2. Вертунов Сергей Александрович

Сергей Вертунов

Сантехник, электрик, наружное освещение

Отзывы: Сергей Вертунов

Установка розетки
Хороший мастер. Свою задачу выполнил.

Установка светильников
Однозначно рекомендую Сергея, работа была выполнена качественно и в срок. Буду обращаться снова.
Диана Козлова

Помог разобраться с проблемой, съездил за материалами и все установил

Установка диммераУстановка выключателя
Всё профессионально, пунктуально, быстро!

Все супер!
Приехали вовремя, купили материалы, которые нужны, быстро все сделали! Довольна на 100%
Очень приятные люди.
Даже беспокоятся, все ли ли хорошо)!!

Ремонт электропроводки
Все отлично,
приехал вовремя, работа быстро и качественно.
Разобрался с тем, с чем не смогли разобраться другие электрики.
Ценник кстати, вменяемый и не завышен!
В общем рекомендую и сам внес номер в контакты

Все хорошо 😁
Ремонт водонагревателяПромывка бойлера
Трижды договаривались, трижды не приехал.
Владимир Николаевич

Всё отлично

Хороший специалист, быстро и качественно
Быстрый отклик, договорились о времени тоже быстро. Все разговоры были вежливыми, предложил оптимальное решение проблемы, чтобы она больше не повторилась (проблема со светом была)
Отзыв-предостережение в первую очередь для будущих клиентов мастера: договорились с Сергеем по телефону на определенный день и время,когда он к нам подъедет и сделает расчет стоимости будущих работ по замене труб в стояке. В назначенный день человек просто пропал: не приехал; на звонки не отвечал. (Мог бы предупредить смс-кой об отказе. Вообщем все очень неприятно..). Ранее я уже оставляла отзыв о его работе "5+", так как изначально он, как мастер, произвел хорошее впечатление, и было желание обратиться за его помощью снова, но видимо ,зря..

Ремонт унитаза
Быстро и качественно.

Спасибо, все качественно и в срок.

Сергей грамотный электрик. Все сделали по уму. Аккуратно. За собой все убрали. Цены адекватные
Ирина Эдуардовна
Спасибо мастеру за быструю и качественную замену фильтра питьевой воды. Отдельное спасибо за помощь в покупке новой детали для фильтра: сама бы не справилась.

Замена лампы
Мы хотели поменять в нашем коридоре лампы. Ожидали определенных сложностей в работе. Самостоятельная смена ламп не к чему не привела. Сергей сделал все быстро и аккуратно, дал необходимые советы. Вопросов и замечаний не возникло.
Мастер приезжал починить тёплый пол. Договорились, что приедет ещё раз, т.к при себе не было подходящих инструментов. В качестве предоплаты ему была передана 1000 рублей. Прошло более двух недель, мастер к телефону не подходит, работа не выполнена. Категорически не рекомендую данного мастера. Такая необязательность - просто неуважение к клиентам. Подозреваю, что «мелкая работа», типо нашей такому великому электрику просто неинтересна.

Диагностика электрической сети
Сделал все быстро и качественно. Все работает, со временем ничего не сломалось.
Синицына Мария
Диагностика электрической сети
Интеллигентный и толковый молодой мастер. Помог нам решить очень непростую задачу с электрикой в нашей квартире. Спасибо!

Все быстро было сделано. Спасибо
Оперативно договорились о встрече. Я получил грамотную консультацию. Работа заняла немного больше времени чем планировалось, но самое главное результат проделанной работы. Рекомендую.

Приехал быстро, все сделал, вопросов нет
Была проведена диагностика, выявлен ряд рекомендаций. На данном этапе работы все прошло хорошо.Будем и дальше сотрудничать с Сергеем.

Сделал работу на 5+

Сергей пунктуален, работу сделал быстро и качественно- была проблема с выключателем, отремонтировал качественно, закрепив попутно «стакан» в отверстии и проверив контакт в люстре. Очень вежливый и открытый к общению. Рекомендую

Все сделали отлично, мастера рекомендую

Спасибо большое мастеру! Приехал в срочном порядке, нашёл причину быстро и устранил ее. Четко и понятно рассказал о проделанной работе. Рекомендую мастера!

Все выполнено оперативно, качественно и за хорошую стоимость. Спасибо большое Сергею Александровичу.

Установка светильников
Все отлично. Работу по замене светильника Сергей провел быстро и качественно, попутно устранив не входившую в заявку мелкую неисправность (без увеличения заранее обговоренной стоимости услуг). Обращайтесь.
Саглара

Знаток своего дела

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Сотрудничал с данным мастером. Полностью доволен проделанной работой и ее качеством. Там где иные мастера ставили срок 3-6дней Сергей с напарником сделали за сутки. Оказал значительную помощь в подборе компонентов и удешевлении стоимости закупа. Понравилось и отношение, сроки были сжатые и мастер сам предложил не ограничивать рабочим временем(9-18условно), а работать до последнего. На все ушло около 24часов. Итог: объект успешно сдан, все довольны.
Если без расшаркиваний:
буду ли я сотрудничать с данным мастером? -однозначно
Могу ли я порекомендовать мастера как ответственного и знающего свою работу? -без сомнений.
??????????
Сергей вернул ключи и деньги за ту часть работы,которую не сделал.

Монтаж электропроводкиПрокладка кабеля
Сергей , грамотный мастер , дали его номер по рекомендации , оказалось мастер работает , через профи ру . Сергей Попросил сделать заявку, что бы зафиксировать работы договорном , это для меня было только плюсом , материал закупал сам , работа выполнена на отлично . Монтаж электропроводки в двух комнатной квартире с установкой электро щита .

Сергей решил несколько сложных вопросов, оставшихся от предыдущего "мастера".
Все вопросы решены успешно. Спасибо!
Все хорошо!

Нужно было перенести розетку для посудомоечной машины. В результате мастер на месте внес новое предложение, как подключить посудомойку более безопасным способом без переноса розетки. Встречей очень довольны, последуем его совету. Мастер произвел впечатление толкового, опытного специалиста.

Штробление в бетоне
Мастер понравился как профессионал и как человек, Сергей, приятный в общении. Пунктуален, аккуратен, имеется весь арсенал разных проф. инструментов.
Стоимость услуг в рынке.
Мастера обязательно буду рекомендовать соседям и думаю что обращусь еще сама.

Приятный в общении профессионал, всегда может доступно объяснить все технические нюансы даже девушке.

Не старается увеличить стоимость, а рекомендует оптимальный вариант исходя из данных помещения.

Сергей сделал все работы по электрике в прихожей, санузле и кухне. Было установлено 17 розеток, несколько выключателей, перенесена плитовая розетка, а также подсветка под подоконник.

Результатом довольна, мастера могу смело рекомендовать.

Заискрилась и зыдымила розетка. Выбор пал на данного мастера, и как оказалось , не зря. Принял заявку в кратчайшие сроки, закупил необходимый материал и все отремонтировал. А так же объяснил причины.
Мастер сделал всё как надо. Имеет профессиональные инструменты, что немаловажно. Хорошо разбирается в электрике, даже навёл порядок в щитке. Аккуратный и порядочный молодой человек. Рекомендую.

Когда Сергей приехал к нам на замер , мы с мужем сразу поняли, что он занимается этим профессионально . За 15 минут пробежал по квартире с лазерной рулеткой , нарисовал план квартиры и перенёс на этот план наши пожелания по размещению розеток и выключателей , много давал полезных советов . А так же перед началом работы подготовил смету на работы и материал . Материал закупал сам . Цена после завершения работ осталась без изменения. Огромное спасибо Сергею.

Отлично!

Замена электропроводки, подключение люстры и плиты, установка розеток и выключателей.
Большой плюс - все работы детализируются до вида работ перед выполнением.
Материалы покупает сам, дешевле чем в леруа/кастораме, чеки предоставляет.
Разводка электропроводки
Неисполнение заявленной, оплаченной работы. Для устранения недоделок, недостатков работы пришлось искать другого мастера. Недоступен для связи, скрывает номер используемого мобильного телефона.
Не пунктуальность, продинамил, договаривались на выходные, звонил весь день выключен, наутро дозвонился, сказал через час перезвонит, до сих пор не слухом не духом, потерянное время! А с начала произвёл хорошее впечатление

Сергей определенно знает свое дело, мало того, ему нравится его работа! А это 90% успеха. Мою проблему устранил в максимально короткий срок, все сделал аккуратно, профессионально. Все рассказал, показал и на будущее много полезного насоветовал так, что мне, абсолютному профану в электротехнических делах, стало понятно. Во всяком случае, свою домашнюю электрику я поручу только Сергею, это Мастер. Спасибо!!

Проделана работа на отлично. Профессионально

Было необходимо сделать проводку в одной комнате в краткие сроки из-за сорвавшейся договорённости с другим мастером. Сергей очень оперативно откликнулся, смог в этот же день провести осмотр места работ для составления сметы и приступил к работам на следующее же утро. Его консультации существенно помогли в планировании работ. Результаты - вообще сверх ожиданийЖ оперативно и профессионально! Также Сергей предложил закупить материалы самостоятельно, если бы я сам не успевал. Стоимость работ определённо соответствуют среднерыночной. Буду рекомендовать знакомым!
Оксана Анатольевна

ЭлектрикаУстановка розетки
Сергей выполнил сложную работу по монтажу электропроводки на отлично. Действительно профессионал! Обратимся ещё и рекомендуем друзьям.

Хотели получить качественную и быструю работу, в результате всё было выполнено на отлично!
Работа мастера оправдала ожидания и стоимость услуги!
Мастера обязательно порекомендуем всем друзьям и знакомым!
Саглара
Сергей проводил разводку проводки и замену щитка. Насколько могу судить как непрофессионал, работы выполнены качественно и аккуратно. Сроки немного затянулись, но скорее всего из-за того, что работы проводились параллельно с другими мастерами. Хороший специалист!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Мне очень понравилась работа мастера, его профессионализм, умение объяснить проблему и, главное, решить ее. Быстро подъехал, проводку в комнате сделал за один день и еще успел автомат установить! Стоимость оценить не могу. Согласилась на названную сумму в связи со срочностью заказа. Конечно, порекомендую друзьям. Спасибо!
Ида

Пунктуальный,вежливый,быстро сделал всё! Рекомендую! Стоимость работ адекватная.

Сергей прекрасно справился с поставленной задачей Профессионально и качественно.
Спасибо!!!

ЭлектрикаУстановка люстры
Все, как договаривались. Аккуратно, грамотно, рекомендую.
ЭлектрикаУстановка люстры
Нормальный мастер!
Отвратительное отношение мастера!был назначен ,договорились,в итоге пол дня продали его,чтобы потом не иметь возможности все сделать!!!свинское отношение к людям!!!

Сергей менял в моей двухкомнатной квартире электрику, штрабил разетки и выключатели, вывел из щитка в квартиру ящичик с патронами. Работы выполнены на высоком уровне. Убрал за собой мусор. Обходительный молодой человек, всем советую. Спасибо.

Мастер очень понравился! Пришел вовремя, все быстро и качественно сделал. Давал полезные советы. Также не могу не оценить его шикарное чувство юмора! А еще он очень понравился нашей кошке :)

Сергей - отличный специалист. Перфекционист: пока не доделает до идеального состояния не остановится, несмотря на личное время. Проложил проводку по всей квартире, установил автоматы, проштробил стены, сделав все очень аккуратно и строго по ГОСТу, сам закупал все материалы, дал гарантию. Одним словом - рекомендую всем. Ставлю высшую оценку. Он выполнил огромный объем работ за кратчайшие сроки.
Все отлично, спасибо!

Я очень довольна, Мне нужно было повесить люстру, предварительно устранив неисправность в проводке, все было сделано быстро, грамотно, за заранее оговоренную цену.
Сергей приятный молодой человек ,пришел вовремя, все поменял , обьяснил , теперь буду оброщаться только к этому мастеру .
Мастер пришел в назначенное время. Все сделал хорошо.Спасибо

Очень грамотный специалист. Была проделана большая работа по установке новых источников освещения, розеток и выключателей с штроблением в очень сложном бетоне. Мастер справился на все 5+. Всегда советовал как сделать лучше (не проще, а именно лучше!) . Сам закупал и докупал нужные материалы, т. к. в процессе выполнения работ, у меня возникали дополнительные пожелания.
Стоимость работы, по ее окончании, соответствовала ранее оговоренной. Результатом очень довольна.
Было легко и приятно общаться. Действительно мастер, которого можно уверенно порекомендовать!

Сергей ! Большое спасибо!Выключатель находился в недоступном месте, но вы его все таки сделали. Извините что с отзывом задержались, очень сложно зарегистрироваться на сайте! Руководству надо подумать об упрощении регистрации. Еще раз огромное спасибо Сергею.
Изначально мастер произвел очень хорошее впечатление. Он первый кто без предоплаты на свои деньги закупил рабочий материал. Работа была запланирована на следующий день, после консультации и мастер обещал выполнить ее до 14 часов. В итоге работа закончилась почти в 20 часов вечера и принять ее как заказчик я не могла, оплатил работу муж. Когда я увидела работу Сергея я была разочарована, кабель канал проложен как в сарае. Только в трех местах были соединители в остальных углах и стыках они не использовались, в итоге кабель канал проложен с дырками. И далее одна розетка не была демонтирована, вторая должна была быть одинарной, Сергей поставил двойную, далее для кабеля с сечением 3х4 для варочной панели должна была стоять силовая розетка, вместо нее он поставил обычную розетку. Далее вместо обычной розетки он поставил силовую, которую даже не прикрутил. Я связалась с мастером, он убедил меня что все хорошо, что сечения для варочной панели и духовки одинаковые и что если возникнут проблемы он приедет и исправит. В итоге приехали сборщики ИКЕА и сказали, что розетки он поставил не правильно, переделывали сами за дополнительную плату. Далее начали проверять розетки. Оказалась что для варочной панели Сергей вывел кабель на автомат 32 с двумя пустыми автоматами. Что сотрудники ИКЕА сказали не правильно, в случае если что-то случится с варочной панелью, вряд ли автомат сработает. Об этом Сергей изначально умолчал, но потом обещал приехать в течении дня и исправить. Вчера так и не позвонил. И сегодня на сообщение не отвечает. Не рекомендую. А если вы и решите вызвать мастера составляйте договор и по пунктам прописывайте договор! Я этого к сожалению, не сделала.
Альбина

Результат прекрасный! Все сделал на отлично!

Все отлично и качественно сделано,рекомендую
Алина Валерьевна

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Отличное отношение к не самому простому случаю и желание подстроиться под пожелания заказчика. Выше любых похвал, ещё раз спасибо !
Спасибо Сергею.
Приехал как договаривались.
Устранил не только заявленную проблему но и еще несколько неожиданно выявленных.
Поэтому мастер потратил гораздо большее время чем первоначально ожидалось.

Сергею большое спасибо! Всё быстро, качественно,аккуратно и внимательно. Настоящий профессионал! Результатом довольна, обязательно обращусь в следующий раз и всем советую)
Ульяна

В полном восторге! Все четко, аккуратно. Починил даже то о чем заранее не договаривались. Обязательно буду обращаться еще!
Отличная работа! В квартире выбивало свет. Сергей быстро разобрался в проблеме и устранил ее. Вежливый, приятный молодой человек. Работой мастера полностью довольна! Если понадобится, обращусь снова к нему. Спасибо!
Сергей, большое спасибо за помощь!
Была устранена проблема с электрикой в ванной. Мастер приехал точно ко времени, стоимость соответствовала договоренности, сотрудничать приятно. С удовольствием порекомендую знакомым.
Мастер сделал свою работу хорошо. Сам закупил весь необходимый материал. Даже убрал за собой)

Толковый мастер, работает с душой, во всем разобрался, молодец! Рекомендую.

Спасибо Сергею за оперативную работу. Быстро обнаружил проблему и починил USB розетку. Всё работает!)

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Нужно было перенести выключатель с одной стены на другую. Сергей сам сходил в магазин и купил все необходимое. Работал со своим инструментом. Сделал все как я хотела. Большое спасибо.