2. Вершняк Владимир Леонидович
  3. Отзывы: Вершняк Владимир Леонидович

Владимир Вершняк

Мелкий ремонт, бытовая техника, комплексный ремонт

Отзывы: Владимир Вершняк

Комплексный ремонтПлиточникиУкладка ламината

Гидроизоляция
Владимир, очень порадовал своей компетентностью. Сколько специалистов не приглашал - этот лучший. Дал ценные советы, помог с выбором материалов. Очень веселый и общительный человек, со знанием своего дела отнесся к нашей проблеме и очень помог. Спасибо Вам, Володя...
Марк

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона

Малярные и штукатурные работы
Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка напольного плинтуса

ПолыПотолкиКосметический ремонт квартиры
ОбоиДемонтаж обоевПоклейка бумажных обоев
Мастер Вершняк Владимир Леонидович поклеил у меня в квартире обои в маленькой комнате. И сделал это настолько хорошо, что я приняла решение отремонтировать всю квартиру. Сейчас подбираю обои для второй комнаты и коридора и обязательно обращусь к этому замечательному мастеру ещё раз.
Малярные и штукатурные работыРемонт квартир
Владимир Леонидович сделал ремонт в котельной: заштукатурил две трещины, покрасил стены. Все хорошо сделал. Хороший, приятный человек, аккуратный, все убрал за собой. Спасибо. Буду его рекомендовать друзьям и знакомым.
Зоя

ПотолкиРемонт потолков
Владимир Леонидович ремонтировал нам потолок. Мастер свою работу выполнил отлично! Специалист вежливый, аккуратный, профессиональный, внимательный и дал нам необходимые рекомендации по дальнейшей работе. Вашим сервисом я довольна, все очень понравилось!

ПолыУстройство наливных полов

ПолыПоклейка обоевУкладка линолеума
Демонтаж дверей
Леся
Малярные и штукатурные работыДемонтаж дверейДемонтаж плитки
Перед началом работ с мастером оговаривались сроки и условия того, что материал мы будем закупать сами. Владимир составил смету, которая, на мой взгляд, ужасна. Из-за неточности в её составлении нами был закуплен не тот материал, считаю, что настоящий профессионал, должен точно знать марки и аналоги материалов, которые он советует приобрести. Далее, при обсуждении работ я просила его выровнять дверной проем, но в тот момент, когда пришло время выполнять эти работы, специалист отказался, говоря, что такой договоренности не было. Ещё один минус за то, что после выравнивания стен Владимир обещал приступить к работам после высыхания, в понедельник, но без всяких предупреждений появился только в среду, просто пропал на два дня. Хотелось бы отметить, что мастер не имеет специализированного инструмента, все приходилось покупать самим, начиная от ведра, заканчивая циклической ручкой для валиков. По качеству демонтажа и выравнивания стен у нас нет вопросов, но хочется дать совет: нужно стремиться к профессионализму, уделять больше внимания организации труда и составлению сметы. Как человек Владимир - спокойный, общительный, но для настоящего профессионала этих качеств недостаточно, нужно что-то большее.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Все прошло идеально! Владимир приехал вовремя, сделал все очень оперативно, даже провел небольшой мастер-класс :), стены в итоге ровные, смотрится все аккуратно. Спасибо большое вам за помощь, обязательно обращусь снова. Спасибо.
Оксана Владимировна

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыМуж на час
ПолыУкладка линолеума
Владимир Леонидович делал у меня частичное выравнивание пола и настил линолеума. Осталась довольна качеством работы мастера. Он был пунктуален, работу выполнил за 2 дня. Порадовало качество сервиса компании (оперативность, внимательность) - очень приятно!
Виолетта
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Сусанна
ПотолкиМалярные и штукатурные работыМалярные работы
Разместила заказ на малярные и штукатурные работы. Меня затопили соседи сверху. Необходимо было снять с потолка старую потолочную плитку и приклеить новую. К мастеру нет никаких замечаний. Все устроило. Мастер квалифицированный. Аккуратный. Обязательный.

ПолыДемонтаж полов
Владимир перекладывал пол у нас на даче. Остались только положительные впечатления от общения с мастером. Хороший профессионал, аккуратный, ответственный, добросовестный, честный. Все сделал качественно и в срок. Его работой остались очень довольны.
Малярные и штукатурные работыШпатлёвкаОбои
Владимир Леонидович выполнял шпаклевку стен в моем дачном домике. Работой мастера осталась довольна. Спасибо большое!
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Я доволен качеством выполненных работ. По времени выполнения работы немного затянулись, но зато сделано все отлично. В общении мастер легкий, словоохотливый, приятный.

Потолки