Студия эстетики тела Лали

Коррекция бровей, массаж, наращивание ресниц

Отзывы: Студия эстетики тела Лали

Массаж для расслабления мышц
Делали массаж беременной супруге. Супруга довольна, все отлично. Сделали скидку 15% на массаж, я тоже доволен.
Порядочное заведение, тоже пойду ближайшее время.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший салон в котором есть всё, что тебе нужно. Приветливый персонал. Чисто. Можно одним днем сделать всё, что тебе нужно. Все материалы одноразовые, всё обрабатывается и стерелизуется. Мастер по маникюру хорошая, общительная девушка. Работа на 5+. Спасибо, что есть такой салон и хорошие мастера. Я осталась довольна. Приду ещё.
Светлана Стеблева
Маникюр с гель-лаком
Спасибо Маше за маникюр и педикюр. Работой и ценой довольна. Зделала быстро и качественно. Я определилась в выборе мастера
спасибо нам очень приятно

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось )
Все оперативно, записалась и пришла )
Встретил администратор, угостил кофе с конфеткой) до этого ходила в другое место, здесь была у мастера Марии все настолько понравилось , что появилось желание у нее и остаться )) в общем ушла очень довольная, однозначно рекомендую )
спасибо нам приятно
Анастасия Комоликова
Маникюр с гель-лаком
Была у Анастасии,очень понравилось! Администратор доброжелательно встретила,проводила,угостили кофе. Специалист внимательно выслушала мои предпочтения и сделала прекрасную работу. Мне очень понравилось! Рекомендую!
Мариночка

2D-наращивание ресниц
мне сделали реснички 1.5д и подровняли бровки, я теперь красивая, спасибо
Студия эстетики тела Лали
спасибо мы очень рады что Вам понравилось. рады стараться
Регина
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я не особо привередливый человек, не хотела оставлять плохой отзыв, но тут просто последняя капля. Маникюру всего 1.5 неделя. Первое время кутикула болела и кровоточила под кожей, затем все время находилась в облезлом состоянии, сегодня начало слезать покрытие.Мне достался мастер новичек, но не настолько же...тренироваться на людях за 1500 рублей? Причем не предупреждая их заранее о неопытности мастера. Худший поход за маникюром был в вашей студии.
Студия эстетики тела Лали
здравствуйте, в переписке с Вами Мы Вам предложили 2х специалистов на Ваш выбор - специалиста за 1500р -стаж год, и вам сразу сказали что не опытный мастер, и 2й специалист стаж 5лет- 2000р. Вы ответили что специалист за 1500р Вас устроит. Вы заведомо знали что идёте к не особо опытного специалисту. Нам искренне жаль, но с Вашими завышеными требованиями, Вам изначально нужно было идти к специалисту у которого опыт больше. Рекомендуем Вам прийти к нашему более опытного специалисту, в качестве приятного бонуса дарим вам скидку 10%.
Эпиляция рукЛазерная эпиляция рук
Делала лазер у двух мастеров - Алины и Кристины. Обе девушки - профессионалы своего дела. Сам процесс проходил быстро, безболезненно и качественно. Обстановка в студии очень дружелюбная👍🏻

1,5D-наращивание ресниц
Добрый день! Хочу оставить свои впечатления о салоне. Записалась за 2 недели, еду не ресницы, и тут форс-мажор по работе. Запись сорвалась. Переписали меня на другой день. Еду по своим делам и тут сново форс-мажор 🤦🏻‍♀️, я в гаи , очередь большая, сново не успеваю…. Пишу в салон, думала откажут, а нет назначили время на чуть позже! Ура! Попала на реснички!!! Мастер Ани супер!!! Реснички одна к одной! Не мешает , не щиплит глаза!!! Материал классный, тоненькие почти натуральные! Спасибо огромное за подход к клиентам!!! Вы не только находите отличный материал и специалистов, но и время для нас удобное всегда находите!!!! Спасибо, так держать! 🌸🌸🌸
Женская стрижкаСтрижка боб
Мастер Полина, внимательная, выполнила стрижку аккуратно. Пока довольна
Иванна

3D-наращивание ресниц
Всё очень хорошо прошло. Реснички до сих пор в хорошем состоянии, приеду из отпуска и пойду на коррекцию. Понравилось как работал мастер, достаточно быстро сделал объём 2D.
Анастасия Комоликова

3D-наращивание ресниц
Работой мастера довольна. Продолжаю сотрудничать. Условия прекрасные.
Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Не плохо, только очень долго устанавливали.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, хороший и внимательный администратор, рекомендую ))
спасибо нам очень приятно

1,5D-наращивание ресниц