2. Веселова Людмила Александровна
  3. Отзывы: Веселова Людмила Александровна

Людмила Веселова

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, коррекция бровей нитью

Отзывы: Людмила Веселова

Стелла

Ламинирование ресниц
Классный мастер, быстро, комфортно и результат отличный🥰

Коррекция бровей нитью
Людмила - замечательный специалист. Очень ей благодарна, что она смогла принять меня в субботу ранним утром, когда к многим мастерам практически невозможно записаться. Все было сделано очень быстро и качественно. Буду и дальше обращаться только к ней.
Людмила Веселова
Большое спасибо ☺️ буду ждать вас)
Катя
Очень классный мастер! Теперь только к Вам)спасибо♥️
Спасибо ☺️
Классическая коррекция бровей
Спасибо мастеру огромное за работу))) Все очень понравилось!!!!
Зарина

Ламинирование бровей
Очень доброжелательный и приятный человек, сразу же расположила к себе, приятная и легкая беседа во время процедуры. Долговременная укладка бровей мне тоже очень понравилась, бровки получились такие как я хотела 🥰Были даны рекомендации по дальнейшему уходу за бровями, осталась приятно удивлена и продолжу дальше ходить к этому специалисту😊
Аня

Окрашивание бровей
Потрясающая работа, очень качественно, аккуратно и с индивидуальным подходом выполнена! А ещё мастер веселый) ещё приду )

Ламинирование ресниц
Быстро и супер красиво, все пожелания были учтены👏

Все идеально
Спасибо ☺️
Виталина

Ламинирование бровей
Очень приятныц человечек и отличный опытный специалист) Бровки получились идеальные! Спасибо большое!
Мари

Окрашивание бровей
Очень красивая работа Людмилы!
Цвет и форма бровей были подобраны в точности со всеми моими ожиданиями. Я очень довольна
Olga
Коррекция бровей нитью
Мастер отзывчивая и знающая своё дело!

Классическая коррекция бровей
Очень милая и приятный мастер, результат оправдал все ожидания)

Коррекция бровей нитью
Мастер сделала отличные бровки , ушла довольная )
Регина

Классическая коррекция бровей
Отличная работа:) понравилось все,включая быстроту и качество исполнения. Предлагает варианты, грамотно подходит к работе.
Коррекция бровей
Мне понравился подход, и опыт специалиста! Рекомендую!
Аня Коробова

Ламинирование бровей
Совокупность качественно выполненной работы и приятного общения - это бесценно.
Обращайтесь не задумываясь)))

Моделирование бровей
Людмила - профессионал своего дела! Были заданы уточняющие вопросы, и даны правильные советы. Очень доброжелательная и тактичная девушка.
Работа выполнена качественно и аккуратно, именно то что я хотела! Результат превзошёл ожидания! Спасибо огромное!)

Коррекция бровей
Отличная работа. Людмила подобрала и красивую форму, и подходящий цвет бровей. Приятным бонусом были уютное рабочее место и милая беседа!)
Marina

Окрашивание бровей
Кажется, я нашла мастера мечты!! Людмила очень приятная девушка, отличный собеседник и мастер своего дела!) Выслушала все пожелания и сделала именно то, что я хотела. Буду возвращаться ещё и ещё! Спасибо!! Рекомендую данного мастера💜

Моделирование бровей
Супер специалист и приятный человек, правильно подобрали цвет бровей, учла все пожелания, работает в перчатках и маске, все понравилось

Ламинирование бровей
Очень грамотный мастер. Рассказала, показала, сделала) красиво, все понравилось, рекомендую!)

Ламинирование бровей
Отличный мастер и супер-приятный собеседник!

Супер ☺️👍

Ламинирование бровей
Девочка очень милая и внимательная . Отличный специалист. Сделала ламинирование бровей - осталась очень довольной. Теперь буду ездить на эту процедуру только к Людмиле!

Ламинирование бровей
Спасибо за шикарные брови, Людмила)
Вы замечательный человек и суперский мастер 😀 Обязательно приду ещё)

Коррекция бровей
Замечательный мастер. Деликатная и внимательная девушка. Буду и дальше доверять ей свои бровки. Спасибо, Людмила.

Приятный мастер, всё супер! Рекомендую