1. Домашний персонал
  2. Веселов Андрей Васильевич
  3. Отзывы: Веселов Андрей Васильевич

Андрей Веселов

Водитель, пассажироперевозки, собеседники на час

Отзывы: Андрей Веселов

Семейные водители
Внимательный, пунктуальный, честный, добрый, одним словом лучший!!! Работаем с ним с января 2024 года
Встреча в аэропорту
Всё прошло отлично. Встретил в аэропорту, отвёз на вокзал. Помог с багажом

Семейные водители
Андрей сразу узнал все детали заказа и предложил нам дополнительные услуги в виде цветов на машину.
Приехал вовремя, помог с вещами. С ним было очень приятно общаться, не был навязчив, подключался в разговор, когда надо ) очень взрослый человек, который любит свою работу
В конце было приятной неожиданностью - свадебный подарок )
Спасибо за то короткое время, которое провели с нами в этот день ) было приятно познакомиться)
Все былл вовремя. По высшему классу

Авто на свадьбу
Все супер! Мы очень довольны ✊🏼⚽️.

Водители на свадьбу
Прекрасный водитель, поездка в день свадьбы прошла суперкомфортно. Приехал заранее, продумал маршрут. Вручил презент ☺️

Водители на свадьбу
Могу только высказать слова благодарности и похвалы! Очень вежливый, тактичный и пунктуальный! В наш праздник это было очень важно! Спасибо за небольшой подарок!
Благодарю, Александр и Полина за Ваш отзыв /
Поздравляю Вас с днём Бракосочетания !!! Счастья ,здоровья ,богатства и долгожительства!!!

Авто на свадьбу
Спасибо огромное Андрею , вежливый и невероятный профессионал!!!! Свадьба прошла великолепно!)

Водители на свадьбу
Огромное спасибо Андрею за то что оказался одним из тех кто не подвёл в самый важный для нас день. Очень добрый и приятный человек. Только положительные впечатления. Отдельное спасибо за комплимент

Водители на свадьбу
Очень добрый, заботливый, знает свое дело и с человеком не пропадаешь!
Всем советуем! ✊
Диана Игоревна

Авто на свадьбу
Андрей оперативно отреагировал на заказ и подобрал нам водителя, так как сам не смог в необходимое нам время. Все прошло отлично, были выполнены все договоренности. Водитель был очень вежлив и внимателен. Спасибо

Авто на свадьбу
Прекрасный водитель, заказывали на свадьбу, приехал вовремя, в салоне чистота, комфорт, все что нужно для перемещений во время свадьбы, вода, салфетки, антисептик и тд. Поздравил искренне с праздником, подарил нам с женихом шампанское, включал любимую музыку, а главное прекрасно вёл машину! В общем о таком водителе можно было только мечтать, а он достался нам! Пять с плюсом!

Авто на свадьбу
Андрей просто великолепен! Машина просто супер!пунктуален! Скрасили нам свадьбу! Приятное общение, комфортное вождение, ну и конечно же спасибо за презент и поздравления в конце!!!всем рекомендую!
Андрей Веселов
Благодарю Мария Вас и супруга за эмоции которые невольно проявились на Вашем торжестве!!! Желаю Вам гармонии и счастья в ваших отношениях ,долгожительства и богатства !!!

Поездки по городу
Наверное, не хватит в мире слов, чтобы описать какой Андрей замечательный человек, хочу сказать огромное спасибо за эту поездку, за душевный разговор и взрослые напутствия, Всем советую!!! Специалист масштабного формата)
Андрей Веселов
Благодарю Георгий за Ваш отзыв !!!
Желаю Вашей супруге и Вам лично счастья,здоровья,богатства и долгожительства !!!Успехов во всех начинаниях и помните :
ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!

Трезвые водители
Андрей аккуратный водитель,интересный собеседник и в целом интересный человек. Мы высоко оценили качество оказываемой услуги.Рекомендую!

Трезвые водители
Поездка прошла отлично! Очень приятный стиль вождения. Аккуратно, быстро👌

Персональные водители
Идеальный водитель и отличный человек! Очень комфортный автомобиль и стиль вождения, приятное общение. Лучшая поездка за долгое и долгое время!
Благодарю Сергей !!!
Все ВЗАИМНО!!!

Водители
Отличный специалист, выполнил свою работу максимально качественно. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
5+++
Отличный заказчик / очень корректный и щедрый/ выполняет ВСЕ договорённости на 5*****!!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ от души !!!
Лида

Водители на свадьбу
Большое спасибо Андрею, что был с нами в наш важный день!!! Просто молодец!!!!! Машина вовремя, весёлая беседа, классная музыка!!! Очень советуем не пожалеете.

Водители на свадьбу
Прекрасный водитель! Заказывали машину на свадьбу,Андрей просто профессионал своего дела. Аккуратный водитель, интеллигентный. Спасибо Вам большое, Андрей! Благодаря Вам,наш день стал ещё лучше!
Междугородние поездки
Тактичный достаточно, очень хорошо водит машину. Позитивный, мы с ним поболтали по дороге. Ничего плохого не могу сказать.

Персональные водители
все здорово! Машина отличная, водитель тоже. Очень комфортно