1. Бухгалтеры и юристы
  2. Вертунов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Вертунов Александр Сергеевич

Александр Вертунов

Юрист, представительство в суде, составление документов

Отзывы: Александр Вертунов

ЮристыСоставление договоров
Очень хороший специалист - Александр. При первом звонке все мне подробно рассказал и предложил варианты подготовки договоров. Сделал все в короткие сроки и все грамотно!)
Дарья, с Вами было легко и интересно работать, спасибо 🤝🏼
Ульяна

Спасибо Александр, за проделанную работу. Вы профессионал своего дела. Рекомендую!
Александр Вертунов
Ульяна, спасибо за нашу совместную работу 🤝🏼
Экспертиза документовСопровождение сделок аренды недвижимости
Здравствуйте, специалист Александр, сделал все в лучшем виде, очень оперативно быстро и на простом языке, внес корректировки которые в дальнейшем помогут лучше жить в квартире, огромное спасибо, рекомендую данного специалиста!
Николай, остаемся на связи 🤝🏼
Анастасия Владимировна

Составление договоровСоставление трудовых договоров
Александр отлично составил договор, очень оперативно!
Анастасия Владимировна, с Вами было очень приятно работать 🤝🏼
Данил

ЮристыЮридическая консультация
Консультация оказана оперативно, в полном объеме, благодарны Александру! Рекомендую к сотрудничеству!
Данил, спасибо🤝🏼

ЮристыЮридическая консультация
Откровенно говоря поставил бы и 6 звёзд , насколько глубоко и тщательно Александр прораотал поставленную задачу. Настоящий профессионал !
В общении никаких сложностей не было. При необходимости обязательно воспользуюсь его помощью в будущем .
Большое спасибо , Александр !
Юрий, спасибо
Всегда с Вами на связи 🤝🏼

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Вертунов Александр максимально оперативно помог разобраться вопросе касающемся кадрового делопроизводства в области воинского учёта. Выражаю благодарность за качественный, ответственный и человекоцентричный подход к работе.
Максим, спасибо
С Вами было увлекательно дискутировать 🤝🏼

Юристы по трудовому праву
Грамотность, квалификация, быстро и эффективно разобрали мой вопрос по кадрам, возможные шаги, последствия, были подсказаны лучшие варианты действий в моей ситуации, однозначно рекомендую!
Оксана, спасибо
Всегда буду рад Вам помочь🤝🏼
Айнур

Составление доверенности
Ознакомился с вопросом, быстро решил , дал дополнительные ответы.
От себя выражаю огромную благодарность. Очень хороший специалист
Айнур, с Вами приятно было работать 🤝🏼
Юридическая консультацияАвтоюристы
Отличный специалист
Василий, спасибо 🤝🏼

Юридическая консультацияАвтоюристы
Все отлично, очень отзывчивый и умный специалист, все по полочкам разложил и объяснил, успокоил и дал рекомендации к действиям. Знаю к кому обратится в случае юр. проблем.
Андрей, спасибо🤝🏼
Остаемся на связи

Юридическая консультация
Профессионал сразу на связи, согласовали время! На волнующую меня тему был представлен полный развернутый ответ Я довольна и знаю как действовать! Рекомендую обращаться! Спасибо!
Елена, спасибо 🤝🏼
Удачи в Вашем благородном деле!

ЮристыЮридическая консультация
Быстрая и грамотная консультация по сделке купли-продажи авто. Компетентно разобрался в вопросе и профессионально проконсультировал по всем возникающим вопросам. Рассказал как верно составить Договор и снять авто с учета в органах ГИБДД. Мы остались очень довольны!
Елена, удачи в сделке🤝🏼

ЮристыСоставление документов
Все отлично, грамотный специалист, рекомендую.
Александр Вертунов
Алена, спасибо за совместную работу 🤝🏼

Составление договоровСоставление трудовых договоровСоставление договора подряда
Отличный юрист,быстро и грамотно выполнил свою работу
Александр Вертунов
Денис, большое спасибо за совместную работу и успехов в Вашем деле🤝🏼

Защита прав потребителей при возврате товаровАдвокаты по защите прав потребителей
Все четко и конкретно объяснил ситуацию, решил проблему моментально, побольше таких опытных специалистов в своей сфере🤎
Виктория, спасибо🤝🏼
С Вами было приятно работать
Составление доверенности
Очень компетентен в разговоре, приятно работать с грамотными людьми,с поставленной грамотной речью,Александр очень помог ,проконсультировал дал нужные советы. В дальнейшем по всем сложившемся вопросам и ситуациям знаю к кому обратиться! Спасибо большое Вам Александр.
Александр Вертунов
Александра, большое спасибо за отзыв 🤝🏼
У Вас все обязательно получится!

ЮристыЮридическая консультация
Быстро принял заказ, все нужно было сделать в сжатые сроки (написала в 9 вечера, до 23 нужно было отправить деньги в компанию), проанализировал договор лизинга, дал рекомендации, все конструктивно и по делу. К сотрудничеству рекомендую, спасибо
Александр Вертунов
Марина, с Вами было интересно работать🤝🏼
Петрова Елена
Юридическая консультация
Александр очень отзывчивый, оперативно отреагировал. Ответил на все вопросы, помог разобраться в ситуации.
Спасибо еще раз!
Елена, спасибо за отзыв 🤝🏼
С Вами было интересно работать.

Юридическая консультация
Александр оказал помощь в полном объеме. Суть обращения была в том , что мне необходимо было проверить договор на "подводные камни " . После изучения , Александр мне в полном объеме изложил самые острые моменты договоры и объяснил риски которые я бы понес . Квалификацированный специалист ! Обращайтесь!
Александр Вертунов
Егор, спасибо за высокую оценку нашей совместной работы 🤝🏼
Отличный исполнитель, все выполнил оперативно и четко. Рекомендую к сотрудничеству, однозначно буду обращаться в дальнейшем по необходимости.
Александр Вертунов
Екатерина, спасибо за отзыв.
Было приятно работать с Вами 🤝🏼

ЮристыСоставление документовЭкспертиза документов
Быстро, конструктивно! Спасибо
Анастасия, благодарю за сотрудничество 🤝🏼

ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Обратились в связи с проверкой договора долевого участия. Еще раз большое спасибо Александру, сразу уточнил сроки, во первых понравилась оперативность, Александр предоставил развернутый отчет Раньше срока, что очень порадовало, так же готов был все прокомментировать и ответить на все интересующие вопросы, отметил нюансы на которые стоит обратить внимание. В общении отзывчив, сразу нашли общий язык. Будем иметь вас в виду при возникновении вопросов в будущем. Специалиста рекомендую👍 и даже не пожалела времени чтобы написать отзыв)
Александр Вертунов
Екатерина, спасибо за отзыв!
Было приятно с Вами поработать🤝🏼

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Оперативно сработал, все четко. Цена адекватная. Ожидание совпала с реальностью.