еще 5-10 минут и все, все, будем бить, и так 2 часа...
Перенесли на следующую неделю, эскиз присылать отказались, мол все готово, не будьте глупцами. Сегодня - день Х, вчера поздно вечером мастер написал, что он не сможет набить по каким-то причинам. Кто так, вообще, делает? -1 вам в карму :с

Татуировки
Всё великолепно. Поразила скрупулезность, с которой мастер и его ассистент переносили мне на кожу рисунок. Всё до миллиметра чётко. Хорошие современные материалы (татуировку заклеили специальной немецкой пленкой, а не жаркой одноразовой "пеленкой"). Приятные в общении. Удобное живописное расположение. Нечего добавить: круто.

Татуировки
Отличная работа! Все оперативненько подобрали и сделали татуировку. Был полностью проинструктирован по уходу за татуировкой. Рекомендую

Татуировки
Все было на высшем уровне,работа выполнена очень качественно и с душой. Ну ещё были клёвые фильмы во время сеанса))))

Татуировки
Это было мое первое тату и как же я рада, что выбрала именно этого мастера) Профессионал своего дела, член союза художников и просто замечательный человек) В итоге я получила тату даже лучше чем представляла. Спасибо большое, теперь у меня есть свой мастер татуировки 😉🤗

Татуировки
Отличный мастер! Всё сделано на высшем уровне.

Татуировки
Татуировка очень понравилась, мастера аккуратно работает, рекомендую.

Татуировки
Алексей - настоящий профессионал, очень аккуратен. А также очень приятный человек, который сразу к себе располагает. Татуировка получилась суперская, я очень довольна. За второй пойду только к нему.
Kolian Meshalkin96

Татуировки
Все очень здорово! Алексей сделал все как я хотел! Приеду ещё раз
Alexander

Татуировки
На самом деле было спонтанное решение набить тату и так как посреди ночи я думаю почти нереально найти мастера, я разместил объявление на профи. Мастер быстро отреагировал, чему мы очень рады. Добравшись до мастера, мы были приятно удивлены интерьером и уютной домашней обстановке. Очень открытые и добродушные ребята. Пришли мы без эскиза, лишь с кашей в голове, но в итоге нам нарисовали крутой парный эскиз. В общем мы остались довольны своим выбором и советую всем!
Несмотря на ту боль, которую мне причинили, кучу раз пронзив меня иглой, я остался доволен своим выбором😂
Анна Крючкова

Татуировки
Очень приятный и профессиональный мастер. Гостеприимный дом. Все чисто, одноразовые материалы. Работа выполнена качественно, полностью соответствует ожиданиям. Обязательно придём ещё и будем советовать друзьям :)
Анелия

Татуировки
Мы с сестренкой в восторге,спасибо за бомбичиский результат🤘🏼
Наталья Сергеевна

Татуировки
Алексей, спасибо вам огромное!!! Мы довольны результатом!!!
Гена

Татуировки
Очень здорово и качественно выполнена работа. Алексей настоящий профессионал своего дела)

Татуировки
Алексей – замечательный мастер и очень приятный и талантливый человек! Получилась очень аккуратная работа! Огромное спасибо, очень довольна! Обязательно буду повторно к нему обращаться. Могу рекомендовать!

Татуировки
Очень долго не могла решиться на тату. Было страшно. И все таки решилась! Я очень рада и довольна до безумства, что попала к Алексею! Очень чутко, нежно, аккуратно делает свою работу! Я даже не заметила как он мне ее и сделал! Думаю сделать ещё и на ноге, то только у Алексея!???

Татуировки
Отличный мастер, очень внимательно относится ко всем деталям и мелочам! Обязательно с ним ещё поработаем. Всем кто размышляет - рекомендую!

Татуировки
Очень красиво.Мастер своего дела.

Татуировки
У меня татуировка не первая, но первый раз такой внимательный подход к моим пожеланиям. Эскиз был не для татуировки, тоненькой ниточкой нарисован цветок мака. На столько тоненький с крохотными деталями, что большинство Мастеров мне отказали бы! Алексей даже не делал попытки отговорить. Сделал все так, как мне этого хотелось на 100%!! СПАСИБО! Ну и атмосфера легкого общения и 2 часа пролетели!!